434

♫♫♫ 06 ДеКаБрЯтА № 3 ♫♫♫

Добро пожаловать в новый топ!

Свернуть
Ответить
Ответить
.
madlexus V.I.P.
27.08 00:15
.
Ответить
С НГ !!! Девочки , пусть дети радуют , в семье будет мир и достаток!!! Здоровья физического и морального духа крепкого нам всем ))))))

давайте я вам хоть Лейлашку покажу ))) последние фотки с красного моря.

http://eva.ru/albumpage/125980/1016285.htm
Ответить
Какие вы хорошенькие обе)))Давно не показывались!
Ответить
я почитываю , но не пописываю ))) есть конечно кучка вопросов пообсуждать , но у меня со временем очень бывает напряженно...а ева -наркотик )))
Ответить
Она прямо твоя копия! :)
ерУндинка C.B.
28.01 17:30
Она прямо твоя копия! :)
Ответить
надо папу выложить )))))))) моего в ней только мимолетное поведенческое , хотя даже мимика по отцовской линии отчетлива видна ))) кровь-не вода )))
Ответить
По-моему твоя копия! Это я так часто захожу в наш топ, что только увидела вас:)
Ответить
Утром, пока кофе не выпью, очень плохо соображаю... Долго пыталась понять, кто на фото - бабушка, а кто - внуки, и с какого бока там еще и медвежата... Фотографии солнечные и какие-то сладкие что-ли... Море, солнце, клубника - красота. Лейлаша - очаровательна! Мама - красотка!
Ответить
когда она говорит своим медвежатам "идите к бабушке" и передаёт их мне (бережно)весь народ вблизи тоже не догоняет )))) это наши талисманчики с рождения , я как-то рассказывала историю приобретения второго на смену
Ответить
Какая выросла красавица у тебя.
Ответить
Как же выросли :) Рада видеть)
Ответить
Девочки, ну кто определился со школой-идёте в этом году? Я своего решила ещё подержать, хотя на подготовку ходит-пишет, читает, считает.Но вот ребёнок-ребёнком, да и ростом маленький самый.Пусть окрепнет ещё и ума наберётся.
Ответить
мы определились давно - не пойдем в этом году. и на подготовку пока решили не идти, пойдем осенью. в саду в группе Сашка самая маленькая и по росту, и по возрасту. в группе всем, кто идет в школу в этом году, уже давно 7 исполнилось.
тоже хочу, чтоб окрепла. и не хочу, чтобы она начинала свою школьную жизнь с позиции самой маленькой и отстающей.
Ответить
Мы тоже дома сидим еще годик. Читаем с трудом, пишем ужасно, то справа налево, то без пробела все слова в куче. В саду у нас подготовка к школе т.к. группа подготовительная. НО из группы 11 детей остаются еще на год. А я переживала как же все уйдут в школу, а мы как на второй год остаемся и в другую группу пойдем.
Но у нас остаются те же воспитатели и половина детей из группы.
Ответить
вот и я тоже переживала по этому поводу, но оказалось, что полгруппы остаётся вместе с воспитателями. Да ещё и группа логопедическая-так что занятия продолжатся,а это большой плюс!
Ответить
Мы идем однозначно, в гимназию. Ходим на подготовку туда 3 р в нед. Читаем бегло, пишем, считаем. Высокий, мощный парень. Для храбрости еще его в ушу отдала - полный восторг.
Ответить
Мы не идем пока в школу, пока продолжаем кататься, хотя и читает уже дитятко и ростом вышла - 120 ужо, но... еще и малыш появится, а малыш и 1ый класс - это черезчур большой стресс Лиденцу будет. А второй стресс - превратиться из самой старшей и самой большой умницы в дну из самых младшеньких и отстающих. Мы в этом году так попробовали с английским - не рассчитали свои силы, и пошли с первоклашками в одну группу, через пару месяцев я поняла, что не тянет, перевела к дошколятам - и у Ли полное счастье.
Ответить
Мы пойдем в этом году в школу, Сева очень просится. Все наши садовские идут в школу, он не хочет от остальных отставать.
Ответить
Мои уже пошли :). В лесную, про которую я писала, сейчас обе в нулевке, со следущего года Настя в первый, Варя еще год в нулевке.
Ответить
А, так вы всё-таки пошли туда! Ну и как? Нравится?Девочки сейчас в одном классе-группе?
Ответить
Хорошо, пока в одной. Только все равно подцепили кашель. Сейчас дохают дома обе. НИчего не помогает.
Ответить
Всем привет! Еще одного декабренка возьмете обратно?))) Очень давно здесь не показывались. Старожилы возможно и вспомнят нас)))
Узнаете? http://floomby.ru/s1/DZswu
Ответить
Вот задачку-то задали!Может я и не совсем старожила,поэтому и не узнаю,но, возможно это Вика(ЛюсиК) или Слава, но Оля тут появляется вроде иногда...В любом случае-Добро пожаловать обратно)))
Ответить
ммм... не узнаю.. на Славку не похожа, да и на Вику (Люсик) тоже, это кто-то другой )))
Ответить
Я даже и предположить не могу.
Ответить
Катюша?)))
Старожил
1.02 23:50
Катюша?)))
Ответить
в 3-ем ряду снизу, 3-я слева?

а кто мама? колитесь уже :-)
Ответить
Катюша? А мама Клюшкин@?
Ответить
Да, это действительно мы) И кто же это про нас вспомнил? Медальку тому)))
Ответить
У меня появилась мысль, что это моя "соседка", но тут же и ушла-очень давно ты не появлялась)))
Ответить
И где это вы так долго пропадали? Рассказывайте про себя.
Ответить
AD
Девочки, привет!
Вы уже задумывались, куда детей вывозить летом на моря-океяны перед школьным учебным годом?
Уже раннее бронирование началось, предлагаю объединить усилия и, возможно, поехать вместе с кем-то.
Я хочу Тимофея вывезти минимум на 3 недели, может - и больше. Как получится. Вот думаю - Турция наверное или Европа? Мы скорее всего поедем сначала с папой (дней на 10 он), а мы с ребенком остаемся дальше.
Ответить
Прошлым летом у нас была Майорка на 3 нед-очень понравилось Но бронировали все ещё в ноябре. В этом году хотим в Таиланд, на Самуи, но пока с датами трудно определиться-дочке поступать в этом году.
Ответить
в Тайланд летом - а там разве хорошо в это время? дожди вроде идут...
Ответить
На Самуи самый сезон с июня по сентябрь.Там климат отличается от материкового.
Ответить
буду знать, а то я Тайланд только с зимой ассоциировала всегда.
А как там с питанием для детей? просто я сама в прошлый свой приезд так чем-то отравилась, что оказалась в больнице, правда что-то чудодейственное вкололи и через час уже готова была дальше на экскурсию ехать ))
Ответить
Не знаю, что там с питанием-в первый раз едем в эту страну.Мы дом планируем снимать-готовить буду ребенку, если вдруг не сможет ничего есть в ресторанах.
Ответить
Привет. Я еще смотрю на зимний отдых. А то мы в этом году еще не катались. А вы ездили куда-нибудь в горы в этом году7
Ответить
мы едем 1 марта на лыжах в Лез Арк. Тоже еще особо не катались, только в Сорочанах, и то пару раз.
Ответить
Слушай и мы собираемся во францию в марте. Сейчас билеты смотрим. А вы самостоятельно или через агентство7
Ответить
Вика, мы всегда сами ездим теперь. Это и удобнее и дешевле, кажется. Летим через Милан, там на авто и в горы, обратно тоже через Милан. У нас Трансаэро билеты за мили - бесплатные. На визу сама подала, отель через букинг забронировала
Ответить
Мы тоже теперь везде сами-нам на 4-х так выгоднее.
Ответить
А на Майорку тоже сами летали? Я вот смотрю на нее, может летом туда? А вы в каком месте были?
Ответить
Да, сами. Были в Кала Миллор.
Ответить
Ну как там с детками условия7
Ответить
Мы квартиру снимали.Пляж-очень хороший для деток-долго идти до глубины.Набережная красивая.Отношение испанцев к детям нравится.Брали машину-катались, для детей много всяких экскурсий есть.Короче, когда-нибудь опять туда поедем.
Ответить
В однокашниках фотки есть-если интересно)))
Ответить
Интересно, конечно. А как там тебя найти? Раньше смотрела, но забыла. И тогда там поподробнее поспрашиваю.
Ответить
Вика. если надумаете ехать на юга летом, скажи нам пожалуйста, может объединимся)
Ответить
Марина, скорее всего поедем, но не знаю еще когда и куда. Скорее всего опять летом дачу снимать будем и может в сентябре поедем, а может и летом.
Ответить
Ирина Жукова.Я там в декабрятках есть
Ответить
Все и мы купили билеты до Женевы и едем в Три долины В Валь-Торанс скорее всего, чтобы повыше. И потом в Женеве 2 дня потусуемся. Раньше, когда нас было меньше мы в машину помещались. А сейчас с рождением Ульяны нас теперь 6 и скорее всего трансфер брать будем.
Ответить
Вот млолодцы! Вас много и это хоро шо!Няня есть бесплатная для малышки
Ответить
Ой, не знаю как мы справимся. Едем мы в 3 долины, а там апарты крохотные на всю нашу компанию. Потом хотим в Швейцарии покататься, но столько хочется посмотреть, а с ребенком маленьким сложновато. Не знаю как она дорогу перенесет.
Ответить
Девушки, а давайте еще школу пообсуждаем? :) Нужны советы.
Мы в школу идем - вопрос решенный. А вот в какую - еще сомневаюсь.
Сейчас ходим в подготовишки в гимназию в Одинцово (мы в Одинцово живем), изначально были нацелены туда, но надо возить. Школа давняя, с устоявшимися как говорится традициями и коллективом.
В нашем дворе с сентября открывается новая школа, только построенная (я до последнего не верила, что это случится)). Школа по оснащению оч хорошая, была там уже на собрании. Но смущает, что новая... т.е. пед.коллектив непонятно какой, вдруг будут меняться учителя... Хотя плюсов в школе в шаговой доступности много вижу - это в том числе и формирование круга общения ребенка в своем районе, друзья в соседних домах, с кем в будущем он будет общаться и т.д.
Сейчас вот ходим в подготовишки, на английский, в бассейн, он там общается, конечно. Но видно, что все равно сам по себе как-то, у них там компании (в сад вместе ходили, живут в соседних домах и т.д.).
Мне кажется, что для младшего школьника, пожалуй, важнее комфортная обстановка, близость дома, друзья... нежели школа с хорошей репутацией.

Что думаете? Вы бы как поступили?

P.S. Еще такое обстоятельство - в конце августа у нас планируется пополнение :) И это меня еще больше склоняет к решению о школе во дворе.
Ответить
Соглашусь, что школа рядом - это большой плюс, с учетом вашего пополнения, тем более )) смотря сколько времени занимает дорога в дальнюю школу - мы тоже возим, но 7 минут это по нашим временам мелочи... другое дело, что коллектив в новой школе будет устаканиваться в течение какого-то времени - это точно, а эта новая школа обычная или спец? в любом случае - я бы выбрала школу рядом, во всяком случае началку, там уже решите дальше - куда-то переходить или остаться
Ответить
7 минут - мечта!) Я бы даже не задумывалась. У нас тоже не особо далеко - минут 15, если без пробок. Но по утрам на выезде из района такой ахтунг! Иной день минут 40 только выезжать можно. А потом въезжать(((
Так и будешь ездить весь день и маленького катать.

Школа с углубленным изучением отдельных предметов - будут лингвистические, физ-математические и правовые что-ли классы. Но это не в началке, это начиная со средней школы.
Ответить
Конечно, с учетом пополнения (поздравляю!!!)я бы отдала в школу ту, что рядом с домом.
Если в гимназии плюс только в том, что школа давняя, то это тоже ни о чем не говорит. Вы знаете к кому вы там попадете точно? Ведь от учителя, особенно начальные классы зависит многое, больше чем от школы в целом.
Ответить
Учительница, которая сейчас ведет подготовку - ее и обещали будущему классу. Изначально детей примерно распределили по уровню знаний, вроде так и планируют переводить в 1 класс. Вове учитель нравится он говорит, когда она болела - была другая, так он сказал, что была какая-то строгая, а наша хорошая :) Я все время на работе, самой с ней пообщаться не удалось. Но бабушка и дедушка водят его в школу - говорят, что хорошая учительница, позитивная такая, заинтересованная, средних лет.

За поздравление спасибо :)
Ответить
Ого уже третий августенок у нас намечается! :) Поздравляю! :)
Я бы пошла в ту школу, куда ходите на подготовку. Потому что коллектив уже сложился в основном и учитель будет знакомый. Какой уровень будет у вновь открываемой школы - еще вопрос. И перевестись если что - всегда успеете.

А малыш и поездки - это не так уж и страшно, я тебе скажу. Я уже на Лидке это дело отработала, и проблемы не видела никакой. Вот как сейчас буду с тремя и спортом и школой и курсами и английским... вот это страшновато немного. :) Но, думаю, прорвемся как-нибудь. :)
Ответить
Ты меня заинтриговала кто это у нас третий августенок. Пошла смотреть, оказывается t@sik тоже ждет. Хоть бы к нам заглянула Вероничку показала.
А еще в одноклассниках увидела, что Лена Гудилина третьего родила.
Ответить
Спасибо)
а старшую далеко возила, когда Ли родилась?
Я переживаю, что буду все утро только маленького и возить...
И не только утро. Пока домой обратно доедешь, так уже снова выезжать забирать Вовца из школы.
Ответить
Ааааа.... Столько написала и все пропало! :(

Лидку я возила по времени примерно час в один конец и 2,5 часа там у Ва были занятия - 2 тренировки по часу, а перед ними переодевание по 15 минут 90 3-4-хлетних детей в одной комнате друг у друга на голове. Меня эти переодевания напрягали больше всего остального, т.к. я в эти моменты должна была сосредоточиться на Ва и боялась отворачиваться от Ли, а особо разместить ее даже в переноске было негде - т.к. вообще был с местом катастрофический дефицит.

Кроме того по дорогам можно приспособиться. Вот у нас с Ли сейчас бывают ранние тренировки, а Вавку в школу иногда отвести кроме меня некому. И тогда я ее отвожу в школу к 7-30. И школа уже открыта, и Ва там из класса не первая приходит. Наша школа чуть вглубь от Ленинградки, относительно нашего дома, и у нас кругом дворы, и выезд на Ленинградку - основная проблема. Но до 8-15 ехать точно можно, а после уже только в пробке куковать. Вот и приходится выбирать из двух зол меньшее.

А у нас сейчас кроме относительно близкой школы, должны добавиться подготовительные курсы в гимназию, которая находится гораздо дальше и от нас и от Ленинградки. И как раз за развернувшимся строительством Хорды, которое сильно ухудшает дорожную ситуацию в районе. Очень надеюсь, что к осени 14 года доделают хотя бы наш участок. Т.к. Лидкино младенчество как раз пришлось на строительство развязки Ленинградки-Волоколамки, и я ее возила тем маршрутом.
Ответить
AD
У нас сегодня в садике был праздник к 8му марта.
Полгруппы болеет. Лидка тоже, не сказать, что б здорова. Пришли скорее потому, что она очень хотела участвовать, а так бы по-хорошему, конечно, дома надо было лежать в кровати.
Ответить
У нас в среду. Мои обе готовились, поют, а старшая вдруг вчера закашляла сухо и противно. Проходила после прошлой болезни ровно две недели. Я уже даже не психую, отношусь как неизбежному злу.
Ответить
Я, если честно, на воспитателей грешу, т.к. в этом году Лидкины болезни все мыслимые пределы перевалили. В прошлом и позапрошлом году воспитатели были АДЕКВАТНЫЕ, ребенок не болел ни разу!!! В этом году наша воспитательница на полгода ушла в отпуск на учебу... и началось. Замена приходила из соседней группы, а они там как на подбор - базарные бабы с рынка, которых к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя! Я весь прошлый год Бога благодарила, что не нам такие "сокровища" достались. Они детей не гуляли, Лида как сходит (мы же вообще со своим спортом чаще 2х раз в неделю в саду не появляемся) - сразу температура. Осенью не уследили - упала, пробила череп - 2 недели дома сидели. Потом заболела. Потом вроде новогодние праздники, сидели дома все отлично, потом тренировки то-се, а в феврале 2 раза болела - тоже из сада принесла видимо. 2 группы сгоняют в одну - телек смотреть. Я прямо зла как собака (т.к. про телек случайно узнала). Сейчас вот решила пока держать дома, пока наша воспитательница не вернется. Т.к. болеть совсем нам не с руки - у нас же мышцы от температуры сгорают, и потом приходим на спорт ни рукой ни ногой - а такое никому не надо. 2 года занятий как псу под хвост получается.
Ответить
А у нас во вторник праздник. Обычно мы пропускаем осенние праздники из-за болезни.
Выздоравливайте!!!
Ответить
ну что, подниму что-ль "декабрят"...
есть тут кто живой? ауууу...

и сразу вопрос. про велосипеды... мы катаемся на трех\четырех\колесном... до сих пор...

Сашка - страшная трусиха и вообще очень осторожная девушка, но в последнее время она вроде как подумывает пытаться-учиться-кататься на двух колесах.

кто из декабрят сейчас на чем катается? какой диаметр колеса нам должен сейчас подходить? ну и вообще, знатные велосипедисты, подскажите, на что обращать внимание при выборе велосипеда?

вроде Катенка у нас любитель вело-прогулок...
Ответить
у нас велосипед вообще не вызывает интереса...MICRO scooter с 2 лет...поменяли уже на след.модель...
Ответить
Мой два года катался на мериде 616, сейчас будем покупать велик с 20-ти диаметровыми колёсами. Ему и 16-е хорошо по росту, мелкий потому что. Но как-то стыдно уже перед ровесниками, да и младшими ребятами-они все уже с прошлого года на 20-ках катаются. Тем более, для Дениса велик это всё-он на нём разве что задом-на-перёд не научился ещё кататься))) При покупке смотрю на алюминиевую раму-с ней велосипед легче и ребёнку самому его легче тягать. Два тормоза-ножной и ручной. На количество скоростей пока не смотрю.
Ответить
У нас какой-то Стелс, не помню размер колес. Но Арина на нем почти не катается, боится. Больше ей нравится на самокате кататься и вообще у нас она девушка не спортивная.
Ответить
У нас пока с великами не складывалось особо, т.к. каждое лето уезжали. А до/после отъезда катались на роликах, самокате и скейте. Позапрошлым летом при отеле можно было брать велосипеды в аренду. Тогда Ли с удовольствием каталась на велике со страховочными колесиками. Поскольку в этом году остаемся в городе, то будем кататься на 2-хколесном. Оденем защиту - и пусть учится. Вавка у меня научилась на двухколесном сама. Когда я пыталась ее научить, поддерживая, пытаясь бежать рядом - у нас ничего не вышло. Тогда я просто отошла и сказала - пробуй сама. И она с третьей попытки где-то смогла поймать равновесие. В общем, Лидка спортсменка, а я уже совсем не смогу ей помочь в поддерживании и беге рядом. ;) Так что ей сам Бог велел самой научиться.
Ответить
дорогие все, спасибо. будем смотреть с алюмин. рамой.
с диаметром на месте будем опеределяться, мерять по росту.
ну и еще для нас основополагающим будет наличие боковых колес, на двух-то мы еще не катаемся.
а я сильно сомневаюсь, что есть трехколесные велосипеды с диаметром 20...
Ответить
МосквиЧки, Чем вы оЧень гордитесь в Москве? Приезжает оЧень продвинутая гостья 27 апреля на недельку...Что ей показать, Чем удивить? Чтобы она потом про Москву долго говорила ))))
Ответить
сорри, но в Москве уже, к сожалению, нечем гордиться, кроме разве что Третьяковки, Пушкинского. Если иностранцы спрашивают, что посмотреть в Москве, я говорю - Питер )))
Ответить
Как я уже писала раннее можно посмотреть парк "Царицыно", просто погулять. Но в выходные очень много людей. И опять же про кафе Маргарита на Патриарших прудах, вечером очень мило можно посидеть под живую музыку (но столик лучше заказать заранее).
Ответить
и где все декабрята'06?
Ответить
Мы вот по самое не балуйся в фигурном катании. :) А еще же весна, наконец, наступила. Практически лето - стараемся на улицу выползать по возможности.

Я уже как колобок раненный катаюсь. Мне бы в гамачок и не шевелиться. ;)
Ответить
А уже знаете кого ждете?
Гамма V.I.P.
20.04 18:19
80
А уже знаете кого ждете?
Ответить
Ага. Третью сестру ждем, тока вот с именем полный швах - как-то нет предпочтений. Совсем.
Ответить
О, здорово! Я бы еще одну девочку родила.
Правда, когда Ульяной была беременна, все так с сожалением говорили, наверное мальчика хотели.
Бракоделами нас называли ))). А я так хотела вторую девочку.
С именами и у нас проблема была, мальчику мы сразу придумали, но имя так и не пригодилось.
Ответить
Мне, видимо, очень повезло с окружением - ни один знакомый не предположил, что мы ради пацана в третий раз затеялись - видимо я уже всех за 3,5 года достала, что мы хотим 3го ребенка, и все не получается. :) И все были в курсе, что нам хоть неведому-зверюшку... лишь бы здоровенькую. :)
Ответить
Конечно, самое главное, чтобы здоровенький малыш был.
В этот раз где рожать будешь? Дома?
Ответить
Хотелось бы, а там посмотрим, как получится...
Ответить
Надеюсь все будет хорошо и все получится. )))
До сих пор помню твой рассказ про роды. Я бы конечно не решилась дома рожать. С Ариной у меня плацента не отошла. А вот во второй раз родила быстро. Даже мужа не успели переодеть ко мне на роды. Он в коридоре ждал, когда его запустят и не успел. )))
Ответить
ооооо! 3 девочки!!!! это прекрасно!!! поздравляю!!!
Ответить
Как ваши успехи в фигурном катании?
Ответить
спасибо, катаемся в своё удовольствие, без фанатизма. на сборы не едем, может на след.год программу будем готовить...я забываю в каком клубе вы катаетесь?
Ответить
Как все размыто. :) Я тоже стараюсь в удовольствие катать, а то толку не будет. :) Что умеете делать?

Мы вот к концу второго года подходим тоже без программы, т.к. элементов еще толком нет. Не из чего программу делать. Тренируемся в ЦСКА. На следующий год может поставят программу на 3ий юношеский.

В ЦСКА завтра соревнования будут, некоторые дети 2006 года уже по 3му юношескому будут выставляться с 2ными прыжками, а у нас еще одинарные далеки от совершенства. :) Аксель даже не начинали. Либелу репетируют, обратный винт и волчок со сменой ноги начали мучить.
Ответить
а ваше фото есть на стенде на тренировочном катке?
Ответить
Не, мы ж начальная подготовка. :)
Ответить
У нас немного нестандартная ситуация получилась. Мы закончили нач.подготовку в другом городе. Ну и переехали в Москву. Здесь решили ходить в спортивно-оздоров.группу.( 2 раза в нед.) Но после спорт.школы на нас посмотрев записали в группу 3го года обучения...для программы нужно докатки брать...посмотрим после лета как будет. Мы идем в школу осенью
Ответить
Аааа, как же классно - третью девочку!
А нам снова мальчика пообещали))))
Ответить
и мы стараемся по максимуму на улице время проводить... Сашку домой не заманить...
Ответить
Я вся в работе. Плюс ещё уча бумажных дел. Сашка плавает активно, в выходные соревнования. Закончили развивалку, ребёнок на седьмом небе от счастья, очень её это достало :) Ну и поём по прежнему. А всё свободное время на природе. Хотим в эти выходные походный сезон открыть.
Ответить
Катя, а где твои поют?
pirlanta gibi **
8.05 16:16
Катя, а где твои поют?
Ответить
На фольклор ходят :)
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
12.05 23:04
На фольклор ходят :)
Ответить
AD
У нас выпали оба верхних зуба, а двойки чуть развернулись веером, и теперь торчат углом вниз. Ли похожа на "Вампирёныш, он ваш друг". ;)
Ответить
Ничего зато в первый класс пойдете со всеми новыми зубами ))). У нас тоже зубы в шахматном порядке. Наверху двойки нет, потом единичка уже новая выросла потом опять нет единички и потом стоит двойка.
Ответить
Забавная должно быть :)
У нас пока не собираются.
Ответить
у нас сегодня сняли фару ночью....
Ответить
Блин что только не снимают. Неужели ее легко так снять? Недавно у нас номер сняли.
Ответить
Офигеть! Этот День Победы... называется. Ничего святого у людей не осталось. :(
Ответить
Лидка сегодня сдала зачет на фигурном катании! :) Результат оказался 4м в группе. Мы довольны. :) Считаем велик честно заработанным. :)

А в пятницу будет концерт в честь юбилея Водорезовой. Наши в роли маленьких лебедят танцуют в номере с Аделиной Сотниковой. :) Точнее, пока она танцует, они красиво стоят возле бортика в пачках элегантно подняв ручку. :)
Ответить
Какая молодец!!!
Ждём фоток лебедят :)
Ответить
О, здорово! Поздравляю со сдачей зачета.
Ответить
Ого, какие у вас уже успехи! поздравляю! Ну и конечно же фотоотчёт ждём:)
Ответить
Ира, а вы едете в Тайланд?
Гамма V.I.P.
27.05 16:39
Ира, а вы едете в Тайланд?
Ответить
Да, в августе.
ДИрОл V.I.P.
27.05 17:28
110
Да, в августе.
Ответить
Здорово! Все уже забронировали? ПРиедете, расскажи как отдохнули. Мы вот подрастем и тоже хочу туда, но с маленьким ребенком что-то мне боязно.
Ответить
Да, билеты уже давно купили, домик забронировали. Мне самой боязно-я летать боюсь, а тут лететь 9-10 часов!
Ответить
А вы не в гостиницу? Я сама-то летать не боюсь, но дети в самолете это ужас. Арина до сих пор не любит дорогу ни самолет ни машина, поезд только наверное любит.
Ответить
Мы в гостинице обычно в коротких поездках останавливаемся,и то, если едем вдвоём-втроём. А на долгий срок апартаменты снимаем. Нам на 4-х семейный номер нужен, а они мало где есть. На Самуи нам в основном букинг предлагал два разных номера. Меня это не устраивает.У меня Денис наоборот все виды транспорта любит. Вот только на майские на машине в Европу ездили-очень даже хорошо перенёс дорогу: мультики смотрел, в окно смотрел, в игрушки играл.
Ответить
А вы на сколько едете?
Ой нет в Европу на машине это совсем не про нас. мы даже в Подмосковье за 80 км выезжаем и она весь мозг взорвет, когда приедем когда приедем, сколько еще осталось.
И часто ее укачивает. Во Франции по серпантину поднимались, так они вдвоем все машину заблевали.
Ответить
На 3 недели. Слушай, ну ужас у Вас с машинам, конечно:(
Ответить
Фоток нету, есть видео:
http://youtu.be/1K_QsC0rwsU

Лидка в серединке тройки.
Ответить
Ничего себе они "возле бортика стоят"! Да там целый танец! Очень красиво!
Ответить
Ой какая умничка!
А Лида не постоянно в очках?
Ответить
На тренировки надо снимать очки - т.к. травмоопасно.

Лида же осенью в саду упала в очках. И не без их помощи перелом глазницы схлопотала. :(
Ответить
А какое у нее зрение? Она без очков нормально видит?
Ответить
У нее астигматизм - это искривление хрусталика, поэтому она не совсем нормально видит без очков, конечно, но это не критично. Т.е. шансы убиться не слишком повышены.
Ответить
Классно, мне очень понравилось!
Ответить
Молодец какая!
Катюня C.B.
9.09 19:55
Молодец какая!
Ответить
Ура! У нас таки взяли доки в первый ...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
29.05 13:39
Ура! У нас таки взяли доки в первый класс наконец-то %) Можно честно отдыхать всё лето :) Из занятий только бассейн остался до конца июня.
Ответить
Поздравляю! А я с ужасом думаю про школу. Не знаю вообще в какую школу нам идти в следующем году.
Ответить
А почему наконец-то? были какие-то проблемы?
Ответить
Да у нас только документы начали принимать и как всегда бардак полный в области. Очень много народа, а школ мало
Ответить
поздравляю!
pirlanta gibi **
3.06 00:48
поздравляю!
Ответить
AD
А мы сегодня... НАКОНЕЦ-ТО! Взяли свой новый честным трудом заработанный велосипед - и пошли учиться на нем кататься! И даже смогли проехать несколько раз по 3 метра после полутора часов попыток!

Все ноги в синяках, но счастью нет предела. Планируем в ближайшем будущем продолжить обучение. :)


Ответить
О! Классно, поздравляю :) Мы такой ж...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
31.05 15:12
О! Классно, поздравляю :) Мы такой же месяц назад заработали. К моему удивлению Сашка села и поехала.
Ответить
Красивый велосипед!
pirlanta gibi **
3.06 00:49
Красивый велосипед!
Ответить
В Германии в шлемах все дети на велосипедах катаются(или каска-как правильно-то?):), видимо, у них там так положено. Наверное, к сегодняшнему дню уже научилась Лида кататься?
Ответить
Да, уже гоняет вовсю. Уже осваивает въезд на невысокий бордюрчик с разгону. :)

Мы во второй раз пошли в ближайший парк (10 мин пешком). До парка добирались ровно час, зато верхом. И я ее подбадривала: "Вот доедем до парка, а там начнешь кататься." Внушение - великая вещь, я вам скажу! Доехали мы до парка, и там ее уже было не остановить! :) На третий раз вообще без проблем все было, просто я "бегаю" медленно, только поэтому до парка 10 минут добирались, а не 3. :)

А про шлем я даже не знаю. Я его первые 2 раза одевала (с наколенниками и налокотниками) скорее в целях моральной поддержки, т.к. Лида же очень хорошо знает, что такое падать. И падать на асфальт гораздо страшнее и больнее, чем на лед. Поэтому я ей сказала, что конечно она упадет и не один раз, но я ей одену защиту, чтобы не так больно. У нее все равно все голени в синяках т.к. на педалях пластиковые шипики - и этими шипиками ее как тяпкой для отбивных приложило раз 100. Страшно смотреть.

Но вообще-то в защите и в шлеме очень жарко - пот льет ручьем просто.
Ответить
Велосипед классный, Настене тоже надо, она уже гоняет на двух колесах, но на маленьком, 16 дюймовом. Честно говоря не представляю как ты за ней бегаешь? Я тут до местного пруда не беру велосипеды, ибо знаю, я не угонюсь за ними, а когда вне поля зрения, мне страшно, и дороги надо пересекать.
Ответить
А появилась, а то к нам не заходишь))))Я тебя уже давно кое-где заметила;)
Ответить
:)
Снеженка V.I.P.
7.06 11:16
:)
Ответить
ООООО! У нас новая волна!!!! Поздравляю!!! Кого ждете?
Ответить
Скорее старая волна :) Кого бог пошлет :) Еще рано, не видно кто.
Ответить
Даша, очень рада за тебя!!! Здорово как! Очень интересно, кто у тебя там.
Ответить
Ой, как здорово! Поздравляю тебя, Дашуль!
Ответить
Поздравляю с новым чудо-декабренком! :)

Я не бегаю вовсе. Когда идем по прямой - она едет вперед и назад возвращается. Без меня дороги не пересекает ни одна, т.к мне удалось им внушить, что у меня просто разрыв сердца сразу случится, если они это без разрешения проделают. А парк небольшой и дорожки просматриваются. Я или сижу на скамейке на большой детской площадке и Лида вокруг площадки круги нарезает. Или с Вавкой и мальчишками чуть постарше, они ездят большим кругом по парку, но я их при этом вижу, хоть и вдалеке.
Ответить
Всем привет! А у нас прошел выпускной в садике http://eva.ru/albumpage/52966/1030975.htm пароль 2805
Даже не верится что осенью в школу...
Ответить
Поздравляю с окончанием сада! А нам ещё год отдыхать)))Правда, в выпускном тоже участвовал-у них 7 человек из группы выпускались, остальные остались.
Ответить
Поздравляю!!! Действительно, не верится!

Так хочется, чтобы они еще малявочками побыли некоторое время... Я вот теперь боюсь, что глазом моргнуть не успею, как третья в школу у меня пойдет. ;)
Ответить
На первой фотке такой мальчик рядом стоит большой.
Время пролетело и уже в школу...действительно не верится.
Ответить
Ага, он ровно на год нашего старше, тоже декабренок. Только его мама решила в 7,8 в школу отдавать.
Ответить
Какие же они уже большие... смотрю и...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
17.06 16:49
Какие же они уже большие... смотрю и не верю... такие деловые, такие рассудительные стали...
Красавец! :)
Ответить
И я свою велосипедистку покажу. Честно признаюсь, я ей горда. Её первый серьёзный велопробег состоялся - проехала 10 км, да каких! Думали как обычно укатанная дорога, а когда поехали... оказался экстрим и детёныш всё это стойко выдержал - лужи с грязью и стаи комаров :) Но тем приятнее оказалась цель, они с такой радостью плескались в водохранилище после дороги! http://eva.ru/albumpage/48223/1031995.htm
Ответить
Сплошной позитив на фотографиях! Я тоже так хочу)))
Ответить
в сотый раз удивляюсь - какие же ты хороший фотограф, Кать. картинки - супер!
Ответить
фигасе мы упали...
Ответить
все в отпусках и на морях что-ли? мы вот с морей вернулись и на дачу упылили. точнее, Сашка на даче с бабушкой, а мы к ней в выходные приезжаем.

из наших достижений - мы-таки тоже научились кататься на двухколесном велосипеде. правда, пока еще, если зазевается, может набок завалиться :-)

а так полный расслабон, каникулы, никаких занятий, музыку даже не вспоминаем.
Сашка вот только читает все подряд.
не очень-то это удобно, я вам скажу, потому что "на заборе тоже написано...", а нам потом вопросы поступают всякие, удивительные, уточняющие...
Ответить
Мы на даче. Точнее дети, а я по вече...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
16.07 16:42
Мы на даче. Точнее дети, а я по вечерам с ними, а так работа-работа... Мечтаю об отпуске, а он зимой %)
А так походы, велопрогулки, грибочки-ягодки :) Стараемся все свободные выходные выезжать подальше от цивилизации
Ответить
А я в поход ни разу за всю свою жизнь не ходила, вот уже до / страшно сказать скольких / лет дожила и ни разу не ночевала в палатке... Но вот сейчас прикинула - моей Сашке это было бы страшно интересно... Надо как-нибудь собраться с духом.. А вы просто молодцы!
Ответить
Я один раз ходила в горах,в Домбае.Остановились рядом с ледником -сначала всё было хорошо, а ближе к вечеру меня накрыла тревога(вспомнила Сергея Бодрова)-и пошла я с дочкой ночевать в одну из близлежащих гостиниц(это километра 2). Кстати, не зря тревожилась -на следующий день начал накрапывать дождик и мы решили вернуться домой. Позже там вообще потоп начался и палатки посмывало, были жертвы(даже в новостях показывали).Прям предчувствие у меня какое-то было.
Ответить
Мы в отпуск в августе только-ждём результатов поступления дочки в вуз-и вперёд, к морю!
Ответить
Ничего себе, какая дочка уже взрослая! Как вы ЕГЭ пережили?
Ответить
Хорошо пережили, 261 балл дочка набрала. В принципе, должна на бюджет поступить...30-го всё будет ясно.
Ответить
Поделюсь радостью. С начала июня не живу практически, плохой скрининг, высокий риск по СД был! Первый раз - биопсия хориона, результат невнятный, 50/50. Вчера делала амниоцентез. Сегодня позвонили по экспресс (fish) тесту. Хромосомных патологий не выявлено!!! Я уже от радости рыдаю. Гора с плеч. Ждем мальчика.
Ответить
Дашуль, поздравляю с хорошими результатами и с мальчишкой :) Легко тебе доходить!
Ответить
Пусть все будет хорошо! Ура мальчишке!!! :-)
Ответить
Даша, очень рада за вас! Поздравляю с мальчишкой-будет там кому у вас шороху навести!)))
Ответить
Господи, спасибо! УРА, так держать!
Ответить
Всё будет хорошо!..несмотря ни на что :) Наши поздравления!
Ответить
Даша, очень рада за вас! И @@@@@@@@@@@@@@@ на легкую Б, чтобы больше без волнений!
Ответить
Даша, тут еще раз поздравлю! Слава Богу что хорошо все и что мальчишка , вообще отлично. Муж, наверное на седьмом небе?
Ответить
AD
Замерила сегодня своё чудо 113-114 с...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
18.07 18:53
Замерила сегодня своё чудо 113-114 см и попа крошечная. Вот и где ей форму школьную покупать? В том году Васяне устала исать и снова здрасти %)
Ответить
блин, ну маленькая попа это ж замечательно :-) зачем вам большая попа? и на фотках Саша очень складненькая.
Ответить
а у нас 134 :mda ...а старшая шла в 1 при росте 116
Ответить
что-то декабрята 2006 совсем затихли-пропали...
Ответить
И правда тишина... А давайте что ль ...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
20.08 12:31
И правда тишина...
А давайте что ль поздравим Машу с рождением третьей дочки!!! :) Ура новому человечку! :)
Ответить
поздравляем!!!!
Katyan - Katynik **K**
20.08 14:00
поздравляем!!!!
Ответить
Ух ты, третья дочка - это круто!!! Поздравляем!!!!
Ответить
оооооо!!!! мои поздравления!!!!
Ответить
Ура, девчонки рулят!!! Здоровья!!!
Ответить
Поздравляю Машу с дочкой! Она у нас оказывается, дома рожает-смелая женщина!!!
Ответить
Урра! Поздравляем Машу с рождением Ульяшки :-) А ещё нашу Татьяну (t@sik) с рождением Артемия! :party2
Ответить
Таню тоже поздравляем!!!!
Ответить
пардон,какую Машу?:oops ...дай бог памяти)
Ответить
Поздравляем наших девочек Машу и Таню с рождением малышей! Здоровья деткам и спокойных ночей мамочкам
Ответить
Поздравляем! У нас все втихую рожают бывшие сотопчанки. Тасик тоже родила:)
Ответить
Клево! Поздравляю!
Снеженка V.I.P.
22.08 18:02
Клево! Поздравляю!
Ответить
Девочки! Всем огромное спасибо за поздравления! :)

Глазом моргнуть не успела - а завтра уже 3 недельки Ульяшке! Так вся малышовость мимо проскочит... ;)
Ответить
первоклассники готовы уже? когда в этом году первый звонок?
Ответить
у нас линейка 2го сентября в 7:45)
Ответить
а потом уроки уже?
pirlanta gibi **
21.08 23:12
а потом уроки уже?
Ответить
как таковых уроков не будет, знакомство со школой, классный час и т.п.
Ответить
У нас 2 сентября. Наш план мероприятий:
9.00-9.45 - линейка, посвященная Дню Знаний
10.00-10.45 - тематический урок "Наша Москва"
11.00-11.45 - классные часы
Ответить
Я вообще ещё не думала про школу %) ...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
22.08 14:27
190
Я вообще ещё не думала про школу %) И думать не хочу, если честно ;)
У нас собрания даже не было ещё и класс мы свой не знаем %)
Ответить
О, я думала я одна такая, ну форма есть, поскольку в школе закупали централизованно, рукава пиджака укоротили. Собрания не было, ничего из канцелярии не куплено, ни тетради, ни учебники (или их дадут?)
Без собрания не хочу покупать, у каждой училки свои требования, обязательно что-то не то будет.
Ответить
первоклассники то готовы,родители вот что-то суетятся всё)
Ответить
Всем привет!
Мы очень-очень давно не появлялись. Была попытка выйти в люди, но... попыткой она и осталась))
Начну, пожалуй, актуального: все ли в этом году идут в школу? Мы вот пойдем в школу только в следующем году. Смотрю на сборы знакомых в школу и червяк сомнений снова дает о себе знать. А правильно ли поступила отложив школу на год?
Ответить
Привет! Мой тоже не идёт в этом году. Я уже и не сомневаюсь в правильности решения, смотрю на своего-дитя дитём:) А в какую планируете школу в следующем году?
Ответить
На примете две школы: обычная и гимназия. Выбирала из тех, что поближе к дому. Провожать и забирать из школы буду почти всегда я.
Ответить
А я в 1200 хочу попробовать устроить. Дочка туда ходила, но тогда без проблем брали. А сейчас нам регистрация нужна:(
Ответить
1200 по отзывам хорошая школа. Наши знакомые рассматривают ее как один из вариантов. Если бы не три дороги и мы бы пошли туда.
А так 1591 и 1024. Если поумнеем и организуемся за год, то первый вариант)))
Ответить
У нас как раз 3 дороги и получается))) правда, теперь переход подземный есть, уже лучше. А 1591-это Гольдберга гимназия? Говорят, очень сложная, дети и родители просто "вешаются" от нагрузки.
Ответить
1591? Она самая. В этом году 2 девочки знакомые идут в первый класс. Посмотрю, что скажут. Кстати, и наш декабренок тоже туда идет.
Ответить
и мы не идем в школу в этом году. нам только год как место в саду выделили :-7 так что будем пользоваться этим счастьем, пока не выгонят :-) ну а если серьезно, то Сашка пока явно не потянет школу. у нас социализация только год как началась благодаря выходу "в люди". и никакие развивалки, на которые мы ходили до сада, с ним не сравняться.. .
и чем дальше, тем больше я рада, что не стала пороть горячку и тащить ребенка в школу в 6 лет. очень много неудачных примеров среди знакомых, дети которых пошли в школу с 6и лет, не все детки тянут, не все морально готовы...
Ответить
AD
Ну тогда и я напишу :), тоже очень давно здесь не появлялась, меня наверное никто и не помнит уже :). Мой декабренок во 2й класс идет в этом году, неужели мы одни такие?
Ответить
Ого, во 2-ой? Вы, наверное, не в России живёте? Почему так рано пошли?
Ответить
мы в Канаде, здесь в 1й класс с 6 идут, а если ребенок родился до 31 декабря, то раньше... так что в школу мы пошли в 5.5
Ответить
а, ну тогда понятно, почему так рано. В заграницах все дети в таком возрасте в школу идут:) А у нас, в основном, чем позже-тем лучше.
Ответить
Вы точно с нами были? У нас из Канады только Vikcha была.
Ответить
Былa :), я просто писала редко, в основном читала. Мой сыночек родился 12.12.06. И Викчу помню, она на канадском форуме сейчас обитает :)
Ответить
Видимо я что-то пропустила.
Ответить
Привет,девочки! Сколько лет,сколько зим) Думала,уже и не увижу знакомых лиц,ан нет,что,не скрою, порадовало :) Нас наконец взяли в школу))))))уж просились мы в прошлом году,а уж как хотели),но...видно не судьба,или наоборот))СУДЬБА)
Ответить
привет! а чего это вы в прошлом году хотели?
Ответить
мы и в позапрошлом хотели ;) такие мы ёжики загадочные)))
Ответить
Какие люди!
Поздравляем :) Самое время в первый класс. Я не сторонник рано рваться в школу.
Ответить
привет,привет!) да я не сторонник)) просто дочь готова уже была и оч хотела,но нам сказали взять разрешение в департаменте, и если нам повезёт) и останутся места в школе(а нам нужна была определённая школа, где учатся остальные дети)...но мест естессно не осталось
Ответить
Ну и мы заглядываем! И поздравляем всех первоклашек!!!
http://eva.ru/RdvLn
Ответить
Катрин, я влюблена в Андрюху! Красавец! :) Завидный первоклашка :)
Ответить
Кать, я его как подстригла-сама не узнаю!
Ответить
А вот и женихи :) Моя первоклашка тоже стихи рассказывала. Три дня учили! Только не подобраться сфоткать было.
Ответить
Молодцы! А я "подбилась" быть классным фотографом - поэтому меня везде пускали)
Ответить
Даша, увидела подпись:) Снова декабренок, отлично просто:)
Девчонок не узнать, ты же вроде только вчера показывала младшую в ванночке детской! Как же бежит время. Пакис тоже первоклассник, пошел в первый класс:)
Ответить
Поздравляю твоих школьников! Красивые мальчишки у тебя.
Ответить
Спасибо)
Keiti C.S.
3.09 09:22
220
Спасибо)
Ответить
Спасибо! и вас!
Zaby **K**
3.09 22:22
Спасибо! и вас!
Ответить
Все такие взрослые!
Гордыня C.S.
4.09 11:00
Все такие взрослые!
Ответить
И мы вас поздравляем! Братья-школьники такие счастливые :-) Очень мне нравится одинаковая форма у всех в классе, это так красиво!
Ответить
Катюшка, какие мальчишки отменные!
Ответить
А вот и мои школьницы :)
http://eva.ru/RdvTa
Ответить
Девочки поздравляю вас и ваших детишек с праздником-все такие нарядные и красивые:)
Ответить
Даш, как они выросли! Не узнать! Красотки :) Успехов вам в учёбе!
Ответить
Какие красавицы выросли!!!
Ответить
Как же они у тебя выросли. Кажется только недавно родили, а уже в школу.
Ответить
как же быстро время пролетело :chr6
Ответить
Взрослые уже такие, косы отрастили! Красавицы!
Ответить
Выросли девочки :-) Настя в костюме совсем взрослая барышня) Хотим такую школу)))))))))))))) в лесу!
Ответить
AD
Эх, а мой сынок так мечтал поскорее в сад, а попал сегодня в больницу с подозрением на перелом челюсти и с инфицированной гематомой под языком((( Упал с горки в парке, вернее, его мальчик толкнул. Положили одного, мне велели справку нести. что я не заразная, тога будут пускать к нему в любое время. Хорошо, хоть связь есть-названиваем друг другу каждые полчаса. Он молодцом держится, мне показалось, что ему даже весело с мальчиками-их 5 человек в палате, но мягкого мишку все равно попросил привезти, скучает:( И я тоже:(
Ответить
Бедный зай... Скорейшего вам выздоровления и чтобы всё самым лёгким образом обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поправляйтесь по-скорее!!!
Ответить
Поправляйтесь. Жесть конечно. А снимок не делают? Что значит подозрение на перелом?
Ответить
Ужас какой! Поправляется пусть поскорее. Как вы сьездили отдохнули?
Ответить
Отдохнули хорошо, только всё насмарку((( А вы где отдыхали?
Ответить
Блин в Серпухове мы отдыхали. ))) Так никуда и не собрались. Уже хотели в сентябре. Да папа наш то может то не может. Короче дома сидим. Но еще есть надежда на море съездить в этом году. Потом тебя пораспрашиваю как вы сьездили, хорошо?
Ответить
Короче))) Если нужны будут координаты нашего домика, могу поделиться. Фотки в одноклассниках как всегда:) Всё замечательно было: и еда тайская. и сами тайцы-очень милые люди, и природа, но....мне Майорка больше понравилась. Мне цивилизация нужна в смысле больших городов и шоппинга+ море. На Самуи этого нет.
Ответить
эх...детки,и как они только умудряются....помню, мой малой на ровном месте шею себе вывихнул....просто подпрыгнул и фсё...
Ответить
Скорейшего выздоровления! Перелом это ужасно, сама недавно с переломом ноги полтора месяца куковала. Но на детках быстро все заживает.
Ответить
Бедняга, пусть поправляется скорее!
Ответить
И моя первоклашка и не только :) htt...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
2.09 22:16
И моя первоклашка и не только :)
http://eva.ru/albumpage/48223/1038363.htm

А я умудрилась слечь за три дня до начала учёбы с жуткой температурой. Столько планов под откос пошло. Дете йв школу чудом собрала %)
Ответить
Вот и выросли красотки! Это был мой кошмар свалиться перед школой, в моем положении это - запросто. А у нас собрания со списком были 29 и 30 августа только. То есть купить все надо было за 2-3 дня.
Ответить
Какие красавицы школьницы у тебя.
Ответить
Хорошенькие:)
ДИрОл V.I.P.
3.09 21:27
Хорошенькие:)
Ответить
классные) такие яркие,а старшая уже невеста)
Ответить
Красавицы!!! Лиза вот-вот тебя догонит. Удачи в учебе!!!
Ответить
Такие классные! Ваша совместная фотка просто загляденье :-) Не болей!
Ответить
Сделали снимок-тройной перелом нижней челюсти. Да ещё и ребята в палате старше его-всё время дразнят его и обзывают матерными словами:( Папа наш уже звонил с ними разговаривал. Я там сижу с утра до вечера, ночевать домой-только за порог, они начинают его доставать. Короче, сижу рыдаю, чё-та накрыло меня(((
Ответить
Скорейшего вам выздоровления! Держитесь!
Ответить
держитесь там... платных палат с возможностью совместного пребывания нет? или, может, поговорить с врачом по поводу перевода в другую палату?
Ответить
Не знаю что там произошло, но Денис сегодня в хорошем настроении, сказал, что они договорились с ребятами. Весь день они играли вместе. А как сказали мне мальчишки, что зачинщик был 13-ти летний подросток из другой палаты, его медсестра отчитала и запретила заходить к ним.
Ответить
Печально :( С мальчишками надо решать, лечение в такой атмосфере будет малоэффективным.
Ответить
Ух ты блин. Как он так смог, бедный малыш.
Не плачь, понимаю все это тяжело. Поговори с родителями этих мальчиков. Дети они такие, ищут слабого.
Ответить
Пусть всё заживет поскорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь!
Ответить
Скорейшего выздоровления!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну и мою первоклашку можно посмотреть в альбоме-мои дети,пароль 15243
Ответить
Класс! Такая взрослая! Так сколько у тебя теперь деток? :)
Ответить
хватит измываться) я свой план минимум выполнила вполне,так что передаю эстафетную палочку ;)
Ответить
Хороша! У Вас уже верхние зубки вылезли, так что можно улыбаться для фото :)
Ответить
спасибо! не узнаю вас в гриме)
Ответить
Gordeniya 25.12.2006 СЕВАСТЬЯН - это я :)
Ответить
:)
Zaby **K**
8.09 21:20
:)
Ответить
Очень она у тебя взрослая. А какой рост у вас?
У нас сейчас тоже зубы в шахматном порядке.
Ответить
нет,нет...в шахматном порядке нам не надо)...у нас через один))) рост 134 :-o
Ответить
Ну почему все девчонки такие высокие! Мы ж вас догоним не раньше 9-го класса!
Ответить
вы уж догоните пожалста) хотя бы к институту))
Ответить
Ух, какая модель :-) А мой пока мелкий. Фотка с чужими ногами классная! :-D
Ответить
с ногами-это мягко сказано)
Ответить
отличная первоклашка! и маленькая тоже
Ответить
AD
а вот и полуничкина Полина- http://ia115.mycdn.me/getImage?photoId=516702992764&photoType=0
Ответить
у меня не открывается:(
ДИрОл V.I.P.
4.09 20:21
у меня не открывается:(
Ответить
странно...у меня открывается...может эта откроется- http://ia115.mycdn.me/getImage?photoId=497377349244&photoType=0
Ответить
-
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
4.09 11:29
-
Ответить
И мой первоклашка http://eva.ru/albumpage/52966.htm пароль 112
Всё прошло не без волнений. Сходил на ДР 31/08, видимо там что-то съел не то. И 1 сентября весь день у нас прошел между постелью, туалетом и ванной :-( Уже думали, что останемся без праздника. Но 2-го проснулся бодрячком!
Ответить
Красавец-блондин!:)
ДИрОл V.I.P.
5.09 20:33
Красавец-блондин!:)
Ответить
Выросли!!!
Гордыня C.S.
6.09 11:08
Выросли!!!
Ответить
Какие все уже взрослые. Поздравляю вас тоже.
Ответить
холёсий :)
Zaby **K**
8.09 21:24
холёсий :)
Ответить
-
Гордыня C.S.
6.09 10:15
-
Ответить
посмотрела фотографии всех первоклассников, все очень взрослые и красивые!!!! удачи всем в учебе!!! мамам терпения и радости за своих учеников!!!!
мы пошли в школу с радостью, учитель любимая еще с подготовки.
девочки, кто знает магазин для художественной школы с разумными ценами?
Ответить
И вас поздравляем с новым этапом в жизни.
Моя уже заявляет, что в школу не хочет.
А здесь в коммерческих не смотрела одежду для гимнастики?
Ответить
мне для рисования нужно :-) кисти, краски, и т.д.
Ответить
А я почему то прочитала для худ гимнастики. Вернее мозг мой сам додумал что то. )))
Ответить
Виктория, у меня к тебе отдельный вопрос. Про лыжи-сноуборды. Посоветуй, пож, в Москве или рядом на выходных, вернее только на один выходной день куда можно с детками поехать? Чтобы научиться кататься. Хотим этой зимой опробовать этот вид спорта. Во сколько можно малышам пробовать? А может ты знаешь не в Москве хорошее место, вы ведь ездили куда-то. Может на каникулах выбраться. В феврале доп.каникулы для первых классов например.
Ответить
мы уже давно катаемся, если будут вопросы - пиши в личку, все расскажу и посоветую, куда отдать обучаться
Ответить
В Москве Арину на лыжи мы ставили в Канте на Нагорной. Первый раз поставили ее в Австрии тогда было нам два. Но это так побаловаться. На след год уже брали инструктора серьезно. Но она у нас не очень спортивная. Как то долго у нее не получалось. Потом мы сезон пропустили из-за моей беременности. А потом как то хорошо пошло у нее.
Лучше конечно ставить здесь с русскоговорящими инструкторами. И брать индивидуальные занятия. Они намного дороже, но и эффективнее. Но конечно один день не даст ничего.
А в Подмосковье редко в Сорочанах катаемся. Но для нас там не интересно. А для начинающих нормально.
Ответить
взаимно!
Zaby **K**
8.09 21:22
290
взаимно!
Ответить
Не знаю, как далеко это от вас - но у нас у метро Семеновская в ТЦ Семеновский - сумасшедший магазин ЛОФТ с этими самыми вещами, вот уж где поистине все есть для любых хобби))
Ответить
Марина ну как вы сьездили в Карелию?
Ответить
Вика, мы в этом году Карелию пропустили, были на Валдае, но грибов мало, а рыбалка хорошая там
Ответить
Оживились все:)
Всех первоклашек вроде посмотрела:) Какие же все взрослые!!!! Обалдеть, вроде только вчера мы рожать собирались.
Филипп тоже пошел в первый класс, первоклашка мой дорогой. Я еще два года назад вышла на работу, не помню, писала об этом или нет.
Только недвано мы со всеми звуками разобрались, из-за трехязычия была полная каша во рту, но к школе и зарычал и шепелявость ушла и звуки вычистились. Хотя мне кажется, что все равно он не на 100 чисто говорит. Точнее по-английски очень чисто, а по-русски как-то так, средне-чисто.
Ответить
И вас поздравляем! Вы сейчас где живете?
Ответить
Спасибо. Мы на Кипре живем уже три года почти:). В Лимассоле
Ответить
Рада Вашим новостям.
Варюшка моя тут зарычала неожиданно в конце лета. А я уже приготовилась к долгой борьбе за этро -р-. Такая радость у меня была.
Правда пока только твердое, но главное - лед тронулся. У нее тоже каша была приличная. Еще кое-что осталось, но есть год до школы.
Ответить
Да я помню, ты писала, что на Кипр уехали. Мало ли может вас судьба еще куда забросила.
А в школе на каком языке говорят?
Ответить
to ДИрОл - Ирин, как ваши дела? вы еще в больнице?
Ответить
Вчера Дениса выписали. Теперь полгода шины носить(слава богу съёмные): 1,5 месяца в строгом порядке с перерывом на еду; следующие 2 месяца-4 часа в день и на ночь, потом 2 часа в день и на ночь. В сад через 1.5 месяца можно, в бассейн месяца через 3-не раньше. Болтать с шинами нельзя, но он все равно болтает, я ему каждые 5 минут напоминаю-без толку:( Языком их стягивает с верхней челюсти и вечно что-то пытается сказать. Прям хоть скотчем рот заклеивай! Вот такие дела у нас.
Ответить
Болтать с шинами нельзя - ничего себе! т.е. 1,5 месяца ребенок должен фактически молчать с коротким перерывом. ужас... держитесь...
Ответить
держимся-куда деваться? :)
Ответить
да, испытание не из легких- пусть это будет САМАЯ большая неудача в его жизни, терпения и здоровья вам!
Ответить
Спасибо!
ДИрОл V.I.P.
12.09 13:23
Спасибо!
Ответить
AD
ох, совсем пропали декабрята 2006.
подниму что-ль топ.

с наступающим Новым Годом всех и с прошедшими-наступающими ДР!
Ответить
я вообще топ найти не могла....где он был то?))
Ответить
Даааа.... Уже оказывается большая часть в школу пошла.. Как быстро время пролетело. Оглянутся не успеем, как уже фото со свадеб смотреть будем..

А мы увы из "необучаемых".. Имбецильность... Как, за что, почему... Что толку от вопросов, надо как то жить, и жить хорошо))))

Как же хочется узнать, как это быть мамой здорового ребенка...
Ответить
Надь, ну что сказать... а разве совс...
Celsius (aka Габичка) C.B.
24.12 11:20
Надь, ну что сказать... а разве совсем нельзя учить? Все таки это не приговор и в любящей семье многие навыки прививаются и чтение и письмо и счет. У моей двоюродной тети дочка с таким же диагнозом + она не ходит. Сейчас ей уже 20 - читать очень любит, прямо запоем.
А насчет жить - это ты правильно написала! Я вот перед НГ увольняюсь - нет больше сил никаких терпеть моральный террор на работе и тоже себе твержу что надо продолжать жить - вымоталась до предела :(
Ответить
А может отпуск взять? Я помню как мечтала отдохнуть от работы.. Видимо сверху услышали, и вот уже столько лет день сурка...
Ответить
Надь....а второго родить совсем никак? Извини за вопрос, но может так тебе полегче станет. Помнишь я тебе писала про мою родственницу, у неё тоже больной первый мальчишка. Она вот год назад второго родила-абсолютно здоровый и шустрый пацан.
Ответить
Это не с ней я в однокл. переписывалась?
Ой, страшно.. столько историй когда и второй особый....
Ответить
Надюш, у меня их трое. И особенный, ...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
24.12 13:35
Надюш, у меня их трое. И особенный, это не приговор всем остальным. Главное очень хотеть. Да и сегодня много всяких тестов.
Другое дело, представляю как сложно решиться...
Ответить
Я не в курсе с кем ты в одноклассниках переписывалась, даже предположить не могу:)
Ответить
Надь, вариант только родить здорового. Но блин, так сложно их в одном доме женить, я иногда ночами рыдаю на эту тему :(
А вопросы все эти брось. Зато они у нас уникальные. Они особенные и очень интересные. Сложно, понимаю как сложно... Но раз нам их послали, значит им у нас хорошо!
Ответить
Ага) Это точно)
НаDia V.I.P.
24.12 14:20
Ага) Это точно)
Ответить
Надя, даже не знаю, что тебе сказать. Увы, вы такие особенные. Зато такой красивый и интересный мальчишка у тебя растет. Смотрю на ваши фотографии в одноклассниках, ну вот по лицу ни в жизнь не скажешь, что у вас что-то не так.
А это не последствия той страшной травмы?
А ты расцвела, молодец! Держись!
Ответить
Нет. Это последствия генетики , плюс родовая травма, плюс прививки, которые в случае гипоксии ни в коем случае нельзя было делать, плюс отсутствие лечения почти до 2.5 лет.. Эх...
Спасибо за комплименты!
Ответить
Надюша, очень сложно что-то сказать. Почему именно у вас сложились так обстоятельства? Наверное, на эти вопросы нет ответов.
Я думаю, что надо рожать еще одного. И держать руку на пульсе, делать всю беременнность тесты, КС на роды и мне кажется , что все получится. Потому что, иначе мне кажется , что тебе будет чем дальше, тем тяжелее.
Ответить
Ты молодец!Держись!
Ответить
Надя, у моей подруги мальчик с синдромом Д. Говорят что необучаемый. А он такой молодец!!!! Мне просто не верится, что такое про него говорят доктора. Видимся часто и я вижу как он развивается на глазах прям. Только не дают направления в детсад корек., потому что временная прописка. А когда мама ходит на какие-то комиссии, спрашивают, ходите куда-то? Мама говорит, нет ( не успев договорить причину), а ей сразу говорят, да мы у вас ребенка заберем, что вы за мамаша такая, что ребенком не занимаетесь..я как такое услышала, от гнева чуть не задохнулась...просто реально знаю, как этого мальчика любят, лелеют и занимаются с ним дома! и все что он умеет, это только заслуга мамы! Прошу прощения за свой рассказ, может и не в тему...Наболело просто...и еще когда я слышу слово НЕОБУЧАЕМЫЙ, у меня внутри сомнение. Может такие специалисты, что обучить не могут? И такой диагноз поставить проще, чем заниматься долго и упорно?
Надя, я тебе искренне желаю терпения, сил, веры в себя и своего очень симпатичного сына! И конечно желаю решиться на второго! Пусть у вас все будет хорошо!!!!
Ответить
Вовремя подняли! Теперь одним декабренком больше!
20.12.13 у меня родился Матвей Николаевич!
Шустрый такой. Полтора часа от первых схваток, еле успели в роддом.
Ответить
Ух-ты! Поздравляю!!! Здоровья и счастья вашему Матвею Николаевичу!:) Ну а ты-героиня просто!
Ответить
Ну ты героиня! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Уже и помощницы большие)
Ответить
Даш, ты герой!!! Поздравляю с сынишк...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
24.12 13:37
Даш, ты герой!!! Поздравляю с сынишкой!!! :)
Я наверное уже никогда на такой подвиг не решусь, хотя иногда просыпается желание ;)
Ответить
поздравляем! :party2 :party2 :party2
Katyan - Katynik **K**
25.12 10:42
поздравляем! :party2 :party2 :party2
Ответить
Поздравляю от всей души!!! Здоровья и счастья всей семье! А мамочке и сыночку - спокойных ночей и молочных рек! :)
Ответить
Поздравляю от всей души. Какая же ты молодец. Растите здоровенькими.
Ответить
Как здорово!!! Поздравляю с рождением сынульки!
Ответить
Ух ты! Вот это новость! Ты, Даша, супермолодец!!!!!
Ответить
Мои поздравления!!!! Пусть растет большим, здоровым и удачливым!!! Ты большая молодец!!!
Ответить
молодцы) поздравляем!
Ответить
поздравляем! ты молодец! растите большими и здоровыми!!! ура!!
Ответить
Поздравляю с рождением сынульки)
Ответить
ДАША!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!! Так рада за тебя!! И как хорошо, что мальчик! Растите здоровенькими!!! Тебе сил и терпения!!!
Может и поздно, но не смогла мимо пройти)))))
Ответить
Девочки, никому не нужны билеты на елку в Дом музыки на 2 января? Есть 4 билета по 950 руб, партер, без подарка. Сладкий подарок ребенку готова купить за свой счет.
Ответить
AD
Девочки, не падаем, всем спасибо за поздравления!
Как у кого в школе дела? Все таки первые полгода отучились. Или не все еще в школе?
Я если честно и не особо в курсе. Они и уроки у меня там делают. Но жалоб от учительницы нет, значит нормально все. Пишет письменными буквами. Помарки есть, ну так что ж. Конечно школа полного дня для меня - спасение сейчас, когда малыш родился - девчонки там и ночевали. Мы как почувствовали.
Ответить
Мы в школу не пошли еще. До сих пор не могу определиться со школой.
А что у вас за школа такая?
Я честно не представляю, чтобы я Арину оставила ночевать где-то.
Ответить
Мы тоже пока не пошли - фигурно катаемся. А девочка в параллельной нам группе катается - она мая 2006 года рождения - так она уже во второй класс спецшколы английской ходит. Но у них там по видимому все семейство молодое-ранее, т.к. ее частенько водит прабабушка, у которой еще хватает сил носить сумку с коньками и переодевать девочку. :)
Ответить
У нас вроде нормально со школой :) У...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
30.12 10:32
У нас вроде нормально со школой :) Уроки делаем конечно через раз со словами "Это долго, это сложно". Но ничего ей не долго и не сложно, она просто лентяйка :) Про уроки приходится знать всё, потому как у нас даже продлёнки нет ;) Но я бы наверное всё равно не оставляла, так как Васёна один фик дома учится. Нет смысла Сашку там лишнее время держать.
А так ходим на дзюдо и на танцы. Фольклор подзабросили, потому как руководительница развела полный бардак в кружке. Но девчонки просятся обратно, хотим попробовать после НГ вернуться. Много народа ушло, может она всё таки задумалась...
Ответить
У нас нормуль (ТТТТ), но есть и свои проблемы, как решать не знаю, но надеюсь решим.
Андрюхе слишком все легко дается, по-этому он не хочет стараться. Сделал быстро-быстро тяп-ляп и ладно(
Ответить
Филипп хорошо учится, т т т , получил грамоту лучшего ученика в школе за полгода. Уроки делает когда как, он знает, что это необходимость, но радости от них не испытывает. Занимается болшим теннисом и айкидо, желтый пояс получил недавно. Растолстел сильно (для Филиппа), но надеюсь в рост уйдет. Крупный он у нас очень, рост 135. Высоченный и болтливый. Хотя по сути совсем еще малыш))))
Ответить
Ничего себе! 135!!! Лидка у меня 126 и я все переживаю, что высокая! :)
У меня старшая Василиса 140 в 10 лет.

Какой Филипп молодец! Желаю ему дальнейших успехов! :)
Ответить
Вот это рост! Мой коротышка 122 всего, но тоже болтливый- и это мало сказано, на его болтовню даже тренер в бассейне жалуется-ихтиандр, млин))) А в школе сын на каком языке разговаривает-на греческом? И ещё лучший ученик-вот это да!
Ответить
На английском, он в английской школе учится
Ответить
чем докажете?)))хде фотки??
Ответить
Я не выкладываю фотки в открытый доступ, на фейсбуке есть)))
Ответить
Катя, привет! как тебя там на фейсе найти, про себя я ниже написала, предлагаю там всем найтись и общаться, там и фото сразу можно смотреть, в общем -я за фейсбук!
Ответить
если я ещё и на фэйсбуке зарегистрируюсь,то всё потеряно)))) ну запоролься....хоть на время
Ответить
Вот это красавец-мужчинка!!! 135см!!...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
10.01 18:24
Вот это красавец-мужчинка!!! 135см!!! Наши 115см отдыхают в сторонке - ни разу не модель ;)
Ответить
Мы в школе. Очень нравится, хотя иногда устает. Ну думаю усталость не от самой школы. Мы ходим 2 раза на фигурное, 2 раза в художку и по субботам в детский клуб при посольстве. Художку решили свернуть, по 3 часа тяжело высидеть. Хотя очень нравится рисовать, постоянно везде рисует, получается. Оставим на след.год или может поищем рядом с домом что-то попроще. Я хочу младшего начать куда-нибудь водить. Времени не хватает на всех :-))
Ответить
А я была в вашей школе))) По работе, случай представился. Директор у вас там наизамечательнейшая!!! И для деток столько всего, территория - очень хорошая, прямо школа-курорт!!!

А мы хорошо пишем, прям чистенько так, все с первого раза получается, учитель по русскому очень хвалит, читает хорошо, с математикой вроде проблем нет, но с написанием цифр беда какая-то, не старается совсем. Вокалом при школе занимается, учитель очень хвалит, на танцы ходить ленится часто, хотя все тоже очень хорошо получается, нет у нее боязни сцены.
Ответить
Давно не писала. Отмечали в этом году ДР в макдоналдсе с новыми школьным друзьями, вернее с подружками - ловелас тот еще))) А они и липнут - не знаю что и делать-то.
Время летит не заметно, не успела очухаться что в школу пошел - уже мне правила на парные согласные в конце слова рассказывает - и когда только все выучил)
А еще нам землю дали - место очень красивое, но далеко, что с ним делать пока не знаю. До-весны еще есть время подумать)
Фото с дня рождения. Андрюха самый мелкий (если кто не узнал), справа в голубом поло - Дима.


Ответить
Раньше мамы девочек переживали, как от женихов отбиваться. А у вас наоборот. )))
Красивые у тебя мальчишки.
Ответить
Мальчишки-прелесть! Красавцы! Но я от твоего младшего балдею-иногда захожу к тебе фотки посмотреть)))
Ответить
Оба сына - мамины копии))) Андрюшка очень возмужал!!!
Ответить
А куда все делись? У многих уже новые малыши)))) Как Розамаринка, Ляля? Лену Черных и mishka на фейсбуке вижу, а остальные как-то все потерялись.
Ответить
Да, у многих малыши еще родились. Активность уже не та.
Раньше помню целый топ могли за вечер наболтать.
Розмаринку я давно уже в др.разделах видела. Она с мужем развелась, как я поняла.
Ответить
Да уж, кто то разводится, кто то малышей рожает. Жизнь.
Ответить
Так сейчас все в заботах %) Как говориться маленькие детки, маленькие бедки... А сейчас только успевай, то одно, то другое.
Поспать иногда некогда ;)
Ответить
Да,Розмаринку совсем не видать...и Лёлю давненько
Ответить
Девчёнки,с праздниками что ли :) С Рождеством! С Новым годом!Пусть он будет добрым и прекрасным!Что бы всё о чем мечталось,стало удивительной судьбой! :)
Ответить
Всех всех поздравляю!!! Радости, счастья, здоровья!!!
Надеюсь в этом году, будем чаще общаться.
Ответить
С праздниками! Всеми и сразу и удачи всем и во всем!
Ответить
Может соберёмся? Давно не виделись :)....мы например завтра подумываем в мегу прогуляться...на белую дачу,может кто присоединится? :)
Ответить
Мы виделись то всего один раз за все 7 лет. А с кем то знакомы еще с планирования. )))
Ответить
да встреч вроде несколько было,просто не всегда все могли приехать,и не все пересекались
Ответить
Мысль хорошая, но сегодня и завтра рабочий день :(
Ответить
Кать, а ты не на Детском ли радио работаешь сейчас? :)
Ответить
нее :) а так где и кем только не раб...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
15.01 15:24
нее :)

а так где и кем только не работаю %) сил уже нет
Ответить
AD
А это вот моя Лидка за недельку до 7 лет. :)


Ответить
Ух, спортсменка, красавица!
Счас Настю 7-ми летнюю выставлю. У нас с ДР - прелесть получилась. 12.12 - Настя, 20.12 - Матвей, 27.12 - я!
Ответить
Молодцы вы! Так кучно получилось! :)
Ответить
Красотка-то какая! Маш, а какой у не...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
10.01 18:21
Красотка-то какая!
Маш, а какой у неё рост, мне кажется моя просто лилипут по сравнению с вами :) Такие ножки!!! Эх!
Ответить
В сентябре был 126. :) У нас и ножка... на 32 перешли вот. :)
Ответить
Молодец какая! Такая взрослая уже.
Ответить
супер!
Zaby **K**
16.01 22:58
супер!
Ответить
я уже ныла тут как-то, что фигурное катание это моя несбывшаяся мечта... эх, очень красиво, Лидка - умничка!
Ответить
Какие же детки все талантливые у нас!
Ответить
А такая вот Сашка семилетка :) И пле...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
10.01 18:22
А такая вот Сашка семилетка :)
И племяш шестилетка!

Ответить
Хорошенькая такая. А у вас зубы еще не меняются?
Ответить
Неа, у меня и у Васьки первый зуб на...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
11.01 16:17
Неа, у меня и у Васьки первый зуб на девятом году только поменялся. Сашка очень переживает на эту тему ;)
Ответить
УФФФ...а я думала мы одни такие...с зубами... у нас два внизу молочных только выросло, и то в октябре только расти начали, а остальные - стоят и не шелохнуться!!!
Сашка хорошенькая очень!!!
Ответить
Похожи-то как! Как близнецы просто! :)
Ответить
:)
Zaby **K**
16.01 22:58
:)
Ответить
а бусы-то какие! а улыбка! красотка!
Ответить
Красавцы-именинники!
ДИрОл V.I.P.
21.01 09:40
Красавцы-именинники!
Ответить
http://eva.ru/Re8k2 А вот Настенка с...
Снеженка V.I.P.
10.01 22:40
http://eva.ru/Re8k2
А вот Настенка с ДР
Ответить
Какие они у тебя уже большие!!! Каже...
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
10.01 23:35
Какие они у тебя уже большие!!! Кажется младшая только в коляске была, а уже тоже мадам такая красивая :)
Ответить
Настя повзрослела, но совсем не изменилась. Такие они у тебя разные.
Ответить
Настена красавица! И очень похожа на себя маленькую - сразу узнаешь, что это она. :)
Ответить
:) тоже росленькая
Zaby **K**
16.01 22:57
:) тоже росленькая
Ответить
Настя такой взрослой на фотографиях кажется. На свою посмотришь - ну детский сад. А Настя уже девИца взрослая. Высокая, наверное, будет.
Ответить
Красивые девчонки, и каждая по-своему. Совсем разные! С нетерпением жду,когда мальчишку выложишь -подрастайте и показывайтесь нам:)
Ответить
Девочки, привет всем!
Тоже захожу часто и ищу наш декабрьский топик, кто-то его поднял таки - молодец.
Есть предложение - обменяться страничками в Фейбуке (у всех или почти у всех они есть).
Начну с себя - Марина Степаненко (для идентификации - фото крупным планом с поднятыми солнечными очками, в салатовой кофте, на фоне орхидей). У меня там и фотки есть свежие. Ищу Вас!!!
У нас все пучком, правда в отличие от наших многодетных мам - этим похвастаться не могу, Тимоха у меня один, работаем над демогр.вопросом.
Ответить
Марин, меня нет на фейсбуке. Мне одноклассов хватает. Выставляй фотки туда тоже.
Ответить
Вика, салют! я почти не бываю на одноклассниках, фотки там редко выкладываю, как-то с фейсбуком отношения теплее ))
Ответить
Ой я больше не хочу лезть ни в какие соц.сети.
Марина ты в одноклассах смени тогда пароль. Потому что периодически ты в ленте появляешься.
Куда вы ездили отдыхать?
Ответить
Приветик! Я Катька Батьковна :) Отправила тебе запрос
Ответить
добавила тебя, Катюш, вы молодцы - так активно время проводите, я скоро на фейсе размещу наши фотки с горнолыжки )) только вернулись вчера вечером
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325