326

☀ М ✮ А ✮ Й ☀ 2006 - №2☀

У нас второй. Ураа.

Свернуть
Ответить
http://eva.ru/topic/56/3106874.htm
Старый, новорожденный
12.04 20:23
Ответить
Матвей(jady4u)-19.05
Добавляем Дни Рождения
12.04 20:23
Матвей(jady4u)-19.05
Ответить
Максим (к@призуля) - 18,05
к@призуля V.I.P.
12.04 20:28
Максим (к@призуля) - 18,05
Ответить
Катюша(iersiniya)-19.05
iersiniya V.I.P.
12.04 21:16
Катюша(iersiniya)-19.05
Ответить
Николь (Daniella) 03.05
Dаniella C.S.
14.04 11:49
Николь (Daniella) 03.05
Ответить
Вероника (Кримхильда) 26.05
Кримхильда C.B.
14.04 20:08
Вероника (Кримхильда) 26.05
Ответить
Маришка (Olga@Co ) 04.05.06
Olga&Co V.I.P.
14.04 23:27
Маришка (Olga@Co ) 04.05.06
Ответить
Артур(Entlein)- 9.05
Entlein V.I.P.
15.04 08:43
Артур(Entlein)- 9.05
Ответить
Алексей 01.06.06
Piha V.I.P.
15.04 09:39
Алексей 01.06.06
Ответить
Кирилл 17,05
Катя Клюква ***
15.04 10:31
10
Кирилл 17,05
Ответить
Лилия(AngelS(бывшая Pure))) 17.04.2006
Ответить
Никита (калякамаляка) - 15.05
калякамаляка C.B.
18.04 14:09
Никита (калякамаляка) - 15.05
Ответить
Юля (olga-lapa) - 17.05
olga-lapa V.I.P.
20.04 16:13
Юля (olga-lapa) - 17.05
Ответить
Ольга (geige)- 29.04
geige V.I.P.
28.04 23:59
Ольга (geige)- 29.04
Ответить
Саша 1 мая (Manon)
M_a_n_o_n C.B.
2.05 14:21
Саша 1 мая (Manon)
Ответить
Влада 18 мая (мама Лена ;квочка)
Квочка и два хвосточка V.I.P.
25.03 09:00
 Влада 18 мая (мама Лена ;квочка)
Ответить
И снова падаем
jady4u C.B.
13.04 10:53
И снова падаем
Ответить
у нас опять перепись. или я что-то пропустила?
Ответить
Ну да, я всех не помню :)
Ответить
Диана 05.05.2006
ksu811 V.I.P.
14.04 01:00
20
Диана 05.05.2006
Ответить
Девчонки!!!! Любимки мои))))))) Я в строю) Как я рада всех увидеть! Услышать! Новостюхи почитать... Пришло время и наши новости рассказать!
Е мое) С чего бы начать...
Ну во-первых - мы выросли! Нам почти 7 лет)))
Не верится!!!!!!! )))
Во-вторых - мы идем в школу! ))) Бабоньки!!! В школу!!!!!! Опять учиться.. пффф.. мне от дошколенка плохо было) я может и не совсем глупая..но от системы обучения я в шоке!
В-третьих - это может и не самое главное.. но кажется моя личная жизнь наладилась;) И я очень счастлива сейчас!
Дианка растет просто бусинка! Конечно же я понимаю что хвалить своего ребенка не очень скромно.. но ТТТ я очень рада что она такая лапушка! Она конечно иногда проявляет характер "тельца" но слава Б Богу мы умеем идти на компромиссы! И в любой ситуации пытаемся друг друга понять выслушать и обязательно поцеловать)
Рассказывать о детях можно бесконечно! Спрашивайте если есть вопоосы) С большим удовольствием всем отвечу!
Ответить
Ой как здорово у вас все! Ну, Ди у тебя красавица и умница! Я вас подглядывала в классах ;) Рада за тебя, молодец ты! Пусть все в личной жизнь будет отлично! Сама не хочешь хвалить, ты нам рассказывай! Мы похвалим, и порадуемся! :) Про школу, у нас тут все раньше начинается, так что, сейчас не так страшно семилетие встречать :)
Ответить
Привет! Какая у тебя длинная подпись! :) Рассказывай, как так вышло?
Ответить
:D Вот так вышло :D В момент, когда я почувствовала, что младенцы больше не приводят меня в состояние, как сказала одна девочка, "схватить и бежать", и что мне пришло время заняться чем-то более взрослым.... незаметно подкрался муж :D:D:D Мы незадолго до этого как-то сидели, смотрели на самостоятельных и самодостаточных в игре детей, и подумали, как-то нам младенчика не хватает в доме, муж еще пошутил, что можно все исправить :D, что и сделал... Этот сюрприз оказался замечательным подарком :)
Ответить
Коварный)) как оно, сложно? Четвертые роды, наверное, халява))) Няню брала? Как старшие воспринимают? Помню, у твоих средних безумно мимишные отношения были)
Ответить
О да! Коварный, не то слово! Слушай, реально чуть не проспала роды! Целый день не могла от подушки отлипнуть, в сон клонило страшно! Еле еле к часам 5ти вечера встала, спокойно так день прошел. Ни схваток регулярных не было, так, милые брекстоны , если помнишь эНто слово:D Подозрительный муж решил, что надо бы на всякий случай в госпиталь съездить, и мы поехали... Хорошо, что в парке, где мы гуляем в центре Сиетла, где и госпиталь рядом, не было свободной парковки, там вообще с ней напряжно, и мы решили не мучаться, и поехать в больничку. Я еще и предупредила медсестер, что я наверное домой, у меня срок через 10 дней, тогда и вернусь :D А когда медсестра лениво вносила данные в комп, а я стояла у кровати, считая, что пока схваток сильных нет, регулярных нет, может не сегодня? почувствовала, что сильные стали схватки, и уже того... пора голову ловить :D Мужу сказала, он меня уже орущую на кровать положил, и тут же родилась Аланка :) У медсестры глаза были, я до сих пор помню, а с фото ржу... Она у нас самая маленькая по весу получилась, и так вот, быстро решила вылезти :D Это, вкратце, рассказ о родах :D За 20 минут управились :D
Няню не брала, хотела помощницу по хУзЯйству, но тоже не смогла.. Советское прошлое, никак не отделаюсь :( Старшие рады, но Даня просил брата, а Ника систера, а оказалось, что Даня обожает малую, а Нике и так хорошо :D Ты меня потеряла на " мимишные" , это как? :D Никуся немного ревновала, я чувствовала, она не показывала явно. Сейчас уже нормально, но отношения между Даней и Аланочкой видно, что более тесные :)
Но у нас такая девица вредная получилась, она ненавидит автокресло, а мне надо и в школы возить старших, и на занятия, все это вот только недавно стало без ОРА!
Ответить
Не, я слышала, что легче, но тут просто халява, 20 мин!:)
Поздравляю! Имя интересное, еще не встречала такое. Что-то значит?
Мимишные-это от мема мимими. Трогательные то бишь)
Ответить
Аааа, понятно про мимишные :D ой, я ниже написала про имя :)
Ответить
поздравляю с малышкой, даже очень поздравляю:) четвертый ребенок, да еще и родившийся так - это круто:) Имя очень необычное, красивое:) муж за пятым не подкрадывается:)?
Ответить
Ок! И расскажу потихоньку и покажу! Ща я немного вклинюсь в ритм и выставлю новые фотки!
Ответить
Таксссс... Эллочка... Я не верю своим глазам!!!!!! Неужели ты решилась на еще одну доцццюююю?! Муж оказался пророком?! Я ж не знала даже! Поздравляю от души!!!!!!))))))
Ответить
Спасибо, Ксюш! Я сама не верю, что решились :) Вот уже полтора года девочке ;), а все не верю...
Ответить
Имя шикарное!
jady4u C.B.
17.04 21:06
Имя шикарное!
Ответить
:D Марин, ты одна из немногих ! ;) Мне тут уже на еве писали, сама ли я его выдумала? :D А оно гуглится , и сразу актриса какая-то выскакивает :D А здесь, в штатах оно за 400ое в рейтингах, что мне и понравилось :) После супер популярного Дани, и очень популярной Николи... Я типа к родине исторической ближе хотела :D:D:D Я роддом из Алании, и Алана там довольно часто встречаемое имя, ну и после поездки во Францию она у нас случилась, решила ей второе Габриель дать, так что, девушка нас Аланна Габриель :D Муж смирился, а я правда балдею от ее имени :D:D:D Видимо, у меня еще гормональная нестабильность :D Но вот очень нравится...
Только у нас это Алана с одной Н, а я когда была беременная ей, товстретила женщину, ей лет 35, и она АлаНа, предложила написать с АлаННа, что бы американцы не произносили как Алейна... Ну и есть такой вариант этого имени с 2мя Н, типа Кельское что-ли. Ой, Остапа понесло, я вас всех давно не видела, не слышала, остановите меня :D
Ответить
Не помню, у тебя муж тамошний или отечественный?
Ответить
отечественный, мАсковский :D только тут обнаруженный, найденный :D:D:D С мужем вообще так интересно получилось, его знала моя подружка, которая работала в отделе нашей компании грузоперевозок в Сиетле, а сами они владивостокские, а я тогда на Камчатке работала в отделении этой компании. Так вот она его знала раньше меня, а ее подружка сотрудница наша американка все меня спрашивала, знаю ли я таких-то из Москвы, и называла пару мужских имен, не понимая, как далеко Камчатка от Москвы :D Через пару лет я знакомлюсь на работе в авиакомпании с будущим мужем... и оказывается, что это был один из тех, о ком меня тогда Дженифер расспрашивала :D как тесен мир :D
Ответить
Эллочка... Муж у тебя ну очень калоритный мужчина!!!!!!!! Ты прям дюймовочка рядом с ним!)))
Ответить
А что, романтично) А сын Дэниэл? На американский манер?
Эх, а я хотела младшую Анфисой назвать, но нет, вся семья во главе с мужем ополчились, пришлось уступить. Даже на заготовленную в виде плана В Яну не согласился, деспот. Ходит теперь банальной Дашей, третьей по счету в группе и пятой во дворе( даже в Чехии Даш полно, только тут это Дагмар, а не Дарья.
Ответить
:) Анфиса интересно ;) Может, в следующий раз будет Анфиса? ;) А Даня у нас для местных конечно Daniel ( Дэниэл), но свои его Даня зовут :) Мне Дэни нравилось, типа сокращенный вариант, а ему не нравится уже давненько, любит полное имя :)
Ответить
:) меня мама хотела назвать Камилой, была бы я Камила Сергеевна. А моя тетя ей сказала, ну и что у тебя дочь будет Бриджит Петрищева:) в общем, назвали Женей...
Ответить
Ого, я тока заметила :) Поздравляю с дочей.
Ответить
Спасибо, Мариночка! :)
Dаniella C.S.
16.04 22:07
Спасибо, Мариночка! :)
Ответить
Ну вот и Ксю :-*
jady4u C.B.
14.04 11:53
Ну вот и Ксю :-*
Ответить
Как и обещала:-)
ksu811 V.I.P.
15.04 22:43
Как и обещала:-)
Ответить
Ксю :-*
Кримхильда C.B.
14.04 20:10
Ксю :-*
Ответить
ПрЮветик Оксанчик)
ksu811 V.I.P.
15.04 22:44
ПрЮветик Оксанчик)
Ответить
привет! счастье - это главное!
Ответить
Это точно!;-)
ksu811 V.I.P.
15.04 22:45
Это точно!;-)
Ответить
Привет!:-)Очень рада за тебя:-)
Ответить
Приветик! Спасибо!
ksu811 V.I.P.
15.04 22:48
50
Приветик! Спасибо!
Ответить
Ксю, привет:) Про семь лет и школу, я с тобой очень солидарна!!!
Личная жизнь- это гуд. Как Дианка, на подготовку ходите, заявление в школу уже подали, к выпускному в саду готовы и сама чем занимаешься?
Ответить
Ольчик! Отходили на дошколенок.. с сент по апрель! Написали итоговую работу на "хорошо"! Из двух классов только один ребенок получил отлично! И то дочка учителя старших классов этой школы) ну ясень пень.. я удивлена что так грамотно отбивают любовь к учебе! Дианка расплакалась что у нее только "хорошо".. я ее еле переубедила что это тоже отличный результат! Потому что программа реально сложная!!!! Мы как все приличные подали заявление в электронную очередь и идем в спец школу с уклоном Инглиша со 2 класса и Испанского с 5 класса!
Выпускной в дс это отдельная песня) в ней много грусти и трагизма) У нас родители вроде бы и готовы сдать по 5 тыс но даже 16 человек собрать на собрание нереально)
А еще мы улетаем в ОАЭ 8 мая и обратно только 18.. а выпускной 21.. надеюсь мамочки из род комитета всё сделают без меня)
Ответить
Вот она, красотень ;)
Ксю, как же рада тебя видеть )
Даешь фото-отчет и все подробности!!!
Ответить
Приветик красотка!;-) Пока загрузила только относительно новые фотки с 5-летия) Просим в гости) Альбом "Наша жизнь.. прекрасна)"
Ответить
Нууу Дианка, красавица!
Твоя уменьшенная копия :-*
Ответить
AD
такая тишина у нас((
Чем вы обычно занимаетесь на выходных?
Ответить
У меня легкое похмелье :-D
Ответить
Честная ты наша)))))))))
ksu811 V.I.P.
14.04 18:32
Честная ты наша)))))))))
Ответить
Гыы, ну да, бухнула, каюсь :)))
Ответить
Ну это один день) а второй день чем занималась?)
Ответить
Как всегда бегала. Я уже не знаю когда остановлюсь. А отела посидеть перед теликом :)
Ответить
Я свободное время языку посвящаю. Счас детектив в оригинале смотрю. Идет с большим скрипом, поэтому ленюсь и больше торчу на еве. Погода чудо, +20, солнце, все окна открыты, птицы поют как сумасшедшие! Наконец-то)
Ответить
И у нас на выходных было +19 красота!:-)На пасху зато было холодно и лежал снег.Мальчишки лепили вот таких зайцев)))
Ответить
А у нас +6, кабздец.
jady4u C.B.
15.04 21:10
А у нас +6, кабздец.
Ответить
мы отмечали день рождение среднего сына - 5 лет - юбилей! В субботу с друзьями, сегодня с родственниками - вот только все ушли )))
Ответить
сейчас стало тепло, поэтому ходим все вместе в теннис играть . А вообше сейчас готовимся к маю - он у нас на дни рождения плодородный - Маришкин 4-го, мой 8-го и у старшего сына 23-го. :)
Ответить
Выходные это два адских дня, когда нужно убрать квартиру, закупить и приготовить, постирать и погладить, и при этом успеть развлечься всей семьей:)
Ответить
ППКС)))))))
ksu811 V.I.P.
15.04 22:54
ППКС)))))))
Ответить
у нас тоже самое :D
Dаniella C.S.
16.04 22:08
у нас тоже самое :D
Ответить
какая знакомая до боли картина, только у мня еще + институт, хехе решила малость поучиться и встряхнуть мозг ;)
Ответить
В эти выходные ездили на дачу,погода была шикааарная +20:)Сегодня тоже тепло,но ветер брр:(
Обычно или делаем какие-то дела или стараемся с мужем вырваться в киню/кафе и тп..
Ответить
хэллоу)
new_mommy V.I.P.
14.04 23:36
хэллоу)
Ответить
Хелоу! :)
jady4u C.B.
15.04 21:10
Хелоу! :)
Ответить
Приветик ) как жизнь Анют?
Ответить
Привет всем! Я на еве сто лет уже не...
Принцесса на горошине V.I.P.
15.04 01:51
Привет всем! Я на еве сто лет уже не появлялась, наверное, меня уже никто не помнит. Очень неожиданно было получить сообщение с евы. Я чуть было его не стерла как спам!
Ответить
привет! как дела? справляешься с детишками?
Ответить
Неее, меня низя как спам :) Привет!
Ответить
Привет! Помним конечно)
Ответить
Привет!
Dаniella C.S.
16.04 23:10
Привет!
Ответить
Забыла как показ конкурсных фото тут отключить, блин
Ответить
Рассказывайте у кого еще прибавления были..) Я в пас играю... я филонщица и халявщица,которая любит поспать больше чем даже мысль еще об одном ребенке))) В теории у меня их двое))) Практика отстает!))))))))
Ответить
Я зашилась и зашила все места, гыыы
Ответить
С этого момента поподробнее.. плизззз! ))) Спираль?
Ответить
Слушай, ну у меня после Лизы была спираль, потом вынула, Матвейку родить:) Снова поставила. Прошло 5 лет, вынула (менять надо) и уже год дойти не могу поставить.
Ответить
Радикально))))
Кримхильда C.B.
16.04 23:23
Радикально))))
Ответить
Немного о Николетте :) Растет, конечно, взрослеет :) Смотрю, у всех школы с изучением иностранного языка, а мы уже думали, не отвезти ли детей на годик в Москву поучиться, уроки в русской школе, это что-то :( Ника лучше говорит и пишет, чем старший братец, но чувствую, что читать на языке, а скорее, любить читать на русском, это будет не скоро :( математика в местной школе, это халява, по сравнению с тем, что задают им в русской. Мы в этом году заняли 1, 2, и вот в феврале 3 место на соревнованиях . Но опять же, так, как занимаютс фигурным катанием в России, здесь нам и не снилось, но ей нравится, и ходим. Пришлось в марте оставить гимнастику, иначе я уже не выдерживала. Каждый день, а то и 2 раза, приходилось возить на тренировки. К субботе готовятся на таеквондо к тесту, сдавать будет на фиолетовый? пояс, в июне выступления отчетные годовые на танцах, у нас джаз, и очередные соревнования на катке. Короче, жить некогда :)
Ответить
Пояс по таеквондо? Ого! Удачи в субботу.
Танцы джаз? Это как?
Я счас выбираю, на какие танцульки или спорт отдать младшую. Ходила на балет, не хочет больше(
Ответить
Спасибо :) Танцы да, джаз... Она в прошлом году балетом-степом занималась, балет ей не понравился, нам просто хореография нужна была для фигурного катания. В это году уговорила нас, хотела в хип-хоп, к брату, но не попала в группу, занимается джазом, и пока нравится :) На таеквондо так просто фанатка :D Она самая младшая девочка в группе, и тренер у них суперский попался, так она и рада стараться :) Где нужно волонтирить, она первая :D На прошлых тестах нужны были партнеры тем, кто сдает, Ника первая и единственная тянула руку, и со всеми выходить просилась, весело было :D
А куда твоя хочет ходить? У нас везде хотят, у меня сил нет на это...
Ответить
Не поймешь ее, то она от Кунг-фу панды фанатела, то на степ просилась, то на плавание, то на теннис. А попробовать одно-другое тут невозможно, только покупать абонемент на полгода-год, недешево, чтобы попробовать и бросить если не пойдет. Дурацкая система, в России везде помесячно оплачивают.
Вот, сидим, крепко думаем, чем заняться с осени.
Ответить
О, у нас так тоже есть, дают 1 пробный урок, ребенок сначала хочет, а после 2 или 3 занятия не уговорить :( Я хотела бы теннис, но это так дорого :( А вы переехали на пмж ? В самой Праге?
Ответить
Нет, пока по бизнес-визе. Осматриваемся, мостов не жжем. Да и не очень то просто эмигрировать в последние годы. Посмотрим. Да, в самой Праге, в "русском" районе)
Ответить
Какие вы умнички! А нам и на танцы некогда ходить.. по времени никак не успеваем! Мы еле год отходили в студию танцев..плюс пение и актерское мастерство! У нас водить даже некому( Наши бабушка и дедушка работают и наш единственный шанс это выходные.. Поэтому пока только детский сад.. дошколенок и на вых коньки..лыжи и конечно культурная программа- театр.. музеи.. кино.. цирк.. выставки и т.д.
Ответить
Спасибо! Ой Ксюш, я же не работаю, а то бы тоже мало что успевали :( Пение и актерское мастерство- это здорово!
Ответить
А я работаю..работаю..работаю... и отпуск раз в год... зато очень длинный.. в этом году с 6 мая по 23 июня)
Ответить
Ты где сейчас работаешь, если не секрет, конечно?
Ответить
Про секрет--тут ты в точку попала) Я работаю в гос структуре! МВД!)
Ответить
Ниче се! У нас пока логопед и плавнье тока.
Ответить
Вот плавание мне некуда втиснуть, а они очень хотят..
Ответить
А у нас логопед 5 дней в неделю.. мы в спец логопедическом саду.. занятия проходят каждый день! как групповые так и индивидуальные!!!вот к чему не придраться так это к Дианкиному знанию всех этих примочек буквы, звуки... поставленная речь) и главное "заразинка моя" поправляет меня по ударениям...)))))))
Ответить
Элчик, вертолет тебе в помощь;-)
Ответить
Да не говори :( Вчера были у врача, он со спортсменами работает, костоправ, сказал, что советует отстранить детей от физнагрузки на неделю, 3 раза в неделю работать с нами будет, и массажи итп, и в субботу мы не пойдем на тест :( Я так думаю,он перестраховывается, но тут муж решил, что надо послушать врача... А казалось бы, совсем небольшая авария ( ты в классах видела про вертолет ;) ?)
Ответить
Элла, что за авария?!?! Я про аварию ничего не видела:(
Ответить
Да в нас дважды в течении 10 дней въезжали, да так, что шея болит, спину ломит, хвост отваливается :( Ходим всем семейством к костоправ ( как сhiropractor называется в России?), хрустит так, мне страшно:D Со след недели начнутся массажи... Только что-то все больше болит....
Ответить
Ой Элла,кошмар какой:-( Надеюсь уж ничего серьезного и массажи помогут.Держу кулачки,чтоб всё у вас хорошо было.
Ответить
Ну что сказать, мы все еще ходим на массажи, теперь раз в неделю, и 2 раза в неделю "вправка на место ". Хорошо, что врач рядом с домом, столько времени убивается после этой аварии... Машину дважды возвращали ремонтникам, ну такой халявщины давно не видели здесь, руки бы повырывала! Достало , ой как! Так тут еще и на суд пригласили, оно еще судится, кто в нас въехал! Я злая...
Ответить
AD
Вчера справили пятилетие младшей. До сих пор разгребаю квартиру после угарной детской вечеринки.
Ответить
))) от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с пятилеточкой!!!
Ответить
Гыыыы! А фотки есть? Поздравляю, пусть радует тебя!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! здоровья, радости, всего интересного! Младшая у тебя Даша? Сори, если ошиблась! присоединяюсь к просьбам о фото ;)
Ответить
Младшая, ага.
Кримхильда C.B.
17.04 22:12
110
Младшая, ага.
Ответить
Поздравляем!!!!! :)
к@призуля V.I.P.
17.04 21:26
Поздравляем!!!!! :)
Ответить
Мерси всем за поздравления. Ни одной нормальной фотки, нереально снимать на телефон Майоров Вихрей :(
Ответить
Поздравляю с пятилетием! Большие такие:)
Ответить
Поздравляю!!!
калякамаляка C.B.
18.04 14:19
Поздравляю!!!
Ответить
С опозданием поздравления и наши принимайте!:-)
Ответить
поздравляю немного с опозданием:)что заказала новоиспеченная пятилетка в подарок? у нас было целое письмо с двумя пунктами: шыкаладнаю кошачку и блестьячий айпад (грамматика соблюдена)
Ответить
Пасиб. Подарили маленькое путешествие в парк развлечений)
Ответить
Девочки, рассказывайте про характеры своих чад.
Леха у нас растет маленькая язва в маму, дико упрямый в папу, соединил в себе все "лучшее" сразу. Проблемы с мотивацией на лицо- прежде чем сделать уроки, нужно 30 минут пофилософствовать на тему : зачем их делать, рассмотреть все варианты, что будет если сделать или не сделать, пару вопросов о смысле жизни и т.п.!:)
Пушкин у нас- это какой-то "древнегреческий" не понятный
поэт:) Бабка с корытом- отсталая тетка без стиральной машины, не достойная его внимания:)
Рисовать на бумаге- прошлый век, ибо гораздо удобнее рисовать на планшете.Главный аргумент- надо беречь природу ибо бумага- это дерево!
Вот так и живем- отсталые родители с продвинутым ребенком:)
Ответить
Ох уж этот характер, один другого краше :)
Ника упертый до невозможности, но на компромисс идет, ТТТ. А вот у Маркофки (Александры), характер.., вообщем слов нет одни междометия про него... Свое берет любыми способами ;) Как говорят, есть в кого, и так скромно тыкают в мою сторону )))
Безумно радует что между собой у них порядок, Ника без ума от Сашки ))) В обиду ее не дает, даже если ее начинаешь ругать, он подлетает и говорит: " Мама! Мою кнопочку нельзя ругать, она еще маленькая, лучше меня ругай!"
Вот такие вот у нас пирожки с котятами ;)
Ответить
у Кати очень сложный характер, временами я не понимаю ее поступки: то она нежный, ласковый, послушный ребенок, но через некоторое время может начать рыдать в три ручья, орать, ругаться, бывает и до драки доходит (причем поводы для этого совершенно незначительные (на мой взгляд естественно))
Ответить
Ника стеснительная ужасно. Ну просто оочень. Особенно на фоне оторвы Даши.
Ответить
Лешка классный у тебя! :) Нам повезло с тельцом девочкой :D Не могу сказать, что упряма, можно всегда договориться . Любит пробовать все новое, особенно всякие кружки итп. Уроки делает лучше, чем братец, поэтому, на его фоне, так вообще, отдыхаю :D У меня с ней единственная борьба, поддержание порядка в ее комнате! Ладно, что 5 раз на день успевает переодеться, но вот все это горой навалит на кровать, и ей не мешает :) Пугаю тем, что хрюх никто замуж не берет :)
Ответить
У нас упрямство проявляется обычно в Марке,это было уже с младенчества заметно:-)) И сейчас частенько приходится дискутировать с ним подолгу,так как ну очень свою волю проявляет.))Артур в этом плане совсем другой,пытается конечно иногда брать и тут пример с Марка,но характер у него другой. Договориться с ним можно всегда и легко:-) Артур попал в школе к училке у которой был Марк,так та мне тоже говорит какие же они разные!:-) Марк у нас медлительный,делает всё размеренно и не спеша,Артур "электровеником" был уже в дет.саду.Сейчас и в классе впереди всех.:-)
Ответить
Предлагаю устроить встречу в конце мая) Кто ЗА?!
Ответить
я всегда за, гыы
jady4u C.B.
20.04 21:16
я всегда за, гыы
Ответить
Смотри.. тебя за язык никто не тянул)))))))
Ответить
Мысленно с вами) я если преду, то только летом.
Ответить
Хорошее дело ;)
отмечали совместно 1 год, теперь встреча на Эльбе - 7 лет )))
Ответить
Прошу в гости) http://eva.ru/RcW9K
Ответить
Красотки обе! :-)
Диана прям брюнетка!?
Ответить
Спасибо :-) Я бы сказала она темно русая! Летом выиграют в более русый цвет!
Ответить
Не перестаю повторять что обе красотульки! Дианины глаза просто валят с ног :) Халесенькая!
Ответить
Спасибулечки)
ksu811 V.I.P.
20.04 21:37
Спасибулечки)
Ответить
Артистка) И со всеми зубами! У нас все ровесники с дырками, Ника вообще без 5 шт, как бабка)))
ПС: а, теперь заметила, что 5-летие)))
Ответить
Ай хорошА! Здоровский подарок на 5ти летие :)
Ответить
Отличная фотосессия!:-)Симпатюлька!:-)
Ответить
модель супер, гены проявляются:) как твои дела? вижу позитивные фото и это радует:)
Ответить
AD
А где снова все? Гуляем?
Ответить
Ура! Выходные закончились, можно и на еву заглянуть:)
К нам в гости приезжал мой брат, с женой и 4-х месячным племяшкой. Теперь мой благоверный плачет, что ему ляльку хочется, с коляской погулять, такие они хорошенькие и бла-бла-бла. А меня, что-то и не торкнуло совсем:(
Ответить
Понимаю) у нас тоже были гости с милейшим малышом. Но я, ехидна, все равно мысленно перекрестилась, что у нас уже все позади, сами едят, сами спят, внятно излагают))
Ответить
Ой не, на меня тож не действует уже малышня. Он как-то быстро растут и из карапузов превращаются во взрослых со взрослыми проблемами :)
Ответить
Кажется у М пола началось обострение на коляски маленькими ляльками...
Ответить
Веснаааа, аххх :)
jady4u C.B.
22.04 22:53
Веснаааа, аххх :)
Ответить
точно - весна...
калякамаляка C.B.
23.04 12:35
точно - весна...
Ответить
Я бы с племянниками новорожденными тоже поиграла :D А своих хватит :) Но у нас что-то по линии мужа :D Мой тоже хотел бы еще одного... *смайликов моему состоянию нет* А тут еще детей мучаю вопросом, что подарить на ДР? У них же рядом ДР, 3 и 5 мая. Ника никак не может придумать, и ждет , что запросит братец :) Вдруг, ей оно тоже надо ? Даня думал думал, а потом , тетёшкая Алашку говорит, а мне еще одного бейби, только теперь мальчика ! Не прошло и секунды, Ника выдохнув " Нет уж, мне тогда косметику" ! :D:D:D
Ответить
:-D :-D :-D
калякамаляка C.B.
24.04 12:40
:-D :-D :-D
Ответить
**я тут в сторонке постою**)))Муж уже и детям всё про какую-то сестренку вечно намекает)))
Ответить
Седня было фотографирование на альбом для выпускного и мы конечно же проснулись с температурой. Позвонили. Сказали отдельно фоткать не будем.Поперлись на 2 часа фоткаться.
Ответить
Чет опять никого :(
jady4u C.B.
26.04 20:28
Чет опять никого :(
Ответить
да уж, и правда (
к@призуля V.I.P.
28.04 12:56
150
да уж, и правда (
Ответить
не долго мы просуществовали, однако....
Ответить
поднимаю:)
geige V.I.P.
28.04 23:59
поднимаю:)
Ответить
только на фразах-да уж, и правда (,конечно топик долго держаться не будет:-) Пишите сами активнее ,девочки!
Ответить
нууу, нас тут 2 года не было, подзабыли :-9
Ответить
ева глючила, дней 5 не могла зайти на сайт
Ответить
еще бывает такое на еве? Я думала это уже звбытое прошлое, гыы
Ответить
Сделали последнюю прививку инфанрикс и теперь огромный твердый красный круг на попе( в прошлые разы его не было( наверное, опять в поликлинику топать, если супрастином не обойдемся((
Зато теперь до 10 лет свободны! Хотя еще думаю противоклещевую девочкам кольнуть.
Ответить
А это от чего? Или для чего?
Ответить
Инфанрикс? Дифтерия/столбняк/коклюш, кажись.
Ответить
Оксан, а Инфанрикс можно в 7 лет? Я почему-то думала, что ее только до 6... Нам тоже скоро делать, не знаю что выбрать пока
Ответить
Это мы задолжали просто, а так всем в саду еще полгода назад ее кололи.
Доктор сказала ее, ну ее и кольнули.
Ответить
ясно. У нас по графику нужно делать осенью (мы позже начали вакцинацию). Интересно, можно ли будет Инфанрикс?
Ответить
Ну что дарим детям? :D Май на носу!
Ответить
Вообще последнее время у нас самый хит Lego Star Wars,куплены и подарены уже многочисленные наборы галактических кораблей и непонятных существ))) В äтот раз Артур меня удивил,пожелав себе на ДР Furby.Ты что-нибудь знаешь про такого зверя? Я уже купила его,но честно говоря до сих пор скептично как-то смотрю на него)))
Ответить
У нас лего просто некуда складывать уже. Собирал Hero factory роботов, но уже все, не особо интересно.
Ответить
и у нас уже таак много Лего,ладно хоть частички в наборах на старших маленькие совсем,пока они играют в него я только рада:-)А Нинтендо у вас тоже так же популярно? Мои б в него целый день играли,да мама злая не дает!:-D
Ответить
Неа, Нинтендо нет :) У нас Вии, плейстейшен, комп и короче все самое вредное , чего стараемся не давать :)))
Ответить
:D Наташ, ну как же с мальчиками легко ;) Ника играет только в легомагазинеб обалдевши от разнообразия вокруг, выбирает себе набор, и...на этом все :) Дома ей уже некогда :) Слушай, я этих Фёрби столько раз проходила мимо, мои не спрашивали никогда, но сейчас посмотрела на цену, или я не про тех говорю?http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_toys-and-games?_encoding=UTF8&field-brandtextbin=Furby&node=165793011
Ответить
Если ты про цену в пределах 70-100, то да это именно он! Или оно))Не спрашивай меня для чего такой нужен))я надеюсь все таки, что Артур хорошо подумал,прежде чем себе его так рьяно желать)) Я даже не знаю где он его увидел,может реклама была по телеку..сама бы я никогда не обратила на него внимания)) Какой то интерактивный питомец..что уж он там всё умеет- посмотрим.
Ответить
Телефон дарим и лошадок Filly. На ужин как обычно в ДР в ресторан (она у нас фанат ресторанного отмечания :-))
Ответить
Нука про лошадок подробнее :) И в ресторане просто за столом? Мы пока не определились.
Ответить
Вот такие лошадки http://filly.ru/ru/production.htm
А в ресторан вечером втроем: папа, мама, Юля))). Она у нас любит взрослые заведения, чтобы вместе с родителями.
Ответить
Ссылка не открываетсИ :(
А мы еще не знаем как будем праздновать :)
Ответить
попробуй просто filly.ru без хвоста)))
Ответить
Симпотяги :)
jady4u C.B.
1.05 22:36
Симпотяги :)
Ответить
Ника у нас мульт про этих лошадок постоянно смотрит :) хммм, может прикупить тоже? :D Про ресторан, у нас такая же ;)
Ответить
:-) у нас этих лошадей уже полны конюшни, но все равно нужно ЕЩЁ)))))
Ответить
:D Слушай, а с куклами играет? Вот у нас с детства никаких чувств к куклам, а лошади - это да!
Ответить
Неа, не интересуют они ее)))
Ответить
От нас велик. Уже получил. Спрятать было нереально :-D
Ответить
хороший подарок:-)
Entlein V.I.P.
1.05 08:26
хороший подарок:-)
Ответить
пасиб
jady4u C.B.
1.05 22:37
пасиб
Ответить
Велосипед или поездку в парк развлечений, в зависимости от состояния бюджета на момент др)
Ответить
Наша красавица скорее всего, получит , как и просила, еще одну куклу с длинными волосами - прически делать, парикмахерское кресло для куклы же, планшет и книжки (она список книг дооолго составляла, сегодня пойду докупать). Она еще манекен парикмазерский просила, но у меня дрогнула рука его заказывать пока - немного не по себе, как будто человеческая голова у нее на столе стоять будет
Ответить
Список на ДР составлен: сам ДР на картодроме, планшет и аквариум с рыбкой, путевку на Кипр. Конец!
Списки с годами все короче и дороже:)
Ответить
AD
У нас 22го мая выпускной в саду. Как вчера было 21 мая 2006 и выпускной у дочери и я звЯзда на этом выпускном, через 2 дня после родов :))))
Ответить
Ну вот и наш месяц наступил!:-) Всем веселых праздников!!!:chr6
Ответить
Не говори, столько праздников :) Ура, маю! :D
Ответить
гыыы, шутницО :-D Все заработали на май?
Ответить
У нас ужас какой-то :D 3 У Ники, 5 у Дани, 28 у мужа... а также у 2 подруг и одного знакомого, а еще и на свадьбу приглашены.... работай и работай на этот май :D
Ответить
Дамы, делитесь, какие навыки майчата имеют к 7 годам?
Ника плавает (не скажу, что прекрасно, мальчишки в ее группе такие трюки в бассейне выделывают, что у меня сердце екает, да и поплыла она через 1,5 года хождения в бассейн), в бадминтон и теннис пробовали-никак:(, ездит на коньках 2-колесном велосипеде (месяц назад всего научилась, до этого полное равнодушие к велику было), в английском успехи начала делать(ездили в Германию, общалась там в музее и в магазине сама покупала, говорила на ингилише, я обгордилась вся))), сама ходила уже пару раз в школу, но гулять сама и оставаться одна дома даже недолго отказывается наотрез.
Будем ролики в этом сезоне в первый раз осваивать)
Ответить
Круть!))) Ну, у нас сама в школу будет ходить не раньше лет 12 :-)
Плавать не умеет, на коньках не желает (наотрез отказалась даже пробовать). Английский пока не начали изучать, тк ставили правильную русскую речь со всеми выговариваемыми буквами.
Хорошо катается на лыжах: по лыжне и с небольших горок. Умеет ездить на велике и самокате. В школе, когда ходили на подготовку, сама платила за завтраки (не стесняется, громко четко говорит))). Любит читать. В октябре начала читать Гарри Поттера, сейчас заканчивает 5-ю книгу.
Ответить
Гарри?? Сама??
Кримхильда C.B.
1.05 23:42
Гарри?? Сама??
Ответить
Да, ей очень нравится
olga-lapa V.I.P.
2.05 00:24
Да, ей очень нравится
Ответить
*упала* 5 частей? Обалдеть! Завтра буду Нику тиранить на этот счет))))))
Про себя себя, в смысле не вслух, читает?
Ответить
Нет, не вслух. Как мы, по-взрослому))). Просто её очень увлекли эти книги. Тома Сойера прочитала 3 или 4 главы. Отложила, сказала, что для нее эта книга пока не по возрасту))))
Ответить
вот это даааа! сама уже такие книги читает!:-) Артурка хоть и прекрасно уже читает,но чтоб самому взять книгу и почитать- не дождесссся:-)
Ответить
Мне срочно надо учить детей плавать, это то, чего они не делают пока на уровне, который мне позволит расслабиться , когда они около воды :(
Ну, в плане спорта нашей вроде многое интересно, и получается, не знаем, как остановить на чем-то, чем заниматься более серьезно...
У нас и taekwondo, пока нравится очень и ей, и теренер доволен, гимнастику оставили, но постоянно переодевается в куп и занимается сама, танцует каждый день, просит большое зеркало во всю стену :-o, фигурное катание так и продолжает. С братом играют постоянно в бадминтон, но чаще мимо летит воланчик :D Теннис тоже нравится, но на открытых кортах мы только в летний сезон можем, а крытые и регулярные, просто некуда втиснуть ни по бюджету, ни по времени :(
Я все радуюсь ее русскому :D, так как у нас тут тонкая грань, что бы он не стал как иностранный :) Читать может, но не могу сказать, что любит :( А вот дома одной, это ее любимое занятие :) Что бы никто не мешал телевизор смотреть , а то ж не даем... Остается иногда с Аланкой сама, пока мы у соседей с монитором гульваним :)
Спорт и все, что рядом, радостно пробует, этим вся в папу. Мало и как-то не очень рисует, вся в мамашку, я кроме цветочка и домика, ничего не могу :D
Купили на ДР ролики, посмотрим, что из этого выйдет :D
Ответить
Вот это молодчага! На фразе "сидит с Аланкой" у меня вообще разрыв шаблона случился))) насчет русского языка я тоже потихоньку начинаю переживать
Ника тоже рисует не особо, одних принцесс) зато у младшей фантазии на четверых хватит. Я хвасталась апокалиптической картиной? Я аж тему в Детском развитии заводила, все ли нормально у ребенка) http://eva.ru/RaWrm
а сегодня портрет Леонардо Да Винчи в старинной шляпе выдала)
Ответить
Матвей плавает уже хорошо.Мы занимаемся. Язык у нас пока только эстонский.Ходим в эстонский класс. Пока нравится.
А вы молодцы, прям Энштейны.
Ответить
В смысле только эстонский? Дома тоже?
У вас папА русский?
Ответить
Мы все русские, но в стране без эстонского никуда. Поэтому мы идем в класс с погружением. Племяшка в таком-же учится. Уже свободно говорит. Она в 3ем классе.
Ответить
Мои мальчишки сейчас только плаванием занимаются,оба ходят в спорт.школу,правда не 4 дня в неделю как там положено,а только максимум 2.Перегружать совсем не хочу как-то.Мелкий тоже уже водоплавающий,хожу с ним на плавание для малышиков.:-) Делали курс на коньках оба в прошлом году..не скажу чтоб сильно успешно,но держались уже и более менее катались под конец курса)) Артурка очень классно играет в футбол,но пока это у нас только как хобби в свободное время.На великах катаются давно и охотно,благо у нас и местность позволяет.:-)
Ответить
Сашка во всю катается на 2 колесном велике, на ДР купили ему взрослый с 6 скоростями)))
мы почти закончили 1 класс))
сам приходит из школы, если мы с мелким не гуляем.
в бассейн ходили, но из-за растояний пока пришлось забросить, но ему нравилось, думаю, на море - продолжим обучение!
ролики где-то в гараже - надо найти)))
Ответить
Маринка играет на фортепьяно ( третий год уже, сейчас вполне прилично получается), много подбирает по слуху, последнее достижение - подобранная Viva la vida . Немного подбирается к скрипке, но пианино остается в глубочайшем приоритете, за ним она может сидеть часами. Танцует - занимаемся балетом и стэпом начали в январе. В теннис со старшим братом или со мной играет и получается у нее очень неплохо. Плавает, но для себя просто. Читать любит очень, Нарнию дочитывает сейчас.вышивает простенькие рисунки, крбчком вяжет. Почему-то долго не давался велосипед - мы сидели и, как истинные блондинки :), вместо дороги смотрели себе на ноги, поехать не получалось, но пару недель назад поезала, теперь счастливая рассекает. Зимой катаемся на коньках, а ролики не пошли совсем. Ну и испанский начали учить - у старшего в школе начался, и Марусе тоже сразу стало надо.
Ответить
Вот и Лиза у меня играла. 3 года и бросила. Не заставить было. Научи, как к чтению приучили ?
Ответить
Ты знаешь, не приучала ни одного из детей. :) Она видит, что старшие читают много и считает, что так и должно быть. Потом в ней ОЧЕНЬ развит дух соревновательный, а в классе их делят на группы по чтению, в зависимости от уровня, и ей ой как хотелось, быть распределенной в группу повышенной сложности - там материал интересней. :) И по-тихонечку втянулась, хотя от природы ленива :). А теперь уже просто интересно.

А Лиза у тебя совсем играть перестала? мы как в 4 года начали, то даже не обсуждали бросать
Ответить
Везуха. У меня ни один не читает. Да, уже совсем не игорает.Думаю уже и не помнит что и как.
Ответить
Эммм, читает давно уже, на двухколесном с 4-х лет катается, сейчас уже может по два часа с папой кататься по пересеченной местности. Плавал, но не смогли продолжить, думаю навык уже ушел, летом проверим:)
Языки не осваеиваем принципиально. Загруженность нулевая у него сейчс, все планы на след. учебный год.
Рисует не айс и не любит совсем, зато всякие конструкторы от лего, до электронных или программируемых это наше все. Могет написать какую-то простейшую программу на компе, но я в этом полный профан, это папа его обучает.
Ответить
А я созрела на тату номер 2 :) Первую делала в 22. Вот еще чет захотелось.
Ответить
Марин, так покажи, на что созрела ;)
Ответить
Ответить
красиво)) и главное не будет потом стремно, когда старенькими станем)))
Ответить
Ага, вот и я так думаю.Не хочу на видных местах.
Ответить
классно! Мне нравится:-)
Ответить
спасибочки
jady4u C.B.
4.05 11:06
спасибочки
Ответить
Дай заценить!
А я заращиваю лишние дырки в ухе, старость наверное)))
Ответить
да да покажи нам!:-)
Entlein V.I.P.
2.05 10:11
да да покажи нам!:-)
Ответить
AD
Подниму вопрос отдельно. Ваши гуляют одни? Дома остаются? За хлебом уже можно послать? Я сама в 6 лет это все уже легко проделывала и, готова поспорить, вы тоже) но с Никой никак не могу через свое онаже материнство переступить(
Ответить
Одна не гуляет и никуда без взрослых не ходит. Думаю, что в России на данный момент этого допускать нельзя. Дома одна не оставалась - не было такой необходимости.
Ответить
Тут самостоятельность у детей прежде всего:-) Но я ещё очень далека до немок)) В первом классе мне классная Марка сделала втык в мягкой форме,что я ребенка слишком опекаю:-D. В школу мы ещё их приводим и забираем,на плавание есессно тоже.Пару раз оставляли самих дома,когда нужно было срочно по делам и ненадолго,они то всегда пожалуйста как говорится,им вдвоем не скуШно:-)Вот только-только стали оставлять играть с друзьями одних на площадке большой игровой недалеко от нас.Ну за хлебом да ходили пару раз уже))
Ответить
Сашка из школы сам может прийти, у нас 1 дорожка между домами (но там тож машины есть), поэтому он звонит, что из школы вышел и по пути со мной говорит, как дорогу прошел - кладет трубку и идет сам (так пару мес. назад было, сейчас просто звонит - мол смотри меня в окно - я иду, или - я сейчас погуляю перед школой, потом позвоню, когда домой пойду))
дома одни уже год как остаются. т.е. Сашка с мелким. когда я собаку гуляю. надолго не ухожу. потому как мелкий - слишком мелкий.
Сашку одного дома на 1,5 часа можно оставить (главное мультик включить и моб. рядом положить)
Ответить
моя никуда одна не ходит и не будет ходить еще долго, дома ее одну оставлять тоже пока нужды не было, и очень надеюсь, что не будет. Я с 7 лет самостоятельно ходила в школу и в магазин, здесь все по-другому
Ответить
Ни за что! Лизу в 11 лет начала только выпускать и этого не раньше или с Лизой.
Ответить
Один гуляет только на даче у бабушки, там поселок городского типа. В Москве одного на улицу не пускаю. А вот дома оставался один много раз. Нормально все) Бывало даже чуть приболеет горло например, я утром его лечу, наставления дам, и на работу, на обед снова домой к нему. Оставить было не с кем и больничный тоже не могла взять) Справились отлично)
Ответить
Лешка гуляет один с прошлго года, но только все лето на даче. Обычно только есть приходит, телефон с ним всегда, еще прошу показываться переодически. В целях контроля допускаю ораву детей к нам на участок.
С конца прошлого летнего сезона стала жестко мониторить круг общения, а то мат стал у нас проскакивать, что меня не радовало совсем!!!
В городе не пускаю и не собираюсь отпускать. Школа у нас будет в 15 мин. на машине, поэтому вопрос с возвращением домой отпадает автоматически.
Ответить
девочки! а кто худел? как? только не спорт(((
просто лето на носу... я заказала купальник.... он клевый-клевый, и даже формирующий, но хочется же и самой в песок моськой не упасть!
короче я купила турбослим дренаж (коричн. водичка, типа очистка организма)
сразу поняла. что я очень мало пью жидкости. максимум литр в день.... а надо (читала) больше. около 2...
еще накупила кремов, скрабов. глины... мажусь после душа. заворачиваюсь в пленку... пока прошло 2 дня. зарядка... относительная - я и спорт - вещи несовместимые... зато с шоколадом я прям одно целое!
Ответить
С Днем Рождения Сашку твоего! ;) Как отметили?
Про похудение, не подскажу, но как ты написала про спорт и шоколад- это про меня! :D:D:D
Ответить
вот блин, может кто подскажет)))
отметили хорошо, в ТЦ Щелковский ездили, там в Баскинробинс (кафе), а рядом лазалки! был 1 лучший друг, через 5 часов еле увели))
Ответить
Немного запоздалые и наши поздравления!:-)Классно, что хорошо отметили и всем понра!:-)
Ответить
спасибо)) фото в паспорте!
Ответить
Я тормоз, в какой альбом топать?
Ответить
до 7 лет, только не показываются(( виснет все
Ответить
С прошедшим!
Самое эффективное, если надо схуднуть по-быстрому- лечь в похудательную клинику на недельку)))
Маски со скрабами-пустая трата денег, увы. Замени шоколадки яблоками, а кофе/сладкий чай- кефиром- работает, проверено, но медленно.
Тебе сколько скинуть нужно?
Ответить
в идеале 10 кило, но и пяти была бы рада...
до родов была 50-52, сейчас 60((( и главное - ПУЗО, т.е. кожа - как поем - пятый месяц(((
Ответить
Я худела :) Клевый клевый говоришь? не за 176 долларов на Виктории сикрет случаем ?:))
Ответить
Цельный моделирующий купальник "Galabagos" от BESTFORM
Ответить
Ответить
спасибо за ссылку))) блин. надо учить английский!
Ответить
но без лямок с б стреманулась, грудь должна быть идеальна!
Ответить
Он с лямками в комплекте. Внутри лиф вшит
Ответить
И с Днюхой!:-*
jady4u C.B.
3.05 20:27
И с Днюхой!:-*
Ответить
Николеньку с Днем рождения!!!:party2:-* Много много радости ей желаем,здоровья и успехов во всем! Море положительных эмоций вам сегодня!:-)
Ответить
Поздравляем чемпионку!
Кримхильда C.B.
3.05 10:59
Поздравляем чемпионку!
Ответить
С днем рождения!! Счастья и радости и маме, и дочке!
Ответить
И от нас поздравлятельные поздравлялки! :party2
Ответить
Ура!!! поздравляем!:party2
Ответить
СПАСИБО! Очень приятно :)
Ответить
Ура, ура! С прошедшей днюхой!
Ответить
AD
Поздравляем Маришку и Диану! Всего вам самого замечательного в жизни!
Мамы, рассказывайте как отметили.
Ответить
Поздравляем!!!!!!!!!!!:-)
Entlein V.I.P.
7.05 07:42
Поздравляем!!!!!!!!!!!:-)
Ответить
Присоединяемся к поздравлениям! :)
Ответить
Поздравляем! Пусть только солнышко стучится к вам в окошко лучиками счастья!
Ответить
Мамы в отпаде еще пару дней будутЬ :)
Ответить
Поздравляем!
Piha V.I.P.
12.05 18:09
Поздравляем!
Ответить
подниму
jady4u C.B.
9.05 18:01
подниму
Ответить
Ну что, Артурика нашего с Днем Рождения! Родился же в такой знаменательный день! Так что точно мама будет гордиться!
Ответить
Спасибо огромное за поздравления,Марин!!!:-* Очень приятно!:-)Мама гордится это точно!:-)
Ответить
Поздравляем!:)
Кримхильда C.B.
11.05 00:32
260
Поздравляем!:)
Ответить
Поздравляем!!! :-)
olga-lapa V.I.P.
10.05 22:44
Поздравляем!!! :-)
Ответить
Поздравляем!!!
Piha V.I.P.
12.05 18:00
Поздравляем!!!
Ответить
СПАСИБО ВСЕМ!!!:-)
Entlein V.I.P.
14.05 10:55
СПАСИБО ВСЕМ!!!:-)
Ответить
Я сходила на ЕМС треньку :)

ща расскажу шо это :)
1. Сделала замеры себя любимой до: талия, бедра, живот и ногу одну (ляжку)
2. Приехали туда.
3. Мне выдали костюм ( футболка и легенсы из спец. Материала). Одевать надо полностью на голое тело, т.к у импульсов не должно быть никаких преград
4. Зашла в раздевалку, переоделась. В раздевалке есть душ и туалет.
5. Вышла в этом супер трико и на меня одели жилет с электродами и по ленте на каждую руку (бицепсы/трицепсы), на каждую ногу, где ляжки и пояс на пресс. Затянули жилет мама не горюй, но дышать можно .Еще все эти электродные жилеты, ленты смачивают какой-то жидкостью или просто водой. Я не поняла.
6. Подошла на место тренировки. Тренер очень приятная девочка. Для мужчин, мужчина. И она начала настраивать импульсы под меня. Отдельно на каждую часть тела выставляют интенсивность. Скажу, что по ходу моей тренировки, я все время просила увеличить разряды. Не знаю, может от того, что мышцы разогреваются во время треньки, импульсы становятся слабее (чувствуешь их слабее).
7. Ну и понеслось. Тренировка 20 минут (эта считается пробной), стоимость 20 евро. Вот я не посчитала сколько было упражнений. Вроде 6-8. На каждую группу мышц по упражнению. На тренажере, к которому подключают тебя, бежит полоска (типа как на телике, когда звук регулируешь).Ты на нее смотришь и когда она доходит до зеленой точки, вдыхаешь и потом выдох длинный и на выдохе делаешь упражнение, которое показывает тренер, напрягая мышцы и тогда же идет разряд. И так несколько раз на одну группу мышц.
8. Итог. Я вообще не вспотела. Не знаю, толи это моя бодипамповская закалка, толи тк тренировка была пробная ( они сказали потом импульсы интенсивнее, когда не пробная уже). Я вообще не почувствовала нагрузки, кроме разрядов в задницу, хаха. Дома, замерив себя снова, со всех мест, кроме бедер -1см . Ну вот так. В общем я не в восторге. Для меня как-то легко очень. А вот до меня мужчина вышел, с него просто текло.
Ответить
А я 5 дней на даче, копала, цветуёчки сажала, при 28 градусной жаре, весь день на квасе, минус два кг. и рельефные мышцы на руках уж точно. самое главное бесплатно и результат сразу:)
Ответить
Да я тренированная :) 3ий год в спортзале :) Девченки отправили на разведку :)
Ответить
Монстр ты. Я тут повелась на евскую диету 6 лепестков. Плюс бегаю по утрам 4 км (последние метры ползком практически). Течет, ага. Итог-4 кг минус за месяц. (Хвастаюсь) еще полтора кило и будет довероникин вес. Осталось допинать себя до спортзала и привести все, что болтается, в тонус)
Ответить
Девочки, кто какой ранец приобрел? Вот из этих какой ранец взять сыну? Два LEGO, один Schneiders


Ответить
Привет!:-)Мы сами выбрали фирму Scout,а ребенку уже только предоставили выбор расцветки:-)
Ответить
Никитоса с прошедшим! Целуем, обнимаем! Маман, вам спасибо за такого сына!
Ответить
Поздравляю!
Piha V.I.P.
17.05 16:37
Поздравляю!
Ответить
Поздравляем!!!
olga-lapa V.I.P.
18.05 16:57
Поздравляем!!!
Ответить
Кирюшу и Юленьку с Днем рождения!
Ответить
Ура, с Днем Рождения!
Ответить
Спасибо! Завтра допразднуем с последней партией гостей и можно будет выдохнуть с чувством выполненного материнского долга)))
Ответить
С последней партией? Дома отмечали? Герой если так. Я с содроганием жду бомбежку квартиры))))
Ответить
Макскимку с 7ми летием! Урааа!
Ответить
Поздравляем Макса! :-)
olga-lapa V.I.P.
18.05 17:00
Поздравляем Макса! :-)
Ответить
Макскимку с 7ми летием! Урааа!
Ответить
Девочки, хвастайтесь уже фотками с ДР майчат, нам еще до 1-го числа ждать, а как праздновать не понятно...
Ответить
Никого нет на форуме :(
Ответить
Обещаю похвастаться! Если получится что-то удобоваримое на телефон)
Ответить
AD
Поздравляю всех с семилетием!
У нас тоже грядет в воскресение) обещанное путешествие в виде подарка обламывается, поэтому будем гулять дома с немногочисленными пока друзьями.
Дарим стандартный велик) и мелкие девичьи радости в виде комиксов, татушек и блокнотиков)
Я в панике и истерике по поводу конкурсов и развлечний. Меню на этом фоне фигней кажется))))
Ответить
Присоединяюсь к поздравлению!!!:-) А сколько детей пригласили? Мы тоже дома устраивали все-таки,было 8 всего детей,ничего справились вроде бы:-)Я делала все конкурсы и вообще весь ДР на тему звездные войны,деть мой был в восторге!:-)
Ответить
Ксю, Элла, Оли, Аня, все девчонки, вы где, неужели рассказать нечего? Нам правда интересно!
Ответить
и не говори, тишина
jady4u C.B.
29.05 21:50
и не говори, тишина
Ответить
Нам нечего :( В этом году решила не отмечать шумно, сами виноваты :D Серьезность моих предупреждений пришлось продемонстрировать :) Посидели по домашнему, даже не помню, брала ли в руки камеру... Подарили ролики, счастья было ...Но вот уже валяются в гараже, и не знаю, помнит ли она, куда их сбросила :D Мы все поездку планировали, да с этими делами поставарийными не до поездки оказалось :(
Ответить
Таааак, вот и отметили мы семилетие!:-)
Праздник состоял из трех частей, точнее из трех дней))).
В пятницу (17 мая) после поздравлений в саду пошли выбирать подарок (утром конечно были приятные мелочи - лошадки, скакалки...). Хотели покупать телефон, но после предварительного осмотра ассортимента и осознания цен решили отдать папин старый айфон (телефон в хорошем состоянии, удобный и 10т.р. платить не надо за менее качественный телефон))). Юле купили часики http://www.flikflak.com/en/sunny-hours-2013/sola-corail-red.html (радости было море). Далее были карусели, машинки и вечерний поход в ресторан втроем.
В субботу пригласили лучшую подругу (с родителями) в развлекательный центр. Напрыгались и набегались от души)))). Потом праздничный обед в ресторане с тортом... все как положено :-). Подружка подарила любимых фили лошадок и глобус. Юля сказала, что это был лучший день в ее жизни)
В воскресенье собирали родственников (3 бабушки и 3 дедушки). Отлично посидели вне дома (и почему я до этого раньше не додумалась: готовить не надо, убирать тоже :-))
Загрузила фотографии (поставлю позже пароль 5050)
Ответить
Как у вас все насыщено :) Матвей заявил, что праздновать не хочет. Ну и как только мы расслабились, он передумал. Сняли батутный центр, но только на 1ое было место.Так что празднование затянулось.
Ответить
Посмотрела фотки. Какие же наши малыши уже взрослые! Красавица она у тебя. ЖАних есть ужО?
Ответить
Спасибо)
Поклонники имеются))). Мальчик в садике подарил Юле косметичку и духи)))
Ответить
Ох ниче себе у вас воздыхатель :)
Ответить
Здорово как отметили, меня больше всего натюрморт убил:) Какая умничка, так классно рисует!
Ответить
Поздравляем Вероничку с семилетием!!!
Ответить
Урааа!
jady4u C.B.
29.05 21:50
Урааа!
Ответить
Поздравляю!
Piha V.I.P.
3.06 00:26
Поздравляю!
Ответить
наш выпускной http://eva.ru/Rd9n2
пароль 2222
Ответить
Классный такой жених))). Невеста серьезная.
У нас выпускной 31 мая, скорее бы уже...
Ответить
Как у вас там подготовка к выпускному ?
Ответить
Нормуль)))
Завтра маникюр, прическа и всё
Ответить
Хорошо! Не много завидно, мы остались без этого знаменательного события....
Ответить
с невестой вы уже))) Отличные фото! Последняя очень понра с тобой!:-)
Ответить
Всем привет! Вот и мы с отчетом, правда без фоток.
Отметили мы 7-ие. Праздновали на даче, уложились в 2 дня. Первый день только дети и их родители, второй бабушки- дедушки и прочая родня.
Наконец-то выпал первый зуб:)
Но это не главное, я накануне ДР была на первом собрании в школе. Страху натерпелась- жуть. Но вышла оттуда городая и счастливая, т.к. по результатам тестов зачислили мою дидятку в гимназический класс, к очень хорошей учительнице- выдох. Я принципиально не ходила, не просила, не подмазывала- решила, что будет так, как заслужит сам деть, я за не го учиться не планирую:) Вот, смог сам продвинуться, без родителей- первое достижение так сказать. Из 125 детей отобрали 25 в этот класс, мелочь а приятно:)
Ответить
Ольчик,я так рада за вас!!!:-) С прошедшим вас сначала!!!:-* И как же здорово,что вы к хорошей училке попали,да ещё в гимназический класс! Молодчинка сынуля твой!:-)
Ответить
Спасибочки:) Рюкзак купили, деньги в школу снесли, осталась форма и мед. карта!
Ответить
Фух, прошел май, наш тяжелый месяц. Три дня рождения, мамин день, два концерта у старших детей в школах и три концерта и фотосессия у моих младших. Осталось две недели и наконец каникулы. Почти модно выдохнуть.

Маринка переходит во второй класс, учится хорошо, на прошлой неделе проходили тест на скорость чтения , у нее 78 слов в минуту.

Я забросила пару новыX фоток в паспорт, так что welcome :).
Ответить
Что-то я сбилась, сколько концертов? А как же отдых? Пошла фотки паматрю
Ответить
:) концертов всего пять. Мой средний деть периодически попадает в категорию то младших, то старших, в зависимости от того, с кем он в данный момент. Школьные концерты были у старшего и среднего, а танцы - у среднего и младшей. :)
Ответить
Маринка красавица!!! как в принципе все Маринки, хаха ( сам себя не похвалишь...)
Ответить
Спасибо!! :)
Olga&Co V.I.P.
12.06 04:12
310
Спасибо!! :)
Ответить
Оль, фото классные! Дети замечательные! :) Маришка так выросла! У вас тоже график тоже напряженный!
Ответить
Ага, напряженный график. Я себя, как та обезьянка из мультика чувствую. :)
Спасибо.
Ответить
Начнем с банальных слов, что май прошел, выпускные и дни рождения отпразднованы )
Сходила на первое родительское собрание в школу, вообщем я вляпалась в родительский комитет по самые ухи... Радует что только год надо с этим провозиться ;) Попали к тому педагогу к кому и хотели - к соседке )))
Вообщем не много фотографий с выпускного - велкам на просмотр!
http://eva.ru/albumpage/117236/1031078.htm
Ответить
Ой какой хорошенький! И совсем не серьезный на этих фото.Довольный и счастливый. Ира ваша понравилась :)
Ответить
туфли те, которые разнашивала?
Ответить
те самые футли ;)
калякамаляка C.B.
23.06 18:14
те самые футли ;)
Ответить
Вокруг Никиты столько девочек, одна краше другой!:) Не узнать мужчинку твоего!
Ответить
Красавец! И с мамой отличная фота!:-) Так всё торжественно у вас проходит-супер:-)
Ответить
спасибо :)
калякамаляка C.B.
24.06 22:08
спасибо :)
Ответить
AD
Ауууууууу тут есть кто ни будь живой?!
Ответить
никого, гыы
jady4u C.B.
10.06 19:56
никого, гыы
Ответить
ну как сказать...
Dаniella C.S.
12.06 01:36
ну как сказать...
Ответить
Есть! Сижу на работе, засыпаю под кондеем, а на улице-то ЛЕТО- ЖАРА! Тихо мечтаю о пляже или хотя бы о бассейне на даче!
А еще вчера ездили сдаваться на Визу в Англию, хотим на недельку махнуть, погулять.
Ответить
решила заглянуть! а что уже никого н...
Квочка и два хвосточка V.I.P.
25.03 09:03
решила заглянуть! а что уже никого нет?
Ответить
9 месяцев назад пробегали мимо... уже и срок родить подошел бы :D:D:D ПРИВЕТ!!!! Влада какая взрослая, а Сережа, так вообще , слов нет! Мы его новорожденным видели только! Вы все там же, или уже на новом месте? Скоро уже 8 ой ДР! Даже не верится!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325