221

Сентябрята 2004 с mama.ru №10

Новый топ ;)

Старый тут http://eva.ru/topic/56/2984400.htm

Свернуть
Ответить
Лер, а как там с условиями? Сколько человек в комнате, туалеты и пр.? Я Сашу хочу в след.году отправить в лагерь, буду подбирать. Нику пока не рискну наверное.
Ответить
Отличные там условия, на мой взгляд. 6 человек в комнате, что Женю радовало, ибо подружек больше. Телевизор, туалет и ванная (!) тоже при комнате, отчего я совсем прифигела, ибо мне выдавали только стоячий душ в конце коридора, а тут прям королевский сервис.
Я ж говорю, будем в следующем году пытаться две путевки брать, на подружку, если получится, так что занимайте очередь ;)
Ответить
занимаем! кто крайний? :)
Ответить
Та пока только вы ))))
Валери_я C.S.
16.08 09:44
Та пока только вы ))))
Ответить
:) а моря-то какие?Дальние? Я Соню х...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
15.08 22:55
:) а моря-то какие?Дальние? Я Соню хорошо если годам к 12-ти кудай-то пристрою,бо она голодная будет ходить,ошенно скудный у нас рацион(((
Ответить
Моря в Евпатории. Наши моря, родные )
Знаешь, не верю, что ребенок будет голодным ходить. Вон наша курица в школе к еде не прикасается, но три недели без бабушкиных котлет - не шутка, ест, как миленькая :)
Ответить
Курица...ну вы, мамаша, даете![-X А ...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
16.08 16:17
Курица...ну вы, мамаша, даете![-X
А наша в школе с детями навострилась меняться едой в обед!То в один день съела 3 порции пустых макарон.То плов без мяса.То огурцы ела с сосисками взамен на сырнички.Тот еще едок((( Конечно в лагере наверное рацион повеселее,найдет мож чем поменяться...:)
Ответить
Кака така курица??? :scared2


Ответить
Та ота, в помаранчовій майці :-)

Зы. Я уехало, но скоро вернусь, не звонить :-Р
Ответить
И не писать? ;) :-P
Tiana(мама Сони) V.I.P.
17.08 13:02
10
И не писать? ;) :-P
Ответить
Этта,хочется тоже поинтересоваться,это на каких таких дрожжах и ваши дети растут-то?!:-o Особливо младшие!Старшие,понятно,на школьных знаниях :-D,а вот младшие...:think
Ответить
Да,можете на нас попялиться,наконец-то я до компа добралась,вернее очередь дошла))) папка лето-2013,пароль sofiko
Ответить
Ой, какая выставка чудесная! Тоже такую хочу! Все такое натуральное, даже девочка!! :-D Кстати, ты где такую взрослую-то взяла?
Ответить
Девочку раздавали на входе в музей,фотографировать грят будете,тогда вот вам девочка!Без нее не разрешаем.Пришлось брать)))
Ответить
Сколько интересностей для Сони, здорово! А девушка то да, подросла :):)
Ответить
Да в Москве на каждом шагу эти интересности,было б время.И деньги;) И ноги запасные:)
Ответить
мне вот тож нужно как то до Москвы добраться, никак не соберусь...
Ответить
Ну я не знаю даже,я грит,уехала,не з...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
18.08 15:37
Ну я не знаю даже,я грит,уехала,не звонить мне.
Поэтому напишу штоле...

ДОРОГАЯ ЛЕРА!Поздравляю таки тебя с юбилеем!!!:-P Шоб ты была щастлива,любима,красива и здорова!!!Целуем-обнимаем!Хорошего вам отдыха и настроения!:-*:-*:-*
Ответить
Присоединяюсь!!!!
Правда я уже и звонила и писала... БЕСПОЛЕЗНО :):):)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Ответить
ПРИВЕТ! Вот уж не надеялась здесь кого застать :-) Ну все верно, к сентябрю народ обычно подтягивается. Леру с днем рождения!
Наши новости - Дима закончил год с двумя четверками, по информатике и англ. Все не как у людей. Фиг с ней с информатикой, а вот к языку у мальчика явно способностей нет. В связи с этим стоИт перед нами глобальный выбор: изостудия или дополниительный английский. ИЗО студию бросать категорически не хочется.
Насчет морей.... я, мать кукушка, уже два месяца на морях. Камчатка-Сахалин, почти все время на пароходе. Командировочка такая....затянувшаяся слегка Дети с папой и бабушками-дедушками. На днях надеюсь вернуться домой.
Дима бы ни за что не поехал в лагерь. Он такой домашний, даром что мальчик. А Марью я, пожалуй, сама не пущу, помня свою работу вожатой в лагере, этой звезде там точно делать нечего :-)
Ответить
Привет! Не бросайте изо-студию!!! Я вот никак не могу в Сашкин график изо впихнуть, а так охота, чтоб она хорошо рисовала, и она сама очень хочет. Она, правда, все хочет и на теннис уже пробуем ходить и яхтинг ей нравится, видела как детки занимаются, когда яхту моего дядьки на воду спускали.
Длинноватая у тебя командировка :) Это так запланировано было или в процессе затянулось?
В лагерь Саша сама очень просится. В этом году спортивный не ахти какой был, в след.обещают условия получше, тогда может и поедет - у них тренер очень ответственная и дети более-менее знакомы, девочки так точно друг друга знают :) или вон может с Женей махнем :) У меня другая проблема, Никак без Саши никак не хочет :):)
Ответить
Хм, эта ваша проблема нам очень хорошо знакома! Правда я это за проблему совсем не считаю. Вот когда кто-то из моих детей остается один, то тут и начинаются проблемы :-)
Командировка да, такая и планировалась, правда была надежда, что она сократится, но не оправдалась эта надежда.
Дима и в спортивный лагерь не хочет, со своим тренером и знакомыми детьми. Ну и ладно. Правда дети мои уже третье лето подряд ездят на две-три недели в деревню к моей подруге, их там пятеро собирается. Подруга им деревенскую трудотерапию устраивает и вполне самостоятельную жизнь. Туда едут с удовольствием. А я что-то уже совсем не фанатею от услуг на улице и мытья посуды в тазике :-)
ИЗО и сами не хотим бросать, Дима мало того, что любит очень рисовать, так и получается у него. Я бы его вообще отдала в художественную школу по серьезному, то спорт + художественную школу не представляю как совместить. Еще и англ этот. Сейчас запусти, дальше в школе караул будет, по себе знаю, вечно инглиш был моей big problem :-)
Ответить
Вот, если Ника останется без Саши на пару недель - это и будет моя проблема :) Правда, спорт лагерь как правило в первой половине июня, Нику на это время можно в детском центре в лагере оставить, он как раз недалеко от нашей дачи. Но там только на полдня :)
Английский я так понимаю ты все равно успешно выучила. Сашка пока школьную программу тянет, учительница говорит, пока дополнительно не надо
Ответить
Я вернулась :)
Не будем показывать пальцем, но кое-кто самый настойчивый таки пробился ;)
Всем спасибо огромное за поздравления! :party1

Зы. Прага прекрасна! :oops
Ответить
Не верим!(про Прагу) Даешь фото!:-7 ...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
22.08 14:45
Не верим!(про Прагу) Даешь фото!:-7

С возвращением!;)
Ответить
Та дам, когда-нибудь :)
Я опять только вернулась, с дачки, может как раз ручки дойдут.
Ответить
Та дождешься от тебя! Вот проеду 16-...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
29.08 12:25
Та дождешься от тебя!

Вот проеду 16-го или 17-го сентября по Киеву и не позвоню даже :-P Аааа нет, если 17-го - то позвоню!;)
Ответить
Скажи еще, что на чай придешь :-D
Ответить
и я приду :)
Ола C.S.
31.08 22:31
и я приду :)
Ответить
А ты чего вдруг? :)
Валери_я C.S.
1.09 01:33
30
А ты чего вдруг? :)
Ответить
чай пить :)
Ола C.S.
1.09 09:12
чай пить :)
Ответить
Ващето мы проездом... А со скольки там чай намечается? ;)А то мы после 13.30 17го-таки числа проедем))) Билеты взяла седни.На Черниговщину:)
Ответить
Так вы свой чай привезети? :)))
Какие у вас планы?
Ответить
AD
Тадам! Каааать,поздравляем с юбилеем!:):):)
Щастья тебе,здоровья и всего тебе чего надо желаем!!!:-*

ЗЫ.Ты до дому хоть вернулась?
Ответить
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого наилучшего!!! Надеюсь, командировка успешно завершилась!!
Ответить
А я тормоз, я минимум трижды за день вспоминала и шла к компу, чтоб поздравить. И где-то терялась в пути :(
Катя, поздравляю очень-очень!! И самого замечательного всего желаю :)
Ответить
Спасибо! ДОбралась до дома, уже неделю как дома, "наслаждаюсь" ремонтом в детской :-)
Ответить
Паааааздравляем Стешу с днем варенья! ( надеюсь Юля нас еще помнит:)) Крепкого ей здоровьичка и всего самого- пресамого))
А также( бывают же такие совпадения;)) поздравляем всех с началом учебного года!!! Успехов всем, сил и терпения родителям;)
Ответить
И мы ее же поздравляем! Я вчера уже в постели заметила, что было второе число ) И очень постаралась до утра об этом не забыть ))
Так что нашу первую дорогую именинницу обнимаем и желаем самого прекрасного здоровья и настроения!
Ответить
А мы, как всегда, с опозданием :-)Но тоже поздравляем Стешу! и всех остальных с началом учебного года! Желаем всем быстро перестроиться на рабочий лад и вписаться в расписание уроков и кружков-секций. Лично мне это удается, как обычно, с огромным трудом :-)
Ответить
Это что за безобразие?! :evil
что ли все позвонили? :-О
Ответить
неа :)50 на 50 :):):)
Ола C.S.
15.09 11:47
неа :)50 на 50 :):):)
Ответить
Поздравляем Сонечку с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, отличного настроения и успехов в учебе!!!
Ответить
И мы ее же поздравляем! И мать ее тоже :)
Здоровья Сонечке, успехов, улыбок, счастья, удачи! :-*
Ответить
Спасибо,дорогие наши!!! Ждите нас 17...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
15.09 23:04
Спасибо,дорогие наши!!!

Ждите нас 17го таки числа на чай у 5-го вагона поезда 341:):):)
Ответить
Глумишься, да? :)))
Валери_я C.S.
16.09 01:14
Глумишься, да? :)))
Ответить
Да не... точно буду там стоять!:) Ми...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
16.09 12:08
Да не... точно буду там стоять!:) Минут 5-7;)
Ответить
Большое,огромное,преогромное СПАСИБО!!!!! :) Мы про вас не забыли,у нас тут катаклизьмы в виде ветров,неимения связи и ващще:(

Мы Сашуту тоже поздравляем с прошедшим рождения! Тоже желаем ей крепкого здоровья,успехов и улыбок! Подарок-просто супер,сказка!:):):) Мы про вас не забыли!:)
Ответить
От они вас и чаем угостят! :):):):):)
Ответить
Спасибо!!!
Ола C.S.
16.09 09:12
50
Спасибо!!!
Ответить
Сашке 9!
Ола C.S.
15.09 19:12
Сашке 9!


Ответить
Сашка и мать ее :)
Ола C.S.
15.09 19:13
Сашка и мать ее :)


Ответить
Симпатииииишные!:)
Tiana(мама Сони) V.I.P.
15.09 23:05
Симпатииииишные!:)
Ответить
Подарок
Ола C.S.
15.09 19:16
Подарок


Ответить
Подарок
Ола C.S.
15.09 19:17
Подарок


Ответить
Ааа, крутой подарок, мне нравится!!! А Нике не досталось? :)
И ух ты, не знала, что фотки прямо в пост вставить можно :)
Ответить
видишь, какая я продвинутая :):):)
Нике не досталось, у нее сопли и ДР через 3 недели :)
Маме моей досталось :cool1
Ответить
Вот :)
Валери_я C.S.
17.09 00:53
Вот :)


Ответить
два языка на одном фото - это круто!
Ответить
А то :-Р
Валери_я C.S.
18.09 00:57
60
А то :-Р
Ответить
Поздравляем Женечку (и мать) ее с Днем Рождения!!! Пусть растет красивой, здоровой, счастливой и успешной!!!!
Ответить
Принято к исполнению! Дякую :-D
Ответить
Девочки, Саша, Соня и Женя! Примите наши запоздалые поздравления! Пожелания здоровья и успехов во всем! Ну и мамам того же!
Оль, в Киеве есть дельфинарий, в котором можно плавать с дельфинами?
Ответить
Есть. Это как бы филиал Одесского дельфинария Немо. И представления идут и плавать можно и даже ДР отметить :)
Ответить
А мы принимаем вполне даже своевременные - еще 3 минуты Дня рождения осталось :) Правда, виновница дрыхнет давно, но я за нее :) Спасибо большое, Катя!
Ответить
Успела :-) Вот что значит разница во времени :-)
Ответить
AD
Кать, поздравляем Диму с Днем Рождения!!! Пусть растет здоровым, сильным и мужественным!!
Ответить
А я где вчера была, спрашивается? Клуша, блин, я ж помнила :(
Кааать, мы тоже за Димку! с Днем рождения! Чудесный мальчик, пусть будет здоров :)
Ответить
Спасибо-спасибо :-) У нас вчера был праздник с дедушками-бабушками, а завтра мать организует праздник Сумасшедшего профессора, с химическими опытами. Притащила с работы три пакета с химической посудой и реактивами. НАдеюсь, все получится :-)
Ответить
Требуем фотки и кино :)
Валери_я C.S.
21.09 23:43
70
Требуем фотки и кино :)
Ответить
Я бы с радостью и кино и фотки показала, но оставшиеся родители, вместо того, чтоб провести фотосессию, азартно похватали колбы с пробирками и не хуже детворы стали смешивать и поджигать :-) Хорошо, что я была готова к подобному повороту и прихватила химпосуду и реактивы с запасом :-)
Ну а дети, ясное дело, теперь требуют продолжения! Мама-химик, что ж такого (с)
А мама-химик завтра улетает в Корею, на остров Чеджу, доклад читать. И когда же я уже поеду туда с семьей?
Ответить
Паааздравляем Женечку и Димочку с прошедшими днями рождения!!!:) Успехов,радостей,друзей и здоровья много-премного!!!
Сорькаем за опоздание,были в разлуке с интернетом,отмечали бабушкины юбилеи в г.Чернигове( др нашей бабушки и ейной сестры двойняшки,которая там живет).Ну и Сонин ДР еще раз отметили там:)
Ответить
Спасибо! ;) А чай остыл :(
Валери_я C.S.
24.09 20:12
Спасибо! ;)
А чай остыл :(
Ответить
Дорогая наша Олечка!!! Поздравляю и тебя с днем рождения!!! Любви,красоты,счастья и крепкого здоровья тебе!!!:-*:-*:-*
Ответить
Спасибо!!! Как вы съездили? Бабушке то сколько уже годков?
Ответить
Бабушкам нашим 130 на двоих:) Съезди...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
23.09 15:39
Бабушкам нашим 130 на двоих:)
Съездили оч.хорошо,бурно,чуть позже фото переберу:) Щас на работе недельные завалы разбираю:)
Ответить
Оля, поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются мечты!
Ответить
Это что тут за безобразие? :)
Оля, где фотки? ))
Ответить
Лер, я летала в Москву на почти 4 дня, только вернулась. Обязуюсь показать в ближайшее время.
Или подождать пока ты свои путешествия покажешь? ;)
Ответить
Ой, а что было в Москве интересного? )
А я ноги порезала ) Обе. Операцию сделала, теперь должна быть красивая, когда фиолетовый цвет сойдет )))
Фотки не жадничай, ты ж хорошая :)
Ответить
А я как раз недавно вспоминала, что тебе пора ноги резать. Ты ж поочередно их? Как все прошло?
Фотками или сейчас займусь или завтра с утра.
Ответить
Ты шо, мать, меня не знаешь? ) Я обе сразу, чтоб два раза не вставать :-D
Приезжай в гости на каву, а то я тут одна на диване уже дурею :)
Ответить
Оль, у меня чек на подарки, можно выкидывать? Ничего обменять не надо?
Ответить
Выкидывай! Подарки не отдарки :) Все подошло, спасибо!
Кава - это хорошо! Ты там ходишь или бока отлеживаешь?
Ответить
Я тут уже почти бегаю )
Сегодня швы сняли и забинтовали, как мумию :) Завтра уже буду на улицу выходить понемногу, а сегодня пока хожу только по квартире, отлёживаясь в промежутках.
Ответить
А сколько дней уже прошло?
Ответить
Неделя, с прошлого понедельника.
Спасибо ;)
Ответить
Нику с днем рождения забыли поздравить,да?:( Извиняемся мильон раз и с опозданием поздравляем!!! Здоровья,успехов и радостей!:)
Полный у нас тут разброд и шатание!
Лера,зачем резала ноги???
Оля,как Москау-сити?Где жили,где были?:)
Ответить
Ну хто забыл, а хто даже за хвостики подергал :-P
Тань, резала для красоты и здоровья. Теперь буду такая, такая!! Ах :)
Ответить
90
Ммммм...кровеносные сосуды красоту и здоровье портили? Ну шоб ты была красиииива и здороооова!
Ответить
Портила их часть, которая поломалась еще с первой беременности. Вот пришло время все исправить )
Спасибо, Тань!
Ответить
Москва как Москва ничего особенного :) Правда почти нигде и не была. Ездила на похороны тетушки, жила у двоюродного брата.
Ответить
Ой,соболезную! А я подумала,что вы вот все хотели поехать и осуществили мячту.Жаль,что по такому поводу побывала.:(
Ответить
ну так и есть, осуществили таки.... жаль только, что вместо недели и с детьми улетели на 4 дня вдвоем с мамой. ну и повод конечно печальный
Ответить
Кто как (м)учится в этом году? Мы чт...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
18.10 15:25
Кто как (м)учится в этом году? Мы что-то совсем без энтузязизьму:( Оч.много стали задавать,ну без продыху сидим вечером над уроками, при том что ходим же ж к нашей учительнице на продленку! Я бы уже и рада б ее туда не водить,т.к.с продленки приходит и еще что-то доделывает, но со школы дорога у нас неблизкая,дорогу переходить по переходу,который не все водители видят(чтоб их:()
Только вот к середине октября еле впихнула рисование Соне, какое-то у нас расписание пока не понятное было.
Ждем типа каникул,которые нам сократили на 5! дней из 9. Типа учителя не успевают давать детям программу годовую,давайте урежем те несчастные каникулы.
Вот.Нажаловалась.Витаминчиков надо попить штоле:)
Ответить
у нас с уроками нормально. а вот всего остального как то много и Сашка не хочет ни от чего отказываться. плавание 5 раз в неделю, степ 2 раза, фортепиано 2 раза, сольфеджио и муз.литература 1 раз и рисование 1 раз.
а еще ж Ника у меня... там тоже и муз.школа и подготовка к школе и гимнастика и т.п.
я вот тоже уже про витаминчики думаю, для себя правда :):):)
Ответить
Сашута-молодец!Стойкий боец:) А плавание прям по-спортивному занимается или так,булькается?
Витамины я тоже себе решила прикупить:)
Еще вот настраиваюсь Соню на каникулы к стоматологу вывести :scared1 У ней зуб один еще не выпал,новый вот-вот вылезет сверху, и еще там есть что выдрать:( Где взять сил?!:)
Ответить
Что значит булькается, Саша вот вот выполнит 2 юношеский разряд кролем и на спине :) причем за технику ее хвалят больше, чем за скорость.
А так плавает 4-мя стилями - кроль, брас, баттерфляй и на спине
Ходит в детско-юношескую школу олимпийского резерва :):)

Зубы у Сашки (ттт) в полном порядке. А вот с Никой я периодически мучаюсь, не дает лечить никак, просто тупо замазываем дырку, потом пломба вылетает и все по новой :(:(:( Мне тут в одной клинике предложили вылечить под общим наркозом, я отказалась...
Ответить
*шепотом, перебирая в кармане монетки*
сколько платите за занятия в бассейне, Оль? :)
Ответить
в прошлом году ничего, в этом какие то терки были между руководством, заплатили 300грн, до НГ пока сказали ничего не платить, но это для тех, кто официально зачислен в спортшколу, за них государство платит, это ж олимпийский резерв, надежда страны :):):)
Ответить
Ой-ой-ой, нам туда надо! Я не могу по 500 грн в месяц за бассейн платить ((
Научи, как туда попасть, плиз!
Ответить
а возить сможешь на 13.00 или на 14.00 каждый день и в субботу на 12.00?
Ответить
Это риторический вопрос или? )
В целом, могу, хотя откровенно, вот прям уж столько раз в неделю - не хотелось бы ) И у них пункт приема детей в одном только месте? )
Ответить
В нашей спорт школе один пункт приема :)
До конца декабря группы утверждены, с января могу узнать. Но, если пропускать, могут отчислить, у них же каждую субботу контрольный норматив :)
Кстати есть спорт плавание в ЦСКА на Воздухофлотском, в ноябре там соревнования будут проходить, Сашка, правда, пока не попадает
Ответить
В ЦСКА набирала группу дочь моей крестной, но вот там-то и получалось 500 грн/мес, мне что-то дорого :(
А где территориально вы плаваете?
Ответить
В бассейне "Юность" на Бастионной. А в школе как у вас с плаванием? Сколько раз? И какой результат?
Ответить
В школе один раз в неделю. Не знаю, школьных результатов совсем не вижу. На море когда были, там было заметно, ребенок трудится, но плывет, причем очень с удовольствием это делает. Подозреваю, что техники у нее ноль, мне бы ее хоть год поводить, чтоб она просто научилась плавать нормально, для себя.
Ответить
Посмотрела на эту улицу - не так, чтобы далеко, но мы не успеем после уроков домчаться до бассейна и подготовиться к заплытию в 14.00. Никак не успеем.
Ответить
Эта улица между моим домом и ботаническим садом :) мне совсем близко, потому и вожу.
Может найти на пару раз в неделю? Вроде как есть платные группы - 20-30грн за занятие. Может на ЦСКА такое есть?
Ответить
Та я уже позвонила туда-сюда только что
в ска только спортивная школа, это опять же ваш режим посещений плюс 500 грн/мес. Я нашла в киси подходящие нам дни 2 раза в неделю за 350, сейчас Женя выйдет с уроков и мы узнаем, что у нее победит, лень или желание плавать :)
Ответить
Ой,простите-извините!:) Я видимо упустила про олимпийские резервы!А Саша вся в меня,я тоже по технике больше была,чем по скорости;)На соревнованиях установку давали,плюнь на локти и кисти,маши как мельница:)
Ответить
AD
:-P
Валери_я C.S.
3.11 14:28
:-P
Ответить
Привет всем! Нас тут еще не забыли?
Ответить
Привет, пропажа! Как ваши дела? Как школа? Что новенького?
Ответить
Да потихоньку. ТАнцуем, катаемся, рисуем)))
Дима в школу со школы при необходимости сам ходит.
Осень нас в этом году радует, днем до сих пор до +15.
Мать наконец-то вернулась со всех командировок и в ближайшее время никуда не планирует. Детям почти завершили ремонт в детсокй, теперь у них второй игровой этаж есть)))
Ответить
у нас тоже в этом году чудесная осень, не считая дождливого и холодного сентября
покаж второй игровой этаж, очень интересно!
Ответить
up
Валери_я C.S.
13.11 00:15
up
Ответить
Лер, Как там Надежда? Ника докашлялась до острого бронхита :(
Ответить
Обструктивный бронхит хуже острого или лучше? :)
Вот у нас такой. Антибиотики пропили, сегодня веду слушаться, но ребенок все еще кашляет, хотя не так сильно, конечно же.
Вы там выздоравливайте давайте!
Ответить
Оба "хороши" - это я про бронхит. Тоже пьем антибиотик. Слушаться пойдем в пятницу. Самое интересное, что кашляет она мало, в основном утром
Ответить
А мы прослушались. И влетели на три ингаляции в день на 10 дней. Теперь я знаю, где мы будем проводить следующие 2 недели :-О
Ответить
три ингаляции в день???? :-О ничего себе... а с чем ингаляции? и где будете делать?
Ответить
в поликлинике. Ингаляция - 15 минут перерыв - прогревание - 15 минут перерыв - ингаляция - 15 минут - ингаляция - 15 минут и можно уходить :)
Муколитик, боржоми и еще какая-то ерунда :)
Ответить
Таааань!
Я вот точно помню, только молчу ;)
Будь здорова!! :-*
Ответить
Блиииин и я еще совсем недавно помнила!!!!
Всего-всего тебе!!! Поздравляю!!!!
Ответить
Я даже половину смс накатала в нужный день ;)
Ответить
:)
А Сашка 2-й юношеский выполнила - 50м на спине
Ответить
А мы гордимся ею! :-*
Валери_я C.S.
26.11 12:14
А мы гордимся ею! :-*
Ответить
Спасибо! как там Надюшка? Ника до сих пор периодически кашляет :(
Ответить
Надюшка более-менее, но в сад пока не ходит, пережидаем :)
Зато Юру заболели, сопли и 38. Ых.
Ответить
Агааааа....значит все живы! А я то д...
Tiana(мама Сони) V.I.P.
26.11 16:50
Агааааа....значит все живы! А я то думаю,что случилось,из-за Майдана что ли связи нет с внешним миром!:):):)
Спасибо-спасибо-спасибо:)


А чтой-то у вас там за массовый бронхит расцвел?Кто откуда подцепил?:(

Сашуту поздравляю,молодечек!Вот она,будущая олимпийская чемпионка:)
Ответить
Где подцепили не понятно, но избавится от него оказалось не так то просто :(
По поводу олимпийской чемпионки не уверена, надеюсь ограничится хорошим умением плавать :)
как там у Сонечки дела?
Ответить
У Сонечки жизть было наладилась немного:),но... выдрали давеча 2 зубчика,чувствовала себя героем,пока не обнаружилась дырка.Вот опять медитирую над ней,чтобы сходить к врачу:)
В школе вроде все более-менее,прыти поубавилось в учебе по сравнению с теми годами,но вижу,что переживает иногда за оценкии ващще,что есть гуд:)
А дома у нас щас весело,моя систер с 2-мя детками живет временно,Леру вспоминаю частенько;)
Ответить
Лера и Оля!Как у вас обстановка?Смотрю и вспоминаю наш 2009 год,то же самое было, закончилось перевыборами.
Ответить
Сегодня уже по спокойнее :) хотя и так все волнения только в центре. Наверное тоже все закончится перевыборами, вот только было бы из кого выбирать...
Ответить
А у нас в глубинке и тогда спокойно было :)
Зато я только сейчас поняла, чего мне не хватало :-D
Ответить
да у нас тоже спокойно. и чего тебе не хватало?
Ответить
Да так :)
Валери_я C.S.
4.12 00:25
Да так :)
Ответить
Вот я тупица!!! Лер, прости!!! Надюшке поздравления и наилучшие пожелания!!!
Ответить
;)
Спасибо, Оль! Будешь должна :-*
Ответить
Точно!А я думаю,из-за чего буча поднялась-то в Киеве?:)
Надин с днем варенья!С прошедшим!Шоб она была здорова!
Ответить
Та это все от того, что вы про нас забыыылииии *рыдает*
Спасибо, Танюша! Теперь все наладится ;)
Ответить
AD
Лера и Оля!Отзовитесь!Как у вас там дела,как обстановочка? Волнуюсь!


И с Новым годом)))))
Ответить
О! Привет! Хоть кто-то объявился!!!
Обстановочка революционная.
Мы в обычном режиме!
Что нового? Как Сонечка?
Ответить
А у нас нового-это зима наступила,как обычно неожиданно в январе:) Метет 3-й день,-15,еле ползаем по улицам,снег уже не убирают,сыпят соль,портят обувь,гады:(
Дети балдеют,попы отбивают на горках,хоть кому-то радость.

Сонечка лучше всех:) Если б еще и мамаша не буйствовала по поводу лени и провалов в памяти на счет уроков,правил,песенок и прочая в одиннадцатом часу ночи - то вообще была б лафа наверное:)
Как Саша с Никой?

Лера,как Женя с Надин и с Юрой?

Даешь фотки:)
Ответить
У нас - 24 сегодня, не горок уже :) Саша с Никой замечательно.
Саша участвует во всех школьных конкурсах - читает стихи, поет, танцует, играет на ф-но :)
Никак как то вдруг повзрослела, даже жалко немножко
Ответить
Хо-хо, с этой рэволюцией о нас вспоминают люди, которых по нескольку лет не слышишь, а тут вон Татьяна объявилась, всего-то на месяц пропавшая :)
Мы тоже в обычном режиме, ищем пути к отступлению, если что :)
Ответить
Да я ж всего-то в декабре о вас вспоминала,чо ругаешься?!:) Предлагаем политическое и домашнее убежище если что!
Ответить
куда это вы отступать собрались? майдан от вас далеко :)
мы вон на Грушевскго 2 раза в неделю ездим на занятия
Ответить
Оленька, вы еще в Киеве?
Валери_я C.S.
22.02 02:27
150
Оленька, вы еще в Киеве?
Ответить
Так,вы уехали?Куда?
Tiana(мама Сони) C.B.
22.02 11:10
Так,вы уехали?Куда?
Ответить
Та тут мы )
Валери_я C.S.
22.02 12:28
Та тут мы )
Ответить
О,а я уже подумала,что у вас совсем швах дело!Фффух!
Ответить
в Киеве. а вы?
Ола C.S.
22.02 11:45
в Киеве. а вы?
Ответить
Так и мы :)
Валери_я C.S.
22.02 12:27
Так и мы :)
Ответить
Девочки, привет! Лера, Оля, как там у вас дела? Блин, от нас это все тааак далеко, что я даже приблизительно не представляю, кто там прав, а кто виноват. Еще и учитывая мою полную политическую безграмотность + отсутствие телевизора в квартире.... В общем, надеюсь, у вас и ваших семей все в порядке?
Ответить
Девочки, мы, конечно, много всяких разных фото/видео/прочих материалов просмотрели и прочитали, но вот лично я самое ярко показательное тематическое увидела вчера, предлагаю посмотреть и вам, там даже беглого просмотра будет достаточно http://youtu.be/qSvj8F_Br4M
Вот тут короткая версия http://youtu.be/kg9fjOfPZyE
Поверить не могу, что это моя страна и мой город :(
Ответить
Так,Лера,посмотрела вполглаза на работе,меня заставили выключить,шобэ не нагнетать обстановку:-o /странные люди/
Там наемники что ли?!
Посмотрю дома.
Ответить
Там снайперы, Тань. Сидели на крыше и стреляли в головы.
Видео длинное, там нет смысла все смотреть, просто военные действия, обычные, кроме того, что свои стреляли в своих.
Ответить
Обычные действия блин.... Сумасшедший дом :-О
Ответить
Дорогие мои!Совсем растерялись усе:(
Катя,поздравляю с днем варенья!!!Чтобы все-все у тебя было хорошо!
Телефон твой я потеряла в старом телефоне,чиркни штоле:)
Как все поживаете?Как малышня,которая уже вовсе и не малышня,лошадушками скачут;)

Оля,Лера,как у вас обстановочка?Что со школами?Читали инфу,что в связи с неотопительным сезоном учиться будете 6 дней в неделю и без осенних каникул,чтобы зимой не учиться.Или еще ничего не известно?

У нас все более-менее.Лето пролетело оч.незаметно,так не хочется в школу никому,особенно мне:) Опять утром побудка/сборы/не опоздать,вечером уроки/ужин/посуда/спать:) Брррр!

Мы всех любим,целуем,обнимаем и помним!

Катюля,еще раз с днем рождения!!!!
Ответить
Катюш, с Днем Рождения!! Давно тебя не слышно, как вы там?
Тань, у нас все более-менее, не считая войны в стране((
6-ти дневку не ввели, каникулы пока тоже под вопросом, возможно будут одни длинные с 15 декабря по 1 февраля, но это в данной ситуации не самое страшное.
Фотки новые есть?
Ответить
Олечка,есть,немного,но есть:) На этой неделе иду на семинар по работе на целые дни,а на след.неделе или в выхи выставлю)))
Ответить
Не, я точно тормоз. Блина.
Валери_я C.S.
30.08 00:30
Не, я точно тормоз. Блина.
Ответить
Вообсчем, мне стыдно, я тупица, я уже в сентябре (((
Тю, смотрела же, топ вверху висит, а последнее сообщение еще аж в августе. Чего это оно? Дурочка я, мне стыдно.
Каааать. Диму я потом поздравлю, а пока твоя очередь :)
С Днем рождения!
Будь здорова, счастлива и будь спокойна, за себя, за своих деток, за семью!
Ответить
Девочки, всем привет! Лера, тебя с прошедшим тоже))) Всех с началом нового учебного года! Захожу периодически - топика нету((( Лера, Оля, переживаю за вас. А что у вас с отопительным сезоном?
Ника пошла в первый класс? Лера, как твои мелкие?
Марина сдала тесты и поступила в ту же гимназию, что и Дима, чему мы очень рады, конкурс в этом году был покруче, чем когда Дима поступал.
А так у нас все по старому, учимся, работаем, танцуем, рисуем, катаемся на роликах))) Я опять в командировку на пару недель собираюсь - уже поймала себя на мысли что командировка в сентябре для меня своеобразный антистресс))) Хоть не так резко из лета в осень со всеми заботами)))
Ответить
Катя, спасибо!
Я ловлю себя на мысли, что очень хотела бы переживать за нас откуда-нибудь подальше отсюда :) А так, бомбардировщики над головой не летают - значит, пока все спокойно. Воды горячей нет, отопления тоже нет, но ему и не положено еще, а что там будет через полтора месяца, то разве мы можем угадать? Все прогнозы крайне пессимистичные, но хочется верить, что ничего не оправдается. Так и живем.
Ника в первый класс пошла (видимо, поэтому и Ольга пропала), а мы пока только готовимся идти на будущий год.
Маринка умничка, второму всяко сложнее, надо доказать, что ты не хуже первого. Нам это скоро предстоит :)
Ответить
Вода горячая есть! :-Р
Ответить
Привет!
Как с отопительным сезоном пока не ясно, надеюсь, что все же справимся. По крайней мере школы на 6-ти дневки не перевели как каникулы, как пугали, тоже не изменили.
Никак пошла в 1 класс, в ту же гимназию, что и Сашка, мало того к ее первой учительнице)
https://plus.google.com/u/0/photos/104280590018767341956/albums/6054866042996766657?authkey=CKPAz8jr5uuD9gE
Ответить
170
http://eva.ru/ReVC1 Выложила немного фоток, правда мелкие они здесь совсем
Ответить
Тааак-с, мальчика тебе подменили! :) Где ты такого гиганта взяла? Где тот щупленький маленький блондин? Смотри-ка, какой мужчина вымахал, загляденье просто!
А Маринка, мне кажется, оочень на тебя похожа :) Особенно на фотке с ёжиками.
Ответить
От мальчика я сама в шоке))))
Катя ДиМ V.I.P.
5.09 05:57
От мальчика я сама в шоке))))
Ответить
Катя,просто вау,а не детки))) Дима-я тоже в шоке))) Маришка-молодчинка,успехов ей и легкой учебы!
А как они у тебя в школу добираются?
И куда ты в этот раз в командировку-опять в Корею?
Ответить
Ничего себе, это Маринка сама шила? Кровати здоровские, уверена, дети в восторге. Дима какой то ну очень взрослый, если это НГ, что что же сейчас? Маринка красавица!!!
Ответить
AD
Про Стешу как бы не забыли, но опять не поздравили :)
Наша первая десятилеточка, будь здорова!
Ответить
И мы присоединяемся)))
Катя ДиМ V.I.P.
5.09 07:13
И мы присоединяемся)))
Ответить
И мы,и мы присоединяемся!:):):)
Tiana(мама Сони) C.B.
8.09 14:20
И мы,и мы присоединяемся!:):):)
Ответить
Вот.Нашкребла приличные фото)))
http://eva.ru/ReWUv
пароль sofiko
Ответить
Таня, у нас с тобой одна фобия на двоих )) Ну прям один в один, я тоже дитев тащу скорей на другой берег )), а им хочется повтыкать сверху. А я боюуууусь )
Ну а Соня, ну что, я ее уже видела )) У меня эксклюзив ) Она не очень изменилась с тех пор ))
Что-то ты меня соблазнила на сиесту, пойду налью себе глоточек :)
Ответить
180
Фобия особо смешна при моих 180см росту)))
Несколько лет назад снимали офис на 12 этаже.Впервые к окну я только месяца через 2 подошла,к закрытому,держась за стену... Тянет вниз,ёпрст)))


К твоему глоточку опоздала я почичинкать,ты уж и проспалась,мдя)))
Ответить
Ой, взрослая какая девочка)) Я про Соню, если что))
Ответить
Тань, ну у тебя тоже девушка уже))) Кажется, пора переходить в раздел "подростки")))
Дима с весны ходит везде сам, до школы минут 20 пешком, с тренировок на автобусе. Подвозим на машине, если есть возможность, конечно. Марину пока везде я вожу. Два раза в неделю у неё после школы продленка (хи хи, теперь это называется полупансион))), три раза в неделю - танцы. Еду в Корею опять, на пару недель.
Ответить
Да уж,подросли детишки:)
Соня только с месяц назад стала выходить гулять за пределы двора в соседний двор. И то,недавно я посмотрела по НТВ эксперимент с похищениями детей с детской площадки,меня опять вштырило,Соне показала,опять буду бояться((( Благо щас гулять со школой некогда.

А в школу ходить самостоятельно-у нас есть проезжая часть со слепыми водителями в зоне пешеходного перехода.Ходим вместе,да и я уже привыкла,довела-мне спокойно работается. Полупансион-точно хихихи.А почему только 2 раза в неделю?
Ответить
Я сейчас смотрю на свою дочь и понимаю, что эту девочку я только с её мужем от себя отпущу)))) Юбка едва попу прикрывает, взгляд откровенно вызывающий, волосы еще мы любим распущенные носить, полная уверенность в том, что она звезда и полнейшее отсутствие осторожности... Дима как-то посерьезней будет.
С водятлами у нас в городе вообще караул... Но тут то хоть можно научить элементарной безопасности.
Продленка два раза в неделю, т.к. три раза в неделю танцы и нет особо смысла дергаться еще и в продленку, тем более, что она платная и все равно не в школе.
Ответить
Тадаааам! Поздравляем Сашуту с днём рождения!!!!!Желаем крепкого здоровьичка,успехов в учёбе и достижений в спорте,верных друзей и подружек и много-много счастья!!!
Ответить
Спасибо!
Ола C.S.
15.09 09:38
Спасибо!
Ответить
А мы в свою очередь поздравляем красавицу Сонечку!!! здоровья, успехов, уверенности, ярких впечатлений, отличного настроения!
Ответить
Спасибо!!!:):):)
Tiana(мама Сони) C.B.
15.09 13:45
Спасибо!!!:):):)
Ответить
И мы Сонечку поздравляем!
Здоровья чудесной девочке и много разных радостей! :)
Ответить
Спасибочки вам!:)
Tiana(мама Сони) C.B.
16.09 11:43
190
Спасибочки вам!:)
Ответить
Ответить
Ничегосебе-немного)))
Как здорово отдохнули!
А что за тряпочки натянуты над улицами города?Так прикольно,нарядно))) Сталоктиты-супееер!Это там в окрестностях пещеры? Носорог просто улетный,а зЁбрин нос в окошке-нет слов!

Да,и почему нет подписей под фото,где это находится?!
Ответить
тряпочками-флажками так украшают улицы, у них там частенько праздники))
подписи - да упущение, хотя кое-где все есть))
Ответить
Оля,увидела ж фотки с 1 сентября:) Деффчонки твои тоже ТАК изменились!!! Даже не верится)))
Как Ника в школе,моральное самочувствие выдерживает обстановку?
А у них с Сашутой один корпус школы,Саша забегает Нику на переменках проведать?
Ответить
Нике все очень нравится, школа старая, в ней практически один корпус и есть, не считая пристройки. Весь Сашкин класс периодически забегает, это ж их первая учительница))
Ответить
Тань, а где, где увидела-то? Я тоже хочу :)
Ответить
надо внимательно читать ВСЕ сообщения в топе :-Р
Ответить
:) ЛЕРА,подсказываю,читай про горводу и отпление:)
Ответить
Спасибо, добрый человек! И за завтра тоже ))
Ответить
Завтра уже настало!!! С Днем Рождения старшей дочери тебя мать троих детей))
Женечке от нас поздравления с наилучшими пожеланиями!!!

фотки то хоть понравились, а то молчишь))
Ответить
Спасибо-спасибо!!
Конечно мне все понравилось, я просто в панике мечусь между детьми, не помню уже, что писала :)
Ника очень повзрослела, посерьезнела. Дело не только в форме, просто из куколки стала девочкой :)
А Сашу так совсем не узнать :)
Ответить
Да это мы всегда пожалуйста,а за сегодня особенно пожалуйста:):):)

Женечку с днем рождения!!!Пусть растет на радость маме,пусть судьба одаривает ее удачей и радостью!И шоб вы были мне здоровы усе)))
Ответить
Приступаем к выполнению - быть здоровыми! ;)
спасибо большое!
Ответить
Мы в запозданцах)))
Сашу, Соню и Женю с юбилеем! И Стешу тоже! Здоровья вам, девочки и мирного неба над головой.... Вот до каких пожеланий докатились...
Оль, фотки зачетные!!!! Выросли все невообразимо. Зачем растут так быстро? Лер, покажи своих, ты из нас самая молодец, растянула период взросления детей)))
Оля, Марина шила практически сама, это был мастер класс и она все повторяла за куратором, я сама в шоке.
Ответить
Выложила вам немного детей http://eva.ru/RdCYq
:)
Ответить
Вы там на диете все, что ли???? Ну мама то ладно, а из старшей тоже балерину делаешь? Мелкие совсем не мелкие! И так клево, что их трое! Завидую, сама уже не решусь )))
Ответить
Катя, решайся, это реально круто :)
Ответить
От сразу видно что все онижеимать родственники, и в эту же мать пошли))) Все такие же красивые,очаровательные и прикольные)));)

А шойто у вас за уличное кафЭ такое интересное с псом и волком?Это у вас али хде?
Ответить
Кафэ в Киеве, да. Мы совершали пеший вояж выходного дня и вот повстречали кафэ )
Ответить
AD
Оооль,а Оль!Ну что,опять 25!!! :):):...
Tiana(мама Сони) C.B.
23.09 13:39
210
Оооль,а Оль!Ну что,опять 25!!! :):):)
Красоты,молодости,благополучия,здоровья,любви,счастья и радостей в каждом мгновении!Целую и обнимаю!!!
Ответить
Меня она в телефоне не захотела, так что я с тобой рядом постою!
С Днем рождения, Ооооль! Будь здорова, мать, и очень-очень счастлива! :-*
Ответить
какая ты не настойчивая...
спасибо)
Ответить
Я помнила о тебе гораздо больше, чем звонила :-D
Ответить
Спасибо! Хотя конечно и 25 уже))
Ответить
10 градусей и штормовой ледяной ветер с ночи(вчера +20)!
Утром по дороге в школу мы с Соней убегали от пластмассового таза,который ветром сдуло с чьего-то балкона.Идем,тут ветер как дунул нам в спину,мы посмеялись,быстрее говорю дойдем,и тут слышу,а сзади что-то громыхает,оглянулись,а за нами по ветру летит,падает,подпрыгивает и опять летит таз!Как мы ломанулись,еще быстрее в школу попали)))
Ответить
у нас тоже 10 и тоже ветер((
завтра-послезавтра обещают потеплее и даже бабье лето обещают в ближайшем будущем))
Ответить
Катя,это ж затмение какое-то:(
Простите нас всех засранок за опоздание!!!
Уверена была,что у Димочки 29 числа ДР(((
Простите-простите и с прошедшим вас!!! Много-много вам здоровья,радостей и счастья!!!

Еще 150 мильонов извинений:):):)
Ответить
Спасибо))) надо просто чаще встречаться))) А то заходим раз в год, в сентябре)))
Ответить
Аууууу!!! Дорогие мои, где вы???
Всех помню, люблю и скучаю!!!

Хотелось бы поздравить Сашулю с днем варенья!!! Чтоб все-все у вас у всех было хорошо!!!

Я растеряла все телефоны, адреса, явки и пароли(((
Ответить
-
lasunka +
14.09 22:03
220
-
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325