21

ФЕВРАЛЬ 2003 почти юбилейный:)

И снова здрасьте, как говорится!:)

Свернуть
Ответить
Я заметила тенденцию, что Татка обычно возвращается ближе к февралю:);)
Ответить
Насть, ты сообщение в личку получила?
Ответить
И куда бежать куда писать :)
Тут бум тоже сидеть или перебежали все?
Лично мне ева роднее, надоели все эти одноклы, контакты и буки :)
Но я с вами:)
Ответить
Может оживимся-возродимся?:) Как дела? Что нового? И главное - что дарить будете на юбилей?:)
Мой акромя личного компа ни о чём вообще слышать не желает. Комп мы ему не подарим ни при каких раскладах. Говорит, что мы его ненавидим. Ага. Шантажист и манипулятор. Чем заменить ЭТО - в голову не идёт.
Ответить
Ага, наш тоже пытается намекать на комп, но фигвам:) ему будет, а не комп. Еще просит настольный хоккей, ну как-то я не в восторге такую бандуру дома иметь. Думаю купить ему кроссовки с колесиками и еще что-нибудь.
Ответить
Я бы и на хоккей согласилась, если бы попросил. Но - комп... И шантажирует этим дурацким словом "юбилей":) Типа надо что-то очень крутое, у меня же Юбилеееей...
Ответить
Я перед НГ всех звала, но народ не пришел :(
Ответить
Таточка, привет! я раньше была KIA тут на еве. Ты меня помнишь? Я сегодня про еву вспомнила и так всех увидеть захотелось!
Ответить
Ир, ты??? Привет:) Вот уж точно - сто лет не виделись:) Как вы? Как Вовчик ваш?
Ты в ФБ есть?
Ответить
Я, это я! Нормально все у нас. Пять лет уже в США живем. Он по-англиски лучше русского былакает. я на фейсбуке https://www.facebook.com/IrinaBeautyland :-)
Ответить
И я помню Иру с Вовой. Он у нас в Февралятах самый неугомонный был:), самый первый из наших!:)
Ответить
Ага, и родился в январе поэтому, не сиделось ему в теплом местечке! зато нашему папе на его каждый день рождение говорю что посмотри на сына, вот тебе и подарок! правда тут в США мы с именами паримся, так как фамилия и имя, и дата рождения одинаковые. В авиакомпаниях проблемы зарегистрироваться на рейсы по интернету, так как железки не понимают как можно купить два билета на одного человека?
Ответить
Ой, как знакомо мне это!:) Мы с мамой такие же "двойники". Блин...как меня это всегда бесило, ёлки, имён других как будто не было!:-D Но правда у нас одна буква не совпадает, хоть какое-то отличие:)
Ответить
Я свой акаунт реанимировала! Теперь я в знакомой шкурке!
А по поводу имени, если помните, то мы хотели Георгием назвать, но ребенок сам выбрал себе имя, рожившись в день рождение мужа. Я тут ничего не смогла сделать.
Ответить
Девочки, а кого-нибудь сохранилась ссылка на страничку февралят, подглядеть бы у кого когда ДР, чтоб не прошляпить :))))
Ответить
Кстати, у меня пароль на фотках - январята, знаю не у всех работает русская клава, но поменять руки не доходят :)
Ответить
http://eva.ru/static/forums/54/2003_2/ архив за февраль 2003
Ответить
ну это сильно :)))) я тама не разберусь
у нас была отдельно страничка, там прям табличка и все такое...
Ответить
http://fevralyata2003.narod.ru/fevra...
одуВанчик V.I.P.
23.01 22:08
Ответить
Спасибо, оно :))))
Irinator V.I.P.
23.01 22:27
20
Спасибо, оно :))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325