264

☭☆ОКТЯБРЯТА-2008☆☭

Вот и настал черед нам переехать в очередной раздел :) Вэлкам! ;)

Свернуть
Ответить
http://eva.ru/topic/112/3149090.htm
последний топ в Малышах от 3 до 5
6.11 22:20
Ответить
не туда :)
Jamashka V.I.P.
10.11 01:20
не туда :)
Ответить
У нас 62 малыша!
33 мальчика и 29 девочек:

1. MalinkaUS – 13.09., Александр
2. елена-- - 17.09., Дмитрий
3. Nastena.S – 25.09., Василиса
4. Аня-морковка – 27.09., Степан
5. Pavliska – 28.09., Ника Леони
6. Фиалка32 – 30.09., Никита
7. Solntse – 30.09., Ксения
8. Elektr@ - 1.10., Максимка
9. Inis – 1.10, Ксенечка
10. Pups 13 – 1.10., Матвейка
11. Natik – 2.10., Стефан
12. Keytlin – 5.10., дочка
13. Ya-mama – 6.10., Анечка
14. Маруся – 6.10., сын
15. Alexa83 – 6.10., сыночек
16. лапырлочка – 6.10., Артём
17. Lingvo – 6.10., Мишутка
18. Хулиганка Ю! – 7.10., Арина
19. ОлИва – 7.10., Игорь
20. К-с-ю – 8.10., Варенька
21. Мулечка – 8.10., Егор.
22. Ксюшк@ - 8.10., Анастасия
23. Пандора – 8.10., сын
24. Ася Ди – 9.10., доченька
25. Оля-лё-ля – 9.10., Злата
26. С.Н.Е.К. – 10.10., Константин
27. Yulea – 11.10., доченька
28. abogado – 12.10., Марк
29. в поиске – 12.10., сынишка
30. Аннанас- 13.10., Василиса
31. КТМ – 13.10., Аделина
32. Krepa – 13.10., Никита
33. Танюша – 13.10., Егор
34. Sабрина – 13.10, девочка
35. Эрга – 13.10., Юлия
36. Alenka – 14.10, Петенька
37. VaMaLi – 15.10, Елизавета
38. Svetlaya83 – 15.10., Павел
39. Jagodka27 (Лена) -15.10., Полина
40. Кареглазенькая (Настя) – 16.10., Дениска
41. КЕЛЬ-ДЖЕЛАЛЛ – 16.10, Альвина
42. Нютусечка – 16.10., Георгий
43. JAMASHKA – 17.10., Илья
44. Aas – 17.10., Макар
45. MadamKo - 18.10., Дима
46. Ludonchik - 18.10., Леночка
47. аншитятуПавабаЗ - 18.10, Варенька
48. Tatalia – 20.10., дочка
49. Ink13 - 22/10/2008, Артем
50. Jul-1984 – 24.10., Настя.
51. Кошка Мартовская – 24.10., Гриша
52. Aleko – 24.10., Егор
53. terra+ - 24.10., Тимошка
54. Anastasia_79 - 24.10., София
55. Хеленс - 25.10., девочка
56. Лю... – 25.10., Всеволод
57. Melamory2008 - 25.10., дочка Евгения
58. svetochka 27.10., девочка
59. Дебош – 30.10., Ариана.
60. НатаЛёк – 31.10., Марк
61. Камушка - 04.11., Алёша
62. Gem – 7.11., Вероничка
Ответить
Ну УРА нам, товарищи :) взрослеем :) я вот уже караулю, когда начнется запись на подготовку в школе, чтобы в класс к конкретному учителю попасть :)
Ответить
УРА!!! :) ты хочешь уже щас отдавать...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 22:18
УРА!!! :)
ты хочешь уже щас отдавать на подготовку?!? или там запись так сильно загодя идет?!?
Ответить
запись ловлю, подготовка с октября будущего года :) просто мне нужна конкретная учительница, чтобы потом к ней в первый класс попасть... а она самая сильная, так что к ней многие хотят :)
Ответить
аааааааааааааааа, удачи тебе тогда в...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 23:02
аааааааааааааааа, удачи тебе тогда в этом, Маш! пусть все получится, как надо...
а я про школу как Скарлетт: я не хочу думать об этом сегодня...я подумаю об этом завтра!
ибо нет пока даже никакой саэршенна ясности где Варя пойдет в школу, у нас же нет регистрации в Москве...
Ответить
Спасибо! а регистрация обязательна, да? ты поузнавай, пока еще время в запасе есть... а хозяева тебе не могут сделать временную регистрацию? ты ж вроде очень положительная и проверенная квартиросъемщица :) у нас в этом году не берут в московские сады детей с подмосковной пропиской, вот это бред...
Ответить
не, хозяева точно не будут делать, М...
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.11 23:00
не, хозяева точно не будут делать, Маш, несмотря на всю мою положительность и ответственность :(
Ответить
блинский блин...
Jamashka V.I.P.
8.11 09:00
10
блинский блин...
Ответить
Я тоже уже подбираю учителя.
синяя птица C.S.
6.11 22:48
Я тоже уже подбираю учителя.
Ответить
Блин, а я не в зуб ногой! Надо уже ч...
Кошка Мартовская C.G.
7.11 11:42
Блин, а я не в зуб ногой! Надо уже что-то делать для будущей школы,да?
Ответить
ну еще время же есть :) просто со следующей осени подготовки в школе начнутся, а запись на них, как правило, в районе зимы-весны уже будет (ну так было с Настей). А у нас подготовка - это критично, так как: раз - это шанс попасть в нужны класс к нужной учительнице, и два - как правило в первый класс они перетекают в практически полном составе с подготовки и не повторяют все полученные знания, а уже движутся дальше... Насколько опять же помню с Настей, тем, кто пришел к нам непосредственно в первый класс, без подготовки, было тяжеловато... так что у нас без этого не обойтись, и школа, конечно, неплохо зарабатывает на этом деле :) вот сейчас у подруги дочка ходит как раз на подготовку - 3000 в месяц...
Ответить
Настюш, привет. Я вот тоже пока не шуршу, да и чего шуршать?! Пойдем в ту же гимназию, в которую Леночка пошла, без придумок.
Ответить
всем привет! я сегодня утром чуть не...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 22:22
всем привет! я сегодня утром чуть не поседела - моя деловая колбаса, пока я дверь в квартиру закрывала, ушкандыбала на улицу :scared1:scared1:scared1:scared1:scared1 как меня инфаркт не хватил - не знаю :dash1:dash1:dash1 а всего-то лишь я ей разрешила пока я дверь закрою спуститься по ступенькам и ждать меня внизу у лифта...спустилась, ё-маё :dash1:dash1:dash1 самостоятельная - куды бечь...
Ответить
Я младшую сегодня ловила, убежала на проезжую улицу пока я с Андреем по территории садика шла. Я думала у меня инфаркт будет.
Ответить
ужОс, Натали...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 23:02
ужОс, Натали...
Ответить
У нас тоже такие вспышки самостоятел...
Кошка Мартовская C.G.
7.11 11:43
У нас тоже такие вспышки самостоятельности выстреливают - жестко пресекаю.
Ответить
по попе? или как? я вот вчера так на...
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.11 12:38
по попе? или как? я вот вчера так напугалась, да и Варя была страшно испугана и рыдала взахлеб, так что силы и желание было только крепко обнять и на словах объяснить, что могло произойти...ну и естессно вечером была проведена беседа.....терь ни на шаг от меня ;)
Ответить
ну раз напугалась - значит, это случайная, разовая и не преднамеренная акция :) пока можно без попы обойтись :)
Ответить
очень надеюсь, что больше не повтори...
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.11 13:23
очень надеюсь, что больше не повториЦЦа, во всяком случае в ближайшие лет 10 ;)
Ответить
Бывает что и по попе :) Но чаще всег...
Кошка Мартовская C.G.
7.11 15:46
Бывает что и по попе :) Но чаще всего ругаю сильно и громко. Но я товариСч отходчивый, поэтому после ругани таки еще разочек ласково все объясняю.
Ответить
Мой, видимо и ТТТ, пока несколько опасливый :) самостоятельность проявляет только на территории дома :) но ваще за такие выходки я бы строго по мягкому месту :(
Ответить
Маш, да я вон Насте уже выше написал...
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.11 12:41
Маш, да я вон Насте уже выше написала, что да как...слава Богу, что она сама жутко испугалась и тупо стояла и колотилась в дверь, а не пошла куда-то...но даже щас вот пишу об этом - и начинает потряхивать от одних только воспоминаний...
Ответить
Гришка болел сильно. Точнее и сейчас...
Кошка Мартовская C.G.
7.11 11:46
Гришка болел сильно. Точнее и сейчас болеет, но предыдущие дни была жесть - температура под сорок, которая плохо сбивалась и горло сильно болело, что а плакал. А еще он за три дня очень сильно похудел - теперь штаны сваливаются :( Буду откармливать усиленно.
А еще, мы кажется со всеми нашими болезнями аттестацию на пояс по тайквондо пропускаем - не успеваем подготовиться. Может, конечно все сл неделю каждый день его на тренировки водить, это я еще с тренером поговорю. Просто обидно вот так нелепо пролететь :(
Ответить
Насть, выздоравливайте скорее... у Ильи практически всегда такая температура! и вот недавно мы тоже болели, всё как ты говоришь, 40, болит горло... я уже испугалась, что опять ангина, славьте, оказалось нет :( видимо, вирус такой сейчас ходит... так как следом и дочка переболела, горло и темпа... Тренировки жаль, конечно... но главное, здоровье :) Поправляйтесь!!!
Ответить
Спасибо,дорогая
Кошка Мартовская C.G.
7.11 12:09
Спасибо,дорогая
Ответить
бедный Грифонушка!!! пусть скорее вы...
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.11 12:28
бедный Грифонушка!!! пусть скорее выздоравливает, набирается сил и энергии - на пояс еще успеет аттестоваться, это ж не последний раз! главное - здоровье!!!
сама как? Игорек как? не болейте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мы с Игорем хорошо, вроде не затрону...
Кошка Мартовская C.G.
7.11 15:47
Мы с Игорем хорошо, вроде не затронула нас гадость эта. Гришка сегодня уже хорошо себя чувствует, даже хулиганить начал - Игорька напугал, засранец.
Ответить
Насть, слава Богу, что вас обошло, п...
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.11 15:59
30
Насть, слава Богу, что вас обошло, пусть так и будет, здоровья вам всем!!!
а как мелкого напугал?!?
Ответить
Я не видела.Была на кухне, вдруг Иго...
Кошка Мартовская C.G.
7.11 16:03
Я не видела.Была на кухне, вдруг Игорь заплакал, так как будто больно или напугался. Я лечу к ним, Гриша мне навстречу, выяснилось, что он его напугал. А я думала, что игрушку на него уронил. Напугал специально - игры такие дебильные. Получил по первое число. Пришлось суп доваривать с Игорьком на руках.
Ответить
оспадЕ, бедный деть!....ну да ничего...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 14:33
оспадЕ, бедный деть!....ну да ничего - привыкнет со временем ;)
Ответить
AD
Ленк, а такой антураж в названии нашего топа как-то связан с тем, что топ заводился в преддверии большого советского праздника - Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции!?!? :) ;)
Ответить
ну можно и так абиснить! *хихикает*
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.11 12:27
ну можно и так абиснить! *хихикает*
Ответить
Лен, а можно звездочки сделать не бе...
Кошка Мартовская C.G.
7.11 15:48
Лен, а можно звездочки сделать не белыми, а залитыми? А то не видно топик.
Ответить
в следующий раз сделаю, Насть ;)
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.11 15:52
в следующий раз сделаю, Насть ;)
Ответить
*откашливается* так, я не поняла - м...
аншитятуПавабаЗ C.G.
9.11 21:35
*откашливается* так, я не поняла - мы выдвигаться на мЯдали в этом году будем?!? ;) щитаю, что как самые стойкие из нашего помета - достойны! ;)
Ответить
Я, если честно, даже не в курсе, что это такое :)
Ответить
Гыыыы! Давайте друг друга повыдвигае...
Кошка Мартовская C.G.
10.11 09:29
Гыыыы! Давайте друг друга повыдвигаем - нас же тут мноХа :)
Ответить
дык а я ж про что - самых стойких и ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
10.11 11:21
40
дык а я ж про что - самых стойких и надо ;) *напевает* ты да я да мы с тобой! (с) ;)
Ответить
Да,да. Еще надо учесть что в этом ра...
Кошка Мартовская C.G.
10.11 11:51
Да,да. Еще надо учесть что в этом разделе мы целых 10 дней :)
Ответить
тем более ;)
аншитятуПавабаЗ C.G.
10.11 14:56
тем более ;)
Ответить
Маша, я вобмараГе! спасибо! :*:*:*
аншитятуПавабаЗ C.G.
11.11 15:37
Маша, я вобмараГе! спасибо! :*:*:*
Ответить
нема за шо :) заслужила :)
Ответить
Насть, как Гриша себя чувствует? выз...
аншитятуПавабаЗ C.G.
12.11 15:38
Насть, как Гриша себя чувствует? выздоровел окончательно?
моя опять подкашливает, блин, ничего более нет - ни темпы, ни соплей - тупо иногда подкашливает...мне кажется, я скоро в истерике начну биться от каждого ее кхы-кхы-кхы...*вздыхает*
Ответить
Привет всем! я вас периодически лицезрею, эпизодически сказала бы)
Сегодня у Васюхи праздник в саду. Она у меня там звездит, кого-то играет))) увидим-посмотрим)))
ааа, можете меня поздравить) я ж теперь за баранкой)получила права! не прошло и двух лет после окончания автошколы))) теперь развоз детей облегчился)))
Партийное задание выполнила...)))
Ответить
оооооооооооооо, ждем с фотками, Наст...
аншитятуПавабаЗ C.G.
13.11 15:21
оооооооооооооо, ждем с фотками, Насть! ;)
и да - поздравляю с правами, терь дело за машиной для тебя! ;)
ОФФ: почему "Голос" прогуливаешь?!? *слюнявит карандаш для выговора*
Ответить
я уже с машиной (спасибо супругу) , без неё было бы тяжко))) он конечно меня конкретно "стимульнул" покупкой в сентябре...
фотки фиг загрузишь...слишком большие...
в голос приду)))) скорее дошла)
Ответить
круто, Насть! а какая маФФФФынка? ;)...
аншитятуПавабаЗ C.G.
16.11 22:30
круто, Насть! а какая маФФФФынка? ;) ой, ну вдвойне тя прЯ-здрЯ-влЯ!!! ;)
ну сожми фотки-то, да положь! *какотрезалЪ*
Ответить
блииииииииииииииинннн, искренне завидую... про баранку :) рассказывай, какой аутотренинг использовала для этого? у меня, страшно сказать, права с 1999 года... но не могу себя заставить, боюсь я окружающих машин... а ситуаций, когда мысль: а вот была бы я на машине, становится все больше :) может гипноз попробовать? :) :) :)
Ответить
Маша...всё легко) муж пообещал купить эту самую баранку) и купил))) ну у меня не было, так сказать, выбора!))) пошла, поводила с инструктором и сдалась в ГАИ...
Ну хочу сказать, что рада этому факту!!! очень-очень!
я свободна,словно птица в небесах...)))) у меня ж За в школу возит мама, а забирала часто я своим ходом, потом по метро на футбол, потом девок из сада забирать, и всё своим ходом- фитнесс тот ещё! сейчас гораздо проще!)
так что советую освоить это дело, не так страшен... как его малюют)))
Ответить
я поплакаться...чем-то траванулась в...
аншитятуПавабаЗ C.G.
15.11 16:42
я поплакаться...чем-то траванулась вчера - всю ночь полоскало, на работе пришлось взять за свой счет...щас получше - и так жрать охота, не есть уже, в прям вот жрать! а низззззя, на крепком чае сижу :(
Ответить
а почему нельзя - если очень хочется? сухарики какие-нить... или рис сварить... а по сабжу - поправляйся :)
Ответить
о, рис - точно, я ж про него и забыл...
аншитятуПавабаЗ C.G.
15.11 16:55
о, рис - точно, я ж про него и забыла напрочь, спасибо, Маш, пойду заварю ;)
Ответить
выздоравливай!!! тебе всё постное можно... овсянку на растительном масле, картошку отварную тоже можно, если уже кушать тянет...сухарики с сушками с чаем хорошо пойдут!)
Ответить
пюрешку съела таки в десятом часу ;)
аншитятуПавабаЗ C.G.
15.11 23:59
пюрешку съела таки в десятом часу ;)
Ответить
*вздыхает* не понос - так золотуха :...
аншитятуПавабаЗ C.G.
20.11 08:52
*вздыхает* не понос - так золотуха :( у Вари, похоже, ветрянка :( вызвала в срочном порядке маму, ибо сама не так давно была на длительном больничном, уже руководство косо смотрело и выговаривало :( что ж такое-то?!? что за напасти?!? *хнычет*
Ответить
Приветик! ну с одной стороны это даже хорошо: переболеть и забыть... ну а что так подряд все идет - просто стечение обстоятельств... я бы своего тоже переболела сейчас ветрянкой :) но как-то спецом заражать стремновато :) выздоравливайте!
Ответить
ох, тяжко пока, Маш, мажемся зеленко...
аншитятуПавабаЗ C.G.
21.11 12:54
ох, тяжко пока, Маш, мажемся зеленкой и плачем обе-две :(
спасибо за пожелание, дорогая!!! :*
Ответить
а чего плачете? Сильно чешется очень...
Кошка Мартовская C.G.
21.11 13:50
60
а чего плачете? Сильно чешется очень? Температура высокая?
Ответить
она плачет, что ей больно, а я - что...
аншитятуПавабаЗ C.G.
21.11 13:53
она плачет, что ей больно, а я - что ей больно, и что уродую деточку :( темпа вчера была 37,5...сегодня пока с дедом намерили 36,9...
Ответить
Привет. Так это же хорошо, что ветря...
Кошка Мартовская C.G.
20.11 13:43
Привет. Так это же хорошо, что ветрянка сейчас, в не в 20 лет. И то, что мама может приехать.
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
приехал пока папа :( ибо мама заране...
аншитятуПавабаЗ C.G.
21.11 14:00
приехал пока папа :( ибо мама заранее взяла билеты на воскр. и не захотела их уже менять...так что терь у меня дома два ребенка - старый да малый ;)
Ответить
AD
Девочки.....Привет..если кто помнит....
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ *
22.11 11:58
Девочки.....Привет..если кто помнит..Solntse-это я! У меня вопрос ко всем...как с детками и чем занимаетесь? Мы с Ксеней в бассейн ходим уже второй год, она плавает уже в большом бассейне 25 м который, сейчас опять пробуем приступить к изучению азбуки и прочего дома пока, т.к. у нас в школу на подготовишки отбор...я как узнала в шоке была.. занимаемся дома по 10-15 минут Азбука, математика(раз ступенька-два ступенька+игралочка), здравствуй мир и по паре строк палочек пока пишем в крупной линейке... С переездом озадачилась.. у нас в САО попроще со школами нежели в ЗАО-ЮЗАО.
Ответить
привет, Катюш! конечно, помним! ;) м...
аншитятуПавабаЗ C.G.
25.11 09:57
привет, Катюш! конечно, помним! ;)
мы с Варей пишем буквы-слова, под мою диктовку, цЫфры, пытаемся несложные примеры решать...
Ответить
Привет. Помним-помним тебя :) Гриша ...
Кошка Мартовская C.G.
25.11 19:49
Привет. Помним-помним тебя :) Гриша третий год на тайквондо ходит, дома по всяким развивающим книжкам с ним занимаемся, когда у меня время есть (а есть оно, к сожалению, не часто) Сам по себе он рисует-рисует-рисует.... Очень уважает это дело
Ответить
Привет. Нюся ходит на таеквондо (третий год уже), хочу еще на хореографию водить, ищу где по времени получаться будет. Занимаемся мы параллельно с сестрой старшей, та за уроки и Анюта к ней, примеры простые решаем, читаем потихоньку, правда не всегда получается длинные слова разобрать, но прогресс намечен.Очень любит рисовать и раскрашивать, при чем такие переходы в цветах делает, что диву порой даешься ))).
Ответить
Лен, как Варя себя чувствует?
Кошка Мартовская C.G.
25.11 19:49
Лен, как Варя себя чувствует?
Ответить
Спасибо, лучше, темпы нет, и высыпан...
аншитятуПавабаЗ C.G.
26.11 10:36
Спасибо, лучше, темпы нет, и высыпаний тоже...ночером ловила ее руку, пытающуюся почесаЦЦа *широко зеваИт* а так-то - деть бодра и весела!...ноЮ, блин, зеленая :( даже меня испачкала седня ночером :(
Ответить
70
Ленок, привет. У нас в саду тоже вся группа почти переболела, но нас эта учесть уже постигала в конце 2010 года вместе со старшей дочей, так что мы были в группе стойких бойцов, которые не дали сорваться "празднику осени".Ничего, сейчас отзеленеет Варенька, а потом и забудете про эту болячку. Скорейшего Вам окончательного выздоровления.
Ответить
спасибо, Катюша! :* надеюсь, к Новог...
аншитятуПавабаЗ C.G.
30.11 10:28
спасибо, Катюша! :* надеюсь, к Новогоднему утреннику отмоемся от зеленки ;)
Ответить
Девочки, дорогие, всех приветствуем мы с Нюсьен. Зашла на Еву, такая ностальгия нахлынула. В потоке дел все не получается на форуме посидеть, по болтать, узнать как у наших октябрят дела. У нас в семье теперь перавоклашка. Первого сентября я ревела навзрыд (чокнутая мать). Нюся продолжает заниматься таеквондо, ей очень нравится, все лето жужжала, когда же мы пойдем на таеквондо, ну когда же. Старшая поступила в спортшколу еще, занимаемся плаванием. Правда нонче слегка травмированы, по сему вынужденный перерыв. Как ваши детки, как сами мамочки??? 
Ответить
Привет! Что с Ленуской случилось? Ка...
Кошка Мартовская C.G.
28.11 13:27
Привет! Что с Ленуской случилось?
Катя, ты Анютку сама на тренировки не водишь? Маму твою часто вижу, как-то она даже Игоречка держала, пока я Гришку раздевала.
Ответить
Привет, Настюш. Леночка сломала пальчик на ноге, об дверь, сейчас уже третью неделю в гипсе, атас. 11 чимла в травмпункт, надеюсь снимут. Я Нюську не вожу, не успеваю чисто физически, рабоиаю-то я до шести. Мамулька в этом деле помогает. Она рассказывала, что с тобой виделась, Игоречек, говорит, вылитый ты. Обалдет как время летит. Как у вас в целрм дела? Как Гриня с братиком взаимодействует?
Ответить
Бедолага :( Дела у нас нормально, но...
Кошка Мартовская C.G.
9.12 23:17
Бедолага :(
Дела у нас нормально, но как-то дни летят в бешенном темпе. Не замечаю ничего и ни до чего дела нет - все как во сне...
Гриша брата любит очень. Помогает мне, как может, причем добровольно.
Катя, а вы на аттестации были? Смотрю в группе у нас желтых поясов не добавилось. Мы то проболели, и пропустили много тренировок. ИФ сказала, что в декабре еще будет
Ответить
приветик, Катюш! сколько лет, скольк...
аншитятуПавабаЗ C.G.
29.11 10:46
приветик, Катюш! сколько лет, сколько зим! *обнимает* спасибо, что нашлась! ;)
поздравляю с Первоклашкой! и травма пусть поскорее заживет и никогда не напоминает о себе!!! @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ох, Ленок, давненько-давненько. Спасибо за поздравлерич и пожелан я,мы бум стараться. Время прям на вес золота, кажется суток не хватает на все дела. Порой с ностальгией вспоминаю декретный период ;-). Как вы с Варюшей поживаете?
Ответить
ну, что - с медальками нас что ли!?!...
аншитятуПавабаЗ C.G.
3.12 09:51
ну, что - с медальками нас что ли!?! :cool1:cool1:cool1
Ответить
ДеФачки, спасибо! Я то и пропустила ...
Кошка Мартовская C.G.
3.12 10:43
ДеФачки, спасибо! Я то и пропустила все, а тут оказывается вы меня выдвигали-голосовали :)
Поздравляю остальных медалистов
Ответить
спасибо, Насть! а как жеж не выдвига...
аншитятуПавабаЗ C.G.
5.12 09:45
80
спасибо, Насть! а как жеж не выдвигать-не голосовать - мы же тут последние из Магикан остались ;)
Ответить
Присоедиеяюсь к поздравленичм самых стойких наших бойцов!
Ответить
Купила билеты в Муром и обратно на Н...
аншитятуПавабаЗ C.G.
5.12 09:44
Купила билеты в Муром и обратно на НГ - и радостно, и грустно одновременно...радостно, что буду в родном доме с самыми близкими встречать НГ, мой год - год Лошади ;), грустно, что без тырнета :( *вздыхает*
Ответить
Надо иногда и от интернета отдыхать....
Кошка Мартовская C.G.
5.12 21:06
Надо иногда и от интернета отдыхать. На крайний случай - мобильный интерт никто не отменял
Ответить
Думаю, что радостное все равно пересиливает некоторые огорчающие моменты( как то отсутствие подключения к мировой сети). Зато потом , Ленок, оторвешься. Новостей и событий за это время накопится. Будешь на ими радовать, а мы тебя, в свою очередь. Эх, надт бы с компа, а не с мобильника на еву залезть, хоть фоточек подзагрузить новеньких. Ато давно вы нас не видели. )))
Ответить
ну так-то да, канеш... а фоточки дав...
аншитятуПавабаЗ C.G.
12.12 09:50
ну так-то да, канеш...
а фоточки давай уже, мать, мы соскучились по твоим красавицам! ;)
Ответить
У кого кем детушки будут на утреника...
аншитятуПавабаЗ C.G.
12.12 21:29
У кого кем детушки будут на утрениках Новогодних?
моей в этот раз досталась роль Загадочной Феи сказок...посмотрела я костюмы в тырнете - что получше - у тех цены просто заоблачные...благо дело есть у нас платье прЫнцессное, розовое, купила сегодня к нему по случаю в Билла крылышки фейские, ободочек и волшебную палочку - обошлась можно сказать малой кровью, и деть опять же довоооооооооольная ;)
Ответить
У младшей группы на утреннике Гриша ...
Кошка Мартовская C.G.
12.12 22:56
У младшей группы на утреннике Гриша будет медведем (приглашенная звезда, так сказать :) ) А у себя на утреннике просто мальчиком :) Я очень рада, что на этот утренник обошлось без заморочек с костюмами
Фейку покажешь потом?
Ответить
канеш, покажу, лишь бы освещение там...
аншитятуПавабаЗ C.G.
13.12 09:58
канеш, покажу, лишь бы освещение там было норм, а то в прошлый раз на праздник Осени заколебалась настройки фотика менять...
Ответить
У Ва Олимпийский новый год)
Она мне тут секрет раскрыла, что она снегурочкой ещё будет) учат с ней песню про снегурочку, она у меня вообще, благодаря хоровой школе стала петь очень чисто ( вся в мать))))) костюмы у нас в саду дают)
А так-много у них номеров) Фигуристки они, гимнастки ещё-их 3 девочки ходят на художку, так что и гимнастический номер будет у них, в том числе и у Ва)
У нас муз. руководитель любит костюмы в одинаковом стиле. Все девочки будут в белых купальничках и юбках-пачках, ну и просто для номеров реквизит и украшалки используются)
Лен-фея-это интересно) у нас такого не было)
Ответить
ух ты, Насть, круто у вас! ;) с тебя...
аншитятуПавабаЗ C.G.
14.12 18:05
90
ух ты, Насть, круто у вас! ;) с тебя потом фотки в обяз.порядке ;)
ОФФ: ты чего на Голос больше не приходишь?!?
Ответить
Лен, про Голос, я ваш топ почитываю, когда время нахожу) у меня пятница- "зашибенный" день... приходим пол 9 с детьми, пока разденемся, ужин, тут уже всех спать уложить надо)))) а тут уже и голос))) я его чаще в записи смотрю) просто физически не получается сесть и забить на всех и вся))))
Ответить
А моя восточная принцес-с-са. Так са...
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ *
17.12 22:27
А моя восточная принцес-с-са. Так сама дочка говорит и учится велять попой!
Ответить
ух ты, ух ты, Кать, круто! покажи по...
аншитятуПавабаЗ C.G.
18.12 09:59
ух ты, ух ты, Кать, круто! покажи потом, плиииииииииззз! ;)
Ответить
Представляешь...Сегодня было выступл...
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ *
24.12 11:49
Представляешь...Сегодня было выступление, а мы в ночь, 38 и 6 дали! Лежит болеет! Обидно до слез, т.к. это скорее всего последний НГ ее в саду. Как я хотела все заснять на память. Чуть не плачу.
Ответить
*вздыхает* ооооооооохххххх, Катя, ка...
аншитятуПавабаЗ C.G.
24.12 11:55
*вздыхает* ооооооооохххххх, Катя, как же обидно, понимаю тебя! выздоравливайте!!!
Ответить
Это прям мой страшный сон, что забол...
Кошка Мартовская C.G.
24.12 12:11
Это прям мой страшный сон, что заболеет на утренник :( Обидно. Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Про стиль наших праздников в саду.Выкладываю чуток с выпускного За этого года.
Ответить
Выпускники
Nastena.S C.B.
13.12 23:56
Выпускники


Ответить
Тема выпускного Кинофестиваль.
Шарики с кадрами


Ответить
Менуэт.
Nastena.S C.B.
13.12 23:58
100
Менуэт.


Ответить
Малышки приходили поздравлять...)
умилительно очень)


Ответить
Выпускание шаров.
Nastena.S C.B.
14.12 00:00
Выпускание шаров.


Ответить
слу, Насть, ну вот прям супер-супер!...
аншитятуПавабаЗ C.G.
16.12 10:03
слу, Насть, ну вот прям супер-супер!!! все очень стильно!!! и красиво!!! :)
Ответить
На "Холодное сердце" ходили?
Короче, советую) Были сегодня всем семейством) очень хороший мультик) сходите с детишками)
Ответить
Ура-ура! Гришка сегодня на соревнова...
Кошка Мартовская C.G.
15.12 13:54
Ура-ура! Гришка сегодня на соревнованиях по теквондо третье место взял и мЯдаль :)
Ответить
поздравляю, Насть!!! *апплодирует*
аншитятуПавабаЗ C.G.
15.12 14:48
поздравляю, Насть!!! *апплодирует*
Ответить
Ай, пасиб :) Я, к сожалению, при сем...
Кошка Мартовская C.G.
15.12 15:14
Ай, пасиб :)
Я, к сожалению, при сем не присутствовала, т.к. Игорь заболел, но и со здоровым туда бы не пошла - очень много народу. Но мы дома за него кулачки держали.
Может фотки выложу позже, если будет что - муж мой очень "специфический" фотограф, обрезающий головы, ноги, заваливающий горизонт :)
Ответить
наши поздравлялки)и дальнейших успехов Григорию)
Ответить
Спасибо :)
Кошка Мартовская C.G.
16.12 09:52
Спасибо :)
Ответить
а ваши Октябрятки писали письмо Деду...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.12 14:54
110
а ваши Октябрятки писали письмо Деду Морозу? что попросили?
Ответить
я в этом году как-то подзабила на эту процедуру... что-то крупного детям покупать не планировали, ставить некуда, да и вообще, когда один деть-полёт фантазии широк, но когда их трое-повторяться не хочется) ограничилась в этот раз творческими наборами для дев-будем делать бусы и лепить принцесс из гипса и раскрашивать)
а Захару взяла собирать робота!)
Ответить
понятно, творчески подошла к вопросу...
аншитятуПавабаЗ C.G.
20.12 10:36
понятно, творчески подошла к вопросу ;)
Ответить
Лен, а Варя что задумала себе от деда?)))
Ответить
ох, Насть, благодаря одной мамашке-д...
аншитятуПавабаЗ C.G.
22.12 16:05
ох, Насть, благодаря одной мамашке-дурке из садика - планшет :( та мамашка сынеГу дает в группу эту девайсину, и вот моя тоже просит ДМ о такой :( на мои увещевания, что даже маме пока ДМ такого не дарил за 35 лет ответила, что тогда набор доктора, всяких фей с зАмками, еще набор для красоты (типа трюмо+стульчик и всякие там заколочки, ободочки, духи, расчески, зеркальца и иже с ними, на картинке увидела в каком-то рекламом проспекте :( в общем - я пока в замештельстве, что же клась под елку...а с учетом того, что мы встречаем НГ в Муроме - ваще непонятно...думаю, там обойдусь каким-нить творческим набором, а тут уж тогда на Рождество Дедушка чО-нить еще подкинет ей под елочку ;)
Ответить
Мама та не боится, что планшет прост...
Кошка Мартовская C.G.
23.12 18:10
Мама та не боится, что планшет просто будет разбит/испорчен? Все ж довольно дорогая игрушка... И как воспитатели реагируют?
Ответить
ох,Лен, я бы этой маме попробовала объяснить политику партии-что такие девайсы для дома вообще-то...
у нас,благо, очень адекватные воспитатели, пробовали дети писипи принести в группе Ва, всё было жёстко остановлено!!! Положить всё в шкаф и развлекаться этим дома!На собрании эта проблема была озвучена, теперь нет у нас никаких айпадов, писипи и тыпы, и Слава Богу!!! Дети рисуют много, лепят, конструируют, играют в настоящие детские игры!))))
ну а по сути подарков,Лен, воя дочь будет рада любому подарку))) вот я тебя уверяю) у Ва сегодня был открытый урок по гимнастике, так им подарили всего-то медали шоколадные, а я от себя блокнотик девичий (это у них как дневник, куда ставят оценки и пишут время и предмет), она такая радостная была) спать легла в обнимку с этим блокнотиком))) так что купи что-то девичье, и будет ВАМ СЧАСТЬЕ!
Ответить
Писали. Попросил книжку с наклейками...
Кошка Мартовская C.G.
20.12 12:48
Писали. Попросил книжку с наклейками про динозавров (это после похода в палеонтологический музей). По-скромному. Но муж еще айпад-мини подарит
Ответить
Айпад - мини... Ни чё себе))) в 5 лет некруто ли?)))) глядя на современных детей диву даюсь, если честно... Даже с мужем рссуждали на эту оему... Подарки, игрушки в неограниченном количестве.... Дети в этом возрасте цену подарков не понимают... У них всё легко, ДМ мол подарит, ну и сами подсаживаем чад на потребительский подход оценки подарков, но это моё ИМХО... Есть и в нашей семье айпад, но очень дозировано, иначе общение живое сводется на нет...(((( жалко детей, идёт замена родительского общения на писипи, планшетники и тыпы... И грань доверия детского теряется!!! Увы((( и потом становится жалко родителей, котрые задаются вопросом, а почему так???? У нас как- то легко решился вопрос подарков... На ДР они заказывают, что- то нужное, важное на данном этапе для них сейчас ))) с девочками проще, там идут куклы, домики, пони и тыпы... Моих девок легко удивить красивыми заколочками, сумочками, наборами для девочек... С За посложнее... Он, например, на ДР микроскоп попросил!) купили настоящий биологический с наборами стёкол) тут главное подогревать интерес к науке и самим быть заинтересованным в этом деле) на НГ будут с папой собирать сами настоящих роботов) художника и уборщика) совместный труд укрепляет связи, как говорится)))
Ответить
Так мы тоже очень дозированно. Мы хо...
Кошка Мартовская C.G.
23.12 17:30
Так мы тоже очень дозированно. Мы хотим на этом айпаде только детские приложения закачать и от интернета его отсоединить.
Ответить
правильно,Насть) очень дозированно!!!))) я при детях стараюсь к компу (айпаду) как можно реже подходить... ибо плохой пример заразителен, они ж нас копируют...)
Ответить
А у нас планшет это необходимость :) мы на работе занимаемся разработкой обучающих игр под Андроид для дошкольников и младших школьников... Илюха у меня главный тестер :) так что у нас дома аж 2 планшета :) но в сад носить - это точно перебор...
Ответить
Всем привет!!!!!Отличного окончания этого года и,конечно,всяческих благ в наступающем!!!!!!
Пишу отдельным постом,чтобы читать удобнее было))))
У нас все ОК,слава Богу!
У детей сад-школа-институт и работа))))Прикиньте,какой у меня разброс)
Сначала буду хвастаться,ибо умолчать не могу,хотя и понимаю,что хвастовство-это плохо.
В прошедшую пятницу моя Машка выполнила норматив 3 взрослого разряда по плаванию!А точнее в 200 метрах в плавании на спине!Мы шли к этому 4 года!Конечно,есть дети и со 2 взрослым.Но моя очень маленькая в свои 10 лет.Ей очень сложно сейчас бороться с девочками,которые выше ее на полторы головы и имеют размер ноги 37.Вот!Я горда и счастлива!
Лизок тоже участвовала в соревнования(внутри группы,т.к. их пока на соревнования не выставляют)Проплыла 25 метров на спине за 41 сек!Это круто,т.к. она младше всех на год-два.

Теперь про подарки.Маша попросила новый купальник,стартовые очки и полотенце.А Лиза-домик.Все уже заказано Деду Морозу))))

Мы в Москве на НГ.Машка едет на сборы.


Девочки,еще раз всех с Наступающим!Крепкого здоровья и всяческих благ!!!!
До встречи в 2014 году!
Ответить
Ого! Поздравляю твоих девчонок :) Ну...
Кошка Мартовская C.G.
23.12 17:31
Ого! Поздравляю твоих девчонок :)
Ну, и тебя с наступающим!
Ответить
Юльчик, привет!!! Наши многочисленные поздравления вашему семейству! Тебя в особенности поздравляю за стойкость, как говорится, и веру в своих детей! Маше передавай большие поздравления-она умничка!) с наступающим ВАС всех...)
Ответить
Ого! Какие вы молодечки! Так держать и дальше! С наступающим! :)
Ответить
привет, Юль! мои поздравления Маше и...
аншитятуПавабаЗ C.G.
24.12 11:56
привет, Юль! мои поздравления Маше и Лизе, и вам с супругом!!! ;)
Ответить
я за кулачками вашими волшебными *вз...
аншитятуПавабаЗ C.G.
26.12 09:24
я за кулачками вашими волшебными *вздыхает глубоко* нчью Варю стало рвать, один раз обильно, потом еще пару раз чуть-чуть уже, под утро понос :( два последних дня работы осталось, и один я уже точно пропускаю :( а еще и ехать нам в субботу в Муром :( нафеячьте нам, плиз, чтобы оклемались быстро!!! спасибо! :* :* :*
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Кошка Мартовская C.G.
26.12 10:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Энтерофурил+энетеросгель вам в помощь. Поить много, кормить по аппетиту (может и вообще не кормить) Все пройдет. Температура есть?
Ответить
спасибо, Насть, я давала Смекту снач...
аншитятуПавабаЗ C.G.
27.12 09:53
спасибо, Насть, я давала Смекту сначала, потом Энтеросгель, в общем выпоила-выходила деточку, ТТТ!!! темпы, славьте, не было...
Ответить
ого, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Машушль, спасибо! :* :* :*
аншитятуПавабаЗ C.G.
27.12 09:53
Машушль, спасибо! :* :* :*
Ответить
AD
так, мои хорошие - как у кого прошли...
аншитятуПавабаЗ C.G.
27.12 10:56
так, мои хорошие - как у кого прошли утренники? почему не пишите, фотки не показываете? ;)
Ответить
У нас только сегодня будет в 15.30
Кошка Мартовская C.G.
27.12 13:13
У нас только сегодня будет в 15.30
Ответить
Ну что,Насть,как все прошло?;)
аншитятуПавабаЗ C.G.
28.12 22:06
Ну что,Насть,как все прошло?;)
Ответить
Только увидела твое сообщение :) Нор...
Кошка Мартовская C.G.
30.12 22:20
Только увидела твое сообщение :) Нормально прошло. Но у нас сменилась муз.руководитель и утренники стали совсем банальные, неинтересные и без души.
Но Грише было бы совсем-совсем грустно, если бы я не пришла, поэтому буду ходить и смотреть.
Ответить
тоже тока увидела ;) то есть тебе не...
аншитятуПавабаЗ C.G.
12.01 22:53
тоже тока увидела ;) то есть тебе не понравился сценарий? да? мне наш не очень, по-сравнению с Праздником Осени - фуфло, с закосом под современность (экстрасенс на елке, бла-бла-бла...)...
Ответить
Понимаешь, Лен... Тут даже не в сцен...
Кошка Мартовская C.G.
12.01 23:09
Понимаешь, Лен... Тут даже не в сценарии дело. И по этому сценарию все можно было лучше сделать. НЕ было у нас такого раньше, чтобы, допустим, дети на пол куплета от музыки отставали. Все как-то без души сделано.
В прошлом году мы все на утреннике просто угорали, такой сценарий был. Заведующая была лешим, психолог кикиморой, все получали удовольствие от происходящего. А сейчас в утренниках взрослых (кроме ДМ) вообще не задействуют. Хотя для меня это и хорошо, а то я всяких лис,осеней и медведиц играла на каждом празднике :)
Ответить
В общем и целом в этот раз мне утрен...
аншитятуПавабаЗ C.G.
27.12 10:58
В общем и целом в этот раз мне утренник понравился меньше, чем Праздник Осени, тогда и сценарий был получше, и слов у Вари побольше, и отрепетировано-сыграно всеми было лучше ;)

моя Загадочная Фея


Ответить
с Дедом Морозом после утренника
аншитятуПавабаЗ C.G.
27.12 10:59
с Дедом Морозом после утренника


Ответить
а это с любимой воспитательницей Еле...
аншитятуПавабаЗ C.G.
27.12 10:59
140
а это с любимой воспитательницей Еленой Владимировной


Ответить
в процессе танца
аншитятуПавабаЗ C.G.
27.12 11:01
в процессе танца


Ответить
а это группа наша у елочки, одна из ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
27.12 11:02
а это группа наша у елочки, одна из родительниц делала типа проф. съемку, надеюсь, как и в прошлый раз потом сделает самые лучшие фотки нам - купим - покажу ;)


Ответить
ну и не могу не показать фотку с люб...
аншитятуПавабаЗ C.G.
27.12 11:03
ну и не могу не показать фотку с любимым Яриком ;)


Ответить
Красуля :)
Кошка Мартовская C.G.
27.12 13:34
Красуля :)
Ответить
спасибо, Насть! :* :* :*
аншитятуПавабаЗ C.G.
27.12 13:42
спасибо, Насть! :* :* :*
Ответить
Как она себя чувствует?
Кошка Мартовская C.G.
27.12 22:14
Как она себя чувствует?
Ответить
норм, с нетерпением ждет нашего отъе...
аншитятуПавабаЗ C.G.
28.12 00:12
норм, с нетерпением ждет нашего отъезда в Муром ;) даже спать легла пораньше, не стала со мной Голос смотреть ;)
Ответить
Эх...разболелась моя красавица,видим...
аншитятуПавабаЗ C.G.
30.12 09:51
Эх...разболелась моя красавица,видимо,цепанула что-то в поездатом поезде - сопли,кашель,темпы нет :( *тяжело вздыхает* сходили,блин,на елочку,и в гости к крестной, и на Холодное сердце :( вот гадство! Вызвала врача...
Ответить
Подожди, Лен, может еще ложная тревога? пару дней сопелек - и всё наладится? ну в любом случае - кулачков на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ отпишись, что врач скажет...
Ответить
Машуль,увы и ах-не ложная,кашель ужа...
аншитятуПавабаЗ C.G.
30.12 14:53
150
Машуль,увы и ах-не ложная,кашель ужасный,темпа пока я сбегала за лекарствами-продуктами уже до 38,5 скаканула,боюсь,к вечеро-ночеру будет еще хуже :( врач выписала АЦЦ и пшикать Сальбутамолом,ну и Кагоцел я еще вчера начала давать :(
Спасибо за кулачки,дорогая! :*:*:*
Ответить
Лен, печально! Выздоравливайте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Машуль,спасибо!:*
аншитятуПавабаЗ C.G.
30.12 22:53
Машуль,спасибо!:*
Ответить
Обидно, что под самый НГ :( Пусть ку...
Кошка Мартовская C.G.
30.12 21:53
Обидно, что под самый НГ :( Пусть кудряшечка-улыбашечка выздоравливает побыстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Еще как обидно,Насть!:( надеюсь,все ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
30.12 22:52
Еще как обидно,Насть!:( надеюсь,все болячки останутся в этом году и не будут терзать мою кудряшку в следующем!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чего и всем нам и детям нашим желаю!!!
Ответить
Машулик,дорогая моя подружка! От все...
аншитятуПавабаЗ C.G.
31.12 14:20
Машулик,дорогая моя подружка! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю огромного счастья,крепкого здоровья,любви и понимания в семье,успеха во всех начинаниях и исполнения желаний!!!


Ответить
Машенька, присоединяюсь ! От всей ду...
Кошка Мартовская C.G.
31.12 15:04
Машенька, присоединяюсь ! От всей души тебя с Днем Рождения :)
Ответить
Спасибо, девчонки :) очень приятнооооооооооо! :)
Ответить
С Новым Годом,мои дорогие мамы-Октяб...
аншитятуПавабаЗ C.G.
1.01 01:36
С Новым Годом,мои дорогие мамы-Октябрятские! Всех благ всем нам,нашим детям,всем родным и близким!!!:) УРАаааа!!!


Ответить
Ура! Присоединяюсь! всего наилучшего и наирадостнейшего! :)
Ответить
С Новым годом, дорогие мои однотопча...
Кошка Мартовская C.G.
1.01 20:02
160
С Новым годом, дорогие мои однотопчане! Все болезни и неприятности оставляем в прошлом году, в новый берем только все самое хорошее!!!
Ответить
Всех с наступившим, девоньки!) деткам здоровья крепкого, новых умелок в НГ!) а вам, дорогие мои, девочки- успехов во всех начинаниях!) Всем огромный привет из Лапландии... Здесь по- сказочному красиво, тихо и душевно...)))
Ответить
И даже есть снег?
Кошка Мартовская C.G.
3.01 10:02
И даже есть снег?
Ответить
Его здесь много))) но мы ж в северной части) здесь снег есть в любом случае. А вот в южной и центральной части нет практически...
Ответить
Ураааа! С Новым годом,Настя!!! Всех ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
3.01 11:13
Ураааа! С Новым годом,Настя!!! Всех благ тебе и семейству вашему!!! Привет Лапландии ;) *голосом Настеньки из Морозко* а привези мне,пАжАлустО,магнитик Лапландский... *сделала глаза котЭ из Шрека,густо покраснела*
Ответить
Магнитик поищу, Лен) пока не попадалось... Рога есть оленьи, куклы в финских костюмах...))) мне для воспитательницы Ва тоже магнитик нужен, она собирает!)
Ответить
Спасибо,Насть,если не сильно затрудн...
аншитятуПавабаЗ C.G.
3.01 20:56
Спасибо,Насть,если не сильно затруднит-плиииииииззззз,буду очень признательна ;)
Ответить
нашла,Лен) привезу)
Nastena.S C.B.
8.01 23:21
нашла,Лен) привезу)
Ответить
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААА!!! :* :* :*
Ответить
AD
Подрвляю с Рождеством, мои хорошие!!...
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.01 09:27
Подрвляю с Рождеством, мои хорошие!!! Всем мира, благополучия, добра и процветания!!! :* :* :*


Ответить
Наааааааааастья, а фотки-то будут?!?...
аншитятуПавабаЗ C.G.
14.01 14:33
170
Наааааааааастья, а фотки-то будут?!? ;)
Ответить
подниму ;) все сегодня записались в ...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
15.12 15:10
подниму ;) все сегодня записались в школы?!? ;)
Ответить
Да! Только в процессе выяснилось, чт...
Кошка Мартовская C.G.
15.12 16:32
Да!
Только в процессе выяснилось, что я не могу найти детские СНИЛСы, которые только получила (
Ответить
Костик не мог забрать? или переложит...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
15.12 16:46
Костик не мог забрать? или переложить куда-то?!?
Ответить
Нашлась пропажа.
Кошка Мартовская C.G.
16.12 13:51
Нашлась пропажа.
Ответить
Всем приветы!!! Хтота помнит?? нет?? а???
Я тут тусю изредка в августятах 2015 :) буду и тут появляться
многое у меня поменялось, много нового наверное как у всех
давайте рассказывайте!!!
Ответить
Ксюха! Привет!!! Привет тебе от авуг...
Кошка Мартовская C.G.
15.12 18:50
Ксюха! Привет!!! Привет тебе от авугстят 2013 )
Давай, рассказывай, что там у тебя новенького?
Ответить
приветище!!! Крутяк! у тебя мелкий?! и как оно? я чет очкую пипецкак да и токсикозит(((
2 уже с гаком года назад я развелась со своим мужем (дураком на букву м) сколько крови было выпито....суд, всякая хрень ужоснафиг НО оно того стоило я стала свободна! сделала ремонт и стала строить свою личную жизнь. ЕГО теперь дети называют папой, био не появляется почти, но изредка привозит 15 тыщ, больше не может долг 13млн, суды + новой жене рожать к новому году. Ромка пошел в 1 класс, успешно-нет пока говорить рано, желание есть это главное! Настька читать-считать-писать умеет (благодаря репетитору) так что к школе почти готовы!
Короче как то так)
Ответить
Как оно? Это ты почти многомать, у м...
Кошка Мартовская C.G.
16.12 13:49
Как оно? Это ты почти многомать, у меня мамы двух спрашиваешь )???
Нормально оно, хорошо ) Третьего пока не хотим.
Ответить
да у тебя)))) я от маленьких ваще отвыкла, а у тебя недавно было))) я сегодня в жк приперлась, так много всего изменилось! Ну я как то на третьего 2 года собиралась сама ибо у моего мужчины детей нет своих, а моих двоих оказалось мало вот итог))))
Ответить
Ксюх, с появлением второго, я поняла...
Кошка Мартовская C.G.
16.12 20:56
180
Ксюх, с появлением второго, я поняла, что прям тащусь от маленьких, я получаю удовольствие от каждого его дня и понимаю, что с каждым днем его "глупышного" возраста все меньit и меньше
Ответить
Привет восставшим :) ну в смысле поднятым из глубины архивов :) всех рада видеть :)
Ответить
Привет!!! Кстати о восставших)))) тут вспомнила как в детстве уписывалась от страха от одноименного фильма и от этого чудика у кого из башки иголочки, включила. пересмотрели вместе с детьми ржали в голос даже дети-фигня не страшно))) и чей та мне так стремно было тогда....
Ответить
Да, многое, что нас пугало, сейчас кажется скорее забавным :)
Ответить
Привет! А ты записалась "добровольце...
Кошка Мартовская C.G.
16.12 13:50
Привет! А ты записалась "добровольцем"? Илюху в школу записала?
Ответить
я только бумажное заявление отнесу в школу, нас автоматом переводят в школу, так как мы ходим в сад, который является структурным подразделением этой школы...
Ответить
Девочки, а как вы думаете - началка ...
Кошка Мартовская C.G.
16.12 13:52
Девочки, а как вы думаете - началка в саду это хорошо? Ребенок настроился в школу идти, а тут "бах" и еще четыре года типа в саду.
Вся в раздумьях...
Ответить
я против :) а почему ты спрашиваешь?????? опять какое-то новведение?
Ответить
Наш садик объеденили со школой, кото...
Кошка Мартовская C.G.
16.12 15:21
Наш садик объеденили со школой, которая находится хрен знает где. Туда пешком идти около получаса. Транспорт - не большое подспорье, т.к. пробки. Есть еще школа самая обычная, рядом с домом (5 мин от силы), я записала Гришу туда вчера. Сегодня утром муж отводил Гриху в сад, и сказал, что вроде бы у нас в садике хотят сделать не только первый класс (как ранее планировалось), но и все четыре. Объективно дальняя школа лучше, но я не заморачивалась, т.к. все равно к переходу Гриши в среднюю школу, мы переедем отсюда. Вот я и в раздумьях.
Теперь дальняя школа стада ближней (вход в сад в 15 метрах от подъезда), но самого перехода в "школу", как таковую, как бы и нет ...
Ответить
Ой, даже не знаю, что и посоветовать... но местоположение школы (особенно тебе с малышом), наверное, сыграло бы главную роль... а как в садике организуется учебный процесс?
Ответить
Ничего пока не знаю Вот же ж блин, н...
Кошка Мартовская C.G.
16.12 15:38
190
Ничего пока не знаю
Вот же ж блин, не было печали
Ответить
ну подожди переживать, может еще всё не так уж плохо? а может это вообще отменится... как у нас бывает...
Ответить
Короч, сегодня узнала. Занятия будут...
Кошка Мартовская C.G.
16.12 20:47
Короч, сегодня узнала. Занятия будут проходить в здании сада на первом этаже. Школьники будут заходить через отдельный вход. В классе будет не больше 20 человек.
Ответить
Настя, я Захара вожу именно по причине, что школа в саду!))) Это такой кайф) Тишина, спокойствие, психика не едет у детей от резкой смены здания, режима и тыпы... одни плюсы-я считаю) у нас в саду сейчас сидят два третьих класса-так родители в начале ойкали, возмущались, а сейчас-мы хотим тут остаться, так нам классно и хорошо, а главное спокойно!))) очень мне жаль, что Васюху я не могу отдать в такую школу((( я вся в поиске учителя...меня эти слияния умумукали(((всю систему образования разваливают(
Ответить
Спасибо за мнение. Про разваливание ...
Кошка Мартовская C.G.
17.12 23:55
Спасибо за мнение.
Про разваливание согласна, и здравоохранение туда же (
Ответить
Как работник сада (ети его) скажу что против категорически!!! у нас в холдинге 2 школы и 5 садов. в нашем саду как раз 1 класс. те кто "плоховато" прошел тестирование туда засунуты. родителям психологи навешали лапши что это чуть ли не лицейский класс!!! верят)))
в том году мы психолога прошли на ура с Ромкой и нам насоветовали идиотского петерсона от которого я еле избавилась)))
Ответить
Ксюш, Петерсон - это тетенька :) так что идиотскую скорее :) хотя у нас игралочки ее неплохо пошли :)
Ответить
да я в курсе что это баба)))) для нас это существо безполое за количество раздаточного материала и сложность в подготовке занятия! Игралочки еще ничего согласна...
короче мы выбрали планету знаний вместо петерсона и москвы 2100
Ответить
А Рома у тебя по какой программе учится? Или как раз по этой планете? А мы вот еще не знаем точно программу. Предыдущая началка как раз по 2100 училась,-но вроде бы ее не включили список рекомендованных на след учгод... Вот ждемс... Но-у нас такая учительница, что с ней люьая программа не страшна :)
Ответить
планета знаний ага.
петерсонина тоже кстати не рекомендована!
непонятное чтото творится....
Ответить
У нас немного не так. Головная школа...
Кошка Мартовская C.G.
16.12 20:53
200
У нас немного не так. Головная школа расположена далеко от нас. В другом районе, добираться туда никто не хочет, а классы им из наших садов набрать надо. А народ отказался категорически туда ездить-ходить. Предложили директору организовать школьный автобус, но всей вероятности организовать классы дешевле.
Сначала они планировали устроить в саду только первый класс, но опять же через год надо будет возить хрен знает куда и желающих особо не нашлось.
Ответить
Не соглашусь!) Патерсон-очень хорошая программа)Логически продуманная, заставляет думать, а не решать шаблонно!!! Мои дети в саду с младшей группы с ней прекрасненько справляются) Тася прибегает домой и говорит, мама садимся за задания!)))Мой второклассник учится по программе Перспектива, где математика по Патерсон-после сада никаких проблем не испытывает, так что дурацкого ничего не вижу) Была на открытых уроках в саду-это такой интересный процесс, дети увлечены, сами раскладывают раздаточный материал,но у нас сад был на эксперименте, поэтому все воспитатели учились у Людмилы Патерсон и Кочемасовой на курсах-все квалифицированные спецы по этой программе, так что дело в преподавании!!!)
Ответить
тут на вкус и цвет как говорится
я предпочитаю Жукову, Журову Дурову
проводили мы подобные открытые уроки тоже. в обязательном порядке во второй младшей с численным составом 24 ребенка-ад кромешный... Мне не нравится эта программа и слава богу ее отменили! Родители писали в департамент ибо задолбались вырезать раздаточный и ламинировать его тоннами))))
Ответить
AD
Девочки, я рада, что снова собрались...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
17.12 13:30
Девочки, я рада, что снова собрались "могучей" кучкой ;)
попрошу на сегодня кулачков - поеду на род.собрание и зачисление в школу, у меня ж тож все не просто с этим из-за отсутствия московской прописки, боюсь, будет...а школа, куда на подготовишки ходим, и куда хотим и дальше пойти учиться (во всяком случае в началку) у нас аккурат под окнами, потом у и прошу - оч.надо!!!
спасибо! :)
Ответить
Выяснила, куда ехать-то? :) Держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
да капец, с трудом концы нашла, ибо ...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
17.12 15:49
да капец, с трудом концы нашла, ибо они резвы так трубки швырять :( спасибо, щас стартую уже через 5 мин ;)
Ответить
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Кошка Мартовская C.G.
17.12 14:55
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
спасибо, Насть!!! :* :* :*
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
17.12 15:50
спасибо, Насть!!! :* :* :*
Ответить
Держим и мы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксюшк@ V.I.P.
17.12 17:38
Держим и мы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, Ксюх, не расслабляйте пока,...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
17.12 20:28
спасибо, Ксюх, не расслабляйте пока, прошу, не выходит у нас с Ва пока наш каменный цветок *всхлипываИт*
Ответить
Кулаков,Лен, чтобы всё срослось)))
Ответить
спасибо, Насть, не срослось вот пока...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
17.12 20:26
спасибо, Насть, не срослось вот пока *опять рыдает по стопятому уже кругу*
Ответить
Лен, я правильно понимаю, что не берут вас в школу без регистрации? Как-то странно... Как же всякие "лица, убирающие наш город" и их дети попадают в сады и школы???
Ответить
Насть, как это не удивительно,-но у подобных категорий как раз нет проблем с московской регистрацией, особенно если они на балансе всяких жкх или как их там сейчас называют.
Ответить
угу :(
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
19.12 12:05
угу :(
Ответить
Всем привет! Тема животрепещущая-школы))) Но я уже со старшим это всё прошла-поэтому не бьюсь в эмоциональных конвульсиях! Наш сад объединили в холдинг с одной единственной школой-известной на Таганке-1270-английская...пол группы толпой идут туда, а я не хочу! причин куча-директор набирает по максимуму-ведь каждый первоклассник-это ДЕНЬГИ-и это у неё ключевое слово... В прошлом году она набрала 5 1 классов, в этом уже 6, сколько будет в 2015 году-не знаю))) Учителя все пришлые-т.е. их берут на работу по факту набора детей-для меня-отдавать ребёнка на "КОТА В МЕШКЕ"-это не дело... Я подхожу другим путём-я ищу учителя, который по определённым параметрам подойдёт моей дочери) Вот пойду в пятницу на День Открытых дверей в школу, где есть отличный учитель-посмотрю, что и как) Так что я не спешу в системе записываться) Всё успеем,девоньки, всех в 1 класс возьмут!)
Ответить
Приветик! У меня паники и нет :) мы идем в приписанную школу к конкретному проверенному учителю :) у меня дочка старшая у нее училась :)
Ответить
Маш, тебе везёт!)Проверенный учитель-это супер) у меня Тася попадёт к учителю Захара по идеи...но я не уверена, что буду возить её, как За, потому что из сада, где сидит началка нас тихим сапом выживают((( 1 класс в нашу бывшую прогимназию не набирают, теперь только в большое здание, куда я не хочу!
Ответить
Да, учительница хорошая, я теперь переживаю, как бы она куда не делась :) а школа самая обычная дворовая, я сама ее заканчивала :) даже учителя некоторые мои еще работают...
Ответить
привет-привет, Насть! а как Макарушк...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
19.12 14:57
привет-привет, Насть! а как Макарушка наш Олимпийский?! ;)
Ответить
Растёт-парень) 10 мес. завтра уже) ставит олимпийские рекорды по ползанию и разъездами с мамой за братьями-сёстрами) живёт со мной в графике нон-стоп)))
Ответить
как быстро летит время, Насть...мож ...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
23.12 13:06
как быстро летит время, Насть...мож покажешь рекордсмена? ;)
Ответить
Кляла по чем свет я наше образование, так сегодня кляну здравоохранение как бабулька старая стала....
я блин 2 часа пыталась прикрепиться к поликлинике чтоб взять выписку из карты, а потом тыкалась в это чудотехники выплевывающее талоны на прием(((
блин как просто было раньше. когда очереди были...сейчас чтоб обменную карту завели целый ад обойти надо...я устала от этой бюрократии я хочу спать и новое платице в старые уже не лезу((((
Ответить
Да ладно про обменку - столько же, с...
Кошка Мартовская C.G.
18.12 19:52
Да ладно про обменку - столько же, сколько и раньше.
А чего в старые не лезешь? У тебя ж совсем маленький срок еще
Ответить
может и столько же, но все ж по талонам(((
вот живот появился, толи поправилась толи что третий, нервы еще не к черту, все бесит((((
Ответить
Так через интернет записаться можно....
Кошка Мартовская C.G.
19.12 19:23
Так через интернет записаться можно. Не обязательно через терминал
Ответить
новогодние утренники в садах все отгуляли? кто кем был? на елки ваще собираетесь?
Ответить
У нас послезавтра только. Гришка игр...
Кошка Мартовская C.G.
23.12 22:40
У нас послезавтра только. Гришка играет Яшку какого- то. Еще не видела
Ответить
у нас сегодня, утренник а-ля вечерни...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
24.12 11:26
у нас сегодня, утренник а-ля вечерник - в 15.30, Варя Метелица, на елку завтра идем в Дом Кино вроде как, надеюсь, сложится ;)
а твои кем будут в этом году? и когда у вас утренники?
Ответить
У нас в пятницу, Илюха играет роль принца в сказке "Спящая царевна", типа главная роль :) слов по роли, по крайней мере, учили очень много... надеюсь, все пройдет гладко :) а на елку мы что-то в этом году никуда особо не собрались, у мамы на работе выдали билеты в цирк Никулина, но это в январе уже... В прошлом году у меня были накуплены билеты и в театр, и на елки... а он у меня 1 января умудрился заболеть с температурой... так скоренько здесь же на еве билеты и пристраивала... думаю, если будет время и желание, может так же горячие предложения по билетам половлю...
Ответить
А на елки я купила билет в Цирк на п...
Кошка Мартовская C.G.
24.12 19:06
230
А на елки я купила билет в Цирк на проспекте Вернадского. Плюс 26го елка от клуба, куда Гриша ходит на рисование.
Ответить
у Василисы сегодня был) Сценарий был на фольклорный манер) все дети в русских костюмах, пели русские песни, танцевали под "Валенки" ) короче весело и задорно всё прошло)
Ответить
Сама спросила про утренники и сама пропала))))
Настя была снегуркой, репетировали много, потом еще отчетный концерт был (она на танцы ходит) короче умотались...
Ромик не был ни кем))) он уже свое отпахал в саду)))
Дети едут на каникулы к бабушкам, а мне не выпить не покурить в новогоднюю ночь))) второй раз такой НГ когда народ 1 января беее от еды и алкоголя, а я от токсикоза :)
Ответить
Ксюх, фотки покажешь? ;) сильно токс...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
27.12 15:12
Ксюх, фотки покажешь? ;)
сильно токс мучает? пусть отпустит поскорее и праздники будут праздниками ;)
а мы с Ва, похоже, вдвоем так и будем куковать на НГ...
Ответить
накидала без разбора просто что видела то и добавляла так что там сумбур
Ответить
Как выросли они )))) Ксюх, Настю с Р...
Кошка Мартовская C.G.
29.12 10:06
Как выросли они ))))
Ксюх, Настю с Ромкой за близнецов не принимают? Ну очень они похожи.
У тебя уже ТАКОЙ пуз -обалдеть! Я меня в это время еще и намека не было. Не было недель до 19ти ))))
Псятина у вас классная - обожаю, нет ОБОЖАЮ французиков )))) Это моя мечта на старость - переехать в Барыбино (у нас там дача, но все удобства есть) и завести бульдожку
Ответить
Принимают конечно ибо роста они одного)))
да пузо пипец))) 9ая неделя только))) и там не двойня))) может потому что третий..я не знаю
я не могу без собак. как развелась, это ... забрал собаку и спихнул ее на свекровь, неотдавали. я сделала ремонт в квартире и мне решили отдать ибо устали они) но быстро передумали. а я мучалась...дети просили
и мы с ВВ как то нашли объявление на авито и там была ОНА Марта, сучка еще та))) мелкая злая мстительная собаченция))) ей 1 января 1 год уже

пысы ВВ это Владимир Владимирович мой нынешний муш и отец пуза
Ответить
На фотке с детьми он? Если да, то да...
Кошка Мартовская C.G.
29.12 20:05
На фотке с детьми он? Если да, то даже никто не догадается, что не его дети - одно лицо просто.
Ответить
на фотке да он) все и ржут как будто подбирала))))
Ответить
какая уже взрослунья девица твоя - к...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
29.12 14:57
какая уже взрослунья девица твоя - какой у вас говоришь рост?!? а вообще согласна с Настей - они у тебя как близняхи на одно лицо ;)
снегурка шикарная, да и фея, да и в танцевальном комплекте тоже :)
на фотке без комментария дети с отцом что ли?!?
Ответить
вот все так говорят)))) нет это мой второй муШ отец пузожителя))) Вовка ну или ВВ))) похожи не правда ли?!
био редко появляется у него жена родила кажись да и суды. вот сегодня опять повестка на мой адрес приходила....куево у него там дела обстоят
Ответить
Гыыыы ))) Да он теперь многодетный о...
Кошка Мартовская C.G.
29.12 20:06
Гыыыы ))) Да он теперь многодетный отец?
Ответить
Колян то?! судя по его недавольной и заросшей роже, отсутствию алиментов, съемной хате и молодой жене 21 года от роду из под Курска он МЕГАЩАСЛИВЫЙ многодетный папаша, которого пока еще не посадили))))
Ответить
омг, есть за что посадить?!? *фшоки*
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
2.01 10:59
омг, есть за что посадить?!? *фшоки*
Ответить
да он там накосячил на 13млн рублей)))
Ответить
Снегурочкой -это круто. Кого попало ...
Кошка Мартовская C.G.
27.12 21:33
Снегурочкой -это круто. Кого попало в снегурки не берут )
Покажи фотки.
Я своего не покажу, потому как была с мелким и поэтому без фотика
Ответить
ну я добавила парочку. на планшет снимали видео, а на огрызках камера кака полная..,
Ответить
AD
кто меня научит, как вставить фотку прямо в пост? :)
Ответить
Маш, либо в паcпорт заливаешь и пото...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
28.12 14:24
Маш, либо в паcпорт заливаешь и потом в посте нажимаешь Добавить картинку и выбираешь из паспорта, либо делаешь так: [ img]ссылка на фотку[ /img] только пробелы убрать!!!
Ответить
У нас отшумел-отгремел наш утренник, и это, наверное, первый утренник, к которому у меня не было никаких претензий :) видимо, постарались, так как последний новогодний праздник в саду... Ставили сказку "Спящая царевна", музыка Чайковского, дети танцевали менуэт, оркестр подыгрывал на металлофонах, треугольниках и колокольчиках :) Принц-Илья жутко волновался, но роль отыграл на "отлично" :) когда сказка завершилась и начались игрища с Дедом Морозом, было видно, как с него спало напряжение и начался отрыв :)
Ответить
Блин, не получается у меня вставить фото, я тупая :) это фото должно быть где-то размещено, чтобы дать на него ссылку? а если оно есть на моей странице в контакте, например... оттуда можно дать ссылку?
Ответить
да, можно
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
29.12 14:54
да, можно
Ответить
Маша! Мы верим в тебя ) Давай хоть с...
Кошка Мартовская C.G.
29.12 20:15
Маша! Мы верим в тебя ) Давай хоть ссылку
Ответить
Девочки Всех с Новым годом!!!! Всем здоровья, фин. благополучия, счастья и много много всего позитивного!!!
Ответить
И тебя с Новым годом! Желаю тебе сча...
Кошка Мартовская C.G.
2.01 19:39
И тебя с Новым годом! Желаю тебе счастья и сама понимаешь - родить здоровенького малыша в срок )
Ответить
Ух ты, наш топик поднялся! Не иначе ...
Кареглазенькая V.I.P.
6.01 03:30
Ух ты, наш топик поднялся! Не иначе как новогодние чудеса проявляются) Очень-очень этому рада)))
С Наступившим всех Новым годом, добра и счастья в Новом году!!!
Ответить
И тебя с праздниками! Как дела?
Кошка Мартовская C.G.
6.01 20:34
И тебя с праздниками! Как дела?
Ответить
Все вот чего хотела спросить!
Как у вас дела с зубами?
у моей внизу 2 коренных и задние жевательные дальние вылезли, а верх выпал и тишина, просто сверху зубьев нет и пипец, симпатишная моя особа повыдирав все превратилась в бабу ягу :((((
Ответить
У Гриши только один зуб внизу выпал ...
Кошка Мартовская C.G.
12.01 09:28
У Гриши только один зуб внизу выпал около месяца назад. Еще один качается.
Ответить
У нас еще вообще ничего не выпало... и не качается...
Ответить
260
У нас 2 зуба выпало. А у Насти аж 3.
Ответить
вот блин, у моей сверху 4 нет посередине, страх такой!!!
она за деньги все выдирала сама себе))) фея денег то дает... а када зубы кончатся что драть будет?! :think
Ответить
Моим детям понравился мой статус))) они часто стали повторять слово беременная недавно вошедшее в их лексикон)))
При чем делают это специально прилюдно то заорет на улице заорет не наступи в лужу тебе нельзя ты Б, то встань сюда ты Б, настя целует и наглаживает живот, особенно ржачно выглядет на улице в шубе))) носятся все со мной как с писаной торбой так не привычно :-9
Ответить
Радуйся и пользуйся
Кошка Мартовская C.G.
12.01 20:45
Радуйся и пользуйся
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325