535

№№№ 2003 ЯНВАРЬ!

Еще раз попробуем собраться ;)
))))

Свернуть
Ответить
попробуем) мы уже практически на каникулах. Завтра 2 урока, классный час и чаепитие.
Потом до среды у бабушки и тренировки и еще раз тренировки. На НГ 2 выходных и снова они родимые :)
Ответить
И у нас каникулы завтра. В школу 7-го января, тренировки тож уходят на каникулы )
Ура :)
Ответить
а вы так занимаетесь, у вас какое-то проф.будущее будет? То есть спорт.карьера?
Ответить
Не думаю. что профф будущее будет, не планировала спорт карьеру ей.
Просто пока ребенку нравится заниматься, пока все получается - пусть работает.
Хотя можно пойти потом в тренера для малышей. Это считается проф. будущим?)))) Сюда конечно же пойдет плюсом пед.образование.
Ответить
еще каким:-) Меня просто мучает вопрос и про всякие спорт.кружки, и про музыкальные туда же - труд титанический и ежедневный почти без выходных, если хоть какой-то результат нужен, а на выходе получается,кроме преподавания ты ничем не можешь заниматься...Не берем в расчет выдающихся спортсменов и музыкантов, ясно,что их единицы на весь мир:-)))
Ответить
"для разностороннего развития" :) Я 100% уверена, что у Полины моей никаких перспектив музыкальных, но её занятия на флейте только приветствую - будет понимать музыку, знать ноты... почему бы нет? Тем более ей нравится.
Другое дело, что в этой стране из детей не растят "чемпионов", не мучают тренировками многочасовыми, если не нацелены на спортивную карьеру, всё в удовольствие.
Ответить
Соглашусь!
Из Дашки тоже танцовщицы не получится. Зато осанка и умение двигаться останутся при ней. Ну и не будет зажиматься, когда надо "на сцену" выйти. Я вот до сих пор переживаю, когда надо на переговорах выступать перед даже небольшим количеством людей.
Ответить
мне для Андрюши спорт нужен в целях воспитания характера. Хочу, чтоб добиваться результата научился и хотя бы чисто физическую свою нехилую лень побеждал..
Ответить
Мы Петю на карате отдали. Занимается. Ему вроде бы нравится. Вот в феврале посвящение будет. А там со следующего года соревнования начнутся.
Ответить
Слухай, понятно, что спорт – это хорошо пока это физкультура. Но как же тогда выращивают спортивную смену – будущую гордость нации и изыскивают резервы? Или как воспитывается тогда спортивный характер? Получается, все по инициативе родителей?
С одной стороны это, конечно, хорошо. Но я вот смотрю как их в бассейне учат.Ну не хочешь плавать – ну поплескайся себе в уголочке, или в душ сходи, погрейся. Но я ж не за это такие бабки плачу, чтобы они там в уточки резиновые играли в свое удовольствие, это мы и в частном порядке могем, а чтобы результат был. Поэтому приходится самим внушать-увещевать, а тренер – так, приложение..
Ладно хоть на хоккее гоняют, не дают коньком лед в сторонке ковырять
Ответить
Не, у нас гоняют в бассейне. Другое дело, что всего полчаса в неделю тренировки. Но добавить к этому танцы, теннис и что там у них в школе - нормальная физ-ра получается.
Спортивные резервы - да, или под давлением родителей, или сами дети чем-то вдруг сильно увлекаются. Британцы как раз сильны в тех видах спорта, где не с младенчества надо начинать тренироваться - л. атлетика, гребля, велики... т.е. когда ребенок сам может решить серьезно чем-то заниматься.
Ответить
Йес! Я знала, знала, что перед НГ мы должны собраться :) Тем более юбилеи у наших январят вот-вот начнутся.
Мои уже на каникулах до 7го января - красота.
Но скукотища тут в Англии :bye , в Минске мне больше нравится на зимние каникулы.
Ответить
Ты тоже на каникулах вместе с дечонками?
Ответить
а у вас же кристмас каникулы у взрослых тоже? вы сейчас отдыхаете? Мы до 29 работаииим:-) Давай фотки дитёв! Давно не видели:-)))
Ответить
Мы до чт отдыхаем, а потом 1-2-го и все )
Ответить
Эх, а я еще даже елочку не поставила:-D
Ответить
А тут уже выкидывают :))))
Ответить
Наша уже почти "лысая", осыпается на глазах. 3 недели уже стоит :)
Ответить
:scared2 Офигеть,как на разных планетах живем:-)))
Ответить
Мы только в воскресенье нарядили :)
Ответить
жму руку:-) мы тоже!
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
31.12 13:45
жму руку:-) мы тоже!
Ответить
Офисы закрываются с 25го по 1е, с мужем еще по паре дней отпусков взяли, так и покрыли все каникулы.
Ответить
Завтра на работу схожу чисто чтоб подарки завернуть - по интернету на рабочий адрес назаказывала кучу. Самое главное, чтоб бумаги хватило самокат для Марьяшки завернуть :)
Ответить
как ты его под елку будешь запихивать?:-)
Ответить
Под ёлкой уже места нету (спасибо друзьям) - будем равномерно по полу распределять :)
Ответить
:-))))
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
24.12 20:24
:-))))
Ответить
Полина после отрывания всех подарков заявила "Санта принес мне всё, что я хотела... Слишком много подарков, я так не люблю". Зажрались :)
Ответить
:-) Да уж:-)) У нас тут посколько развита всякая мания электорника, ДМ все равно не осилит ВСЕ:-)
Ответить
Да уж!
Тоже этого боюсь.
Но я детям внушаю, что ДМ "айфоны" не дарит :)
Ответить
да уж и не важно, что какой-нить Мане дарит:-) Нас этим не возьмешь:-)))) Я вообще не пойму откуда у них такая мания на айпэды и айфоны, такое впечатление,что какое-то внедрение в мозззг прямо:-) Я тут на каникулах наслушалась историй, что Вася сказал,что у его сестры Мани есть айфон5 за 80000 (прямо дословная история,имена могу путать;-)) рассказывается,как страшная тайна и с придыханием...Оххх
Ответить
Вы на Рождество дарите, не на НГ?
Ответить
Смотря в какой стране оказываемся в это время :)
Ответить
что там у вас с погодами? у нас вторую неделю дубак под -20, в тот год точно помню дожди были на каникулы:-)
Ответить
У нас бяка :( Льёт и льёт. На севере и юго-западе серьезные потопы.
А в Минске как назло всё белое и красивое. Мы как-то неправильно выбираем, когда надо ехать туда :)
Ответить
зима задалась, может до марта-апреля продержится,может успеете?:-)
Ответить
Уррра:-) Я уже соскучилась по нашему топику как-то даже:-)))
Каникулы уже начались у нас:-) И то,даже раньше:-( Наша училка сломала руку месяц назад, и так выходила то на неделю один раз, потом на пару дней еще и все, одни замены сплошные, так что наших уже в среду отпустили,чтоб не маялись...аж до 10го, какие-то МЕГА каникулы просто
Ответить
AD
Всех с празнегами. Кого с наступающи...
Маня с трудоднями V.I.P.
26.12 01:58
Всех с празнегами. Кого с наступающими. а кого и с отступающими :)
Чего у нас тут нового, если можно в двух словах, а то я выпала из общественной жизни, прямо каруал!
Ответить
И вас туда же:-)...Судя по тому,что никто не откликается -все при своих:-)))
Ответить
у вас-то как?? я приеду вот, будет время пообщаться.. наверное.. там еще отчет как раз начнется.. Эх, надо абстрагироваться, каникулы в конце концов..
Ответить
Всем привет!!!
И всех с Наступающим НГ и Рождеством и конечно же с ДР наших январят!

Что-то меня общественная жизнь закрутила. На работе в должности повысили, Пете 5 лет исполнилось недавно. Отмечали с размахом :).

Даша очень выросла :). Учится нормально. Троек нет :):)

Очень рада всех видеть! Пошла ваши новости читать :)
Ответить
Немного фоток выложила. Велкам http://eva.ru/Rcio2
Ответить
Петю бы я не узнала - большущий. Даша красавица!
Ответить
Спасибо :).
Петь, да вырос!
Мы в ноябре еще и ветрянкой переболели. Теперь не буду перед поездками переживать, что где-нибудь ее подхватят.
Ответить
почему-то так удивительно, как вырастают чужие дети.. И думаешь, что ну а как, вон твой-то уже.. :-)
Петь большой мушина, да)) а тортов-то у него сколько! он их хоть ест? :-) Даша взрослеет, да, меняется))
А что за поездка у вас была?
Ответить
Это мы с мужем в Брюссель на выходные летали. У него там деловые партнеры. А я так, за компанию :).

Торта было 2. Один дома с нами. А второй в ресторане с аниматорами его друзьями.
Да, растут быстро, меняются. Пойду твои фотки посмотрю :)
Ответить
у меня что-то с евой, слетает:-) Фотки давно посмотрела, никак не получается ответить:-)
Ответить
Ну Дашка уже плавно отчаливает из детей в пОдростки:-) Особенно на фоне Пети заметно:-)))) Хотя Петя очень поменялся,очень вырос!!!!Вообще такой хитрющий вид у него!:-)))День Рождения классный! Поздравляю с повышением и с путешествиями:-))))Даша хороша на 1 сентября:-))) С прической,все такое:-))))
Ответить
Оксан, спасибо!

Про пОдростков - верно! И характер портится, и настроение скачет, и грудь расти начала! А ведь помнишь, не так давно, сидели здесь и ждали родов?

Я почему-то Лену вспомнила. Она же дочку 31 родила, правильно? Ей сегодня 10, если я ничего не путаю.
Ответить
+1000000000...И про грудь, и про характер

Ой,Лена,да, как будто все равно с нами тут,на форуме:-))))

Да, это ж надо, на работе ,как щас помню, на форум наткнулась:-)))
Ответить
Кто ж знал тогда, что это такая зараза ))))

Н-дааа... насколько раньше мальчиков фефочки созревать начинают..
Ответить
а ты прикинь, у Лешки характер начнет портится?;-)
Ответить
Куда уж больше?! :-O Я тогда из дома убегу )))
Ответить
Нет, он меня потряс тогда, до сих пор вспоминаю, как взял молча из дома ушел погулять типа на пару часиков...сколько ему было,когда в том году приезжали?
Ответить
Вы про Скоксберг? :)))
А моя ещё беби пока, грудь даже не намечается :)))
Ответить
ага....У меня есть версия, что это все влияние города - экология и продукты:-(
Ответить
ААА! Какие вы большущие уже и классные! Клевый день варенья, да и поезди тоже :)
Даша красавица, выросла как! Очень на тебя, Насть, похожа, а Петя - папин :)
Ответить
Аня, спасибо!
Дашка, да прям взрослая, но мне кажется, что она тоже больше в папу. Но, возможно, я не туда смотрю :)
А Петя - характер, еле справляюсь ним! Соответствует своему имени :)
Ответить
Петь - стрелец. Это характер! У нас Леха такой же, силов не хватает никаких, как об стенку горох )
Но зато они с обретением возрастных мозгов очень целеустремленными становятся
Ответить
Ой, а когда у Лехи то др был? Давеча?
Ответить
Почти :)) 3 декабря :))
Аnsku C.B.
31.12 13:24
60
Почти :))
3 декабря :))
Ответить
Ну эта...Поздравляем:-)всего самого-самого-самого!!!
Ответить
Вау! Я никого бы не узнала, Даша тоже сильно изменилась, такие кудри... Таик милые они!!! Ветрянка впечатляет :))) У Даши уже была?
Ответить
мы тут http://eva.ru/Rcie0
завтра улетаем на каникулы в Словению, Алешка со свекрами остается дома. Они сами еще летом предложили, им понравилось с Ксюней сидеть три года назад, когда мы на Урал смотались. Так что им в радость, мне, хоть и тревожно, но полегче будет там.. Вообще, отдохнуть хочется.. Мне кажется, что со старшими будет санаторий, хотя это, наверное, не совсем так))
Андрюша закончил нормально, не хуже, чем первую четверть. Аня скатилась, впервые в жизни четыре тройки, невменяемое общение с нами и запойное вконтакте.. Гормоны, млин..
Ксюнька хорошая, читать учимся. Упрямится иногда, но по сравнению со вступившими в переходный возраст зайка.
Ответить
у тебя тоже все большие какие! Ксюню вообще не узнать. Вытянулась как! И так ей роль восточной красавицы подходит :)
Лешка - прелесть! Карапузик еще такой.
Андрюша очень взрослым выглядит. Прям мужчина уже :)
А где Аня на фотках? Или я что-то просмотрела?
Ответить
Супер, как всегда - красивые, веселые, сладкие :)
Отлично вам отдохнуть!!!
Ответить
Вы на лыжах кататься?:-)) Нет, я думала Петя вырос, но Алешка то,Алешка!:-))Ой,даже не верится, да,почему-то какой-то шок ,что все большие такие:-)))Ксюня - актриса больших и малых! Молодец:-))) Елка ши-кар-ная!!!
Ответить
Какой у вас маленький-то чудесный! ттт! Прелесть блондинистая :)
Ксю выросла!! Обалдеть! Очень ей идетр оль восточной красавицы.
А где старшие на фотках?

Хорошо вам съездить-отдохнуть
Ответить
Какой карапуз у вас знатный, даже не верится, что твой, так отличается от всех трёх! Ксюнька такая кокетка уже! Присоединяюсь к вопросу, где старшие?
Ответить
AD
= ДЕВЧОНКИ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! СПАСИБО ЭТОМУ ГОДУ,ПОЙДЕМ К ДРУГОМУ!!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПЕРЕМЕН, СЧАСТЛИВЫХ И РАДОСТНЫХ!!!


Ответить
С Наступающим!!!!!
Пусть Новый Год принесет всем только хорошее!!!!
Ответить
Зайки мои дорогие! С Новым годом! Много щастя и здоровья, и успехов, и сбычи задуманного!
Сколько же мы уже знакомы...
Считай, школу вместе закончили, если судить по кол-ву лет общения :)
Ответить
Да,точно! Вот,что хочу пожелать! Чтоб мы обязательно нашим основным составом встретились бы все-все-все! это было бы сильно:-))))
Ответить
Да, целенаправленно :)

Я говорила-нет? Не помню.. Я ж была в Москве 27-28 октября, полтора дня, одну ночь. Но даже говорить заранее не стала, так как совсем нереально было бы встретиться, впихнуть невпихуемое..
Ответить
ну да, я тоже в этом полугодии думала с ума сойду от нехватки времени:-) Ничего вроде,выжила:-) Надеюсь в 13м посвободнее будет:-)
кстати,встретиться всем было б легче всего у вас в Финляндии,наверное:-))) Хотя утопия, я понимаю:-))))
Ответить
А встреча евская была ;) )))))

Охх... если вам там никак не встретиться, то что уж о Фи говорить..
Ответить
не,мы могли когда-то:-) Но щас реально ужас,некогда:-)...Вспомнила, мы даже с Юкой встречу совместную умудрились разок организовать! У нас только Ямми выпала, но вместе вот еще ни разу:-)))И ни по отдельности:-))) Зато,какую мы операцию с подарком в том году с Ямми провернули:-)))
Ответить
Эт точно :))) Как быстро время летит!
Ответить
Хорошая какая картинка :) С Новым Годом, январята!!
Мы в Лондон приехали свлют "живьём" посмотреть. Дождь лил весь день, вот сохнем в гостинице и надеемся, что тучи разбегуться до полуночи :)
Ответить
Спасибо
¡¡¡зимней
вам погоды¡¡¡
Ответить
Эгегей, юбиляры! :)
Ямми V.I.P.
5.01 22:40
80
Эгегей, юбиляры! :)
Ответить
Катюшу поздравляем-поздравляем-поздравляем!!! Желаем добрых учителей, много друзей и здоровья! :party2 :party2 :party2
Ответить
Ура! Присоединяюсь к поздравлениям! даже не верится, что у наших малышей первый юбилей!!!
Ответить
Где пропадала? С праздниками! :)
Ответить
И мы в гости ездили.,и к нам приходили



:)))
Ответить
:)
Как отметили?
Полина потащит в воскр. подружек в (типа)зоопарк, а потом в кафе любимое. У них в школе дружное помещательство на тему зверей - кто лошадей, кто коров длинношерстных любит :)
Ответить
Да получается опять, что катиных школьных не найдешь в каникулы-все разъехались. Отпраздновали с 2 девчонками из кружков, на елки сходили, в гости приходили. В кафе хочет со школьными, ну это раньше середины января не выходит - у нас каникулы до 10, но раньше 14го никто до школы и не доберется, а там пока всех собрать:-)))...Длинношерстные коровы - это кто?????:-)
Ответить
Вот такие http://en.wikipedia.org/wiki/Highland_cattle
Полина моя "специализируется" по леопардам. Муж "усыновил" для неё снежного барса (шлешь деньги в благотворительность и типа этим сохраняешь жизнь определенному барсу - они тебе фотки его присылают и всякие истории) - ребенок страшно рад.
Ответить
а Марусин др вы как отмечали?:-) Поздравляю с опозданием:-)
Ответить
Спасип :) Мелкая выбрала праздник в бассейне с одноклассниками - удачно получилось, там другой ДР чей-то отменился, нам целый бассейн достался.
Ответить
90
Мы в Израиле были :))
Ответить
ааа, и я за тебя ответила главное:-)))) С телефона вот и отвечай...:-) вы прямо на Рождество туда ездили?
Ответить
Не, между католическим и православным попали.. так получилось, что на НГ.
Ответить
В США поедете на зимовку?
Ответить
Да :))
JuКa C.S.
8.01 17:19
Да :))
Ответить
У нас по ВВС сейчас идет передача каждый вечер Stargazing - в прямом эфире про звезды и галактики рассказывают. Вчера сюжет из Америки был про супер-пупер телескоп и потрясающие картинки nova explosions - я про вас подумала, вы наверняка там были :)
Ответить
а где этот супер телескоп? по астрономическим делам в америке мы только в генсвилле и были, а там нет супер телескопа. почти у каждого учёного есть свой, но не "супер", в канаде в уни тоже супер телескопа нет :)))
Ответить
Я пропустила кусок, где они говорили, откуда эфир. Но сейчас в и-нете глянула - оказалась банальная НАСА :)
*упс, его еще не достроили даже, всё перемешалось у меня в башке*
--------
At NASA, Liz Bonnin meets the team building the largest space telescope in the world, an instrument that's 100 times more powerful than the Hubble.
http://www.bbc.co.uk/programmes/b019h4g8
-----
Ответить
спасибо!!!!! юбилей - это очень круто:-) Но чувствуешь себя как мать какой-то очень взрослой:-))))) Празднуем по гостям и до сих пор:-))) Подарили телефон, перед НГ свой разбила как раз "удачно"...и кукл опять ей надарили, и лего френдс целая коллекция уже собралась...
Ответить
Поздравляю Катюшку! Расти умницей, красавицей, спортсменкой, активисткой!

Сорри, что с опозданием - на нас на выхах напал злобный ротавирус, сражались
Ответить
100
спасибо!!! выздоравливайте!!!!!
Ответить
У нас перед НГ этот вирус злобный косил народ...
Ответить
AD
и Дашу-красавицу, спортсменку и пр. и др. с Днюхой! урррра!!!


Ответить
Поздравляем Дашу!!!
Ямми V.I.P.
6.01 19:27
Поздравляем Дашу!!!
Ответить
УРА!!!! Поздравляем!!!
Ответить
И Дашулю поздравляем! Счастья, здоровья, успехов, всего-всего и побольше!
Ответить
Спасибо за поздравления!!!!!!!

А мы только вчера вечером вернулись. Прилетели из Тайланда. Были на Пхукете две недели. Красотаааааа :). До сих пор не могу поверить, что за окном снег и -20!
Ответить
Вы в самые морозы прилетели! Ничего себе, еще и школу прогуляли:)))) Молодцы:-)))
Ответить
Раз пошла такая пьянка, пара наших свежих фоток, некоторые уже в одноклассниках видели :)))
http://eva.ru/RckZM
Ответить
Ааа,прямо лето какое ! После нашей зимы так приятно посмотреть ! Такой олень славный ! Ты красотка обалденная :))) ди поменялась ,лицо повзрослело ,она папина дочка все таки ? Альбертик хорошенький ,он еще так не меняется :) просто стрункой вытягивается !
Ответить
да, папина. хотя мне счас в ноябрятах одна девочка сказала. что на меня похожа :))) но кто в реале видит, все говорят, что папина.
Ответить
ой, что это я, не в ноябрятах... в немецком топе. :))) В ноябрятах я и не бываю.
Ответить
лс смотри!
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
9.01 20:42
лс смотри!
Ответить
ответила! :))
JuКa C.S.
9.01 21:58
ответила! :))
Ответить
А пароль? :)
Аnsku C.B.
9.01 12:07
А пароль? :)
Ответить
Ага, спасибо за пароль :) Эт он для тебя стандартный, а я все не упомню, как не старайся ))

Ну Абик... не могу, умиляюсь, фефочка-фефочка, такой сладкий и очаровательный и на тебя похож :) А ты какая стройняха! Класс, как модель.
Ди выросла, личико очень посерьезнело, папина доча.

Красавчики вы все и зимовка - изумительная. Хочу к солнцу и теплу
Ответить
спасиб, ну ты уже всё и видела :)))
на ваши фотки в одноклассниках любуюсь, страший - папин, средний - мамин, а младший - сын полка финского :))) Так на девочку похож!
Ответить
о! как точно сказала, я вконтакте видела фотки:-)))) Никак не могу вспомнить, а старшие тоже такие блондины были? Такое впечатление,что ты Тиму с Яммиными девчонками в одной капусте нашла:-)
Ответить
Меня больше всего анскин Лешка поразил - так изменился-вырос, обалдеть. И Тимошка потешный, ага :)
Ответить
Растут ))
Аnsku C.B.
11.01 22:17
Растут ))
Ответить
Суперские :) Диана видно как всем интересуется, красотка. Любознательная, да? Альбертик такой же кукольный сладкий.
Ответить
не, не особо любознательная, но рисовать любит.
Грит, израиль не понравился, а на вопрос какое место всё.таки меньше всего НЕ понравилось (т.е. читай "понравилось"), отвечет что там, где вазу расписывали и мозаику делали. Сейчас вообще такой возраст начался, что она уже с утра ноет, что не хочет сегодня никуда идти и никакие достопримечательности осматривать не будет.
Ответить
Да уж, моим тоже дома сидеть больше нравится, чем с нами километры шагать. Были б бабы-деды близко, я бы их и не таскала с нами :)
Полинка тоже мозаики любит. На НГ ей подарили sequin-art (на пенопласте картины блёстками выкладывать) - подолгу может сидеть делать.
Ответить
Напомни пароль, пожалуйста.
Ответить
Ксююююшааа! Получили письмо и открытку! Спасибище!
Обалдели и таааак приятно :)

Катюша!
Спасибо большое от Дани! :)

Вашего папу Игоря с днем рождения! )
Ответить
Спасибо за поздравления !большой привет :))))
Ответить
Кстати, у Кати очень аккуратный почерк! :)
Ответить
не, тут она ооочень старалась просто, такая ответственность:-))))
Ответить
Полинку (Ямми) с юбилеем!!! Ура-ура!
Ответить
Урррррррррра!!!!! С 10-ти летием!!! :-* Какая дата все-таки:-)))))


Ответить
Спасибо, девочки! У меня в голове не укладывается :)
Ответить
Урра! Блондинку, красавицу, умницу с днем рождения! Успехов и счастья!
Ответить
маму Juka с Днем Рождения!!!!!!Всех благ!!!! Уррррррррррраааааааааааа!!!!!
Ответить
Спасибо!!! :-*
JuКa C.S.
19.01 22:54
Спасибо!!! :-*
Ответить
С утра не успела,вот,дарю:-D..Как отметили? С детьми?


Ответить
Спасиб, да как с мелким отметишь :))) В ресторан съездили, но без Ди, она не захотела.
Ответить
Юлик, с Днем Рождения!!! :party2 :party2 :party2
Ответить
Thanks :)
JuКa C.S.
20.01 13:59
Thanks :)
Ответить
Принцесску Дианку с днем рождения! Много успехов, открытий, счастья!
Ответить
AD
Анастасию Марии В. и Полинку-англичанку Ланы поздравляем с юбилеем!!! Сорри, что с запозданием!!!
Ответить
И я поздравляю!!! Праздники всегда хорошо!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ямми V.I.P.
20.01 01:05
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ответить
Юльчик, спасибо, что вспомнили про нас! Мы тоже поздравляем всех январят деток и мамочек с юбилеем!!! 10 лет прошло, просто не верится, какие они у нас взрослые уже!!
http://eva.ru/Rcp92
Ответить
Вау, у вас одни мальчишки на ДР были? Мелакая какая смешная, копия - папа! И вообще, у тебя все девчушки такие разные внешне и всехорошенькие! Как у вас дела, справляешься с тремя?
Ответить
С тремя - запросто, только у меня их теперь 6! Я теперь Childminder - домашний детский садик так сказать. Мальчишек только четверо. Самая высокая на фото - это девочка, наша ровестница.
Ответить
Круто ты карьеру сменила, класс.
Девчонки красотки!
Ответить
Надоело мне в офисе попу просиживать, мне так дома с детьми классно, даже не жалею ни капельки. Как у тебя карьера растет? Ты где уже с АССА?
Ответить
Я тоже считаю, что лучше заниматься тем, что нравится, чем переступать через себя постоянно.
Я работаю там же, но делаю больше :) Осталось еще 2 экзамена, но я не тороплюсь. Судя по всему, через 3-4 месяца придется искать новую работу.
Ответить
Почему новую искать? Молодец, что осилила столько с двумя детьми, респект!
Ответить
Ничего себе, ну прально, пока со своими сидишь, можно и других взять.. Только я б не смогла, я с одним Альбертом не справляюсь... он электровеник ужасный.
Ответить
У меня теперь тоже есть шилопопый 4-летний мальчик, так что я тебя хорошо понимаю! Мне мои старшие помогают его занимать.
Ответить
Оуу, какие вы большие и красивые все! Прелести!

Лана, а помнишь, у вас традиция была - вы на диване карапузов всех сажали и фоткали из года в год? Больше так не делаете?
Ответить
Давно уже так не делаем, все после декрета на работу вышли, кто-то переехал, кто-то развелся. У меня тут большая русская тусовка организовалась. В любую погоду в парке гуляют только русские мамашки.
Ответить
Не скучно тебе :)
А мне кажется, я ту вашу фотку на диване где совсем мелкие впритырку сидят в нете где-то видела...

Свет, вроде ко всем детским пароль мартышка
Ответить
С днем рождения девчушек-хохотушек! Много счастья и успехов!
Ответить
Ань, напомни мне свой пароль, очень хочу на парней твоих посмотреть
Ответить
И Родольфо поздравляем с первым юбилеем!!!! :))
Ответить
Та-да-дам!!!Уррра:-))
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
20.01 00:37
Та-да-дам!!!Уррра:-))
Ответить
Ура!
Ямми V.I.P.
20.01 01:05
Ура!
Ответить
Присоединяюсь! Урра! :)
Ответить
И Андрюшу Зоиного уже можно поздравлять с Ю-БИ-ЛЕ-ЕМ первым уррра!!!!!!
Ответить
Поздравляем Андрюшку!!!
Ямми V.I.P.
20.01 01:06
Поздравляем Андрюшку!!!
Ответить
Ура-ура!!!
JuКa C.S.
20.01 13:59
Ура-ура!!!
Ответить
Андрюшку с днем рождения! Ура-ура-ура! Как кучненько пошли :)
Ответить
Девочки, пришлите мне свои пароли, очень хочется на всех деток посмотреть!
Ответить
Я отправила, но у меня старый! :))
Ответить
Вы с мужем ну совсем не меняетесь, такие-же молодые и стройные, как и 10 лет назад! А вот Дианка ну прям девушка уже, такой взгляд взрослый!
Ответить
Спасиб! Ну разве что фигуры не меняются :))) А так время даёт о себе знать :)))
Ответить
вы тоже так выросли!!! здорово:-)))
Ответить
А где на Катерину можно посмотреть?
Ответить
:-)
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
23.01 20:34
170
:-)
Ответить
AD
С Днем Рождения умничку Диану!!! :)
Ответить
Дианочку с Юбилеем! Расти дальше такой же умницей-красавицей желаем!!! успехов в учебе и моря подарков!!!:-)))


Ответить
Оксяяяяя.. твоя открытка пришла!!! Спасибо огромное!!!
Мне как всегда, стало стыдно, что я про январят вспоминаю уже когда поздно :)))
ПС: Поржала над листочком, ты заметила, что там написано "Юков, Хренов и Ко..." ????:))) Как для меня специально :))
Ответить
О! Про Юков со смыслом я и не додумалась:-)))) Прикольно:-) ... Ну я думаю, я с открытками покончу уже:-) С цифрой 11 не попадается , взрослые :-))))
Ответить
Спасибо!!!
JuКa C.S.
21.01 23:08
Спасибо!!!
Ответить
Девочки привет! А тут на форуме есть кто был в 2003 году, когда мы начинали эту тему? Меня зовут Ирина, раньше на Еве я была под ником KIA. Сегодня вспомнила о еве, но все пароли давно забыла, и решила сделать новый акаунт. Хотелось бы увидеть знакомые лица. Кстати, я до сих пор храню открытки, которые получила к новому году в 2004 году. Они со мной в США переехали
Ответить
Есть, я даже помню твой ник. Мы здесь как раз все те, кто тогда был, только Анска позже пришла, а все остальные старенькие. Okssia это бывшая Сонька, Маня с трудоднями этобывшая Марильюик, а Ямми, Лана, Заяц и Настёна вроде не меняли ники.
А как тебя в Штаты занесло?
Ответить
Здрасся! В 2004 меня уже тут активно было )))))
Ответить
Так KIA в беременности была и до года :))) Ты ж весной пришла, если я не ошибаюсь? Или ты тоже её помнишь?
Ответить
Так потом-то общались же вроде..
Ответить
сорьки тогда :))) у меня почему-то отложилось, что ты беременная Лёхисом пришла.. эх голова дырявая :)))
Ты "Анска" сразу была, только русскими буквами, да?
Ответить
Нет, такой и была латиницей )
Ответить
Мы в 2007 выиграли грнкару, вот и 2008 занесло нас сюда...Да, давно это было! Уже 10 лет отметили,даже и не верится! Вовчик, из наших первый пошел, но говорить нормально так и не научился. логопеды работали до последнего дня перез америкой, но тут у них другие призносятся звуки и поэтому для местных логопедов всё в порядке. Акцент у него конечно ужастный, хоть и говорим дома по-русски.
Сегодня вспомнила про Еву, даже нашла в архивах когда рожала, первого ребенка из евских хочушек, что муж девченкам писал,что мне желали....аж прослезилась
Ответить
Супер, первый раз встречаю человека, который грин карту выйграл. Сколько у тебя уже детей?
Ответить
Кста, раскажи про логопеда подробнее. У моего младшего похожая проблема, половина русских звуков не даётся, в немецком другое звукообрахование, немецкие звуки все Ок, кроме межзубного "с", что для инглиша как раз норма... Вот даже не знаю, таскать его по логопедам и когжда начинать и будет ли от этого эффект.
Ответить
Без постоянной нагрузки на речевой аппарат - разговор, чтение вслух, обещение, успеха будет мало
Ответить
Так я не про русский, а и про немецкий тоже.. надо эту межзубную исправляь или лне надо..
То, что он на русском, как иностранец разговарвать будет, я и не сомневаюсь :)) У него что мишка, что мышка, всё одно. Как и Юлья, Танья, Анья :))) У твоих как?
Ответить
У Оксаны спроси, она со стороны ответит насколько сильный акцент :)
Ответить
Еще в Казахстане мы ходили в специализированный садик, там был штат логопедов и психологов. Мы еще их нанимали дополнительно, и они там же с ним занимались...Было очень много звуков которые он не говорил. Представьте, даже К, не было...Мы ему в рот вставляли специальные крючни. Трудно ему далась Л твердая. Говорил лямпочка, вместо лампочки. Сейчас говорит всё кроме Р, но оно теперь у него гортанное Р и останется. Если его не исправлять произносит не правильно, но я стараюсь ему говрить когда это происходит, чтобы в голове "выравнивалось".А американские логопеды, говорят что все в порядке, не парьтесь родители. На аглиском говорит прекрасно,так как он вокруг нас, даже русскоязычные дети предпочитают играть на англиском, если мы не видим, так как контролируем их
Ответить
Ну вот для немецкого мягкое Л нормально, у них только мягкое Л есть, у нас тоже Лямпа. Твёрдое никак не получается.
Ответить
Супер! Надо же, случайно выиграли или намеренно играли?
Ответить
Как можно "случайно" выиграть? Доки ж вместо тебя никто не может подать... Или что ты имеешь в виду?
Ответить
Сильно уж уехать не хотелось, играли на наш знаменитый Авось. Получилось! Но понимаю сейчас одно, живу спокойно и расслабленно, и мы не жалеем о том что уехали. Хотя первые вда-три года было трудно...
Ответить
С возвращением :)
Ямми V.I.P.
23.01 00:38
С возвращением :)
Ответить
спасибо, ностальгия какая-то!
Ответить
Привет, я тоже с 2002 тут все сижу :-))) А дай ссылочку,если не сложно, в наш архив 2003г.-так интересно:-)
Ответить
http://eva.ru/static/forums/54/2003_1/
там покопаться надо правда, но своих хочушек хорошо помню, так как на еве я была с её открытия
Ответить
Автор: Sоньkа Статус: Опытный пользователь Время: 22:10 Дата: 23 янв 2003

Поделитесь как у вас было:) У нас такая очаровательная сероглазая блондинка- говорят, чтоб не обольщались, все обязательно поменяется. А мы с мужем кареглазые и русо-каштановые на двоих. Можно ли надеяться...;-)
Ответить
ответ:надеяться нельзя:-))) Наивная...
Ответить
Полинку Мориеты поздравляем c юбилеем :))) Как сейчас помню, что было тогда в январюшках 5 Полин ;)
Ответить
Поздравляем!!!
Ага, и 3 из них "Максимовны" были :)
Ответить
Счас по табличке пересчитала, их было 6!!! Одна из них в двойным именем (Ланы)
Ответить
Полинку и Полинок с Днем Варения!!!
Ответить
Ой :) Спасибо большое :)
Ответить
AD
И мы поздравляем с первым юбилеем! Если получится со вторым, то Полиной назовем, нравится мне это имя в последнее время.
Ответить
Ой... а я прочитала "из наших первый пошёл", подумала. что у тебя уже 2 или 3... неправильно поняла. Конечно, получится!
Только сейчас увидела, что у вас тоже юбилей уже прошел! И твоего с юбилеем!!!
Ответить
Здесь мы почти все есть
http://eva.ru/static/forums/54/2003_2/25486.htm
Ответить
Я прям как в те времена вернулась... третьи сутки вспоминаю...видать вселенная показывает мне какой-то поинт в этом времени...не могу понять что именно...может просто прореветься надо, спустить пар, испытать идеальную любовь или еще что-то....вообщем, очередное самокопание...
Ответить
Это тебе вторую лялечку очень хочется, наверно.
Ответить
Ну у тебя возврат нетолько временно случился, а ещё и территориальный, может ностальжи по Казахстану?
Кст, попробуй восстановить таки пароль к старому эккаунту, такой у тебя номер зачётный, раритетный :)))
В административный напиши, должны девочки помочь. Тем более, ты ещё 3 года назад писала где-то, фотки в старом альбоме есть :)))
Ответить
Спасибо! Я вспомнила пароль! Теперь я в прежнем обличии
Ответить
как ты здорово вышиваешь:-))
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
23.01 20:30
как ты здорово вышиваешь:-))
Ответить
Я уже не вышиваю, я делаю украшения из натуральных камней, в основном. Это моя основная работа тут. Продаю через интернет по всему миру
Ответить
ух ты! ссылку в студию!!!!
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
23.01 21:12
ух ты! ссылку в студию!!!!
Ответить
новый сайт открыли только недавно www.beautyland.us
Или вот еще магазин один http://www.etsy.com/shop/beautyland Но на самом дела там только десятая часть того что у меня есть. я часто делаю на заказ, под конкретного человека. Я не только делаю украшения, но и помогаю людям. "Необыкновенны" способности перешли от моей мамы ко мне, и я хорошо чувствую энергетику камней. Могу помочь скорректировать жизненную ситуацию и здоровье. Иногда помогаю людям по скайпу, или снять боль или проконсультировать...Вообщем это долго рассказывать :-)
Ответить
Вот это увлечение ::-)
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
23.01 22:44
Вот это увлечение ::-)
Ответить
да! Самое интересное что всё с хобби начиналось! А сейчас мои украшения есть у американских звезд кино и телевидения! Это мое достижение и я горжусь этим! Это второй мой ребенок, рожденный в америке! Не люблю фотографировать сережки, а у меня их больше ста пар...вот как меня заставить? понимаю что лежат без дела, но завтавить себя не могу, делаю то что нравится и только когда настроение есть, так как мое настроение передается камням, а они потом уже и хозяйке
Ответить
А где ты камни берёшь? У тебя, наверное, целый склад дома сырьевого материала.. Молодец и молодец! Мы тобой гордимся!!!
Ответить
Точно! склад! поэтому мне легко делать заказы, показывая клиенту камни или фотками или по скайпу. Если чего-то нет то в интернете ищем. Но в основном покупаю на специальных ярмарках, так как мне надо камень видеть в живую, а самое главное прочувствовать энергетику. У меня дома материала тысяч на 5 зеленых.
Ответить
С ума сойти :))) Ты экстрасенс настоящий!
НА сайт зашла.. ну и дела... молодец!
Ответить
У нас в семье каждый имеет какой-то дар. Я могу "разговаривать" с камнями и лечить получается, но я практикую только на близких или кто дает мне разрешение,так как я боль снимаю, мама лечит и видит гостей из того мира, средняя сестра видит плохие события в будущем у людей, младшая что-то видит, но боится и не хочет это развивать...
Ответить
Обалденно красиво!
Ямми V.I.P.
25.01 20:09
Обалденно красиво!
Ответить
спасибо!
KIA V.I.P.
27.01 09:45
спасибо!
Ответить
хе-хе :) нас столько много тогда было - ого.
Ответить
:-O http://www.january2003.narod.ru/...
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
23.01 20:17
:-O http://www.january2003.narod.ru/index1.html И этот шедевр еще жив! Обалдеть:-))) Не помню,кто сайт делал..А фоток то там сколько...:-))Нет,не верится,девочки, что это мы:-))) Мне кажется,прям какие-то посторонние тетки там писали:-0))..И на фотках они же...:-)
Ответить
АААА! С ума сойти! Я свой рассказ о родах скопировала, для памяти!
Ответить
мой рассказ меня таки шокировал просто :-))) Ваще ничего не помню уже:-)))))
Ответить
Аналогично :)
Ямми V.I.P.
25.01 20:10
Аналогично :)
Ответить
Компромата-то сколько :)))) Маришка, мама Бена делала...
Поудалять бы фотки :)))
Ответить
точно,она...а как его грохнуть бы вообще? Я вообще не думала,что без поддержки сайт столько продержаться может.
Ответить
наверное, надо ей писать.. старые координаты найти
О, прочитала в гостевой, что Котёнок его делала :))) её данные вроде в табличке есть. Оксся, возьми на себя это? А то я уезжаю опть, не успею... а прочитала комменты в гостевой, пришла в ужас, сколько придурков там ходит.
http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=7076296&c=1
Ответить
:-| :-| :-| В шоке
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
24.01 12:44
:-| :-| :-| В шоке
Ответить
Солнечный?
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
24.01 13:04
Солнечный?
Ответить
Да, Наташа из Финляндии.
Ответить
написала ей...хорошо Маришке не успела...кста, она по-моему в одноклассниках есть http://www.odnoklassniki.ru/profile/13608908501
Ответить
Да, это она! Как ты фамилию не забыла?
Если Наташа не найдётся, то можно ей написать, у неё права на администрирование были, насколько я помню.
Хотя бы фотки личные поудалять...
Ответить
да я в почте ничего не стираю, набрала в поиске маришка и ссылка на старую табличку выскочила:-))))
Ответить
Да, знатное палево:-D но я с умилением почитала))) может потому, что меня там нет? *задумалась*:))))
Ответить
AD
Даня!!! Поздравляем тебя и твою мамочку с ЮБИЛЕЕМ! Желаем хорошо отпраздновать!!!!!


Ответить
:party1 :party3 :party4 Ура-ура!!!!
Ответить
СПасибо :)
Аnsku C.B.
25.01 10:07
СПасибо :)
Ответить
Спасибо большое! :)
И за ЛСки тоже :*
Ответить
Ура, ура, поздравляем Даника! Отличных поддарков сейчас и по жизни!
Ответить
Спасибо :)
Аnsku C.B.
26.01 17:30
Спасибо :)
Ответить
А Солнечный Котенок не отвечает, Анска у тебя совсем случайно нет еще каких почт ее?
Ответить
неа
Аnsku C.B.
26.01 17:30
неа
Ответить
я тебе в личку скинула то мыло, что у меня было, не знаю, совпадает ли оно с табличкой
Ответить
другое,написала и туда:-) спс..и пришел мне ответ: Hi and thank you for e-mail.

I'am on leave from 22nd of March 2012. Back in the office approx. in Spring/Summer 2013.

Br, Natalia
Ответить
Она в декрете ещё, наверное.. Ну в марте шансы значит есть :)))
Ответить
Максима Тёти-Мотиного с юбилеем прошедшим поздравляем!! Сорри, что с опозданием! :oops :party2
Ответить
по-здра-вляем!
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
27.01 11:01
по-здра-вляем!
Ответить
Девочки, вы такие молодцы что держите связь! Я сейчас немного работой загружена, но как выплываю то заглядываю сюда. Так тепло!
Ответить
Это мы сейчас в предверии юбилеев активизировались, а так топик пропадал, бывало :))
Ответить
девочки, вот тут мои юбиляры, пока нет времени, щас вернусь..
http://eva.ru/Rcie0
Ответить
Какие классные у тебя юбиляры!!! Самый мелкий - такая прелесть пухлая!!! Зой, ну и ты такая классная, молодая, спокойная, умиротворённая!!! Как у тебя так всё получается, да ещё и с 4мя?!
Ответить
мелкий да, пухлик-бутузик)) а про спокойствие - сейчас как раз не очень-то, Аня дает прос..ся, любофф у нас и тусня, нервы мотает.. Учиться перестала практически.
Ответить
Поздравляем! Прекрасная компания январят! как вы умудрились-то так? Вы в апреле-мае хорошо видать "отдыхаете"
Ответить
нарочно не придумаешь, да.. бываааает.
Ответить
Ааа,действительно ТРИ юбиляра получилось:-))) Ну надо же!!! Такие все хорошенькие!!! Андрюша такой целеустремленный с виду! Аня,не могу, с макияжем что ли? С телефоном в руке, все как положено:-) как ваша художественная школа?
Ответить
у Анки косметики, без преувеличения, раз в восемь больше, чем у меня, и давно)) минут по сорок по утрам марафет наводит.. Художка наша, как и обычная школа, в ж.. Но говорит, что работы сдаст, все будет хорошо.
Ответить
А почему я только маленького Алешку увидела?? Тож хочу всех
Ответить
да уже пришлось ужать все в одну папку, поудалять. Места не хватает. И чего ева так жмется..
Ответить
А мине показать ...? ((
Аnsku C.B.
19.03 11:34
А мине показать ...? ((
Ответить
Батюськи, как выросли! Какие хорошкины! :-* Зойч, все молодеешь и молодеешь!
Ответить
не отказалась бы, но нет, не молодею)))
Ответить
Ну по фоткам так совсем наоборот ;)
Ответить
И аппп!
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
8.02 20:09
И аппп!
Ответить
Уууу, как ты только наш топ откопала :)
Ответить
АНСКААА! (чуть не пропустила,но успела!) С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!! Даже не знаю,что и пожелать,ведь у тебя есть столько всего,что многие хотели бы хотя бы одно из того, что у тебя есть (почти понятно выразилась?;-) - и красавица, и стройняшка, и РАБОТАЮЩАЯ мама трех пацанов (один другого и краше) и ,наконец, любимая женщина!!!! Ну что,что может быть лучше!!!!! поздравляю со всем таким нажитым богатством!!!!!!!!!!


:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-* пардон,что без звонка-ваще замоталась!
Ответить
270
Присоединяюсь!!! УРа!
Ответить
Ура:) Ура :) И я присоединяюсь :)
Ответить
Анечка, с Днем Рождения!!! Всего-всего, чего хочется тебе! :)
Ответить
АААА! Девчонки, спасибо большущее!! Какие слова чудесно-распрекрасные! Всех целулу!
Ответить
целиком присоединяюся к сим золотым словам! Анечка, счастья и любви тебе и всем твоим близким, а также здоровья крепчайшего)))
Ответить
:* спасибо )
Аnsku C.B.
6.03 16:00
:* спасибо )
Ответить
С Днем Рождения!!!!!
Поздравляю от все души!!!!!
Ответить
Спасибо, Насть :)) Как хорошо.., пролонгированные поздравления.. :):)
Ответить
AD
ЗОЯ!!!!!
Выручай!!!!!
Я потеряла твой волшебный рецепт блинов! :(:(
Очень жду, что ты мне его напомнишь! Завтра детям обещала. Ингредиенты помню, а пропорции - забыла :(:(:(
Не дай пропасть масленичным блинам!!!! :):):)
Ответить
Блины:
2 яйца, 3-4 ст.ложки сахара, 2 ст.молока смешать, затем добавить 4 ст. муки, хорошо смешать миксером. Затем влить 4 ст.молока, опять миксером. Ну и в конце - 10 ст.ложек растительного масла, миксером перемешать, не сильно уже стараясь. Жарить без добавления масла на сковороду.
Ответить
прям удивилась, что топик появился)) по традиции, скармливая бутылку Лешке на ночь, заглянула в поисках топика - и нашла такое)) в общем, вкусной масленицы!
Расскажи про вас, как делишки, как детишки?
Ответить
Спасибо тебе огромное!!!!
Сейчас буду блины печь с Дашей.
Я ж из-за нее же пеку их только на масленицу. У Дашки до сих пор проблемы с жкт. Так что сидим на диете можно сказать всей семьей :)

Даша учится. Честно сказать, так себе она учиться :(. Конечно без троек в четверти, но не старается совершенно. Зато, как она о себе говорит: самая популярная девочка в классе! О, как! Начался пубертат. Скачет настроение, грудь растет, купили дезодорант :)

Петь тоже стал большой и серьезный. Страдает от комплекса отличника. То есть полная противоположность Даши :). Занимается карате. Ну и очень любит играть на планшете или компьютере. Да, учимся с ним читать по Жуковой. Ему нравится.

Зой, как твои? Как ты сама? Как справляешься с таким количеством детей? Анюта помогает?
Ответить
да я чуть телефон в метро не выронила,когда на почте про новое сообщение в нашем топике рассмотрела:-)
Ответить
Что необычно для нашего топа )))))
Ответить
Пряздравляю всех отличников и хорошистов с окончанием четверти)) впрочем, это окончание нонче у всех в свои сроки)) У кого как дела? Андрюшка добавил пятерку, молодец. Анька не молодец, но дает обещания, типа того..
Ответить
не,нам еще неделю учиться,учиться и учиться :-)А вас поздравляем! что будете делать на каникулах?
Ответить
ниче особенного не делали. Старались не дать детям сойти с ума от айпадов, телефонов, телевизоров..
Ответить
Поздравляем! Нашим еще 2 недели учиться, а потом 2 недели каникул.
Ответить
Мы по триместрам учимся , точней нам по ним оченки выставляют :) В учебе у нас все стабильно и без изменений.По основным предметам 4, только английский 5. А все остальные как у всех )))Только Данил у меня по пению 4 приносит.Ему педагог все время замечание пишет "НЕ ПОЕТ НА УРОКЕ" , ну не любит он петь )))) А вот в музыкалке Полинка может и трояки получить :) Но это не так страшно :) И очень ждем очередных каникул, но нам до них еще месяц :)
Ответить
и что потом через месяц за триместр будет??? уже ж лето на носу будет??
Ответить
оценки теперь в конце мая будут
Ответить
Дожили, и у нас каникулы:-) я считаю,что уже почти закончили:-))) Только апрель останется, потом у нас в этом году какие-то безумные по длине майские и та-дам - лето:-))))
Ответить
везуки вам, а мы уже в бой)
Ответить
а какие дни отдыхать будем ?
Ответить
моя любимая ссылка http://www.garant.ru/calendar/buhpravo/ :-)) все выхи отмечены:-)
Ответить
Перетащу сюда, покажу нашего вчерашнего двухгодоваса :)





Ответить
Ой, какой прекрасный именинник :) С Днем Рождения!
А старшие уже совсем как ровесники смотрятся. Наверное, дружат здорово?
Ответить
Спасибо :)
Ругаются больше здорово..
Ответить
Ох, как время быстро летит :) дети то какие большие стали :) Поздравляю с именинником :)
Ответить
Спасибо ) (не прошло и года, угу)
Ответить
Вах! Вы на первой фотке с Лешкой, как одинаковые,только стрижки отличаются:-)))) Так трогательно!!! Даня маму обнял, нежный!!! А Тима то...Да:-)))МОлОдЕц!!!!! С Днюхой еще раз...смахивая слезу, как быстро дети растут...
Ответить
Спасибо :)
Ага, уже песни поет и стихи рассказывает))))
Ответить
на русском?
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
22.05 19:11
на русском?
Ответить
На обеих языках )
Аnsku C.B.
23.05 12:16
На обеих языках )
Ответить
вундеркинд!
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
23.05 22:32
вундеркинд!
Ответить
какооооой лапа)))) ослепительный блондин)) старшие давно уже как погодки или двойняшки, а ведь я так хорошо помню пухлястого Лешика! а потом он как-то вдруг для меня стал худеньким пацаненком из пупса)) Поздравляем вас, растите красавцами на радость маме!
Ответить
Спасибо :)))
Аnsku C.B.
21.05 15:00
Спасибо :)))
Ответить
Не знаю,есть ли тут кто в этом забытом холодном топике:-))) Аууууууууууу!!!!:-)
Ответить
у нас в субботу эту выпускной)) а 31-го уезжаем в Болгарию на месяц. Начнем лето сразу и покончим тоже с ним быстро))) а потом у нас ремонт дома, Андрюша с Ксю в деревню поедут.. Поеду с ними одна, первую неделю буду там с женой брата, племянниками, ее мамой, чуть позже друзья подъедут, и очень надеюсь, что и муж не задержится :-) и боюсь, но и надеюсь на отдохновение хотя бы сменой обстановки и морем. Правда, как потом с ремонтом жить, страшно представить, плюс квартальный отчет сразу, и Алешку в деревню не сдашь... Прорвемся, однако.
Ответить
Точно!Вы же четвероклашки! Поздравляю!!!! А мы вчера только с музыкалкой покончили, а в школе наконец-то первая четверть в будет с 1 ой четверкой ( и тут я плакалъ - потому-что по труду%-))) В Болгарию на месяц - моя мечта...А можно подробностей в личку или тут? А то у меня ностальгия прям какая-то по Болгарии..Зоя, на твое мужество будем равняться, когда покажется,что дел много и ничего не успеть;)
Ответить
Мы в Ахтополь билеты на август взяли ))
Ответить
ну надо же:-) А жить где будете там?
Ответить
В отельном комплексе.
Там местная евская подруга летом с детьми живет, вот и приманила )
Ответить
:-) Про Ахтополь я ничего и не знаю:-)
Ответить
Надеюсь расскажу потом ;)
А у вас какие планы?
Ответить
у нас ,как всегда,никаких:-) Все спонтанно:-) Но, вообще,конкретно в болгарию в августе прямо бы оооочень мне бы хотелось.
Ответить
Намыливайтесь :)
Аnsku C.B.
27.05 13:44
Намыливайтесь :)
Ответить
Да,интересно,но у нас Ахелой практически не предлагают (кроме продажи домов$-). Т.е.плюс,что наших там нема:-).. А мы тут в Турцию пока по быстрому съездили на неделю. Хорошоооо!:-)
Ответить
Там Бургас рядом.

Молодцы, все вместе катались? )
Ответить
я так и прикинула, только если отдельно аб и дальше бронировать. Но от нас такое шибко дороже, или аб нужно заранее брать.....Не, частично ездили:-)
Ответить
Наверное, да. Мы на акцию успели
Ответить
ха-ха-ха! вот на труде-то вы и прокололись))))
В Болгарию едем в Поморие, отель Сансет. Номер с двумя спальнями, по идее стиралка должна быть. Мы в Болгарии не были никогда, едем с друзьями, которые там в прошлом июне с детьми отдыхали, хвалят это дело. Традиционно едем в июне, будет нежарко, но всяко жара это тоже плохо. Посмотрим. Судя по Евпатории, прохладно будет вечерами и море градусов 20. Но бассейны выручат, если что))
Ответить
Прикольно:-))) В Поморие была и хорошо помню, Сансет еще достраиваться:-) Там такая деревня деревней, но уютная:-) Тогда вообще одни местные почти там отдыхали:-)
Ответить
Не, не выдержала душа поэта, взяла нам каким-то магическим образом и по труду 5ть вывела учила:-) Не удалось отличится:-)
Ответить
эх, рано я радовалась))))
Заяц V.I.P.
27.05 02:01
эх, рано я радовалась))))
Ответить
У меня нет слов.Ты просто великий стахановец :) У меня столько заряда энеджайзерского нет :)
Ответить
Наполеоновские планы! Молодцы!
Покажи фотки, м? Все выросли, наверное, уже
Ответить
Частично заглядываем :)
Ответить
AD
Я шла Ямми поздравить с ДР:-))))) Всего ей самого прекрасного и замечательного!!!!!!!!Чтобы девчонки радовали и радовали!!!!
...не знаю,прочитает ли кто мое сообщение;-)
Ответить
Прочитала, прочитала! (чудом) Через час уезжаем в аэропорт, держим курс на Крит :) Вторые весенние каникулы у детей.
Спасибо, Оксанчик!!! :-*

И за очередное спасение тонувшего топика спасибо :)
У вас уже летние каникулы не за горами... Какакие планы на лето?
Ответить
Уррра! Нам недельку доучиться и потом,как всегда - в лагерь сначала, я пока июнь доработаю, там посмотрим:-))Хорошо отдохнуть!!!
Ответить
Ямми, с Днюхой тебя! (в догонку))) приедешь прочитаешь чудом))) Щастья, любви, благополучия!
Ответить
Яммичка, Яммичка, солнышко! С днем рождения тебя! Пусть все получается!
Куда конкретно на Крит? На Сантарини поплывете? )
Хорошего отдыха!
Ответить
Спасибо, Анют.
Жили в Георгиополи (между Ираклионом и Ханией). Но, по сути, только ночевать туда приезжали, колесили по острову все дни.
На Санторини не ездили. Ниасилили :)


Ответить
Я вспомнила, спс )
Как там вода была в это время, можно было купаться?
Ответить
Градусов 22 была вода - муж и Полинка много купались. А мы с мелкой только на совсем мелководных пляжах могли в воду залезть :)
Ответить
А хде фотоотчет? Небось,опять все навыростали и поменялись:-)
Ответить
Ага, надо как-то засесть и навыкладывать фоток. Буду на Зою равняться :)

Со вчерашнего дня у нас вот что в семье есть :)


Ответить
И я присоединяюсь!!! И желаю хорошего отпуска!
Ответить
и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Всего самого наилучшего!!!
Ответить
спасибо за поздравления, девочки!
Ответить
покажемся http://eva.ru/RcDS4 перед отъездом
Ответить
Какие вы все большущие-то, красивые и очень между собой похожие :)
А что за сыпь у синеглазого блондина была?

Чудесные, силов нет, ттт. И в деревне хорошо, наверное, таким карапузам - раздолье.
Ксю в шляпе кокетка _
А Аня где?
Ответить
да фихня какая-то типа розеолы, но при этом и Ксю, и Дрю болели.. Чем старше, тем меньше сыпь..
Анна сама по себе)) со своими, с нами неинтересно)
Ответить
Какой невозможно сладкий малыш!!!
Зоя не перестаю восхищаться твоим семейством!
Ответить
да лана тебе, ты своих покажи!
Ответить
Привет! Ничего не пишешь ты чего-то? Как вы там?
Ответить
работы много, лекции новые. два раза в неделю в другой город езжу, а дома готовлюсь.
Вот сейчас неделя каникул была, я и зашла почитать :)))
Ответить
Какие вы все замечательные!!!!
Зой, у Ксю, уже зубки меняются?!
У Пети до сих пор все на месте. Он по этому поводу переживает.. немного :)
Ответить
у Ксю внизу два выросли, еще два выпали и пока места не заняты, один верхний оставшийся шатается. У нас первые рановато выпали, в конце прошлого лета.
Ответить
Ух ты! Такие большие все! Оххх! Андрюха вообще,такой взрослый! Моя такую доску на окончание года попросила,ага...Зой, ну какие все классные!ттт, Растите большими,умненькими,здоровыми! Ты у нас самая счастливая по детям,точно:-))))
Ответить
пасип, друх, на добром слове))
Ответить
чудесные какие! Лёшик - метеор :) Ксю и Андрюшка вытянулись вверх так заметно. Ксюша ведь только недавно малышкой как Лёшка была...
Ответить
Зойка, божежмой! какие все большие и классные)) Андрюха прям юноша:)
Я тебя теперь каждый день вспоминаю - мимо твоего дома маршрут лежит:)
Ответить
Андрюха очень сильно меняться стал. Взрослеть видать начинает :)
Ответить
А, да, забыла похвастаться, Даню премией перед школой наградили )) За старание и прилежание.
Хотя он махровый хорошист, даже по музыке и физ-ре(?!).
Только по математике твердая пятерка (10-тка в нашем случае)
Ответить
Вау!!! Поздравляю! Мне кажется, что хорошист стабильный = ъто супер. Мальчишки в началке крайне редко отличниками бывают, у них интерес к учёбе. кмк позже просыпается! Так что есть чем гордиться, молодец!!!
Сколько у них всего предметов с оценками в аттестате? Нашим ещё не выдавали, 5.7 последний учебный день.
Ответить
Штук 10 сейчас наберется. Со след. года третий язык будут учить, мы взяли немецкий ;)
Не знаю.., пока главная проблема - невнимательность, то плюсик вместо минуса напишет, то буковки с запятыми перепутает
Да, вы как-то модулями учитесь.

У вас уже тоже, наверное вовсю оценки выставляют, да?
Ответить
Поздравляю! Молодцы!
Ямми V.I.P.
15.06 23:47
Поздравляю! Молодцы!
Ответить
Яммик, представь, мне пару дней назад сон приснился, что я у тебя в гостях, а у тебя три девочки-тройняшки. :))) Сон не вещий?
Ответить
Вещий, вещий - к тому, что быстро дуй к нам в гости!!! :)
Юк, мы 22 августа 8 часов во Франкфурте проведем. Вдруг ты окажешься где-то там поблизости...
Ответить
Постараюсь оказатьсч, у нас уже школа, если муж в это время ни в какую командировку не уедет, может и выберусь.
нашла вашего собакина :))) Ну тогда точно, вещий :))) Девочка же :))
Ответить
Да, я тоже сразу подумала, что жалко, что в рабочий день прилетим... Всё равно мне приятно будет думать, что я так близко от тебя буду :)
Ответить
Вон сверху фотка нашей 3ей "дочки" :)
Ответить
Ооо! Это пудель?:-)))
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
16.06 22:19
Ооо! Это пудель?:-)))
Ответить
Лабрад(п)уд(е)ль :) 3/4 пудель, 1/4 лабрадор.
Ответить
Вот он какой!!!Я даже думала,что это так,шутливое название:-)) Однако, яндекс меня просветил:-) Классно!
Ответить
Я лихорадочно искала породу, с которой бы я не задохнулась с моей аллергией. Услышала про лабрадудлов года 2-3 назад, начала "обработку" семьи, приставала ко всем встреченным на улице лабрадудлам и Cockapoo (коккер+пудель, тоже такие классные!) - и вот наконец он, т.е. она, у нас есть :)
Ответить
У тебя быдли собаки в детстве?? Чего вдруг такая тяга? Я подумала, что это дети инициаторами были.
У Альберта завёлся друг, вернее новый мальчик переехал по соседству, у него и собака, и свинка, и черепаха... И куча всяких навороченных вертолётов. Пока просит вертолёты и собаку, как у Пауля. Я с ужасом жду подросткового возраста, когда он будет просить мотоцикл, как у папы и мамы Пауля, или тату как у папы на полтела.
Ответить
Загляни в мой профиль на фотку - что ты там видишь? :) У этой спаниелишны было 6 щенков, которые росли у нас в Минске на застекленном балконе, пока их не раскупили :) Мой папа особенно тяжело переживал, когда её не стало, поэтому отговаривал меня от собаки сильнее всех, пожалуй.
У меня в голове не укладывается - это тот самый бэйби Альбертик уже собаку просит??? Он же только недавно ходить научился :) Фотки давай!
Ответить
Я тоже сообщение перечитала, думаю, кто там собаку точно просит:-))))
Ответить
Дааа :)) Время бежит :)))
Ответить
Я настолько привыкла к этой фотке, что собаку уже не замечала :)))
Да, "этот бэйби", у него вообще запросыне по карману :)))
Не то, что Дианка, она никогда ничего не просила, кроме книг. А он нам уже выдал, "что надо больше работать", чтоб деньги на все хотелки были.
На предложение заработать самому кричит. что он ещё маленький. :)))
Не заметили, как 3.5 исполнилось. Фоток давно не делала, когда ты его последний раз видела?
Ответить
Заведите свинку, она неприхотлива )
Ответить
зато она воняет :) лучше уж хомячка
Ответить
:) У меня Данил уже просит мотоцикл и машину , как только права получит. А получить он хочет в 18 лет :)
Ответить
)))))
А бывает овчерудель? ))
Ответить
Наверняка. Но скорее всего их обзывают дворняжками :)
Ответить
:)))
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
20.06 23:03
:)))
Ответить
Тебе про собаку надо было отдельным постом вынести, а то все и пропустили сиё чудо. Как назвали?
Напиши мне на мыло во сколько вы прилетаете и улетаете и номер мобильного, чтоб я смс скинула, могу или нет подъехать...
ближе к делу свяжемся.
Ответить
Муж в отместку что она девочка а не мальчик, назвал её Чарли :)
Номер мобильного у меня тот же (12 лет уже :-О), но потом свяжемся конечно.
Ответить
В сериале одном клевую рыжую девчонку зовут Чарли :)
Ответить
Да, Чарли довольно нейтральное имя, поэтому мы с девчонками и не возражали :)
Ответить
Как здорово! Как зовут?
Ответить
Передам, спасибо )
Аnsku C.B.
17.06 14:46
Передам, спасибо )
Ответить
За стабильность выдают,наверное:-))) Молодцы, все равно всегда приятно, когда и похвалят и грамоту дадут. А как Леха учится?
Ответить
Наверное :) Для него приятнее всего, что деньгами

Леха у нас отличник только по математике, остальное.....
Поведение вообще ужас-ужас
Ответить
и в этом лехина стабильность:-))) я про поведение:-)
Ответить
Только что с род. собрания. Полинку - в компанию к Лёшке - училка в восторге от её способностей к математике, "с этим надо что-то делать!" :) С мужем потом всю дорогу домой бухтели на нашу "областную" систему образования, которая на корню зарезала когда-то бесплатные школы для способных детей.
Ответить
При таких родителях-то! ) Молодец!
Не, у Лешки ничего экстраординарного, просто среди всех его задвигов, математика, ТТТ, отлично (ну было, по-крайней мере)
Ответить
Ничего себе!!! Я подумала просто похвальную грамоту или книжку :))) Реально деньги наличкой дали???
Ответить
Да, в фирменном конвертике, называется "стипендия" )
Ответить
вау!!! Лёха горд? На что потратил?
Ответить
Почему Леха? ) Даня ))))

Он копит
Ответить
ну конечно Даня, я своих всё время путаю, то Ди Альбертом назову, то его Дианой :))) А раньше удивлялась, почему родители меня Инной называют :)))
Наша тоже копит, только непонятно, на что. Когда ей 5 было копила на дом, счас отказывается, говорит "такое не говорила" но деньги из накопленных тратила за 5 лет всего один раз, на членство в интернет клубе.
Ответить
А на что?:-)
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
22.06 17:12
А на что?:-)
Ответить
На что только не копил - и на леги, и на игры к х-box'у, потом на хоккейную вратарную форму.., а сейчас ради процесса наверное )
Ответить
Ааа, т.е. ни разу не тратил еще или умудрился на все понакапливать уже?
Ответить
Не тратил пока, жаба душит ))
Ответить
моя такая же :)))
JuКa C.G.
23.06 00:04
моя такая же :)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325