255

№№№ ЯНВАРЬ 2003 ☼☼☼ №№№

Привет!

Свернуть
Ответить
Ответить
Есть кто тут?
Синий Бумсик
17.05 20:30
Есть кто тут?
Ответить
Дорогая Окся (которую я в голове всё равно всегда буду звать Сонькой :)) - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Не представляю, что бы мы без тебя делали. Уж точно бы 11 лет не продержались вместе - СПАСИБО тебе огромное! Мы тебя обожаем! :)


Ответить
Ура-ура!!! И я присоединяюсь!!! :))) :* :*
Ответить
:-* :-* спасип! вы вернулись уже?
Ответить
Ага, 6ого числа :))
JuКa C.G.
8.07 23:48
Ага, 6ого числа :))
Ответить
И ...уже уехали?:-)
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
10.07 22:46
И ...уже уехали?:-)
Ответить
Нет ещё, в поте лица проверяю 100 экзаменационных работ... на след неделе поедем.
Ответить
Ааа,те,на которые задачи придумывала?:-))) Ничего себе 100 работ.......
Ответить
Именно те :)))
JuКa C.G.
15.07 20:07
10
Именно те :)))
Ответить
Ааа,какие слова приятные!!!!Спасибище!!!!!!!!!!!!


Ответить
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!
С Днем Рождения!!!!!
Радости-здоровья-счастья-успехововсем!!!! Оставайся такой же оптимистичной и жизнерадостной!!!!!
Ответить
Поздравляем-поздравляем!!!! Ты прекрасная, чудесная и великолепная! Такой и оставайся!:*:*:*:*:*
Ответить
Привет, недоступный абонент! С Днем рождения!!!
Много-много позитивных приятностей, отличных новостей, всего-всего-всего!

:*

Ты номер телефона поменяла что ли? По всем отвечает - абонент недоступен
Ответить
:-* Да, я такая:-))))) меняла,но вроде давно... :think :think :think СПАСИБО!!!
Ответить
спс за звоночек:-*
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
10.07 22:46
спс за звоночек:-*
Ответить
:love2С :love2П :love2А :love2С :lov...
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
8.07 22:11
:love2С :love2П :love2А :love2С :love2И :love2Б :love2О :love2!!!! :love2

ВСЕХ ЦЕЛУЮ В ОТВЕТ!
Ответить
с опозданием, но горячо присоединяюсь! кста, для меня ты тоже Сонька))) счастья тебе, любви, всех благ, и чтобы хватало времени и интереса на нас! действительно, мы долго вместе и это есть хорошо)))
Ответить
Всплываю, сказать всем привет, и опять в кусты... Это я топик поднимаю, чтобы не потерялся )))
Ответить
Привет! А чего в кусты? Как у вас дела?
Ответить
Ну что все на летнем отдыхе ? :) Подниму топик .Дабы не ушел далеко
Ответить
Да какой уже отдых:-) Ощущение,что весь этот учебно-кружковой забег опять начнется через 2 недели не дает расслабиться:-) Мне еще нужно выдохнуть и форму купить:-) А то я такая молодец, в начале лета все поназаказывала через инет на 11-12 лет и во всем можно утопнуть оказалось:-) На через год пригодится:-)
Ответить
А я уже ничего не заказываю. Очень трудно размер угадать.Да и Полинка в детские размеры не влезает .
Ответить
Немного наших летних фоток http://eva.ru/RbgUl
Ответить
Ух ты! Какие взрослые детки!!! Хорошо отдыхаете! Полинка такая видная девушка уже!:-)))Красавица!
Ответить
Ой, и не говори. А еще на самом деле ребенок :)
Ответить
У Полины такая стать, осанка - красотища!
Ответить
:) Игра на фортепиано не прошла даром :)
Ответить
не знаю, на мою фортепиано не повлияло, вообще спину не держит:-(
Ответить
Какие взрослые детки, Полинка настоящая девушка, уже и формы все на месте! :)) Бабушка у вас симпатичная, твоя мама или мужа?
Ответить
Моя мама. Полинка у нас вылетая бабушка, одно лицо :)
Ответить
AD
Началась школьная эпопея. Надо Полинке найти школьную форму. Так сарафанов на ее рост нет вообще. В детских магазинах на ее рост ничего найти не могу. В общем я как всегда в полном ауте от школьной формы.
Ответить
а некст и маркиспенсер пишут,что них до 16 ти лет, до 174. Не смотрела? http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/girls/back-to-school/1 выбор небогатый,но таки есть:-) хотя может и брешут...У меня подруга тоже замаялась с мальчиком 15 ти лет,ни во что не влезает, а форму обязали. А взрослый костюм совсем другие деньги стоит..
Ответить
Начался учебный год :) У нас изменили букву в классе . Теперь мы 4 Е ))))
https://vk.com/album19788965_179228328 выложила фотки в контакте. Здесь как-то сложно и муторно выставлять
Ответить
поздравляю сочувствую :) всем Январятам и их мамам в связи с началом нового учебного года!
Мои мартышки пошли сегодня первый день. Марьяшка в 3й класс, Полинка в 6ой, последний в начальной школе.
Ответить
Поздравляем мартышек!!!:-) как в школе? Моя соскучилась по подружкам...У нас 3ья !1! ая учителка:-) Дети будут закаленные ко всяким разным условиям:-) У По 6 лет одна училка была,как у нас в началке или разные у них?...Да, я уже Юке хвастанулась, я тут в Беларусь к знакомой на машине съездила, правда,в Могилевскую область, у границы рядом...Вы там когда в след.раз поедете?:-))))
Ответить
Мои по-разному к 1му сентября отнеслись. Ма - не могла дождаться, а Полинка, так, с наигранным равнодушием "у, школа надоела" :) У них каждый год училки меняются с самого начала. Но может одна и та же быть в разные годы - сейчас у Полины опять училка, которая их учила во 2м классе. Учителям тоже разнообразие полезно :)
Когда ты в РБ ездила? Мы ж вот только во вторник вернулись. В след раз надеемся на НГ только ч-з полтора года.
Ответить
О! Мы по английской системе учимся получается:-))) В РБ в конце августа...Да, полтора года нескоро:-)
Ответить
Так в одно время там были. Вы в Минск не заезжали?
Ответить
Не, там город около границы почти-что - Кричев. Поездили по крыницам всяким разным и обратно, на 2 дня ездила.
Ответить
C Юкой по Германии потопталась (тоже не получилосб пересечься), а с тобой по РБ - постепенно сближаемся, чё :)
Ответить
А мы "г" в перспективе:-) Нас сдругой школой объединили и наш 4 ый там 4 ый с конца...Слу, не могу фотки посмотреть, просто в твоем профайле вконтакте?
Ответить
:) изменила настройки . Теперь все друзья могут видеть.
Ответить
не могу зайти вконтакт,который день уже:
мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

К сожалению, отправка SMS абонентам Мегафона временно не доступна.
Вы можете использовать номер любого другого оператора мобильной связи.

а у меня мегафон...подождем:-)
Ответить
а у нас началка будет в той школе, с которой нашу соединили. Теперь в нашей средняя-старшая школа, а в новой (она достраивается) - начальная. Я даже не знаю пока точно, где она, с будущего года Ксю пойдет туда
Ответить
У меня у подруги в Чертаново после объединения школ, дочка пошла в 1"О" - о как!
Ответить
НАСТЕНУ поздравляем с днюхой! урааа:-)))) Удачного учебного года,здоровья,счастья, всего!!!


Ответить
С Днем Рождения! Ура!
Ямми V.I.P.
8.09 23:30
С Днем Рождения! Ура!
Ответить
О! Спасибо огромное :):)
Очень приятно!

А у нас уже осень началась.. Петь заболел после одной недели в саду :(
Ответить
Выздоравливайте! дА погода еще какая была на той неделе..
Ответить
Погода, да уж. Давно такого в начале сентября не было.
Петю сегодня в сад отправила. Вроде бы ттт он ничего.
Ответить
Поздравляем, Настена! огрооооомного счастья, любви!
Ответить
Вот "новый" топик :-) А то девчонки за 12 год топик отрыли:-)))
Ответить
Это всё я (густо краснею).
Просто я в компе тыщу лет не была.
Наконец-то залезла и стала разбирать почту и наткнулась на уведомление из того топика - вот и решила вас аукнуть.
Этого топика не видела...
Ответить
http://eva.ru/topic/56/2963335.htm?m...
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
14.10 20:17
http://eva.ru/topic/56/2963335.htm?messageId=82499506
Тетя Мотя интересуется, есть ли кто живой!:-)
Ответить
Да уж... Вижу, что все почти на месте - я этого топа не видела, т.к. в нём не участвовала...
Девочки! Я так соскучилась!!!
Ответить
привет!
мы тут по-соседству бываем, периодически проверяем, но что-то редко стали здесь бывать люди))
я недавно летние фотки загрузила
http://eva.ru/RdJzL
но там в основном мелкий
как дела ваши? как лето провели? как учеба? как тэквондо?
Ответить
Суперские :) Жгучий блондин ну очень умильный :)
Нимфа-Аня косы состригла?
Ответить
ага, постриглась, мне так не нравится. Сама решила стричься, теперь отращивает, ток челку оставит.
Ответить
Ваши фотки, как всегда, суперские! Все такие большие! И даже Лёшик уже не малыш...
Но как он такой светленький? Прям первый ребёнок не ваш;-)
Про нас ниже напишу...
Ответить
у нас дед по папе в детстве белый был, седым обзывали)) может, в него))
Ответить
Присоединяюсь к вопросам.Как дела у январят? Осенние каникулы уже были?
У нас с 25го октября будут. Учеба пока - ттт. Только я было обрадовалась, что дети в одну школу ходят, легко развозить будет, так Полинку припахали на доп. занятия после школы 2 раза в неделю. Ну ниче, сама на автобусе домой едет как большая. Недовольная, правда - "не люблю, когда надо с кем-то рядом сидеть" - еще один мизантроп нам в семью, здрасти.
На прошлой неделе П ездила с классом в что-то типа нашего лагеря. 3 дня они там спускались по реке на каное, лазали на веревках по деревьям, стоили плоты, лазили в пещеру, гуляли по холмам и еще кучу всего. Но главный восторг - спали с подружками вшестером в одной комнате на двухэтажных кроватях :)
Ответить
А ты говоришь мизантроп:-))) Вшестером в одной комнате не выдержала бы тогда:-) Каникулы на 1 ой неделе ноября у нас. Учеба тож ттт...Моя одна ходит из школы, боится места,где у нас, пардон, бомжи на лавках заседают. Придумала ей обходной маршрут поспокойней. Минут 15 идти у нас.
Ответить
У нас тоже с 25-го теперь. Наши каникулы каждые 5 недель отменили - так нам грустно от этого...
Ответить
у нас осенние через неделю. Про восторг ночевок - так понимаю, помню себя в детстве - это ж такое приключение - не дома, да еще с подружками!
Ответить
AD
Девочки! Я так по вам всем соскучилась! Уж думала, вы где-то общаетесь и я вас вас не отыщу...
Я как-то погрузилась вся в телефон. Медленно, но верно!
Сижу там в Инстаграме. Все фотки там. Вся жизнь там.
Нашла каких-то новых подружек, но далеко не все адекват. Профиль уже закрыла и почистила от странных личностей.
Недавно наткнулась на Сноу-Вайт. Теперь она у меня и там, и в Фейсбуке.
Фейсбук мне не нравился, но он стал хорошо адаптироваться к телефону и немножко туда заглядываю, когда приходят уведомления.
В общем, это всё - почему я пропала...
Мы наконец-то переехали в свою квартиру! За неделю до нового учебного года. Всё ещё продолжаю разбирать коробки...
У нас получилось каждому из детей выделить свою комнату. У меня была задумка сделать целиком белый ремонт. Почти воплотила в жизнь. Только сделали Ксюше розовую комнату, а Максу - голубую (пришлось учитывать их пожелания).
Квартиру нашили в прошлом ноябре - прямо на мой день рождения. И сразу её застолбили. Сделка состоялась в конце февраля только. И начался РЕМОНТ!...
Думаю, описывать нет смысла, - все знают это тягомотину... Но мы справились!...
Макс ходит на гитару. Очень успешно. Хорошо занимается по сольфеджио, как это не дико для меня...
В этом году со спортом не складывается никак - помимо школы, гитары с сольфеджио и музыкальной литературой, он ходит два раза в неделю на английский и два раза в неделю занимается с учителем логопедом (у нас проблемы с русским именно логопедического плана).
Хотим в этом году поступать в гимназию - вот и делаем пока упор на учёбе, без спорта.
Ксю сейчас приболела - вот я честно сижу дома и пишу вам!;-)
25-го улетаем с мужем вдвоём в Париж - романтик, типа:-)
Вроде, все новости...
Лето, соответственно ремонту, провели в Москве, вот.
Ответить
Супер, сколько новостей :) С годовщиной обретения собственного жилья вас! И хорошо отдохнуть в Париже (хотя там скорее устать от впечатлений можно - но тож хорошо :))
Ответить
оооо, про квартиру - наигорячейшие поздравления!
А у нас получилось выделить на двоих по комнате - летом пережили ремонт: надо было перенести вход в одну из детских, построить перегородку для выделения нашей спальни (это просто ниша с кроватью по сути и по площади, но с дверью, как комната для звукоизоляции). Мне очень нравится, как теперь они распредилились.. А так, конечно, четыре детских было бы лучше))))
Аня моя тоже в Инстаграме и контакте. А в инстаграм нельзя с компа? (темная я)
у нас у Дрюши музыкалки нет, математику перестали посещать, в ЦДО можно было продолжать, но уже у другого препода, не стали. Так что спорт остался, английский дважды с репетитором остался. Спортов два, плачется бедняжка, что дзюдо надоел, в конном седлать надоело, в общем, лишили человека детства. Правда, не представляю, как разрешить никуда не ходить, это ж чистая вешалка, сплошной айпад(((( Спорт все равно надо, только вот пусть определится, какой оставить. К концу года.
Ответить
Поздравляю с квартирой!!! :) Вы уже и обжились, наверное за этот год!
Ответить
Наши выпускники! поздравляем!!! пишите хоть по этому поводу, как дела-успехи! показывайте фотки праздников и вообще, выросли все, наверное, особенно девчонки))) поактивнее, мамочки!
а у нас пятый закончен. Развит, как невероятно гармоничная личность, - пятерки у нас по музыке, изо, физкультуре))))) Аксюня у нас в школу готовится, а Лешка пока балду пинает)) постригла к лету - оборался до соплей, прическу опять не получилось сделать, опять стригунок и снова будем полгода обрастать. Через неделю отбываем на месяц в Болгарию, как прошлом году.
Ответить
Та-да-дам:-) Мне твое сообщение на почту пришло:-) Так и собралась выйти,отписать:-) "Девочка" выросла, ни во что не лезут заботливо купленное мной зимой на лето:-) Характер только портится:-)))) Поздравляем вас с гармоническими личностями и не одними:-))) Как вам 5 класс дался после началки?
фотки вставлять очень лень:-)))) Недавно как раз всех вспоминала - тебя, Настену, Юку, Ямми Юку и вообще всехххх!! Всем привет, кто дойдет до топика!
....Как хорошо, только заметила,что топик начинается с прошлогоднего моего поздравления с др:-)
вот, и всех с прошедшим др!!! У Ольки так недавно был!

Я , не верится, но уже 2 года работаю воспитателем:-) Прикольно:-)
Ответить
Спасибки! Круглые 40 по мне бабахнули :)
Я тоже нашу кампашку вспоминаю часто. Всем приветы! Надеюсь, всё у всех хорошо.
Ответить
пряздря) жизнь только начинается)
Ответить
Ну, с Юбилеем:-))))) Прорвемся:-)
Ответить
и все же вставь фотки, хоть чуть! тем более, выпускной был! вы все в отличницах, конечно? :-)
пятый дался чуть сложнее, потому что учителя разные, кого-то зауважал, кого-то нет, пару раз приходилось приводить в чувство, что учить надо предмет все равно.. В общем, пасу его, гоняю учить уроки, иначе допоздна валандался бы всегда.. Комп зараза, играть тянет его, конечно, но в будни времени не хватает, вот он ворчит, что занятий много у него..
Расскажи про себя, как работается? ты в психологи не перешла, так в воспитателях? нравится? каково оно? вот я не смогла бы.. Своих воспитываю с трудом)))
Ответить
Да ты что, ты была бы лучшим воспитателем:-))) Со своими сложнее:-)))) Моя не, не отличница. В этом году силы сдали:-))) Под конец и уроки на коленке делала по утрам и все такое:-) Человеком стала:-) Фотки посмотрю и может выложу вечером тады...Вы в Поморие опять уезжаете?
Ответить
ага, в Поморие.
ждем фотков
Ответить
Ну некогда:-) Если б можно было приложить, как в телефоне:-))) Тут же надо сесть ,закачать, разобрать:-))) Нету сил:-) Я буду стремиться:-)
Ответить
Да ладно? Воспитателем?)) Круто))
Ответить
Не то слово:-))))
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
5.06 20:52
80
Не то слово:-))))
Ответить
Что Катерина на каникулах делает?
Ответить
Лагерь на море, потом с нами на море, и может еще раз лагерь:-)
Ответить
О, глазам не поверила, когда в почте сообщение увидела :)
Поздравляем с переходом в 6й класс (с ума сойти!). Мои как обычно учатся еще до конца июля. Ну как "учатся"... больше балду гоняют :) все основные тесты написали еще в начале мая. Полина переходит в 7й класс в старшую школу. В феврале малость понервничали возьмут или не возьмут в правильную школу - уф, взяли. На 3 года можно расслабиться опять.
Вчера вернулись из парижа, недельку там погуляли. Хорошо отдохнули, но устали очень (с) :) Диснейленд - обдираловка и вырваные нервы родителей от стояния в очередях. Но галочку поставили и ладно :)
Как у Ани твоей дела?

Хорошт отдохнуть!
Ответить
7-й класс звучит совсем по-взрослому) это сколько лет школа у вас? 12? фотки покаж, ну покаж)) моих можно посмотреть в паспорте..
как же долго у вас учатся.. А по сколько уроков в день? про Париж позавидую, тоже вот думала про такую поездку.. но как-то не осилим, видимо.
У Ани ГИА сейчас. Один сдала, математику, результат не знаем. Русский и английский еще. Ну и переход в 10 класс. Учится не очень, трудиться не любит. Любят зато с Андреем порассуждать, что, мол, и тот предмет, и этот, да и те - не пригодятся в жизни.. Зла не хватает)) художку не бросила еще. МЧ есть, любоф.
Ответить
:dash1:dash1:dash1 О, уже и МЧ:-))) ...
♫-Okksiα-♫ V.I.P.
2.06 07:49
:dash1:dash1:dash1 О, уже и МЧ:-))) А поступать куда после 11, есть идеи?
Ответить
ну конкретных идей пока нет, что-то творческое, типа. Одно время про рекламу говорила, а в общем, пока не кристаллизовалась))
Ответить
стащила с мужниного сайта немного фоток http://eva.ru/albumpage/5693/1065778.htm - пароль 2leto2

ваши фотки классные! Ксюня в тебя превращается :) Лёшика не узнать. А Андрюха не изменился почти, чувствуется что наши январята уже медленнее растут...

в школе можно до 16 лет учиться (10й класс, получается) и потом идти работать или в колледж или и то и другое. а можно еще 2 года поучиться, и тогда в универ большинство уже идут.
Ответить
Ой, какие большие! похожи ведь? суперские))
Андрюх растет.. Я замечаю, не быстро, но неуклонно)) мордаха тоже меняется потихоньку.. Ростом 156, вес 50.. Сильный становится, уже использую :-)
Ответить
Ооо! Какие у тебя солнечные радостные девчонки!!!! Здорово! Полинка взрослючая:-))))
Ответить
Боже)) Полинка так выросла)) И Марьяшка тоже) Ее вообще не узнать) И все такие же блондинки)) Красавицы!
Ответить
Ого-го, какие взрослые, ПОлинка очень изменилась - копия папа стала :))) Такие блондинпчки у вас, прям настоящие англичанки :)
Фото на решётке - прям Мерилин Монро :)))
Ответить
У нас тоже 7ой :)) Правда школу менят не надо :))
Ответить
Привет! Какие детки у тебя уже взрослые и всё такие же славные, Аксинья ну такая серьёзная девица! А на Аню где можно посмотреть? Даже не верится, что у неё уже "жених", помню мы беременные были, ей всго 5 лет было :)))
Ответить
Аня все сама по себе больше, кроме того, каждый раз порывается удалить фотку, типа, ужасно получилась)) с моря привезу по-любому что-нить.
и не говори.. А мы уже и привыкли, уже год женихаются..
Ответить
Ждём :)) Как ты справляешься со всеми? Аня хоть немного помогает? А как ты готовишь на всю ораву? Альберт подрос и я просто не могу по порциям подстроиться, что я не сделаю на два дня, чего хватало раньше с головой - всё сьедается раньше. У тебя есть какие-то быстрые блюда на подхвате, которыми ты можешь поделиться?
Ответить
О, для меня тоже когда-то шоком было, что вместо 2.5 порций надо на 4х готовить :)
Ответить
у меня года три назад вдруг стала быстро еда кончаться, видно Андрюх подрос и Ксю из младенцев вылупилась))
Я котлеты заготавливаю в морозилку, штук по 50-60. Но Аня их разлюбила. Зато Аня ест много чего, остальные привередливые пока больше. Макароны, рис, картоху - все по-разному любят, разных видов. Ну как-то с гарниром приноровилась - сварить, пароварка, мультиварка - сильно не топчусь у плиты. Котлеты чередую с курицей - полюбили крылья цыплят табака, то индейку жареную. Реже в мультиварке, тушеную-пареную не очень любят.. В общем, примерно на пару дней хватает. Но объемы я предусматриваю, конечно)))
Ответить
Зоя, хорошие фотки! Так здорово смотреть, как всегда подрастают! Спасибо!!! Андрюха возмужал!!!
я непомерными трудами добавила 2 фотки в альбом, просто прикинуть как подросла:-) пароль 555
Ответить
Большая))))) Красотка) Так странно сравнивать, какие они были и какие стали)
Ответить
Слушьте.. ну какие девицы у всех, а?? :)))Твоя тоже - вылитый папа :))) Большая и тоже серьёзная, как Аксинья - козерожье, что ли просыпается?
Ответить
Юкачка, фотки в студию тоже!
Ответить
Девочки, миленькие, верите - нет, не фотографировала нормальным фотоаппратом Дианку уже 1000 лет, на телефоне пара фоток есть, могу по Viber-y скинуть или What's App. У меня комп с блю-тусом не совместим, не могу с телефона на комп перекинуть. Зой, остальные у меня в телефоне уже ест, твоего только номера нет. Если у тебя вайбер или вотс-епп есть, кидай номер мобилки в личку, я тебе скину фотки.
Ответить
я кинула)))
Китайка V.I.P.
6.06 00:40
я кинула)))
Ответить
Еще раз повторюсь, что Ди красотка!)))) Особенно меня ее взгляд на последней фотке зацепил - такая она.... Очень красивая)))
Ответить
отправила номер
усе, я спать, улетаем в восемь)
Ответить
Счастливой дороги,хотя уж приземлились,небось!!!! Ну и хорошего отдыха:-)
Ответить
Нет, а мне? :0)))Я ,правда, на работе и у меня телефон почти сел, но я посмотрю попозже:-) Ты работаешь сейчас?
Ответить
Да, работаю, только сейчас до инета доползла. Скинула.
Ответить
да уж, подросла.. Тут какой бы темп ни был - разница у всех разительная, подростковый период налицо :-) Глаза у Кати такие же разные? И да, серьезная, или попались такие?
Ответить
Серьезная, ага, в отличии от детства...Очень вся в образе сейчас:-)))) Все не так,не то и не это:-)Глаза разные,но не такая яркая разница, цвет как-то приблизился к одному оттенку что ли...
Ответить
Сонька :))) Ты одна у нас осталась - "последний из Могикан" :))) Намёк понят?
Ответить
Красотка Катя!
Ямми V.I.P.
11.06 13:11
Красотка Катя!
Ответить
Зой, и я посмотрела) Андрюха такой прям подросток-подросток)) Аксинья на тебя очень похожа, а Алеша на маленького Андрюху, мне кажется))))
Ответить
Аня закончила началку)) Выросла очень!)
Ответить
AD
Девочки, привет!)))
Китайка V.I.P.
5.06 14:54
Девочки, привет!)))
Ответить
ну рассказывай - кроме "выросла" еще что-нить! вы фигурным катанием занимались? или нет? как закончили? фотки с выпускного!
Ответить
У нас будет малыш!))))
Занимаемся)) Фоток с выпускного еще нет, но обязательно покажу))
Ответить
Поздравляю от всей души!!!! Молодцы!!!! Вот новость так новость:-)))))
Ответить
в папке октябрь я беременная) щас пароль сброшу
Ответить
Как тебе идет:-)))) Все идет...Ты была блондинкой? Прямо супер выглядишь...Аня-еще взрослее моей, пойму:-))) Сравнивать их, правда, немножко странно:-))) Хочется,чтобы они маленькие опять были немного:-))))
Ответить
Спасиб:-* Не, чистой блондинкой тыщу лет не была) Это у меня такой цвет, что в зависимости от света играет тонами)) Ну и модные нынче *корни*)))
Аня такая девушка на вид, мне кажется:-О ты не видела ее фотки в контакте? Она вроде у тебя или у Кати в друзьях есть.
Ответить
Я вконтакте только катиных друзей мониторю незнакомых:-) У вас какой рост? И где ты берешь одежду?:-)))
Ответить
164-165. Уже покупаю что-то во взрослых магазинах. Или в детских, но на 16 лет)) Вообще, мука с гардеробом( Хочется, чтоб выглядела, как девочка 11 лет, а не как девушка 16) Щас закину фотки посвежей)
Ответить
а как посмотреть фотки? чего-то не поняла..
Какая высокая у тебя девушка! ваще просто, Анька была как Андрей примерно, и то казалась большой)
При таком росте, конечно, уже во взрослых можно все покупать. Проще, но дороже, правда.
Ответить
во взрослых майках и платьях подразумевается хрудь)) а ее пока нет) славатегосспади))
лови пароль)
Ответить
а в детских на 16 лет не подразумевается?)))
Ответить
Не, там у маек алкоголичек, например, не такой глубокий вырез) Ну в заре точно) но в заре кажись на 14 самое большое. Аньке впритык) и то только верх - низ в пролете(
штаны во взрослых покупаю. Мои джинсы малы((
Ответить
закинула еще пару фоток.
Китайка V.I.P.
5.06 22:07
закинула еще пару фоток.
Ответить
Ну какая красотка! Тебе беременность очень к лицу! Ты мне почему-тo Кайли Миноуг напомнила на них :)
Счас пойду Аню смотреть, отпишусь ниже.
Ответить
Уже отправила) поймала?
Китайка V.I.P.
5.06 22:26
130
Уже отправила) поймала?
Ответить
Я верхнее отредактировала :)) И посмотрела, и даже отзыв написала :)) А Аня вообще да, реально девушка уже взрослая, ей вполне можно от 14 до 18 дать, ну если на статические фотки смотреть, думаю движения и мимика в жини у неё всё равно детские. Мальчику имя придумали? Ты в октябрятах тусуешься? У вас 12 лет разница получается практически??? Аня ему маленькая мама будет :))) У вас как у Зои получается разница и тоже Аня старшая. Надо младшего Алёшкой называть :))) Шутка!
Ответить
Конечно! Она абсолютный ребенок))) Может начать танцевать на детской площадке и в куклы играет еще) Реже уже правда) Но тут у меня был культурный шок, когда ей из соседнего автомобиля начали улыбаться молодые люди:-О

В октябрятах тусю) надо бы зайти, кстати) уж неделю *прогуляла*
Ответить
Фотки огромные какие-то закачались. Не уменьшаются, почему-то.
Я шрифт уменьшила, чтобы посмотреть в альбоме, как всем видно)
Ответить
Спасибо)) С Аней все совсем иначе было)
Ответить
а мне пароль можно?
Ямми V.I.P.
11.06 13:12
а мне пароль можно?
Ответить
Лови)
Китайка V.I.P.
11.06 13:16
Лови)
Ответить
спасибо!
полный восторг! что мама, что дочка :) хотя вы больше на сестёр смахиваете :)
твои фотки напомнили... это только у меня две консерваторши растут, которые не экспериментируют с прическами, кроме как "хвост-косы", и не разрешают себя стричь? мне кажется, так удобно для школы каре или т.п., чтоб только расчесался и пошел - нет же, заплетай их давай, мама...
Ответить
Спасибо за комплимент)))
Я бы отрезала, но у нее волос тонкий и чтобы каре нормально смотрелось, нужно обязательно укладывать... Только это меня и останавливает.
Ответить
вау! поздравляем! когдаааааа?
Ответить
в октябре ПДР, но уверена, что рожу в конце сентября)
Мальчик))
Ответить
супер - полный консенсус)))) ты хороша и беременная, и небеременная :-) свадебные фотки такие красивые, я видела, помню, почему-то только парочку. оооочень клевая фотка, где оба кольца в руке - обалденная разница))) Анечка такая с изюминкой мадама и, кажется, весьма уверенная в себе))
Ответить
Спасибо, Зой!) Вы меня захвалили :oops :)))
Ага, ты верно подметила - Аньке уверенности не занимать) ттт))) Мы тут новое выражение обкатываем- психолог сказала, что она у нас *социально смелая*:-D
Ответить
Это точно, я тоже свадебные ещё раз с удовольствием посмотрела - рада, что муж таки дожал Катерину и окольцевал. Кать, я не помню, чего ты его так долго мурыжила??? :)
Ответить
Ну не знаю))) Просто никак не могли собраться:) Я вообще не понимала, зачем нужен этот штамп) И праздника хотелось) А мы, то ремонт делали, то дачу строили... вот на десятилетие и решились)) Вообще, меня Аня на пару с мужем *добивала*))) ее очень печалил тот факт, что у мамы нет свадебного платья:-D
А вообще, тааак приятно вспомнить) У нас многие друзья в ЗАГСе плакали, когда мы *клятвы давали*)))
Ответить
ААА! Поздравляю от всей души!!! Ну молодцы, говорила я тебе, что всё получтся? :) Мне тоже пароль давай :)
Ответить
Говорила-говорила))) Спасибо))) Я знаю, что тут от души за нас порадуются)
лови в личке)
Ответить
Ура! Поздравляем!!!
Ямми V.I.P.
11.06 13:12
Ура! Поздравляем!!!
Ответить
Спасибо))
Китайка V.I.P.
11.06 13:16
Спасибо))
Ответить
офф: Кать, а где купальник на наших посмотреть,не знаешь? Ты Ане где покупала? Я метнулась в Спортмастер, а там вообще ничего,кроме таких, как для бассейна типа speedo или как они там...Ну и взрослый мне не нужен:-)
Ответить
Я Аньке в кальцедонии покупала) у нас тут дисконт был)там классные были и за копейки))
Ответить
О,точно! Я ж там перед 1 сентября только и нашла белые колготки на такой рост промежуточный:-) Спс
Ответить
:)
Китайка V.I.P.
11.06 17:00
:)
Ответить
AD
Я зато на работе отрываюсь:)))ага:)
Ответить
Это я Юке пыталась с телефона ответить, что я "Последний из Магикян":-)))) Промахнулась:-)
Ответить
Я поняла, что это ты мне ответила, но не поняла что на "последний из могикан" :)))) твет не принимается :)))
Ответить
Есть кто живой?
Синий Бумсик +
6.11 15:30
Есть кто живой?
Ответить
Привет :)
Зашла на форум первый раз за не знаю сколько лет.. И смотрю.. дежавю :) Топик наш!!!
Ответить
не верю своим глазам! :)
мой комп даже помнит пароль от евы! ( а сама не в жисть не вспомню уже)
Привет всем!
Ответить
Мне на почту уведомление пришло:))) Ну надо же:) Всем привет:-)
Ответить
Эй, ну ты куда пропала?
Ответить
Как-то трудно опять сюда писать, втягиваться:)))) Все как будто из какой-то другой жизни:))) Хотя у нас все по прежнему:дом, муж и Катя те же:) В шоке сколько перемен у девчонок:) Катя все поет и учится в музыкалке. Ростом 165 где-то. Еще в басик записали для фигуры в этом году. Про книжки -как у Зои. Каким-то образом "все неинтересные". Ане прямо огромных успехов в поступлении в Строгановку (ну она как далеко от дома-это ж со мной рядом)и сдачи ЕГЭ:) Что-то сейчас с этими поступлениями и экзаменами все сложно у нас.. Про слух и пение в машине-вообще не факт и не связано:))) Уж Катька с 5ти лет в хоре, а как в машине "поет" страшное дело:) Это отдельный жанр:) Вот так все:)))
Ответить
Поздоровались и снова разбежались? :)
Как дела ваще? У кого сколько братишек и сестричек появилось? :)
Ответить
Привет :) Привет :)
У меня, кроме Даши-январенка еще Петр - декабрь 2007.
А из новостей.. Развелась. Замуж вышла. Сейчас живу в Америке :)
Ответить
Ух, круто как! :)
В какой части США ты теперь? Как Даше нравится?
Ответить
Да уж.. Занесло меня...
Даша в Москве пока. Она сюда не хочет.
Мы сейчас в Миссури - Сент Луис. У мужа тут работа.
А мы с Петь адаптируемся как можем :)
Но вроде бы не плохо все..
А вы как? :)
Ответить
Meet me in Saint Louis, Louis... ля-ля-ля :) Чем муж занимается?
Всё будет хорошо! Трудно, но хорошо :)
Мне, как ниже написала, и рассказать особо нечего. Работаю, руковожу мужем по ремонту дома :), работаю таксистом для детей, и прочая рутина...
Ответить
Муж инженер в Washingtin Universaty.
А я пока работаю на Московскую работу.. Ту же что и была. Делаю документы и подтягиваю язык.
Надеюсь, что будет хорошо, но посмотрим :)
А кем ты работаешь, если не секрет конечно :)
Ответить
Я бухгалтерю :) начала учиться в колледже пока дома с детьми сидела, потом работу нашла, и потом заочно еще много лет подтягивала квалификацию.
Ответить
вот это да!! ничего себе у тебя жизнь бурная! Петечка в Америке в школу пошел? моя во втром классе))
Ответить
Петя да, в школу пошел - вроде ок.

Даша в Москве пока.
Ответить
ЫЫ! Приветы! я тож ушла с евы, а тут письмо от Яммички!
Мы все так же, там же )

Настена! Как интересно! Напиши побольше о себе? Какие кардинальные перемены

у остальных все так же?? пишите тоже давайте!
Ответить
Мы тоже тамже-также. Даже рассказать тольком нечего :( :) Только в другой дом переехали, сильно запущенный, и вот уже больше года его ремонтируем.

Раньше ВКонтакте хоть на фотки ваши любовалась, но тоже перестала туда ходить давно, и пароль забыла... Надо будет восстановить на досуге.
Ответить
Спасибо за письмо! :*
А территориально в том же городе? Как девочки учатся, чем занимаются?

Перебирайся на фейсбук ужо)
Ответить
Немного в деревню углубились, но всё там же, ага.
Учеба у них отлично - ттт. А из более-менее мерьезных занятий - ходят на синхронное плаванье. Но их клуб сейчас почти разваливается, посмотрим, что будет после НГ...

Как твои все? Фейсбук у меня давно, сечаc тебя добавлю :)
Ответить
ух-ты, новый дом это круть. А дом побольше, наверное? расширились? :-) хачу дом! это у меня идея фиксик)))
я в фэйсбуке давно, но я там читаю все больше :-)
Ответить
Спасибо :) Расширились немного, да, и в лучшем районе. Но пришлось пожертвовать состоянием дома, сейчас исправляем.
Ответить
Всем привет! Я тоже по Ямминой наводке зашла - уже 100 лет ничего не писала :)))
Ответить
ну рассказывай!
мамАн +
27.11 00:36
ну рассказывай!
Ответить
рассказывайте побольше, что ли))
мой Андрюха в рост пошел, меня перерос, 172. Учится боль-мень, конечно, не без раздолбайства. дзюдо еще не бросил, не даю бросать, а то в айпаде погрязнет)) читать перестал, поросенок, у меня с ним война за чтение(((
Ответить
172! Это ж с меня почти ростом :) айпады и прочие планшеты - зло, да. Мой муж поставил на их телефоны ограничений, только час-два в день интернета и только до 9 вечера... а иначе не оторвать их.
А с чтением у меня с Полинкой тоже непонятки начались. Раньше читала всё подряд, а сейчас просить и напоминать приходится. Училка сказала что они все через это проходят, так что ждем...
Как Аня? Ксюня?
Ответить
Аня в 11 классе, готовится к поступлению. Выбрала Строгановку. Последний год в художке (куда я сначала отдала ее по ее интересу, потом приходилось сильно пинать) неожиданно закончила без пинков уже, сначала говорила, что терять диплом уже не хочет и закончит обязательно. А на вручении дипломов, когда преподаватели в речах упомянули благодарость родителям, что окончание художки это и их заслуга, сказала сама: да, мам, спасибо. Летом попросила найти строграновские курсы, теперь ходит, восхищается, какие там преподы, плюс ходит на подготовку к ЕГЭ по литре и русскому, которые в строгановке требуются.
Ксю второй класс, что-то именно ее школа меня достало, конкретная гонка. Да еще класс математический с Петерсоном, я уже реально заколебалась с ней заниматься математикой... В триместре все равно трояк схлопотали с ней. Я знаю, что знает она на четверку, но оценки такая вещь.. Танцевать пока не бросила. Прогресс есть, хоть энтузиазма большого нет)))
Как твои с математикой? у меня что-то пока никто не звезда в ней)) а я любила, всегда пятерки были..
Ответить
ух ты, Аня умничка. Молодцы, что не дали таланту пропасть :) Может похвастаешься, покажешь ее работы?
Бедные вы с Ксю... Всё таки мне теперь намного больше нравится английская система - в начальной школе никто никого не гонит, дают детям втянуться в учебу. Я сама в физико-математическую школу только в 8м классе перешла - и нормально закончила, никакой особой разницы по сравнению с детьми, которых с 1го класса долбили... Вот языки - да - надо начинать как можно раньше.
Математика у моих нормально. Единственные претензии к Полинке - от училки по театральному искусству (ага, тут такой предмет обязательный в школах) - "она слишком застенчивая". Хаха, тоже мне, новость :)))
Ответить
вот именно, нафига гнать в началке-то?
ой насмешила с театральным искусством)) мои бы счастливы были, если б ввели такой предмет :-)
но оценки - это как по изо или музыке.. Если ставят не за прилежание, а за именно предмет - многим несладко))
Ответить
Там хорошо, что кроме собственно самих выступлений, еще много всякой теоретической фигни, доклады на разные темы надо писать - на том и выезжает Полина моя.
Ответить
Ух ты!!! Анюта выпускница!!!
Молодец какая! Строгановка! Удачи ей!!!
Андрюшка наверное красавец!
Фотки есть?! :)
Ответить
фотку загрузила в 2015
вот в воскресенье ездили забирать из роддома племянницу)) сподобились сфоткаться почти вместе :-)
Ответить
ааааа! вот этот вот дяденька в центре - это Андрюха??? :) Супер-детки. Лешка так на маленькую Аксинью похож.
Ответить
Ямми, будь щедрой, фоток хоть пару ваших кинь))
Лешка не похож на Ксю, на самом деле.. Он больше на мелкого Андрюху смахивает, но щеки толще))
Ответить
Угу, легко сказать, пару фоток... Эти обезьяны мои не дают их сфоткать - или рожи корчат или просто отворачиваются :( В обед полистаю свой телефон, может что-нить найду более-менее нормальное.
Ответить
Андрюха не любит фотаться, вечно уворачивается, а девчонки те ещё модели)) ждём, однако, от тебя - найди уж)
Ответить
Добавила альбом из того, что муж напапараццил. Некоторым фоткам почти год, но дети вроде не изменились особо с тех пор.
Ответить
ой, а где?
мамАн +
3.12 20:27
ой, а где?
Ответить
http://m.eva.ru/j1mX
Ямми +
3.12 20:36
Ответить
опять "альбом пуст"
мамАн +
3.12 23:17
опять "альбом пуст"
Ответить
совсем отвыкла от евы))) все, посмотрела :-) на первых фотках прям дикарки))) блондинки-дикарки :-) волосы длинные шикарные, обалдеть! очень красивые фотографии у воды, супер! Ну а как выросли! Форма такая серьезная у Полины, каждый день именно в пиджаке надо ходить?
Ответить
Спасибо!
Да, ева и раньше особо удобной не была, а сейчас многое по-другому опять...
Пиджаки можно снимать только по специальному разрешению директора. Летом на 1 неделю разрешили, когда необычная жара в +30 случилась. А возраст сейчас у них... хм... пахучий :) начался, так что я тоже не в восторге от этого правила.
Ответить
С ума сойти, какое дело вы провернули!!! "До" и "после" впечатляет. Я бы наверное не рискнула, так как мне на такой ремонт терпения не хватило бы. Молодцы вы! Девочки - настоящие англичанки, блондинки :)
Хорошо, что у нас нет театрального урока - моя до сих пор застенчивая, если не хуже. Побросала всё (каратэ, пианино), где на неё смотрят - пошла в хор, где её не видно. :)
Ответить
Спасибо за комплименты.
Дело еще не провернули - на фотках только половина. Но уже видим свет в конце туннеля :) Сегодня муж дома со строителями, которые делают парковку перед домом, последний из больших проектов, уф.
Моя Полинка такая же. Только что не бросает ничего, мучает по-тихому раз уж начала - гипертрофированная ответсвенность у неё :)
Ответить
Зой - ты отлично выглядишь! Прям не меняешься :) Молодец!!!
Анюта оххх! Взрослаяяяя!
И вообще все таааак выросли, повзрослели :)
Ответить
Настен, а ты думаешь без фоток отделаться?))
Аня уже давно такая. Андрюх сейчас быстрее меняется, голос будто больной, ломается.. Забавно...
Ответить
Вот это да, я почти пропустла :)) Зоя, ты совсем не меняешся!!! Андрюха уже и папу перегнал?? Аня - красотка, такая девушка уже!!! Ну и малышня - прелесть, когда Алёшка вырос успеть???
Ответить
меняюсь, конечно, к сожалению)) но такова жись..))
Андрюха почти с папу. Алешка в сад у меня в этом году пошел. Артист растет. С упоением участвует во всех их репетициях, стишки учим)) дома демонстрирует. Никто мне из сада не стремился ничего показывать, только он))
Ответить
AD
вообще, зашла в поисках последнего моего форума январятского (Лешкиного). А нашла первый, аж гордость распирает, что мы еще тут собираемся раз год))
Ответить
Точнее, раз в два года :)
Да мои тоже растут - ДИанка всё так же читает запоем, каратэ и музыку бросила. Пошла в хор, хотя голоса нет особого... просто чтобы что-то делать, где не она в центре внимания.
Мелкий в школу пошел, в 1ый класс - всё такой же командир, но жутко обаятельный. Никуда его нпока не вожу... хотя на днях заявил, что хочет на пианино или скрипке учится играть...
Ты про девочек напиши своих, как у них дела?
Ответить
O, и Полинка в хоре "поет" (голоса нету у нее, я слышу когда они в машине под радио подпевают :)) - но всё равно это хорошо, в коллективе и с друзьями.
Ответить
Ксюня просилась в хор, так нет в школе..
Ответить
про своих написала выше)) Вот Дианка молодец, чтобы запоем, я даже не мечтаю. Аня все же начала читать, у нее хоть есть убеждение, что читать надо и круто, а Андрюха орет, что ему это не надо, что раньше были книги интересные, а сейчас дают все неинтересное (с тех пор, как айпады вошли в жись).. Аня и сочинения стала писать хорошо.
А матику Дианка любит?
Ответить
Вот только в 8ом классе стала более менее нравится. Так как нормальые вычисления пошли, алгебра, геометрия. А до того всё время мучилась.
Ответить
ничего себе, т.е. начало нравиться, когда стало сложнее)) гений, не иначе))
Ответить
Всем доброго времени суток!!! Очень рада встрече!!! Загрузила несколько фото. :-) Надеюсь, их можно будет увидеть. ;-) К сожалению, у меня не получилось увидеть ваши фотографии, только Окси. :-)) Две фотографии - а виден ЧЕЛОВЕК ))).
Ответить
привееет! вот тебя точно сто лет не видели)) клевые все, мальчишечки светлячки такие :-) где вы путешествуете, откуда фотки?
как учеба? чем еще занимаются младшие мужчины?
Ответить
:-)
ilula +
1.12 18:29
:-)
Ответить
Привет! Красивая семья у тебя! Ты, по-моему, не изменилась вообще.:-)
Мы в этом году открыли для себя пешие прогулки по горам. Очень красиво. Часть фоток из Германии (Тегельберг), часть - из Сочи (тисо-самшитовая роща).
Мальчишки учатся как мальчишки. И двойки есть, и тройки.
Илья занимается большим теннисом, ведёт активную школьную жизнь. Лука танцует (сейчас брейк), но лень ему очень мешает. Ходят в Юниум по субботам: Илья на русский язык, Лука на компьютерные курсы.
Живём пока там же, где и сто лет назад. :-)
Ответить
а что это за Юниум?)
у Андрюхи дзюдо и инглиш из допов.. Лень мешает везде. Пока не вижу ни в чем заинтересованности, меня это напрягает..
Ответить
Юниум - сеть образовательных центров. Бегают там молодые, задорные преподы-студенты. Мальчишки сами нашли, им нравится. Пока для меня главный результат занятий там - желание учиться у моих детей. Лука очень ленивый парень, хороший, умный, но ленивый. А Илюха больше общественные нагрузки любит, не знаю откуда это у него взялось и во что выльется, но пока так. :-) А учиться ему тяжеловато из-за проблем с русским языком. Но учится пока, слава Богу. :-)
Ответить
Привет! Очень понравились фаши фотки. Мужа без бороды не признала сначала :) А по мальчишкам уже и не скажешь, что есть разница в возрасте. Хорошо дружат?
Ответить
Да, их все за погодков уже принимают. :-) Ну, дружат, наверное :-) Много времени вместе проводят, собачатся бывает. Но при мне редко и шепотом, так как знают, что я это дело сильно не люблю. А твои как?
Ответить
Мои - никогда в жизни никому не признаются, что подружки. На публику всегда переругиваются и ябедничают. Но я-то вижу как младшая без старшей скучает, и как они умилительно вместе смотрят любимые передачи, и как старшая заботится, чтобы сестре купить подарки на ДР и Рождество, и помогает ей с домашкой терпеливо. Так что - ттт - более-менее. Марьяшка так всю жизнь и будет от Полинки зависеть психологически, думаю. Главное, чтобы у Полинки хватило терпения и не разругались в более взрослом возрасте :)
Ответить
Да, хорошо, если будут друзьями по жизни. :-)
Посмотрела фото. Молодцы вы, серьезный ремонт осилили. Светлая мебель и голубые стены - моя мечта. Интересно снаружи на ваш дом посмотреть.
Очень славные сестрички.:-) Фото из Айя-София - очень выразительное, насыщенное цветом, мощное. И на туманном водоёме - завораживающе. :-)
Ответить
У меня и нет никаких фотографий :) Как вы с мужем похожи - обалдеть, раньше так не казалось, а со временем очень очень стали похожи! Мальчишки - красавцы и такие взрослые уже!!! :) Ты тоже не меняешья совсем! Молодец!
Ответить
Охх, как рада всех читать. Доберусь до компа, фотки посмотрю, так хочется

Ямми, а покажи и вас и фотки дома еще?)

Настена, уухх как! А муж американец? Давно перехали?

Юльчик, надеюсь ты сама довольная.. Напишу тебе

Зой, как успеваешь? Какая Анюта молодец! Удачи ей, волнительный год и время. Андрюха великан! Дань пока в пределах 1,60, мелкий, с Лешкой сейчас вровень и Лешка, скорее всего, перерастет.
Ответить
Ох, как у Ани сложится, кто знает.. но ее выбор мне кажется верным, это то, что ей органически присуще, интересно...
Андрюха и ростом, и вредностью рано пошел, переходный возраст давно начался. Но даже боюсь говорить, поскольку все ягодки, думаю, еще впереди. Сейчас ленца, пофигизм, в основном... Уже с нами никуда не хочет, ему бы дома с играми или с друзьями.. Как у Ани было. Забавно, Аня теперь с нами опять везде хочет..

Присоединяюсь к призывам рассказывать и показывать всем фотки! вот Илюля молодец))
Ответить
Муж хммм.. с американским гражданоством :)
Но он москвчи, мы учились вместе в институте какое-то время. А потом.. В общем лонг-стори.
Год жили в Москве.. и в Америке. В СЛ вот полтора месяца как.
Сложно пока... :)
Про суд - это круто. Какая причина?
Ответить
Привет!
Ух, какой поворот у тебя в жизни. Интересно.:-) Молодец, смелая. :-)
Ответить
Что-то затряло предыдущее сообщение, продолжаю

Илюля, я вас вспоминаю ) как успехи в теннисе?

Ксень, у тебя телефон тот же? Я летом пыталась дозвониться, мне отвечал механический голос, что телефон не обслуживается ( вот. Так что с прошедшим тебя, с бааальшим опозданием ( :*:*:*

Мы живем там же. Даниил занимается хоккеем, звезд не хватает, но есть большое желание и стремление (и у нас лишний рычаг воздействия), учится вроде, ттт, 4-5 по российской системе, ленится, конечно, надо подпинывать. Вреднююющий стал, и это еще, я так понимаю, мы только подбираемся к подростковому возрасту )) Где там терпение мешками раздают?
Лешка занимается флорболлом, довольно результативный игрок, а вот в учебе раздолбай (( и упрямый. Захочет выучит сдаст тесты хорошо, а лени и пофигизма куча, все время надо руку на пульсе держать.
Тимошку тож отдали в хоккей, малышковая еще группа, учат на коньках стоять и клюшкой махать, но что-то он ленится и особого желания пока не вижу, у Даньки оно было сразу же это желание. Посмотрим)

У нас кризис в стране, охх прям как чувствуется. Куда мир катится вообще?
Я в суд на работодателей подала, у меня щас нервы скачут, как чумачечие кузнечики( Надеюсь все решится на досудебном этапе, а пока ждем, ну тут долго все тянется, пока тихо.
И дождики идут ) хочется уже зимы и снега, а не самых сумерек с утра ))
Ответить
в суд подала)) звучит для нас по-прежнему чуждо)) у нас на работе сокращения были, меня оставили, сидю из дому работаю, слава богу... Правда, с этой жизнью, когда все больше живешь учебой и делами детей, хочется хотя бы про работу меньше думать и не тратить на нее время.. Уже тоже впору колеса какие-нить попить :-)
а у нас снег есть, только, как обычно, выпал и тает теперь((
Ответить
Флорбол - это че такое? Вот вам тоже загадка из Англии - Полинка в школе нетболом и раундерс занимается - слабо угадать, че за звери? :)
Молодцы мальчишки!

Тебе удачи с работой! пусть малой кровью всё обойдется. я тут пару месяцев назад было психанула на директора, думала всё, уволюсь нафиг! но остыла довольно быстро после того как полистала вакансии (которых почти нет) и вспомнила все эти ужасные интервью и проч... :) пока младшую надо возить в школу, буду сидеть ровно на попе, чо уж.
Ответить
Молодцы какие мальчишки и их родители!
Илья занимается совсем по-любительски: 2 раза в неделю по 1 часу, это не спорт, это ОФП. :-)
Я тоже вас вспоминаю часто. :-)
Удачи тебе в споре с работодателями.

А мир... да... грустно.
Ответить
Юль, я что-то не поняла твою реплику про "два человека" :) В альбоме у Окси пусто! Они ещё кем-то обзавелись? Рассказывай ;)
Ответить
Ммм... как-то не так. Про двух человек не писала. :-) У Окси было 2 фото (если мне не приснилось :-)). На них Катя очень выразительная получилась: прям характер виден, и уже взрослеющий человек.
Ответить
Ну тогда понятно :) Я поискала фото - уже всё пусто было :))) Потому и мысли зародились... Думаю, если мы ещё лет 5 здесь продержимся, то вряд ли такие вопросы будут актуально.... почти всем будет за 40 :) А пока ещё всё возможно ;)
Ответить
Ань, удачи тебе на суде! .. И кризис пережить.
Ответить
Есть кто живой? 14тилетие отмечаем? :)
Ответить
А как же:))) Всех с праздниками:-)))) Пора за паспортом:)))
Ответить
Я тут, как всегда :)
ПРИВЕТ!
И с Днюхами всех!
Ответить
Это ж у Дианки прям сегодня ДР? как отмечаете?
Полинка обошлась походом в пиццерию с подружками и потом эта вся шОбла пришла к нам с ночевкой - только к середине следующего дня разошлись. Но оказалось нестрашно совсем - мы их и не видели почти дома, в свои гаджеты всё пялились и про одноклассников сплетничали :)
Ответить
Окся и Ямми, я ваши сообщения только сегодня прочиталa:)
Дианака да, справляла в тот же день, она "шоблы" до сих пор не любит, позвала двух девочек к себе домой и всё... :)
Ответить
хаха, лучше поздно чем никогда :)))
Ответить
AD
Халёу! Вы тут?
Синий Бумсик +
19.08 02:50
Халёу!
Вы тут?
Ответить
Привет Бумсик!!! Сколько лет, сколько зим - я время от времени заглядываю, но не пишу... :) Где ты сейчас? Не в Китае?
Ответить
Привет :-)
Мы вернулись в Москву месяц назад, у мужа закончился контракт. Так что пока поживем тут.
Я давно не заглядывала, но вот решила проверить жив ли еще наш топик.
Смотрю, что почти никого не осталось.
Ты как поживаешь? Все хорошо?
Ответить
У меня тоже была пауза года два в 2013-2014 (я с октября 2013ого на полной ставке - выдохнуть только на канкулах летом 2014ого смогла :)), когда я совсем не заглядывала. Сейчас на работе немного устаканилось и ра в неделю я сюда заглядываю.. но видишь ответы себе уже не заметила, так как когда я второй раз зашла, топ уже вниз уполз
У нас всё хорошо.. я не помню, знаешь ли ты, что у нас в 2009 тоже пополнение было... в третьем классе уже. :) Ну и всё :)
Ты же в янваятах со вторым была, Анечка, насколько я помню? А старшему сколько уже? Третьим вы не обзавелись?
Ответить
Про пополнение, конечно же, не знаю, я много лет сюда не заглядывала и топик не читала. Кто у вас родился? Сыну через месяц будет 20, он идет на 3 курс института, остался в Пекине.

А Анечка вот в 9 класс идет, волнуется, впервые в России в школу пойдет :-)
Я с июля не работаю, с сентября меня зовут на переводы письменные, буду подрабатывать.
А никуда девчонки не перебрались поболтать? В Фейсбук или еще куда?
Ответить
С ума сойти... 20 лет! Чему он учится (глупый ворпос - но на китайском??)? Младший у меня сын, 8 лет в ноябе будет.
Про "перебрались" - не знаю, маловероятно, у меня, например, даже фейсбука нет, я - динозавр :)
Анечке - удачи на новом месте. Как у неё с русским?
Ответить
ого! я тоже в шоке про 20 лет :-) когда долго не общаешся, кажется что у всэ дети такие же малыши остались

никуда не перебрались... все ушли в реал :)
Ответить
Оликс, привет! :) Как вы там? Видишь, я твой вопрос спустя два года прочитала!!!
Дианка сейчас с папой живёт, мы с ней только на выходных видимся и на каникулах.
Как твоя Полинка, стала боллее общительна? Моя такая же "бука" с совсем незнакомыми...
ПС. Посмотрела на дату, оказывается это было в этом году, а не два года нзад :) Всего-то 7 месяцев прошло, а кажется, что 1000 лет тому назад :)
ПС2: Ты подписана на топик или случайно зашла?
Ответить
Привет! :)))) Я вроде как и подписана, но мой почтовый ящик на Яху почему-то большинство сообщений кидает в спам, только единицы получаю...
Полинка такая же, да. Да и в кого ей быть общительной, ггг :)
С этого года обе мои уже будут в одной старшей школе учится. Время летит - жуть...
Ответить
У меня, кстати, Яху тоже косячит - многие письма не перенаправляет, хотя я эту опциу для всех писем выбрала...
Да, твоей младше ж тоже уже почти 12 - можно сказать, что дти выросли. Это с моим семилеткой мне всё с начала начинать...через два года только гимназия.
Ответить
2020 год, мы тут. А вы?
Ответить
:)
Солнечный Котёнок +
5.01 17:12
250
:)
Ответить
Наши с тобой труды по розыску январят увенчались успехом ))) :D
Ответить
17 лет сегодня:) Бодримся:)
Ответить
Ооо.. поздравляю!!!! :* Даже не думала, что кто-то зайдет ))) Окся, напиши как жизнь, как Катя? Дает жару подросток?
Ответить
Пык
Синий Бумсик
17.05 20:32
Пык
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325