221

♥ ♥ ♥ Апреленки 2006 № 14

Продолжим? Cкоро Рождество.

Свернуть
Ответить
Продолжаем отмечать! :chr1 :party1 :party2 :party2 :cool1
Ответить
Хэллоу фром Иджипт!!!

Девочки мои дорогие, с Новым годом, с НОВЫМ счастьем! :)

Мы балдеем, загораем, но еще не купались, сильный ветер.
Еще я тут переоделась в купальник и чуть не сдохла от ужаса :( Надо худеть, кто со мной? :)

Эх, выложила бы фоток, если б не местный "хай спид" интернет... :):)
Ответить
про худеть я уже давно сдохла от ужаса. Когда в конец света заболела, то даже похудела на 2 кг, а за праздники они вернулись. Вот тренирую себя жить без конфет и печенек...
Ответить
я не ем печеньки и конфеты, если ем, то мало и редко, даже кофе и чай уже пью без сахара, но я ЛЮБЛЮ: пиццу, картошку, макароны в любых видах, пирожки, хлеба разные, мягкий сыр... :(
вот алинка, например, съест кусок мяса - и счастлива... а я белок не очень, я углеводы люблю :(
Ответить
а я ко всем твоим увлечениям люблю сладости((((((. Чай и кофе тоже уже давно без сахара. Мне с сахаром уже как-то кофе и чай противны...
Ответить
может каши? Тоже углеводы
Ответить
каши я тоже люблю :) но невозможно есть только каши, это было бы слишком просто, хочется чего-то еще, не правда ли? :)
Ответить
С Новым годом!
Я готова, если не худеть, то хотя бы не поправляться сильно. У меня был жуткий месяц обжорства+ смена режима, результат-беее! В общем, если будете где-то следить за режимом, я с вами)
Ответить
C Новым Годом! Я немного дрпёрла с интаграммом... Интересно в принципе)))
Ответить
что -то в этом есть, но я пока не прониклась, хотя и пытаюсь)
Ответить
С Новым годом, Анюта!!! Гы, ну ты как сказанешь - чуть не сдохла от ужаса - надо записать:-)))
Я всё потерянное за месяцы ремонта набрала за несколько каникулярных дней с оливье-холодцом :-)
Ответить
Девочки, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть всё в вашей жизни складывается удачно, в сердце будет радость и любовь!
Ответить
Спасибо! Вас так же!!!!!!!!! :-*!!!!
Ответить
:-*!
АНЬ C.B.
7.01 00:12
:-*!
Ответить
Делаю кутю. Варю узвар и пшеницу. Конечно выйдет на такая кутя, как у мамы. Здесь сухофруктов наших нет. Есть Тутти-фрутти, а эта смесь другая на вкус... Но всё равно хочу кути, как до НГ хотелось сала))))).
Ответить
ничего себе! а 12 обязательных блюд тоже будут? :)
Ответить
неее, только кутя)))). Я её весь год жду, так люблю.
Ответить
погуглила узвар, оказалось , что это практически компот из сухофруктов?
уверена кстати, что есть у вас сухофрукты. Если хочется тех, что на советские больше похожи, пострашнее, то они в органик магазинах/ отделах продаются.
А твои будут это есть или ты сама будешь наслаждаться?
Ответить
да-да-да! Это компот из сухофруктов.
Так я и купила в органик или у нас биомагазине сухофрукты, но они всё равно отличаются от наших. В местных сухофруктах груш нет вообще, а они особый вкус компотику придают))). Но уже всё равно не важно. Я сделала кутю. Поела. Осталась довольна)))). Хотя мамина вкуснее!
Мои попробовали по ложечке, сказали для приличия , что вкусно))), но дальше есть не стали)))).
Ответить
К теме о диетах)))
http://bart.livejournal.com/1554984.html
Ответить
угу)))))).
vitoria V.I.P.
7.01 02:06
угу)))))).
Ответить
весело :)))
ЛИВ V.I.P.
8.01 12:44
весело :)))
Ответить
Всё, пошла школа. Снова рано утром вставать и бежать в упряжке... Но с друой стороны - режим)))).
Ответить
ага... дети с непривычки к вечеру никакущие были. А я вот в упряжке не бегу, а сплю до обеда. Меня совесть мучает, но я себя успокаиваю тем, что впрок это делаю, скоро не удастся.
Ответить
мы все спим до обеда, ложимся в ночь ))) режима никакого, на горки ходим в 9 вечера, чтоб народу поменьше было, после прогулки ещё и поесть бы неплохо... эх, чувствую лишние кг уже, а только похудела заметно...
учёба с завтрашнего дня
Ответить
а какая у вас учеба? сорри, я что-то пропустила....
Ответить
ну, наша старая вся - шахматные задачи решать надо, тренинг перед турниром ещё начнётся, английский читаем... + тренировки утренние все - вставать!!!!
да и просто, чтоб не расслаблялись, режим установить, книги почитать , повырезать и прочее
Ответить
точно, я тоже вырубаюсь уже второй день на диване, типа села тв посмотреть))))), а проснулась только сейчас))).

если бы наша школа была рядом, то я бы тоже отсыпалась... Хотя не получилось бы - надо помочь одеться, причесать, настругать яблочек на перекус.
Ответить
У нас еще два дня каникулярных, так что до пятницы без упряжки, чтоб ее)
Ответить
Девочки, всех с праздниками!!!! счастья и много хорошего в Новом Году!!! :)
Ответить
спасибо, и вам :)
АНЬ C.B.
8.01 23:31
спасибо, и вам :)
Ответить
Спасибо! Вам тоже всего самого хорошего!!!!!
Ответить
Взаимно!!! :)
Арли C.B.
9.01 23:20
Взаимно!!! :)
Ответить
AD
читаю сейчас книги об Индии, не понять мне эту страну :( читала Шантарам, сейчас соврешнно противоположное по духу, взгляд, тксзть, изнутри.... эта страна манит меня как какой-то наркотик, мне очень интересно, как там и ПОЧЕМУ... так. но страшно это попробовать и неприятно. я читаю и смотрю все, что могу, и мнение мое, дистанционное, наверняка очень неправильно. но в эту неделю мне каждый день снится индия... просто ужас какой-то...
Ответить
а почему тебя имеено Индия привлекла своей неоднозначностью?
съездишь как-нибудь, если тебя так тема интересует, чтобы реальное мнение сформировать. От знакомых, которые там были (не на пляжном отдыхе) слышала именно неоднозначные отзывы- много красивого, интересного, но и жуткого.
Ответить
не знаю, я с подросткового возраста этим увлечена.
когда не было интернета, читала разные книжки из библиотек, смотрела все доступные фильмы (и до сих пор, кстати, люблю :)) но еще и китай мне был очень инетерсен, а потом как-то перестал :) там как раз все предсказуемо... а индия - это какая-то страна животных, при этом они создают прекрасное. и ужасное... вобщем - бррррр.... не могу от этого оторваться...
Ответить
надо же, как по-разному )) Мне Индия нравится, но, исключительно, на расстоянии. Есть к ней определённый интерес, обусловленный вариантом выбора в прошлом (могли выбрать её родители для работы по контракту, в итоге - Куба).
Нравится индийское кино, природа, краски, Тадж Махал, йога!!!! Не люблю кухню, исключение, несколько специй. Но, я, почему-то, совсем органически не переношу индусов. У меня неприятие внутреннее ))
Шантарам прочитала с удовольствием, но, даже здесь, мне понравилась больше та часть, которая про Афганистан.

А вот Китай открываю для себя с каждым годом. Очень хочу там побывать. Это, та страна, которая привлекает :)))
Ответить
Интерсно как! Может в прошлой жизни ты жила в Индии. Или может ты знаешь санскрит?

Меня Индия пугает антисанитарией и тропическими паразитами)))). Хотя это всё, судя по каким-то передачам и чужим мнениям...

В детстве я бредила Японией... И среди моих детских первых слов были "дзюка, куделька". Что это означало я не помню... Я постоянно просила маму дать мне дзюку или кудельку. Мама терялась в догадках и никогда не угадывала, что я хочу...
Сейчас меня Япония больше не манит. Иллюзии прошли относительно этой страны.
Ответить
загадочная связь у вас с Индией :) бывает такое, необъяснимое
Жизнь Пи не смотрела? Стойкий индийский мальчик ещё немного подогрел бы твой интерес)

..я вот стесняюсь спросить.. а Дания на фоне мАя тебе не снится? :animal2
Ответить
:-D занимаюсь этим вопросом сразу же, как только возвращаюсь :)

не, еще не смотрела, но хочу, конечно же...
Ответить
Возвращаемся из сказочной Финляндии, не думала, что и север так меня зацепит!
Просто сказка, а не страна!!!
Восторг у Влада полнейший! И у нас, у взрослых! Обнулились все! :-)
Питер, привет! Въезжаем на ваш КАД :-)
Ответить
Добро пожаловать домой!))))
Ответить
Именно так сказал мой ребенок, когда после границы дороги и машины стали грязными)))
Ответить
С приездом :))
ЛИВ V.I.P.
9.01 12:04
С приездом :))
Ответить
ЗдорОво! :)
Абсолютно разделяю восторг от сказочной страны)), хотя в самых сказочных местах и не бывала :(

через залив ехали по КАДу или по другом полукольцу?
я примерно в это время про вас думала, на предмет вы уже дома или нет :) а вы здесь, подмышкой, оказывается были))
Ответить
:) точно подмышкой!
Ехали от Брусничной, мимо Сертолова, на КАДе Призму видела, облизнулась еще))) Вроде залив не проезжали...:)
Ответить
если б проезжали залив, то заметили бы :) когда по морю едешь, не заметить нельзя, в следующий раз дуйте по другому полукольцу, оно пустое и живописное, как раз по заливу :)
Призма в августе около меня должна открыться) но в Ф-дии лУчче, конечно))
Ответить
пОнял! :-) У нас была бронь во Всеволжском районе, в частной гостишке, видимо навигатор и указал эту дорогу. Но мы передумали ночевать в итоге, поменялись и наш табор поехал дальше.
Ответить
понятно))
вы с друзьями были?
Ответить
Ага, нас 3 семьи было
Лами C.S.
13.01 13:42
50
Ага, нас 3 семьи было
Ответить
И вас с возвращением!
Финляндия и правда сказка!
Как же вы близко от нас были))))

Мила, правда, что москвичам получить визы финские непросто? Слышала про собеседования, характеристики с работы и прочие ужасы
Ответить
Ничего себе, Юль... Мы все получили запросто, даже справки с работы не потребовались. Собеседований тоже не было никаких.
Ответить
Во как по-разному! У меня сестра в Москве живет, им там централизованно оформляли, говорит, набегались сотрудники. А она в Питер приехала, тут оформляла
Ответить
Аня (Анчоус), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Пусть все у тебя будет замечательно!!!!!!!!! :-):-)
Ответить
Анюта, С Днём Рождения!!!!!! Радости огроменной, счастья бесконечного, гармонии во всём !!! :-*
Ответить
С Днем Рождения!!!!
Свеtляк V.I.P.
9.01 12:39
С Днем Рождения!!!!
Ответить
С Днём Рождения!!!!!!!!!!
vitoria V.I.P.
9.01 19:16
С Днём Рождения!!!!!!!!!!
Ответить
Аньчоус мой дорогой, с днем рождения!
пусть все будет хорошо!!!
Ответить
С Днем ВАренья! Красоты и романтики тебе, Анюта!
Ответить
Спасибо вам большое за поздравления!)
Ответить
И ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Будь СЧАСТЛИВА, Ань! Везде и во всём!!! :-*
Ответить
Анюта, с опозданием, прости! С Днем Рождения тебя!
Всего самого позитивного тебе, здоровья, сил, мечт и воплощений!!!
Ответить
Как люди живут, как тонко чувствуют!)))) мечты о дальних странах.... я непрошибаемый реалист, надо мне романтики понабраться где-то)
Ответить
:)
тоже не знаю, где берут романтику)
мне вообще кажется, что кроме суровой действительности ничего быть не может :) (ну для меня в смысле, а всё остальное - как бы имеет место быть, но не для меня :) )
Ответить
ну вот и я о том же) романтики в отношениях я могу хотеть, мечтать о ней и даже знаю, что я конкретно хочу, но это все не для меня, не получаю я этого. А вот именно романтического взгляда на жизнь хотелось бы. Задумалась сегодня, а вот что я хочу эдакого- все цели и желания абсолютно приземлены. Наверное это не меняется.
Ответить
Вспомни детство и подростковый возраст - разве не было романтичных мечтаний?
У меня другая проблема - я слишком мечтательна, из-за этого слишком ранима, вечный ребенок...
Ответить
неа, не было, а я была очень серьезным ребенком. Я не мечтала, а представляла себе, что вот выйду замуж и тд и тп.
Ответить
Арлиша, фильм Секрет смотрела?
Ответить
неа, Оль,
надо?
пойду пошуршу по инету) вдруг ещё не поздно :)
Ответить
мне Секрет 2(кролячья нора) больше понравился.
Секрет меня на первых минутах начал утомлять своими американскими подходами))).
Ответить
Людик, вы наверняка здесь были http://iceland-spb.ru/index.php?id=5&mode=sections ?
Интересно? стоит ехать с обезьянышами моими?
Ответить
Юль, мы в прошлом году были,
впечатляет, конечно,
но не знаю, стоит ли именно из-за одного этого ехать, мне там долго что-то не хотелось находиться)) холодновато и сыровато,
может заодно с какой-нибудь ещё целью или развлекухой, чтоб в ледяном лабиринте там надолго не зависать))
Ответить
пОняла тебя, спасибо :) Там сейчас еще народные гуляния какие-то проводят на улице. Скатаемся может в следующие выхи, если потеплее будет на улице :)
Ответить
а тебе чего мечтать? :) ты вон со швейцарией единяйся, на практике :)
Ответить
ну как оно обычно бывает, что имеем-не ценим))) Что о ней мечтать, она вон за окном, это реальность. Человеку ж свойственно к чему-то стремится, что-то загадочное разгадывать, а мне вот ничего загадочным не кажется, об этом и речь.
Ответить
я спец по мечтам)))). Периодами заносит об реальность, но я продолжаю дальше мечтать)))).
Ответить
AD
завтра домой... у меня уже расстройство желудка.... мягко говоря :(
Ответить
ого!!!!! С расстройством тяжко домой лететь...
Ответить
да мне о самолетах даже думать тяжко :(
Ответить
ну что, ребзя? :) привет! мы живые :)
прилетели из восточной сказки в нашу - снег пушистый идет второй день :) и легкий мороз, только жалко, что не лепится баба :(
Ответить
С приездом! как отдохнулось? фотки будут?
Ответить
спасибо, отдохнулось супер!
фотки уже есть в жж :)
Ответить
пошла смотреть :)
ZebrЮля V.I.P.
14.01 01:14
пошла смотреть :)
Ответить
:) живые они))) у вас вариантов нет! ;)
С прилётом!
Ответить
Вчера было такое:

А сегодня такое :)




Ответить
да, сказка у вас каждый день разная, оченно одна от другой отличается :)
а бабу, думается, слепите ещё))
Ответить
разница очень большая!!!!!!!))))))
Ответить
Светуля, спасибо, нам принесли посылочку сегодня!
Алину и Ису порвала мышь :-D Они с ней час гоняли по коридору :):)
В кофточке новой уже сходили на музыку сегодня, вторую пока отложили, как парадную :):)
блески офигенские, очень мягкие и пахнут как конфеты :):)
Спасибо, супер настроение поднялось в понедельник!!! :-*:-*:-*
Ответить
Урррааа, наконец дошло, я так уже переживала, что потерялось!!!! Носите, красьтесь и играйте на здоровье, и извините что с таким опозданием!!!!
Ответить
не с опозданием, а в САМЫЙ раз! :)
Ответить
Девочки, привет! Я совсем не пишу, на еву не захожу, я вообще существую?))))
У нас все нормально, сражаемся с Вовой с уроками, Гришке хоть пока не задают, в будущем году я застрелюсь ))))
В праздники были на даче, первый раз ездили туда зимой, нам понравилось очень, там водопровод и отопление, а еще гоооооорки:)
Люда, расскажи про Финляндию, где были и что делали?
Какие вообще у кого новости?
Ответить
существуешь :):)

а почему воюешь с уроками?
Ответить
ой, что-то моему ребенку их скучно делать (я его понимаю), мы их делаем долго, мучительно и все время отвлекаемся. Ему хочется играть после школы, а не делать уроки (я даю ему играть, просто он все равно хочет играть, а не делать уроки). Ну я его ловлю, завываю, проверяю, направляю... Жуть! Пыталась приучить делать самостоятельно, сначала так и было, потом оказалось, что мы ничего не успеваем, потому что вместо уроков играем:) И это всего 2 класс!
Ответить
ясно.... у алины нет такого, она гиперответственная, даже слишком :( хотя ребенок же... вот пример: забыла в школе блокнотик со своими записями и соотв-но забыла сказать няне, что нужно написать. вечером перед музыкой послала ее собирать рюкзак, слышу - затихла... захожу в комнату, а она стоит, трясетя, плачет и что-то лихорадочно пишет в тетрадке :(:(:(:( оказывается, не сделала упражнение и у нее шок, что же скажет Алла Алексеевна :(:( у меня чуть сердце не разорвалось...
а вообще тоже может втыкнуть на полчаса, поиграть с резиночками и ручечками :)
Ответить
Ох... деееевочки! Про мои уроки вообще никто и ничего не знал! Я не хотела их делать, но надо - значит надо:)
А если я не буду знать про Вовины уроки, он их просто не сделает. Или сядет их делать в 9 вечера. Еще неизвестно, что с Гришкой будет в этом отношении, но пока пример перед глазами - отрицательный.
Ответить
а че, пусть сделает пару раз в 9? ляжет в 11. утром трудно будет вставать... и он поймет! :think не?
Ответить
не:( во-первых, не будет спать Гриша, а он в чем виноват? во-вторых, он не поймет, мы же сами в эту ловушку попадаем: вечером нам кажется, что у нас полно сил и ничего, как-нибудь утром встанем! утром и днем нам плохо, клянемся ложится раньше... а вечером опять!
ну и он от недосыпания легче заболевает, заторможенный, устает и соображает хуже, но это для него неявно, он это не связывает...
Ответить
понятно... :(
ну держись, мать! а как у вас с няней сейчас? есть?
Ответить
нету с начала лета, они меня допекли совсем.Похоже, большинство нянь с ними уже справится не может, ну а я... куда я денусь?
Ну и оба в школе, вроде как смысла нет. К тому же за школу надо платить:)

а вы куда ездили? где пальмы?
Ответить
в египет на неделю съездили...
Ответить
...
pola **K**
16.01 00:13
...
Ответить
Полина, привет! Рада видеть! :-)
Уроки - это хит сезона и у нас, полгода проучились и полгода занимаемся каждый день (кроме пятницы, пятница - табу:-)).. Привыкли, только вот после каникул тяжеловато втягиваемся.
В Финляндии были 11 дней, из них 5 дней жили в коттедже на берегу Ботнического залива, гуляли, парились в финской сауне, жарили мясо на костре, катались на оленях и хасках, были-пили на винодельне, ездили в Швецию, в Лапландии посетили Санта-Парк и Резиденцию Санты, ездили в Арктический зоопарк в Рануа, получили диплом в школе эльфов, шоппились!
Короче восторг непередаваемый! Сами планировали маршрут, бронировали отели, ездили на машине, в самолет бы меня не пустили)) да и не увезла бы я покупки свои))
Ты вроде бы есть в Одноклассах, там есть фотки. На жж нет ни сил, ни времени.
Ответить
ух ты, вот это маршрут! не холодно было?
вообще мечта просто - путешествовать на машине, бери что хочешь, езжай куда хочешь! к сожалению, страны, где я хочу кататься, далековато для поездок с детьми...
Ответить
Вот и нам понравилось на машине после того как в Чехию прокатились (крым я не считаю). Все места и достопримечательности доступны, маршрут любой... Красота!
Холодно не было - саму новогоднюю ночь и до 2 го января провели в Восточной финляндии, было всего минус 1:-) когда уехали севернее, а потом в Лапландию, уже стало холоднее, но днем темп-ра не опускалась ниже 12 гр. мороза.
Ответить
а в Чехию вы когда ездили? летом? трудно вообще документы собирать, чтобы на машине ехать?
Ответить
В Прагу мы тоже зимой ездили (НГ 2010-2011), в эти же январские даты. Обратно еще в Германию заехали (Дрезден).
Никаких сложностей: к визе и страховке (как и для авиатура) нужна лишь страховка на машину.
При подаче документов на чешскую визу прикладывали подтверждение брони отеля в Праге.
Для финской визы не потребовалось подтверждение брони отелей и коттеджа, хотя в перечне док-тов значилось.
Ответить
я читала, что гринкарта нужна на машину. Может, это не во все страны? а страховка на машину - это каско-осаго?
вы смелые путешественники:) меня тут на Ярославке таааак занесло по снегу при торможении, несмотря на все мои шипы... а потом я вообще колесо проткнула... зимой точно не поедем путешествовать:)
как Влад переносит длинные переезды?
Ответить
Именно грин карту имела ввиду, говоря про страховку на авто))
Грин карта во все страны Европы нужна.
А каско необязательно, достаточно осаго для выезда.

Влад отлично переносит, с удовольствием ждет поездок.
Да и самолеты он любит. Лишь бы отправиться куда-то))))
Ответить
а для въезда в Белоруссию и Польшу ничего не нужно?

моим скучно долго ехать. Постоянно спрашивают, сколько осталось км )) но мы больше 250 км не ездили...
Ответить
На белорусской границе обычный паспортный котроль. Для польской границы основанием въезда является любая шенгенская виза (в нашем случае была чешская).
А вообще запрашивается виза той страны, на территории которой планируется провести большее количество времени.
Ответить
Ну вы активити!!! :)
ЛИВ V.I.P.
16.01 11:12
Ну вы активити!!! :)
Ответить
офф Женя, вам подарок ещё не приходил? Выслали ещё 29.12.12
Ответить
ждёмс )))
ЛИВ V.I.P.
16.01 13:10
ждёмс )))
Ответить
:):)
Лами C.S.
16.01 14:17
:):)
Ответить
Полина!!!!!!!! Как хорошо, что ты зашла))))!!!!!!
Рады тебя видеть!!!!!!

У нас пока с уроками нет проблем, т.к. не задают их. Лана получает задания: выучить какие-то понятия, слова к контрольным. Вот недавно сдала реферат на какую-то тему. Она решила написать про Украину)))))). Но доделывала в последнюю минуту)))).
Ответить
какое счастье, когда не задают уроки! нет, я считаю, какие-то задания должны быть - чтоб вырабатывался навык самостоятельной работы, но их должно быть очень мало в таком возрасте!
Ответить
я раньше дёргалась очень, что домашки нет. А потом притихла. Они сидят в школе до 15.00, поэтому больше времени учиться. В старших группах начальной школы уже есть домашка. Периодами я всё ещё брыкаюсь, что в СССР было лучше)))))).
Ответить
Счастье для меня, если Влад на продленке их сделает, но на продленке он видите ли не успевает, потому как записался во все кружки и кружочки, и времени на уроки не остается.
Я на этих каникулах вообще дала волю всем, ничего не повторяли, отдыхали полным ходом.
Ответить
Ого! Это же не ребёнок, а перпетум мобиле! Как это у него энергшии на всё хватает!)))) Что ты ела в беременность?)))))))
Ответить
точно, Вик:-D Хватает, еще и остается))))
Мне бы какого-нибудь энергетического коктельчику раздобыть, чтоб вунисон...
Ответить
а ты с ним одного темперамента?
Ответить
в целом да, но не настолько сангвиник все же))
Вернее Влад просто сангвиник в кубе.
Ответить
ой, тогда за таким сложно угнаться))))).
Ответить
аха, вот вчера например, сели они за уроки с папой, вспомнил, что хотел под микроскопом мед посмотреть (настоящий или нет). Начали английский повторять, решил рассказать историю из жизни и только потом занимались. Переключается моментом, но надо непременно отложить уроки на последнюю минуту.
А мне после работки хочется ой как в креслице посидеть с чайком, побыстрее все сделав...
Ответить
Полина, привет )) рада слышать очень :)
Расскажи, как тебе даётся дорога до школы?
Ответить
дорога дается нормально, привыкли, но есть издерки - из школы нельзя уехать позже 16.00 (продленка до 18.00) или ехать надо на метро. Пробки атакуют!
и времени от жизни много съедается, все-таки это полтора-два часа в день...
но альтернативы я не вижу совсем...
Ответить
AD
Девочки помогите советом. Мы в 1 классе. Перешли в другую школу. Малыша стошнило в первый день!!!! Это нормально что делать. Переволновался ужас как. Подскажите кто сталкивался может! Заранее спасибо
Ответить
а почему анонимно? Это же не сплетни шоу бизнеса)))).
Не знаю, вы мало дали информации. Такое может быть и от стресса, и от нежелания быть в школе, и от кишечного гриппа... И вообще могло несколько факторов наложиться...
Ответить
Написала вам
Anonymous
16.01 13:08
Написала вам
Ответить
Полинаааа, привеееет!!!! Рада тебе очень. А напомни откуда и куда вы возите в школу, нам тоже предстоит возить, школа того стоит, но хочу понять что меня ждет, учитывая что возить придется одного в сад другого в школу, они как бы рядом но все равно не дом в дом
Ответить
Завтра крещение. Вот и конец январским праздникам. Надо будет в эту ночь поворожить)))). Ну, в будущее позаглядывать. Вопрос в том - пойму ли я, что мне скажут(покажут). А может, я как обычно забуду и засну)))).
Ответить
на кофе или с зеркалом ворожить собираешься? :)
Мы теперь февраля ждем - у нас неделя каникул с 11 февр. для первоклашек, что радует)))))
А там и масленница, а там и весна!
Ответить
с зеркалом я пока не рискую. Нет такой силы, чтобы держать всё под контролем. Коридоры так точно я не буду делать. Думала таро раскинуть. ООО, раскину таро.
Ответить
ты владеешь таро? Круто, Вика!
а часто расклады делаешь?
Ответить
мне кажется, что "владела")))).
Сейчас вообще перестала раскладывать.
У меня есть книжка со значениями карт. Я обожаю читать значения, там всё так окутано туманом, куча философии.
Ответить
Умеющий гадать на таро - владеет ключом к судьбе - читала где-то ;-):-)
Филосовствовать и настраиваться - это то, что иногда просто необходимо.
Ответить
ох, здорово сказано! Запомню!!!!
Ответить
я один раз попробовала в подростковом возрасте, чуть не сдохла от ужаса, на 2-й минуте убрала зеркала.
Ответить
а ты одна была или с кем-то?
я с сестрой как-то пробовала, страшно не было, но самой пробовать не хочу.
Ответить
одна, на даче (это в Риге еще было), кругом полная тишина.... бррррр.......
Ответить
+1
ZebrЮля V.I.P.
21.01 10:20
+1
Ответить
мы с сестрой гадали на расплавленном воске. В Рождество. У нее выпала детская лошадка-качалка, у меня - человеческий зародыш с косичкой))) поржали
Ответить
хочу попробовать завтра наколоть курицу сливками :)
Ответить
это как? Будешь сливки под шкуру шприцем заливать?
Ответить
не слышала такого даже) покажи рецепт , не поем, так пооблизываюсь ;-)
мы перешли всей семьей на жесткий режим питания из-за Гоши, да и мне полезно, сколько ж нервов надо на это! (((( себя , взрослую тетю, тяжело в руки взять, а не давать есть растущему организму мужского пола-занятие не для слабонервных. Не знаю , на сколько меня еще хватит. Мы всегда адекватно дома питаемся, но просто адекватности тут мало(
Ответить
держитесь...
я завтра иду записываться на спорт :( даже мама мне сказала, что пора.
сил нет. ни моральных, ни физических... но как в любви до ненависти один шаг, так и у меня - глазом не успею моргнуть, буду в шоу "зважени та щаслыви"... :(:(
Ответить
спорт-это дело! я мысленно с тобой, надо тоже пойти на йогу какую-нить или хотя бы просто ходить. Я думаю, что ты и сама знаешь, но много раз убеждалась, что если не менять питание, то спорт даже самый убойный не поможет. Поэтому мы и за Гошу взялись, он очень активный образ жизни ведет, но пока не поменять питание, фиг , что сдвинется.
Ответить
да, поменяю, конечно.
помню по прошлому разу - как же обидно жрать, когда у тебя есть спорт. в мозгу мысля: ты трудился, потел. а теперь поешь??? нееее...
просто даже не хочется.
Ответить
дааа, одна булка, как 60 минут хождения на стэпе... И как-то уже не хочется)))).
Ответить
а шо есть такое шоу? Так мне прямо туда надо идти))))).
Ответить
ну ты че??? не смотрела ни разу??? :) иди на сайт СТБ, там вроде были все сериии онлайн, 2 сезона
Ответить
у меня стб не показывает. Им мой айпи адресс не нравится(((.

Здесь тоже есть шоу про похудение... Но я после первого сезона перстала смотреть...
Ответить
это франшиза, по всему миру показывают, но с украинцами очень интересно смотреть :)
Ответить
А что украинцы такого там творят???
Всего лиш отсталая и завистливая часть человечества.....потому как сами в глубокой ж.
Не согласна?????????
Ответить
:)
тетя, иди спать к себе в топик :)
Ответить
ооо, наш топик со сплетнями перепутали)))).
Ответить
когда-то в глубокой молодости я уже такое делала... но результата не помню, хоть убей.
сделала сейчас, чтоб пропитывалась до завтра: в шприц натягивала сливки, потом просто делала внутримышечные уколы, не под кожу, а прямо в мясо, курица белела на глазах.
а на предподследнем уколе я сделала "аллллеопп!!" - игла соскочила и ВСЯ кухня была в мелкую и крупную белую крапинку :(:( и даже мои очки :)
Ответить
интересно)
это у тебя типа прощальная трапеза перед началом активной борьбы с весом? ;-)
Ответить
не, родителей завтра пригласили на обед, хочу их угостить :) вот решила сделать курицу и пару закусок.
Ответить
ага! Понятно про курку. А ты очки одеваешь, чтобы масло от готовки не стреляло, или у тебя зрение не 100%?
Ответить
:-D
я даже фартук "от масла" не надеваю :)
да просто с линзами так сложилось: обычные не успела заказать, а от цветных, в которых была сегодня, устали глаза.
я их сняла, надела очки первый раз за 100 лет и пошла шпиговать курицу....
Ответить
как знала))), защита от сливочного салюта)))).
Ответить
женская интуиция :)
АНЬ C.B.
19.01 00:55
женская интуиция :)
Ответить
а то!
vitoria V.I.P.
19.01 00:56
а то!
Ответить
:)
АНЬ C.B.
19.01 01:02
:)
Ответить
словила
vitoria V.I.P.
19.01 01:11
словила
Ответить
AD
всё. я неходячая.
АНЬ C.B.
20.01 23:15
всё. я неходячая.
Ответить
а что случилось?
vitoria V.I.P.
20.01 23:49
а что случилось?
Ответить
случился в моей жизни спорт.... через несколько лет :party4
Ответить
на санках летала?)))))

А поняла наконец-то. Ты на спорт сходила...))))
Ответить
:cool1
АНЬ C.B.
21.01 00:49
:cool1
Ответить
молодец, серьезно к вопросу подошла ;-)
я вот тоже лежачая, но по другому поводу. Мы все болеем, Миша в Мск, а я как мать -героиня сегодня с Гошйе собрала ему стол икеевский и 2 шкафчика. Пока собирала бодрячком, а сейчас накрыло меня- спина не разгибается, нос не дышит((((
Ответить
блин, что за напасти :(

а я - да: пацан сказал - пацан сделал, скоро опять буду клевая чувиха :)
Ответить
да простуды- дело обычное, а с мебелью- не фиг было очередной раз изображать "я и баба и мужик".
Ты и так клевая чувиха, будешь подтянутая клевая чувиха))))) у меня одна надежда на ГВ, я до своего максимума только после родов худела, может правда в моем "преклонном" возрасте уже не сработает(
Ответить
ну ты даешь! вот уж точно героиня)))
не болей! все вместе не болейте!
Ответить
кстати, курица вышла ОФИГЕННАЯ!!! Супер-сочная грудка, остальное тоже, буду еще так делать.
надо еще к индейке применить.
Ответить
ты потом рецептом швырнись
Ответить
так я выше писала: нашпиговала сливками через шприц
Ответить
так это я только и помню))))). А сколько готовить?
Ответить
как обычно курица запекается, я ее еще сверху намазала олив. маслом и тимьяном.
Ответить
мне понравился метод, буду пробовать. Ее же можно не только сливками наколоть, а вообще чем угодно:)
Ответить
по идее да, вином, наверное. а вот чем еще - мне в голову пока не пришло. яблочным соком?
Ответить
У нас снег ещё лежит. Я в срочном порядке решили ковёр почистить, пока ещё не растаял)))). Сижу теперь очень довольная собой)))). А вообще так лень было))))). В процессе чистки вспотела, так махала веником)))). Кардио нагрузки выполнила)))).
Ответить
Вот это спорт у тебя в сочетании с уборкой! :-)
У нас на улице просто финские сугробы, второй день снегопад, не считая тонн снега на предыдущей неделе. Машины утром - сугробы)) дворники бедные скребут-скребут, а работа стоит на месте.
Ответить
с вашим снегом Голландия в жуткий ступор бы встала. Тут и так от ложки снега национальная трагедия)))), коллапсы на дорогах))).
Да! ПОтренировалась немного, а то жир из всех краёв выпирает)))).
Ответить
Еле топик нашла. Упало и пропало))) Девочки, такой вопрос, некому вещи отдать для совсем маленьких? Люди спрашивают (знакомые знакомых), у них там вышла ужасная ситуация и купить не на что. А я все раздала и те, кому раздала, уже не возвращают)) Ну, вдруг...
А я тоже не ходячая почти, нерв на спине защемило, то есть хожу нормально, сидеть долго и наклоняться больно, уже 3-я неделя пошла, достало ужасно! Диклофенак уже из ушей лезет. Как же я хочу на спорт!!!
Ответить
пропал совсем. Тут какой-то аноним завёлся, испортил доверительную болтавню нашу)))).

Полиночка, держись!!!!! ПРотивная болячка прицепилась, но может так и надо было, чтобы ты остановилась и оглянулась: куда бежишь)))).

У нас малышовского уже нет, пораздавали((((.
Ответить
я про вас и не думала, вы слишком далеко ))

я и так совсем никуда не бегу, уж пора бы пробежаться! а то меня тоже запишут в то шоу... куда Аня боится попасть))
Ответить
:):)
АНЬ C.B.
28.01 23:52
:):)
Ответить
на новорожденных совсем или какой возраст? я спрошу, может в Мск что-то осталось , если не раздали.
Ответить
видимо, на совсем новорожденных и любой другой тоже пригодится позже. А вам самим не надо?
Ответить
я из Мск сюда точно не повезу. Я уточню, не уверена, что что-то сохранилось, но мало ли
Ответить
Привет, Полина :)
У меня малышковых уже не осталось совсем. Есть твой рюкзачок :) могу с сестрой в Москву передать, она как раз на выходных в Питере :)
Ответить
рюкзачок вроде не нужен, вещь хорошая, конечно, ну разве что только если твоя сестра мимо м. Аэропорт ездит:) а специально встречаться как-то не стоит...
Ответить
Совсем мылышкового ничего не осталось.
Тебе полегчало со спиной?
Ответить
ой не знаю, то легче, то хуже, уже боюсь говорить. Ночью пыталась на доске спать, просто ужас как больно было, сегодня на удивление неплохо. Записалась на МРТ, будем изучать, надо это все как-то радикально вылечить:)
Ответить
я вернулась с концерта (нас по работе приглашали) и в полном восторге...
первую часть был датский оркестр, и там играли все люди с ограниченными умственными возможностями: так красиво и трогательно... я чуть не всплакнула. во второй части киевский оркестр - как же это прекрасно. я сто тысяч лет не была в филармонии, с подросткового возраста.
Ответить
Это концерт "голландцев"? Про этот концерт в подробностях рассказали...
Ответить
точно, голландский, а не датский, Jotsiband, по-моему, лень за программкой вставать сейчас
Ответить
))))).
vitoria V.I.P.
30.01 21:06
200
))))).
Ответить
AD
Ника играла в игру на компе. Очень была занята...
Я попросила её принести шоколадку. Не надо было говорить где и что. У нас они типа спрятаны, типа дети не знают про место)))). И родители думаю, что они такие умные))).
Короче, Ника принесла без вопросов, уже прошлись по второму кругу с коробкой конфет)))). Все довольны))), и худеющая мама тоже)))).
Ответить
:):)
Лами C.S.
1.02 12:45
:):)
Ответить
Девочки, привет!
Что-то тихо тут у нас. Чем все заняты?
У нас все хорошо. Готовимся к выпуску в Теминой группе, я в РК, уже бегаю:D собираю денежки, закупаю разные разности. Не скучно мне:D:D:D
Сева ходит в сад.
Артему неожиданно предложили место в ортопедическом санатории, в Стрельне. Эму очень надо, отправила. Точнее отвезла в понедельник, сегодня папа заберет его на выходные домой. Жду не дождусь, соскучилась очень)))
Ответить
активно ждем февральских каникул! :)
Наверно на них навестим бабушку в Украине.
а вы молодцы! Курортники однако :):)
Ответить
и тебе не страшно было его отправлять в санаторий одного?:) хотя, наверное, это я мать-наседка:)
Ответить
Полина, ОЧЕНЬ страшно!!! Но ему это очень надо, проблемы есть, надо их решать. Санаторий хороший, процедур много, врачи внимательны, изучают по миллиметрам! Приехал пару часов назад на побывку на выходные))) довольный, веселый, скучает, конечно, но ему там нравится.
И не так это далеко, мне от дома по КАДу езды час, если вдруг что, ТТТ, сорваться могу в любой момент
Ответить
не переживай, в таких санаториях все очень достойно и на уровне. Хорошо, что получилось с путевкой. А главное Артему нравится, это же здорово!
Ответить
вот пришла мне смска от тренера: "Анечка, на завтра подготовься. Поешь за полтора-два часа до тренировки, настройся, будем пахать. У меня вдохновение :)" :scared2
Ответить
ты персонально с тренером решила заниматься?
я бы испугалась )))) для начала испугалась бы обращения "Анечка", а потом остального))
я вот на йогу пошла, а сегодня мне индус делал массаж, я пошевелиться не могу, все болит, но он меня предупреждал о таких последствиях.
Ответить
ну я и испугалась, она говорит, что пришло время работать по-настоящему. а почему бояться Анечки...?

я с тренером люблю заниматься, она всегда следит, что я неправильно делаю, мне кажется, что я сижу на тренажере, вся такая супер-пупер, вес поставила, а на самом деле не те группы мышц работают, потому что не так руки свела-развела. я и раньше с тренером занималась долго, пока не смогла уже сама.
Ответить
преимущества тренера я знаю, Миша вон больше 10 лет с тренером занимается.
Про Анечку- это мои личные тараканы) я стараюсь сохранять дистанцию с определенной группой лиц, тяжело на "ты" перехожу, вернее сознательно не перехожу.Хотя некоторые умудуряются сочетать "Вы, Анечка")))
Ответить
а я наоборот сразу со всеми дружу, не умею держать дистанцию, да и не хочется...
Ответить
:-)))
Анчоус V.I.P.
6.02 01:10
:-)))
Ответить
эх, завидую! давно мечаю с тренером заниматься, но жаба душит конкретно - очень дорого
когда-то занималась воо дворе в качалке с тренером, очень нравилось, но там все тренажеры развваливаются, да и двор тот уже не мой...
а у себя в клубе как-то попробовала - денег тьма, а вообще не понравились, курица была, а не тренер )) наверное ближе к лету кого другого попробую...
хааааааачу пахать!
Ответить
у вас дети печенку едят в каком-то виде?
Ответить
в виде паштета только. В свое время печеночные оладьи делала.
Ответить
Оладьи можно бесконечно, паштет и в сметане тушеную, но только куриную или индюшачью, говяжью ни в каком виде не приемлют
Ответить
ни в каком и никогда. Но они столько всего не едят, что печенка - это еще ерунда...
Ответить
Мы с субботы как в яму провалились. Заболели дети и я, со всеми прелестями: Т, кашлем, носом, бессонными ночами... нет сил уже ни на что... Дроня вроде оклемался, у Маськи в ночь опять 39 было...

Вика, сегодня получили твой подарок, как раз вовремя для нашего поддержания духа ))) Спасибо большое :-*
Всё-всё в тему. Мася спит, поэтому ещё не видела, будет рада очень, она обожает мелочёвку, а ещё и с малышом... ))) Дронька уже строит что-то в логической игре, не так просто, как кажется. Сыр приватизировал муж, но, уверена, что он поделится ))
И за крем, и за слова... Большое спасибо :)))

P.S. Посылка была на почте ещё 17, это до нас всё извещение не доходило.
Ответить
Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как я рада, что посылка дошла. Я её ещё 29 декабря отослала, но на обоих почтах тромозили конкретно почему-то... Она из Голландии до России шла 2 недели. Может её через Австралию везли?)))))
Ответить
ужасть(( я слышала, что по Москве бродит страшный грипп, наверное, это он до вас добрел... выздоравливайте!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325