32

2@@7■■МАРТЯТА №3■■2@@7

Девочки, всем привет!
Давайте все сюда! Наш месяц !!!!
Будем поздравлять деток с днем рождения и делиться их успехами и планами)))

Архив не нашла, написала как смогла)))

Свернуть
Ответить
А мы вчера отметили 6-тилетие. Ребенок был счастлив :)
Получил много желанных подарков и накатался на аттракционах :)
Всех прошедших именинников с Днями рождениями!
Ответить
И мы всю субботу протусили. Кира пригласила 10 детей, сначала с ними праздновала, потом с родственниками.
А еще мы записались в школу)))
Ответить
Мои поздравления именинникам и именинницам!!! :)
Пусть дети радуют своих родителей, своим неисчерпаемым оптимизмом, возможностями и талантами, пусть в их жизни все дается легко и играючи!!! :)
Ответить
боже как ты это выдержала? Леша в прошлом году пригласил 5, так я на следующий день встать не могла... Но я как обычно впереди паровоза, в этом году Лешка категорически отказался праздновать с детьми. Со школой - круто, поздравляю, я все таки на следующий год решила перенести школу. Как Кира, хочет в школу? Лешка прям так уверенно заявляет, что в школу не пойдет. Ну и Кирочку с Днем рождения!
Ответить
С трудом))) дети были в боулинге. Сначала ели, потом катали шары, потом анимтор, а родители катали шары, потом торт и аттракционы. Потом гости дома, в одиннадцать вечера мы с Кирюхой свалялись без сил с температурой 38. Обе. И сразу вырубались.
Юре досталось наводить порядок)))
В школу да, Кирюха хочет. Она в классе будет с девочкой из группы.
Как у Лешика здоровье?
Ответить
Круто! :) Вот так вы оторвались! ;)) Главное, что Кирочке понравилось и она довольна! :)
Ответить
Мы тоже решили идти через год, пусть погуляет еще :)
Ответить
Мы в подготовительной группе, оставлять еще на год смысла нет.
Придется идти в новый коллектив, уже сформировавшийся, и к новым воспитателям, для нас это сложно
Ответить
Наташ, ты на месте ситуацию однозначно лучше видишь, так что поступай так, как чувствуешь/знаешь. Вот. В плане знаний, Кира точно потянет, в плане моральном - попроще ей в родном коллективе будет, ну и девочки более старательные и аккуратные, более усидчивые.
Ответить
Наташ, ты же видишь по своему ребенку, если она тянется и есть желание учиться, то конечно отдавай :) Другое дело, когда нет желания у ребенка и насильно многие родители ведут детей в школу, когда есть еще год в запасе..., в таких случаях, имхо, нет резона.
Ответить
Тогда, конечно... Мы-то еще в старшей, так что уходить из любимой группы от суперских воспитателей - не хочется :)
Ответить
Нашего тезку и однокашника (в один день родились) с Днем рождения! Мой тоже накатался, отмечать дома в кругу друзей отказался:)
Ответить
ссылка на предыдущий топ http://eva.ru/topic/56/2990979.htm Это я так, для истории
Ответить
Молодец!
У меня найти не полуилось(((
Я лох и лузер))))
Ответить
Девчонки, всех с Праздником!!!
Ответить
Да- да!!! С праздником, красавицы))))
Ответить
Присоединяюсь, с праздником нас!
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего вам самого наилучшего!!! :)
Ответить
УРА!!!!!!! (Это я к тому, что, вдруг, кто не вспомнил - у нас всех в марте дети родились. Так что УРА!!!!!!!!!!!)
ВСЕМ именинникам здоровья, здоровья, здоровья, счастливой судьбы и любви вокруг!

Ну рассказывайте же скорей, как у вас дела, что дарили, как и где отмечали, то-се. ))
Ответить
Ура! Мы в процессе переезда. На фотографии главный подарок имениннику - собственная комната и мебель, которую он сам выбрал) Ещё какую-нибудь игрушку подарим на сам праздник


Ответить
Супер! Лешка тоже на дачу такую кровать выбрал, скинь мне в личку, где ты заказывала?
Ответить
Скинула)
Kuny@ BRILLANT
14.03 21:47
Скинула)
Ответить
Клевая комната получилась, представляю, как он обрадуется! ;)
Ответить
привет, привет, отмечали на аттракционах, никого из детей не приглашали (именинник отказался), дарили очередной автомат, щенка wow we, книги - энциклопедии и торт в виде танка с солдатами. ССорри за оффтоп, как ты отхимичилась?
Ответить
Мы сегодня заказали робота-краба WowWee Никите на день рождения. Решила посмотреть в инете, что это за щенок wow wee у тебя, закончилось покупкой этой радости)
Ответить
Привет, Машуль! :)
Мы дома Вовчику отмечали ДР (после простуды не рискнула с ним выходить, организм еще не совсем восстановился) но зато очень весело отгуляли!!! :) Подарками завалили парнишку (подарили лего-наборы, дерущихся роботов, 3-х ярусный автопарк, бакуганов, детские энциклопедии на разные темы, машины, солдатов, а пиком было для Вовчика, куча шаров и человек-паук, который до сих пор летает в комнате) :)
Ну, а счастливое его лицо, можно посмотреть тут :) http://eva.ru/RcJER
Ответить
девочки,поздравляю всех мартят с нашим месяцем!!!!всем здоровья,удачи,успехов!!!!
Ответить
Наташа, Фиалка, ЛС
Ю-Юкка C.B.
19.03 09:26
Наташа, Фиалка, ЛС
Ответить
up
Ю-Юкка C.B.
28.03 20:56
up
Ответить
Девчата!!!

А что все разбежались???

Еле-еле тему в Архиве нашла!

Как вы все, девчата и мартята???!!!)))
Ответить
Танюшка, привет!!! :)
Очень рада, что ты объявилась! :)
Как твои парни поживают, как сама? :)
Тань, мы с девочками в этом топе общались http://eva.ru/topic/56/2990979.htm Тут можешь посмотреть, какие у нас в последнее время, события у девочек произошли ;)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325