334

ஐஐஐМАЙЧАТА 2008-№4ஐஐஐ

Добро пожаловать в новый топ! Прошлый топ здесь: http://eva.ru/topic/56/3176315.htm

Свернуть
Ответить
НАШИ ДЕТКИ:

*АПРЕЛЬ*

Naduscha
03.04.08 в 10-54
(ПДР 21.05.08)
девочка Никалина
Вес 1335 гр

Masssa
24.04.08 в 23:25
(ПДР 09.05.08)
Дочка Лизонька
2450 гр, 47 см


*МАЙ*

Chua
05.05.08 в 01-25
(ПДР 18.05.08)
КС
дочка Ирина
3350 гр, 52 см

Lana14
06.05.08 в 12-25
(ПДР 07.05.08)
ЕР
сыночек Вячеслав
4130 гр, 53 см,
8-9 Апгар

TanyaShe
05.05.08
сын Михаил
3850 гр, 53см

idaria
07.05.08
дочка Дарья
2950 гр, 50см

memnun
08.05.08
(ПДР 25.05.08)
КС
сын Кирилл
3400 гр, 51 см

Bykaseika
11.05.08
(ПДР 13.05.08)
ЕР
сын Никита
3500 гр, 52 см

Scorpioshka777
12.05.08 в 19-37
(ПДР 14.05.08)
ЭКС
сын Кирилл
3650 гр, 53 см, 8-9 Апгар

Gisela
13.05.08
(ПДР 05.05.08)
сын Даниэль
3640 гp и 52 см, 9/10 Апгар

Вероока (Мама майских ландышей)
15.05.08
двойняшки
Арина
2950г, 49см

Артем
3170г, 50 см

Просто Я (Майчёнок2008)
17.05.08 в 18.20
(ПДР 15.05.08)
сын Андрей
3950 гр, 54 см

Galiysik
20.05.08
КС
сын Севочка 3280 гр, 52 см
доченька Вероника 2800гр, 50 см
8/9 Апгар

suur
29.05.08 в 6.00
(ПДР конец мая)
ЕР
сын
3632 гр, 53 см, 7/8 по Апгар

Buska
31.05.08
(ПДР 28.05.08)
ЕР
дочь Даша
3000 гр, 51 см, 8/9 по Апгар
Ответить
Наши младшие братики и сестрички

fozzy20 - 22.09.2009 Дмитрий
Вероока (Мама майских ландышей) 2.02.2010 Анастасия
asochenweh 15.06.10 Виринея
Кристишка 05.10.10 Федя
Daria 10.12.10 Матвей
Ириришка - 26.01.11 братик
Naduscha - 10.06.11 Ричард
Scorpioshka777 -11.11.11 Андрей
idaria 24.04.12 Лукерья
Dasha P 04.09.12 дочка
Buska 23.09.12 Даниил
Li_Mona ноябрь 2012 Аврора
Memnun 08.07.2013 Ева и Марта
Кто следующий?
Ответить
Добавляем в этот пост разные "полезности", чтобы занятия с нашими Майчатами были интереснее, веселее и разнообразнее
http://www.mam2mam.ru/articles/favorites/article.php?ID=2443
http://blog.kp.ru/users/3537015/rubric/1853058/
http://www.mam2mam.ru/articles/favorites/article.php?ID=732
http://eva.ru/topic/112/3012446.htm?messageId=77129281
http://stranamasterov.ru/node/90083
посмотри сколько видов
http://stranamasterov.ru/node/46090?tid=451%2C587
а вот как делать
http://www.homemosaic.ru/sneg.php новогодние поделки

Masssa: а вот аппликация, которую я рекомендовала http://www.babylessons.ru/gusenicy-obemnaya-applikaciya-dlya-detej/ помимо этой там еще много других,но мы в восторге именно от этой,делали ее уже несколько раз
раскраски-мандала http://www.mandala-bilder.de/mandala-prinzessin.html
Ответить
Bykaseika Сегодня у свекрови моей де...
Юмор устами деток
14.11 19:57
Bykaseika
Сегодня у свекрови моей день рождения. Дети сейчас у нее на даче. Тая говорит что подарит ей рисунок, Никита думал-думал, взял ножницы и бумагу, и сказал что подарит бабушке ... большую кучу мусора

Еще про Таю напишу. Возраст около 4,5 лет. Приходит дедушка с работы.
Тая: Ты какой-нибудь подарок принес?
Дедушка: Нет
Тая, задумчиво: Странно, такой умный и без подарка...


Galiysik C.B.
Стою возле банкомата, снимаю деньги. Дети рядом. Банкомат выдаёт мне деньги, рядом возглас Севки " Так вот вы где деньги зарабатываете!"


masssa C.G.
Наши приколы надо вспоминать,но меня всегда веселит,когда я тайком положу в рот что-то сладкое,а у Лизы просто нюх на это.Она мне "мама,ты ха ешь?"(ха-хето на Лизином языке сладкое),я говорю "нет,не сладкое,у меня ничего нет во рту".Она мне,как у доктора "мама,ааааааа"(типа скажи А),начинает мне рот открывать.Я сладкое где-нибудь во рту спрячу,Лиза посмотрит-ничего нет,но продолжает сомневаться.Тогда обнюхивает рот и выносит вердикт :"мама,ха".Ничего не скроешь.


fozzy20 C.S.
Муж укладывал сына и перед этим начал икать и никак не проходит.
Дима говорит (лёжа в кровати) : Папа не икай, Дима спать будет.


Вероока (Мама майских ландышей) V.I.P.
У нас мало таких приколов в последнее время, зато надо записывать как они трудные и незнакомые слова называют, например, автомобиль лэнд ровер - ведровер (все трое), а старуха Шапокляк у них - тупохляк (причем, это не прикалывание какое-то, когда ребенок каверкает слова специально, а старательная попытка правильно назвать слово
У Настены новая фраза - если нахулиганит, что-то натворит, я спрашиваю, кто это сделал? - отвечает "Собака!".

Naduscha V.I.P.
Я вспомнила: Ника старшего брата называет ДюймВовочка,он у нас ростом под 195
Ответить
ЯНВАРЬ Galiysik Галя (20.01.1981) ФЕ...
Дни рождения наших мам
14.11 19:57
ЯНВАРЬ
Galiysik Галя (20.01.1981)

ФЕВРАЛЬ
Вероока (мама майских ландышей)(07.02.1977)
masssa Татьяна (08.02.1982)

МАРТ
Майчёнок2008 Анна (24.03.)

АПРЕЛЬ
fozzy20 Алла (20.04.1979)

ИЮНЬ
Bykaseika Татьяна (15.06.1980)

АВГУСТ
Lana Светлана (14.08.1978)

СЕНТЯБРЬ
Memnun (22.09.79)
Naduscha (27.09.67)


ОКТЯБРЬ
TanyaShe Татьяна (09.10.1976)
Buska Марина (13.10.1979)
asochenweh Анна (19.10.1971)

НОЯБРЬ
Scorpioshka777 Надежда (14.11.1977)

ДЕКАБРЬ
Chua Римма (29.12.1983)
Ответить
Девы, все бегом в топ "Выдвижение на...
Арина и Артем (15.05.2008) и маленьк
14.11 20:00
Девы, все бегом в топ "Выдвижение на медали" голосовать за наших девчат!
Ответить
Поздравляем нашу Надежду (Scorpioshka777) с Днем рождения!
Сегодня День Рожденья у тебя,
От всей души мы поздравляем,
Здоровья, счастья и прекрасных дней
В дальнейшей жизни мы тебе желаем!
Пусть тебя не коснутся тревоги земные,
А случится беда — не согнись,
Оставайся всегда молодой и красивой,
Будь счастливой, любимой всю жизнь!
Мы желаем тебе в День Рожденья
Расцвести незабудкой в саду,
Будь красивой, счастливой и верной,
На 100 лет сохрани доброту!
Ответить
Надюша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний!!! Здоровья и успехов твоим малышам!!!!
:party2 :party2 :party2
Ответить
Надюшка,от всей души тебя!Оставайся такой же красавицей,доброй и милой девушкой,тебя это так красит и притягивает!:-)Будь счастлива!Я тебя хотела в одноклассниках поздравить,но всю неделю была очень замотана,была набегами и то не каждый день.
Ответить
Надюшка, с Днем рождения! Счастья и ...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
15.11 20:33
10
Надюшка, с Днем рождения!
Счастья и любви!
Ответить
Танюша-Букасейка , спасибо за новый топ!
Ответить
и от меня спасибо,что нашла время
Ответить
Девы, прошу ваших кулачков волшебных...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
14.11 21:43
Девы, прошу ваших кулачков волшебных!
Завтра день нелегкий и ответственный, хоть вы меня поддержите!
Ответить
Леночка, ни пуха ни пера тебе!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Лови конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Лен,держи кулачки,пусть день для тебя будет удачным и успешным!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Naduscha V.I.P.
15.11 21:33
Пусть ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Ответить
На данном этапе получилось - подписа...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
15.11 23:41
На данном этапе получилось - подписали мне важный отчет.
Через неделю приду еще за кулаками - на предзащиту.
Ответить
поздравляю!:-)приходи Ленусь,кулачков нам не жалко,лишь бы помогали
Ответить
Приходи накидаем,поддержим и поругаем!
Хорошему человеку ничего не жалко!
Ответить
девы,я не поняла,а почему топ с выдвижением закрыт?собралась голос свой отдать и на тебе....
Ответить
тк был открыт до 13.11
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
15.11 20:33
тк был открыт до 13.11
Ответить
как жаль:-(я опоздала,быстро они провели
Ответить
так с 7 по 13 был открыт
Ответить
я в это время почти не заходила в интернет
Ответить
Лиза вчера снова заработала шоколадку и резиновых мишек,второй ее "зароботок":-)снова их водили в дом престарелых,на этот раз они разыгрывали сценку "святого Мартина",Лиза играла нищего,которому в морозный день святой Мартин,проезжающий мимо на коне,дал теплый плащ.Муж приехал ее забирать,слышал,как бабули и дедули были в полном восторге,один дедуля купил 17 шоколадок и раздал каждому ребенку,до того был растроган:-)
Ответить
Здорово, Тань, правильная социальная...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
15.11 20:34
Здорово, Тань, правильная социальная политика в государстве!
Ответить
это точно!!!!
fozzy20 C.G.
18.11 10:01
это точно!!!!
Ответить
Молодец детки и воспитатели тоже,Тань я пропустили как прошла ваша запись в школу?
У нас все дети,которые идут в школу занимаются в саду по спец программе,в нашем группе их 10 чел,так воспитатели стогнут,их делят на 2 группы и занимаются 2 раза
Ответить
Таммик опять в больнице,вчера во время прогулки посинел,перестал дышать его отвезли в больницу,сейчас под постоянным контролем,врачи говорят,забыл,что надо дышать,я думаю проблема в сурфактанте,на выдохе легкие слипаются,а разлепить силенок маловато,держите пожалуста ваши волшебные кулачки
Ответить
какой кошмар!я бы с ума сошла,сноха у тебя сильная!За Томмика держим крепко кулачки,здоровья ему!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надь,извини,я уже который раз плошаю.ТАмми!в голове одно,пишу другое
Ответить
Ничего страшного!
Мне многое говорят,а почему не Том?Мне честно говоря больше нравилось имя Тимм,но это их выбор.Причем оно двойное Tamme-Patrik У Сары брата зовут Патрик,они хотели еще и Ричард написать,но передумали,а Таммик это уже наша интерпритация,так его детвора стала называть.
Ответить
Малышочку - не болеть! @@@@@@@@@@@@@...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
15.11 23:42
Малышочку - не болеть!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Тамми поправляться! Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Galiysik C.B.
16.11 12:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надя, как малыш?
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
16.11 23:50
Надя, как малыш?
Ответить
Всем спасибо за поддержку!!! Таммик уже дома,но ему подключили на 4 недели монитор,который контролирует работу сердечка и частоту дыхания,при сбое подаст сигнал тревоги,молимся что все было хорошо!
Ответить
Домой отпустили значит все под контролем! Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
дай Бог,чтобы все было хорошо,маленькому Таммику крепкого здоровья!а родителям спокойствия(представляю какой стресс для них)
Ответить
Дай Бог Таммику здоровья и быстрее сил набираться!!!
Ответить
AD
Девы, мы тут пишем диплом (наша груп...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
17.11 18:20
Девы, мы тут пишем диплом (наша группа в институте). Причем все так...неожиданно...Сначала мы все ходили и ругались, что долго учимся, вроде 3.6 года обещали, а сейчас 5й год уже. Потом объявили что выпускаемся в январе 2014. Ладно, ждемс. А в сентябре объявили, что будет все гораздо быстрее, ноябрь-декабрь.
Темы дали только в конце сентября, а 23.11 уже предзащита, 5.12 - госы, 12.12 - защита!
А между тем только сегодня получили последний зачет (т.е. учеба продолжалась до последнего). Обещали к госам прочитать постановочные лекции (типа, обобщающие, по билетам), за них заплатили - а теперь уже лекции не успевают прочитать.

Сегодня с девами собрались и выясняется, что у кого 2й части диплома нет, многие еще недописали. У меня - в состоянии исправления ошибок, диаграмм и тд. Сказать что я нервничаю - ничего не сказать, ощущение, что я в состоянии аффекта - потому как с началом моего написания диплома у меня болеют дети: сначала Настя, потом и старшие подключились, вроде и ничего серьезного, но в сад не отведешь, на процедуры уходит много времени, 9 ингаляций в день!!!! Да еще и муж болеет 3ю неделю, тоже вылечиться никак не может :-( Я всех лечу, пью фенибут, когда дети в сад - неизвестно, да и их очень жаль, тк я ими совсем не занимаюсь - не играю, не поем, не учимся и тд, и по ним заметно :-))) что внимания им сейчас ОЧЕНЬ не хватает :-( Получается, что и детей лечу - не вылечиваются, и пишу диплом - плохо и медленно пишется :-(
Спасибо, помогает свекровь, я их утром по будням как на работу отправляю к бабушке в соседний дом, но они уже артачатся и хотят остаться дома.

Выплакалась тут, может, кулаков накидаете, чтобы мои все выздоровели...
Ответить
Лен,а почему так затянулась учеба?Разве у универа не четкий графий?
Детворе у мужу желаю скорейшего выздоровления,тебе в таком "рассаднике инфекций":-)не заболеть!Ну и конечно успехов тебе,держись,крепчай,еще немного и все закончиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! График так себе, все не точ...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
19.11 23:46
Спасибо!
График так себе, все не точно, постоянно все меняется, мы уже привыкли в общем, но это совсем беспредел.
Ответить
Леночка, я понимаю что тяжело, детишки твоего внимания хотят! Но что поделать, если бардак у нас во всем!!
Возьми себя в руки!!! Диплом допишешь, защитишься и будешь заниматься с детьми!!!
Скорейшего выздоровления всему семейству!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Леночка, удачи тебе и терпения! Детки пусть выздоравливают! Диплом и госы успешно сдадутся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я тоже сейчас с дипломом вожусь. ГОСы здали. а диплом в январе
Ответить
Ты вроде много позже меня начала уче...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
20.11 15:30
Ты вроде много позже меня начала учебу, и со мной заканчиваешь? Ты когда? Я в сент.2009
Ответить
у меня 3,5 выходит. получается я пошла когда Илья в 1 класс шёл. Это сентябрь 2010 что ли......
Ответить
У вас такого дурдома нет как у нас?
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
20.11 15:30
50
У вас такого дурдома нет как у нас?
Ответить
Девы, УРА! я все таки доползла до парикмахерской. Собиралась с мыслями почти 1,5 месяца!
Ответить
вот молодчина!
а показать результат?
Ответить
молодец!:-)но на слово мы тебе не верим,доказательства в студию!;-)
Ответить
+1
fozzy20 C.G.
22.11 09:04
+1
Ответить
девы,я с вами не делилась,но ,пожалуй,напишу,потому как меня сегодня эмоции переполняют.ПОследние 3 недели я делала практику в цветочном магазине.Я посещала курс подготовки к работе и к этому курсу относилась практика.И вот ее я делала в цветочном магазине.Были и приятные моменты и не очень,но все-таки впечатление осталось хорошее.В последнюю неделю мне уже многое могли доверить:я научилась букетики делать,украшала по образцу рождественские венки,а вот сегодня был последний день и моя шеф сказала,что сегодня я украшаю венки на свой вкус.Было жутко страшно,вдруг что-то сделаю не так,вдруг цвета или украшения не подойдут друг к другу,тонкостей во флористике много,как оказалось.Так вот,сделала я 2 венка,шеф меня спросила,какой мне больше понравился,я показала.А в заключение ,это было так трепетно,что я даже прослезилась(такая вот я плакса,не могу эмоции свои сдерживать),они все меня поблагодарили за работу в их коллективе и тот венок,котороый я показала,они мне подарили от их магазина.При чем,пока я отлучалась,они его еще ко всему прочему красиво запаковали,и венок так эффектно выглядел!Вообщем,пообнимались,пожелали друг другу много всего хорошего,на том и распрощались.Быстро я приростаю к людям,потому всегда тяжело расставаться.Вот такой этап в моей жизни был,чему я очень рада.Жал только ни одного фото не сделала на память.Веночек я завтра сфоткаю ,вам покажу свое творение:-)
Ответить
Всегда интересно заниматься чем-то новым! Может себе работу в этом плане будешь подбирать? Теперь и сама будешь букетики делать для родных и близких ;)
Ответить
посмотрим,как получится,Танюш:-)
Ответить
Молодец, всегда интересно что-то новое попробовать и вдвойне приятнее, когда это получается и приносит удовольствие :)
Ответить
ага,вчера мой рождественский букетик продался,шеф сказала,так приятно было.....:-)
Ответить
Танюсик, а в связи с чем практика - ...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
24.11 18:32
60
Танюсик, а в связи с чем практика - учишься на флориста? Или ...?
Ответить
нет,я же написала,что это относитсяк программе курса немецкого языка.Кто где смог найти,там и проходили.Я хотела определенно в цветочном магазине,таки удалось найти:-)
Ответить
видимо я чой-то пропустила со своей ...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
24.11 21:39
видимо я чой-то пропустила со своей учебей...читаю не все...
Ответить
неа,ты не пропустила.Я не писала об этом,но в первом посту к этой ветки я написала,что посещала курс ,это был курс немецкого языка,ориентированный на работу,а практика была как частью программы курса,вот и все:-)
Ответить
Какая ты умница!!!!!
Galiysik C.B.
24.11 19:11
Какая ты умница!!!!!
Ответить
спасибо :-)
masssa C.G.
24.11 23:23
спасибо :-)
Ответить
молодчина Танюш!!!
fozzy20 C.G.
25.11 09:42
молодчина Танюш!!!
Ответить
А учебу на флориста найте реально? У табя врожденное чувсто красоты и руки ростут из нужного места!
А виночек покажи обязательно,хочется прикоснуться к красоте!
Ответить
спасибо Надюш)))ты знаешь,я бы сказала так:в цветочном магазине не легко,а вот куда-нибудь в гертнерай можно,но именно за цветами ухаживать мне не особо понравилось,мне больше понравилось букетики делать,разные декорации,вот это мне по душе.
Ответить
все новое - всегда интересно! Ты молодец!
Ответить
Девочки, привет! Давно не заходила... Всем огромное спасибо за поздравления в начале топа!!! Очень приятно - что помните)) У нас сплошные ДР - сначала мелкому 2 исполнилось 11 ноября, потом мое... Фото выкладывала на ОК, в паспорте тоже есть новые - заходите, если интересно, пар. detki11.
Ответить
Надюш,фотки еще в одноклассниках смотрела.Именинник хорош!большой стал,наверно им вдвоем,двум братьям,все интереснее и интересснее становится,не ругаются?:-)Ты,как девочка,стройненькая и хорошенькая!:-)
Ответить
чем дальше - тем лучше ладят) И родителям можно уже расслабиться - находят себе самостоятельно занятия и игры придумывают)
Ответить
Имениннику с Днем рождения! Такой уже большой стал! Весело и вкусно вы праздновали :)
Ответить
спасибо)
Scorpioshka777 V.I.P.
28.11 22:06
спасибо)
Ответить
Классные фотки, Надюш!!! Как быстро детки растут!!!! Вроде только недавно тебя с рождением второго сынули поздравляли а уже 2 года!!!!
Ответить
AD
девушки,фото выложила:-)добро пожаловать.
Ответить
Красиво, Тань, я еще на ОК увидела. ...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
27.11 10:16
Красиво, Тань, я еще на ОК увидела.
Если честно, тоже хотела бы попасть на такую практику :-)))
И сама очень хорошо выглядишь!
Ответить
Лен,мне самой практика понравилась,многое я узнала,а раньше голову ломала,пробовала дома сама,но многое просто не получалось,теперь вот и знания получила:-)выгляжу устало,я же все 3 недели вставала в 5.40,а рано лечь не получалось,пока детей приложишь,уже 20.30,пока туда-сюда,вот уже и полодиннацатого,да еще муж работал во вторую смену,я его вообще не видела,домой приходил,пока поговорим,уже поздно.А в выходные наши соседи музыку слушали до часу ночи,я такие надежды имела на единственный выходной и снова не выспалась.Поэтому и видок уставший.Ну ничего,выходные на носу,отосплюсь:-)
Ответить
Как здорово! Мне все-все понравилось! Я всегда поражалась когда люди умеют так красиво составлять композиции из свечей с венками или в стаканчике
Ответить
спасибо Танюш:-)
masssa C.G.
27.11 22:12
80
спасибо Танюш:-)
Ответить
Супер Танюш! Очень понравилось! Свеча в бокале супер. Попробую тоже что-нибудь подобное сделать! Ты умница!
Ответить
соасибо Галочка:-)
masssa C.G.
1.12 00:06
соасибо Галочка:-)
Ответить
Танюш, а пароль можно?
Scorpioshka777 V.I.P.
28.11 22:08
Танюш, а пароль можно?
Ответить
я не запаролила,смотри смело,Надюш:-)
Ответить
девы,я еще хочу вас о кулачках попросить,очень переживаю,даже настроения нет,мне вчера родинку удалили,в воскресенье заметила,что она у меня за последнее время заметно выросла.Вчера ее отправили на обследование,прям места не нахожу себе,подержите кулачки за меня,пожалуйста
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
27.11 13:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все будет хорошо!
Ответить
все хорошо будет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танюша, держим кулачки! У мамы моей родинку летом удаляли, пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо Танюш.Меня смущает не столько процесс удаления родинки,сколько то,что она у меня увеличилась:-(
Ответить
Всё будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танюш, не переживай, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Никаких плохих мыслей!
Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qqq
Ответить
девочки,спасибо за поддержку,буду звонить в среду поповоду результата
Ответить
Я начала Кирилла водить на подготовку к школе - это у нас 2-хгодичные курсы при школе, я случайно узнала и совершенно случайно нас взяли, запись туда ведется за 2 года, в очереди около 100 человек, нас сначала взяли вне списков (я наверно оказалась очень настойчивой), а сейчас официально в одну из трех групп записали. Ходим почти месяц, Кириллу очень нравится, он прям бежит туда. Занятия 2 раза в неделю - по три занятия по 25 минут, переменки 5 минут. Ритмика, чтение, письмо, два занятия как-то замысловато называются - но одно по сути - рисование-лепка, а другое - окружающий мир, логика, мыслительные процессы. Я очень довольна, что нас взяли. Причем это как бы бюджетные группы, платим 700р. в месяц за все.
Ответить
Надюш,как здорово,что есть такая возможность,у нас Лиза тоже с большим интересом занимается,но у меня не всегда время есть
Ответить
Мы тоже начали ходить с начала ноября. Правда у нас по субботам только. И уже конкретно к школе. Дети тоже идут с удовольствием. Уроки дома делаем!
Ответить
Развивалки это здорово,и самое главное,что к школе подготавливается и морально и физически.
Молодцы!
Ответить
Это здорово! Если нравиться так вообще красота! А вы в этой школе учится будете? У нас курсы со следующего года
Ответить
Девочки, кто то уже видел фотки но покажу и здесь моих жучков. Фотографировали в садике. Смотрю и не верится, такие взрослые


Ответить
Принцесса моя
Galiysik C.B.
3.12 09:12
100
Принцесса моя


Ответить
Замечательные, Галь! И взрослые таки...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
3.12 15:09
Замечательные, Галь! И взрослые такие, точно! Сева Илюшку недавнего (пару лет назад) напоминает :-)))
Ответить
Вот иногда кажется что напоминает Илюшку, а иной раз что совсем другой
Ответить
Недаром же они братья! В ОК у тебя е...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
3.12 23:02
Недаром же они братья! В ОК у тебя есть фото мален. Деда мороза - все время путаю, кто это из братьев.
А вообще, на некот. фотах похожи.
Ответить
я мельком в одноклассниках видела,хорошие фотки,новогодние,а Сева и Вероничка ,действительно,подросли,лица уже другие,не такие детские что ли,серьезность в глазах прорисовывается,хотя в душе еще дети:и подурить хотят,и к родителям приласкаться:-)
Ответить
И приласкаться, и придти в кровать под утро. ну а уж подурить это и мы взрослые любим ;-)
Ответить
и ты права!я имею ввиду последнее:-)
Ответить
ой!
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
4.12 00:26
ой!
Ответить
Хорошие, Галь :) Севыч более серьезным на фотках получился. Но принцессам и положено быть более ветренными... ))))
Ответить
эта принцесса перед фото решила ещё и поплакать. Что то у неё с фотографом не сложилось и она заявила что боится фотографироваться
Ответить
Галь, какие же они красавцы и какие уже взрослые!!!
Даже не верится если честно что уже вот.. 5,5 года..
а взгляд у Севчика какой- мммм :)
Ответить
Да Аллусь не верится совсем. Такие серьёзные.
Ответить
Такие романтичные фото! А зайцы на них классные! У Севчика такой взгляд взрослый, Вероничка принцесса!
Ответить
Лапули какие!!! Как выросли!!!! Как я вас давно не видела!!!!
Ответить
AD
Девочки, а вам уже сказали кто наши майчата будут на утреннике? У нас сказочное представление, типа парад сказочных персонажей, т.к. есть и русалки, и Карлсон. и цветочки, и всё это в рамках сказки "Золушка" Буйная фантазия у нашего муз работника.
Вероника будет Золушкой (чему неимоверно счастлива) А Севка гонец.
Ответить
Да, буквально сегодня сообщили. Обща...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
3.12 23:04
Да, буквально сегодня сообщили.
Общая концепция непонятна, но роли..хм...странные я бы сказала, мальчики снеговики и сосульки, девочки льдинки, 2 поющие девочки - официантки (моя Арина), а Артем - снеговик.
Ответить
Оригинально! Новогодний костюм официантки. Что ж за действо у вас там будет то.
Ответить
и впрямь интересно,что ж за постановка будет,где 2 девочки-официантки:-)потом расскажешь,что дети готовят
Ответить
как здорово!Жаль,что у нас нет таких утренников.Хотя вот Лиза в церкви(мы ходим раз в месяц на детскую службу) будет участвовать в рождественской постановке,где будет играть владельца гостиней(это по современному,что-то никак на ум не приходят правильные слова,спать уже хочу:-) ).Будут 24 в сочельник разыгрывать сценку на праздничной службе
Ответить
Мне тоже очень жаль,что здесь нет утреников,но наши с садика пошли сегодня к старичкам печь печенье,а в пятнице день никалауса,все чистят сапоги!
Ответить
ага,у нас в пятницу тоже Николаус приходит,детки ждут уже,я им сладости для сапога прикупила.А еще сейчас приятная пора буфета в саду,в сад ничего давать не надо детям,там буфет проводят,родители помогают обслуживать.И у меня головной боли нет подготовить с утра завтрак,и детям интересно:-)
Ответить
Девочки сосульки и снежинки, мальчики гномики.
Девочкам заказали одинаковые юбки двух расцветок - голубая и белая.
Мальчикам- колпак надо сшить наверное. Сегодня узнаю.

Мой даже стих читает )) меня это очень радует, т.к. он похоже не фанат стихов вообще.
Ответить
У нас ещё про сосульки не слышала. Ёлочки. снежинки, хлопушки - избитая тема.
Ответить
креативят потихоньку :)
Ответить
Все уже во всеоружии! А Никита не говорит кто он на утреннике будет, значит ожидается сюрприз :)))
Ответить
Вероника-Золушка, прям не удивила, она у тебя прям настоящая принцесса!!!! А Славик у нас будет гномиком)))))
Ответить
Девы, пришла к вам за кулаками, поде...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
4.12 00:27
Девы, пришла к вам за кулаками, подержите, а, завтра госэкзамен суперстрогий (как нас запугали) :-)))) но ничего, думаю, прорвемся!
Ответить
держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@удачи и успехов!
Ответить
и от меня ни пуха ни пера!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Naduscha V.I.P.
4.12 15:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ +100000000
Чтоб все прошло ХОРОШО
Ответить
130
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ленусь всё будет хорошо. Одно поняла в нашем возрасте ГОСы это удар по нервной системе.
Ответить
Леночка, как ты?
fozzy20 C.G.
5.12 10:38
Леночка, как ты?
Ответить
Девчонки, я сдала на 5! Даже не вери...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
5.12 23:22
Девчонки, я сдала на 5!
Даже не верится что все позади.
У нас была всего неделя на 90 вопросов (не считая 4 лет конечно же предыдущих).
Спала 2 часа сегодня ночью.
Спасибо за волшебные кулачки!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
есть с чем поздравить!Принимай поздравления!:-)
Ответить
Ленок, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
Молодчина!!!! Умничка! Награду тебе за твои достижения!
Ответить
Девочки, спасибо за поддержку! 12го ...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
6.12 23:40
Девочки, спасибо за поддержку!
12го защита диплома, зайду наверное еще раз попрошу :-))))
Ответить
Заходи! Мы всегда рады помочь!
Ответить
не наверно,а заходи,уж что-то,а кулачков накидаем:-)
Ответить
Танечка,какие новости,звонила врачу?
Ответить
спасибо Надюш за беспокойство.Не звонила,они же сегодня до обеда по средам,а я была в разьездах,завтра с утречка и позвоню.
Ответить
Значит ВСЕ в порядке,если бы что-то нашли,сами бы отзвонились,но на всякий случай звякни,чтоб себя успокоить!
Ответить
вообще тоже так подумала.Но пока не услышу,что все в порядке,полностью не успокоюсь:-)
Ответить
Ждем бури! В Ганновере штормовое предупреждение,закрыли все школы и дет сады!
Ответить
у нас тоже!На улице ветер,дождь,временами снег летит.
Ответить
AD
девы,спасибо вам, за ваши кулачки и слова поддержки.Только что доктору звонила,все ХОРОШО!:-)фух,просто гора переживаний с плеч свалилась.
Ответить
Замечательно!!!
fozzy20 C.G.
6.12 10:16
Замечательно!!!
Ответить
Уффф, все хорошо!
Bykaseika C.S.
6.12 19:39
Уффф, все хорошо!
Ответить
Все хорошо,что хорошо кончается!!!
Ответить
у нас уже началось!даже на спорт не поехала,отложила тренировку.На улице сильный ветер,дождь сильный,даже глядя в окно становится не по себе.
Ответить
Танюша, как дела? Стихия прошла?
Ответить
ага,прошла.Сегодня проснулась-снег лежит,ну так,припорошило лишь.К вечеру снова немного снега подвыпало.Детям радость,а я теперь боюсь на машине ездеть:-)Ущерба никакого шторм не нанес,но местами,говорят,деревья повалило
Ответить
У нас в новостях передавали про вашу...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
6.12 23:42
У нас в новостях передавали про вашу стихию, жуткое зрелище - как самолеты при посадке в воздухе уносит... сразу подумала про вас, хоть бы все обошлось!
Ответить
Ни чего себе!
Bykaseika C.S.
7.12 18:09
Ни чего себе!
Ответить
Слава богу,отделались легким испугом!
Был сильный ветер до100км-ч,снег с дождем,но все обошлось!!!
Ответить
ага,у нас также,про жертвы не слышала,а вот деревья поваленные были.
Ответить
Ходили с детьми в бассейн,детвора наплавалась до одурения,Рич в машине вырубился и проспал 2 часа,я уже забыла когда он в последний раз столько спал.
Ответить
:) Умаялся :)
Bykaseika C.S.
8.12 22:58
:) Умаялся :)
Ответить
вот за это люблю бассейны:-)наши так же,хоть и большие уже,а после бассейна их просто вырубает:-)жаль,выбираемся не часто.
Ответить
а мы вчера ходили на организованный семейный спортивный праздник.Там девочки выступали гимнастки,конечно,отличия большие между российскими гимнастками и нашими,как то не сплоченно,не отчеканенно у них,но все равно молодцы.Вообщем,предложили тем,кто хочет записаться ,т.к. очередь идет медленно,решила,что Лизу запишу,правда,пока она не хочет,говорит,я так не смогу,но думаю,отказаться мы всегда сможем,а вот очереди ждать придется долго,вплоть до 1 года.
Ответить
Гимастика-это здорово,мы ходим с 1,5 лет,сейчас уже группа с 4 до 8 лет (Ричи посещает ее тоже),конечни здесь гимнастика послабее,чем наша.Я считаю что для общего развития гимнастика очень полезна,поэтому правильно,что записала,пусть Лиза попробует,отказаться можно всегда.
А Ника с января пойдет на балет,тоже место ждали больше года.
Ответить
о балете и я мечтала,при этом в соседнем городе есть балетная школа,которую держит москвич,очень бы хотелось к нему ходить,но затрудняет туда ездить,если б с кем скоопирироваться,но пока не с кем.
Ответить
К тому времени как очередь подойдет, Лиза может захочет ходить :)
Ответить
ага,я тоже так думаю.А вообще,у нее сейчас фаза,когда она ничего не хочет и еще вдобавок пытается нами манипулировать путем "болезней" и нежелания:-)На днях такой театр разыграла,что у нее нога болит,хромала,как будто и впрямь с больной ногой
Ответить
а у нас сегодня был обследование к школе.Лиза прошла его ,к школе пригодна.
Ответить
А кто самневался?!
Лизочка умница,еще первой ученицей в классе будет!
Ответить
надеюсь.На самом деле,Надюш,у ЛИзы еще проблемы с мелкой моторикой и то,что ее взяли в школу меня немного расстраивает,т.к. я боюсь,что она не будет справляться с правописанием.
Ответить
Поздравляем, Лиза молодец!
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
11.12 16:27
Поздравляем, Лиза молодец!
Ответить
Вот умничка! :)
Bykaseika C.S.
11.12 18:58
Вот умничка! :)
Ответить
Девы, пожелайте удачи, подержите кул...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
11.12 16:28
170
Девы, пожелайте удачи, подержите кулачки - завтра защищаю свой вымученный диплом, есть волнение!
Ответить
Леночка, держи! Все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вот везёт же!!! А мне только после НГ праздников предстоит. Поскорее бы уже!
Ну а тебе от всей души @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Ответить
Так наоборот хорошо! Успеешь подгото...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
13.12 14:24
Так наоборот хорошо! Успеешь подготовиться. У нас 5 госэкзамен, 12 защита, а тему и вопросы дали только 26 сентября.
У вас вроде времени побольше.
Ответить
конечно,подержим кулачки.Удачи тебе и успехов,уж закончить надо,не зря ж ты столько выдержала!:-)завтра ждем тебя с хорошей вестью@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и от меня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Naduscha C.B.
12.12 23:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qqqqq
Ответить
Девы, спасибо огромное! И правда - о...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
13.12 11:59
Девы, спасибо огромное! И правда - они волшебные!
Диплом я защитила, теперь отдыхаю, организм все же за эту осень устал порядочно :-)))
Ответить
УРААААААА!
Принемай наши самые искренние поздравления!
Ты мега КРУТЬ
Ответить
Урааааааааааа! Нужно обмыть!
Ответить
:party1 Точно! Приглашаю всех!
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
13.12 15:22
180
:party1

Точно! Приглашаю всех!
Ответить
Леночка, ты умничка! =D>
Bykaseika C.S.
14.12 18:24
Леночка, ты умничка! =D>
Ответить
молодец,Леночек!Теперь можешь расслабиться и праудники отметить в душевном спокойствии!:-)
Ответить
Это точно, но не очень отдыхается по...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
17.12 15:17
Это точно, но не очень отдыхается пока - предновогодняя гонка - костюмы, украшения, подарки...
Ответить
о да,это мне знакомо,но у нас завтра последний бешенный день и все,дети оба на каникулах,муж 2 недели в отпуске.Начнется спокойное проведение каникул без суеты
Ответить
Леночек, поздравляю!!! Ты прям героиня в моих глазах!!!!
Ответить
Спасибо, Свет! Да какой там!
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
24.12 23:50
Спасибо, Свет! Да какой там!
Ответить
AD
Девушки а я у меня завелся маленький "леопард". В смысле ветрянка нас не обошла. Никита к Новому года придет в себя, а вот Тая пока не зацвела. Новогодние утренники под вопросом :(
Ответить
даже не знаю что и сказать:-)с одной стороны хорошо,с другой стороны не вовремя.Но ничего не изменить,придется на новогоднем фото быть "леопардом".Только очень жаль,что вся новогняя программма ввиде елок и утренников,наверно,отменяется:-(
Ответить
Нам советовали средство лучше чем зёлёнка. Называется каламин лосьон. Он белый. хоть потом зелёнку не отмывать.
Ответить
Выздоравливайте скорей!
Ветрянка,такая болячка,что ей лучше переболеть в детском возрасте,чем потом.Насчет зеленки,она не лечит,а только дает возможность опредилитьналичие новых подсыпаний.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Наши вам в поддержку
Ответить
Тань, пожелаю только чтобы побыстрее Тая присоединялась, тогда есть надежда попасть хоть на какие-нибудь праздники.
Ответить
Ветрянка - она такая, вроде и ждешь ...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
15.12 23:43
Ветрянка - она такая, вроде и ждешь ее и всегда неожиданно :-)
У нас так случилось ровно на НГ 2 года назад - 1 января Аришка заболела, а 2 и 3 января Настя и Артем, три леопардика было :-))) Все елки сорвались, а на одну мы с мужем сами поехали :-)))
Скорейшего вам выздоровления!
Ответить
Мы пару лет назад тоже переболели, прям сразу после нового года!!! Надеюсь вы сейчас побыстрячку переболеете и забудете про эту заразу....
Ответить
у нас сегодня детский день С утра ходили в кино на "Холодное сердце" Дети в восторге. Мальчишкам олень и снеговик понравились. а Вероника с обеда ходит в образе Эльзы (в перчатках и в простыне. чтобы та по полу сзади тащилась)
А после обеда мы мастерили поделки в сад и школу. Я сидела кофейную ёлку ваяла, до этого снеговика делали. Дети активно помогали. Вот какой чудо-юдо снеговик из пластиковых стаканчиков у нас получился. Кривоват правда. верхний "ком" уже посимпатичнее, а нижний это тот который "первый блин комом"


Ответить
О, круто! Вы молодцы! А кофейная ело...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
15.12 23:41
О, круто! Вы молодцы! А кофейная елочка - это оно http://chudesenka.ru/dir/7-1-0-90 ?
Ответить
Да Лен, примерно оно! Кстати сохранила ссылочку, спасибо!
Ответить
снеговик класс!Смотрится так натурально
Ответить
И не тает! ;-) Вот только куда его потом пристроить? Думаю может во дворе поставим. А то снега как то маловато у нас. Будет создавать новогоднее настроение
Ответить
пускай двор украшает.Или может быть в коридоре есть место?Может даже как-то можно гирляндой с лампочками обматать и вечером включать,получится светящийся снеговик:-)
Ответить
Ой, Галь, суперский какой )))) Он какого размера у тебя получился?
Ответить
Ну практически с младших ростом Выше метра вместе во шляпой
Ответить
супер )))
Buska C.G.
18.12 11:04
супер )))
Ответить
Супер!!!Как детвора его назвала?
Мама Умница!
Ответить
а он у нас как в мультике холодное сердце (только в кино ходили - посмотрели) - Олаф
Ответить
Супер снеговик!!!
Красавчик прям!!! золотые у вас ручки))
Ответить
Спасибо! Снеговика уже утащили в школу в компанию ему подобных!
Ответить
Галенька, ну ты мастерица!!
Восхищаюсь тобой!!

Возьму на заметку на будущее!!!
Ответить
Девочки, билеты на елку взяли? Сколь...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
15.12 23:44
Девочки, билеты на елку взяли? Сколько таких мероприятий запланировали в каникулы, куда идете?
Ответить
я в этом году прошляпила билеты на елку,не пойдем.Но после НГ планирую билеты в театр купить,посмотрим,получится ли
Ответить
А у нас и идти то некуда. Думаю после НГ в кино. на каток съездим в Пятигорск. А так и нет у нас никаких представлений то. Дерееееееееевня!
Ответить
Ой, ну вы не прибедняйтесь, у вас - ...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
17.12 00:39
Ой, ну вы не прибедняйтесь, у вас - я помню - всегда более чем насыщенная программа - на елку к бабушке, к папе, к другой, к дедушке и тд!
На кружках твои - куда ходят - там будет ли для них праздник/чаепитие/елка - что-то такое организуется или нет?
Ответить
на танцах после НГ к рождеству участвуем в сказке музыкально-танцевальной. А так в этом году что то с ёлками скучно!
Ответить
У нас много "местных" получается - на развивалках, на танцах, в саду, в дет. центре. На общественные пока не думала - мы болеем же всегда в новый год, мне заранее никак нельзя билеты покупать.
Ответить
Должны были на три елки пойти. Вся в раздумьях. Первые две в эту субботу и воскресенье :(
Ответить
Ну а чего ты в раздумьях? ))) Они у всех уже потихоньку начинаются.
Ответить
В раздумьях, пустят ли леопардового мальчика на елку ;) Надо гель бесцветный купить
Ответить
:)))) Ой, не могу, леопардового ))))) Там же главное, чтобы новые больше не появлялись - тогда можно в люди выводить.
Ответить
Вообще 9 дней с момента первого высы...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
18.12 13:46
Вообще 9 дней с момента первого высыпания и вы свободны.
Ответить
У нас рождество начинают отмечать с 1 декабря,1 адвент,я честно уже чуток устала,сначало печем печеньки,потом их через неделю их украшаем,потом поедаем и т.к детвора ходит в разные кружки и студии,почти каждый день какое-то мероприятие,сегодня была на рождественском представлении в спортивной школе,вчера в саду,завтра во время занятий с нашим тренером,а на елку мы идем 3.01-это делаем наше русско-немецкое общество.
Ответить
да уж,декабрь здесь насыщенный месяц.Завтра у меня заканчивается суета,у Лизы церковь,она будет тоже принимать участие,небольшой текст учила.А вечером с соседями у них делаем совместный ужин,будем домашний гамбургеры делать,я делаю греческий салат и еще запланировала печенье днем,т.к. соседка женщина работающая,времени у нее не будет на сладости.Поэтому решила сама сделать.Воть.И суета на этом закончится.Начнутся 2-х недельные каникулы,муж будет тоже в отпуске,так что,красота:-)
Ответить
Мы 2-го января идем на Машу и медведь в цирке, что в крокусе у нас будет...Недавно были в цирке- море впечатлений у детей
Ответить
Мы в Крокус в воскресенье ходили на Незнайку. Правда была только Тая, а леопардик дома ждал подарка
Ответить
Ну как, понравилось представление?
Ответить
и здесь я зашифровалась ;-)
Ответить
расскажите про елку в Крокусе на будущее плиз!
Ответить
Ходили на "Незнайку". Я наверное "заелась". Елка нормальная, Тае представление понравилось. С моей точки зрения "в минус": не было хороводов и т.д. что есть наверное в каждой "елке", хотя приезжать надо было за 2 часа (абсолютно не понятно зачем?). Шоу мыльных пузырей на 5 с плюсом, лазерное шоу понравилось
Ответить
что-то не получается.Как я поняла, голосовать могут лишь те,кто зарегистрирован:-(
Ответить
Да, Тань, наверное... Все равно спасибо :)
Ответить
У меня к сожелению не получилось
Ответить
И у меня
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
19.12 01:25
И у меня
Ответить
девы,помогите мне выбрать фото,какое лучше из двух.Всем разослала пароли в личку.Альбом "какое лучше?"
Ответить
ответила в личку
Bykaseika C.S.
17.12 19:32
ответила в личку
Ответить
мне кажется фото 2
Galiysik C.S.
17.12 20:35
мне кажется фото 2
Ответить
№1, где с подарочком :-)
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
17.12 23:09
№1, где с подарочком :-)
Ответить
это 2 (там подписано)
Galiysik C.S.
18.12 13:48
это 2 (там подписано)
Ответить
мне с подарком понравилась больше :)
Ответить
Никалина выбрала то что с подарком,я с ней согласна!
Ответить
спасибо всем за ответ.:-)Танюша-Буказейка,твое мнение в личке нашла,спасибо;-)последовала твоему совету
Ответить
пошла я сегодня к доктору,немного приболела.Так вот,сижу в комнате ожидания,я была одна(мне повезло,пришла к открытию),заходит мужчинка,сел,поинтересовался что у меня,ну я ответила,далее сидит,чего-то под нос бормочет,перелистывая страницы журнала.Вдруг :"а я ищу большую любовь".Я думала,что не так поняла,читая журнал и пребывая в раздумьях.Переспросила,а ведь поняла верно.Наболело ,видимо,у мужчинки:-)
Ответить
:)
Bykaseika C.S.
21.12 21:44
:)
Ответить
девы,подарки все подготовили?Запаковали?:-)я вчера прошлась по магазинам,докупила подарки,т.к. дед мороз к нам тоже приходит,то мы дарим по 2 подарка:на рождество и на НГ.Для Макса подготовила все:на рождество мы ему взяли лего техник,он его очень просил,а на НГ я взяла недорогой наборчик лего-машинка.А вот для ЛИзы не все подарки подготовила.На рождество взяла ей книгу,в книжном магазине заказала,заказ уже получила,взяла очень хорошую и нужную нам книгу(для ее развития),но к этому еще решила взять ей небольшой набор лего френдс(надеюсь,верно произнесла,с английским я на ВЫ),у нее наконец появился интерес к лего,пытается теперь по схемам строить.А вот на НГ мы думали,что нам наш эрготерапевт закажет спец. мозаику,это Лизе для мелкой моторики,но именно этот набор до НГ нет на складе,поэтому не высылают его.Я попыталась в инете найти,нет такого.Поэтому,предется что-то другое искать.А времени немного.Вот,а так,все подарки уже упакованы и ждут своего часа:-)
Ответить
Нет, у нас в этом году нервно: тольк...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
20.12 00:23
Нет, у нас в этом году нервно: только Насте готов подарок (кукла Мокси цветные волосы), Артему - настольную игру (то ли придет то ли нет - заказали в интернет-магазине), а вот Аришка дала нам задачу! Помнишь я тебя просила посмотреть сколько стоит летающая фея? Вот она ее заказала нам, причем каждый раз меняла мнение, не могла выбрать среди 2 подарков, а когда точно решила что выберет фею, то они исчезли из всех магазинов :-( и я теперь реально не знаю что делать, муж готов на любые деньги (а они изначально были по 2 тыс, а потом дороже), но их реально нигде нет :-( Обещают, что поставки будет после НГ, но вот что сказать ребенку...
Ответить
да,сочувствую Лен,но может еще как-то получится купить
Ответить
вот из-за таких казусов мы пишем письмо ДИ заранее и типа как написали изменить ничего нельзя. Ну хотя бы за месяц (а то если долго думать будешь как же ДМ подготовится)
Ответить
Да это понятно, но с этом году из-за...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
20.12 11:10
Да это понятно, но с этом году из-за моей учебы не состыковалось с письмом. Хотя каждый раз собираюсь закупаться заранее и каждый раз не получается :-0
Ответить
Ухх, решился вопрос с Аринкиной фееч...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
20.12 22:31
Ухх, решился вопрос с Аринкиной феечкой, в одном месте удалось пока достать, зато она теперь у нас!
Ответить
ух ты,это Лен здорово!Теперь беспокойства не будет,что не смогли желание ребенка исполнить и ломания голову,а что же еще подарить?:-)
Ответить
В следующем году письмо пишите, мы тоже будем, т.к. очень долго доча колебалась и меняла мнение насчет подарка
Ответить
Младшим подарки готовы. Правда не запаковывала. А вот Илья снегокат заказал. Купить не проблема. проблема спрятать и потом как то подарить! Ещё бы снег Илюха мой к снегокату заказал бы.
Ответить
может на чердаке спрятать?ведь в своем доме наверняка есть у вас чердак
Ответить
Или в доме/в подсобке у дяди, если п...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
20.12 22:30
Или в доме/в подсобке у дяди, если площадь позволяет.
Ответить
решили в подвале припрятать в дедушкином доме. Потом расскажу как это выглядело с самим оподариванием
Ответить
ага,ждемс:-)
masssa C.G.
21.12 14:08
ага,ждемс:-)
Ответить
Почти все закупили. У старшей были проблемы с подарками, целый СПИСИЩЕ написан, я говорю Дед Мороз столько не донесет!
Ответить
Мы уже затарились....так что ждем с нетерпением момента оподаривания, письма оба сами писали, чтобы уже не передумывали.....а от себя с мужем подарили уже шведскую стенку....наконец то а то уже лет 5 собирались купить, все ремонта ждали, да так и не дождались))) Дети быстрее вырастут чем мы ремонт начнем)))
Ответить
дело было вчера.Утром с Максом позавтракали перед школой,дала ему бутер с колбасой,колбаса нарезка,я покупаю в мясной лавке,т.е. не батон колбасы,чтобы было далее понятно:-)так вот,поел,я завернула колбасу,убрала.Девы,целый день искала куда убрала,весь холодильник перерыла,на кухонном столе тоже нигде нет,были бы интересны ваши мысли,куда можно было так надежно спрятать колбсау:-)так вот,вечером,перед сном муж стал делать бутеры на работу,с вечера подготавливать.Что вы думаете,открывает хлебницу,а от туда вываливается пакет с колбсаой:-)хорошо,что еще нашли в тот же день,а то б еще и испортилась:-)вот такой склероз в самом расцвете сил
Ответить
Бывает со всеми, Тань. У меня тоже м...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
21.12 00:04
Бывает со всеми, Тань. У меня тоже много таких забавных потеряшек было, даже вот сегодня: получаю посылку (заказывала нижнее белье по каталогу), верхняя часть не подошла, я стала оформлять назад, а нижнюю решила оставить (она нейтральная, ко всему подойдет), а когда уже возврат оформила и решила еще раз на нижнюю еще посмотреть - не могла ее долго найти, пока не решила запустить машинку стиральную - туда заглянула, а она оказывается уже там, спустя часа 4 я ее нашла :-)
Ответить
:-)
masssa C.G.
21.12 14:09
:-)
Ответить
Бывает ;) Я могу в холодильник убрать все что угодно: Сахарницу, солонку, хлеб и т.д. :), особенно если в этот момент отвлекают или задумалась.
Ответить
ну прям про меня написала!!!!
Ответить
у нас на работе одна женщина получила зарплату. зашла, купила мяа. пришла домой мясо положила в морозилку. Утром не могла найти кошелёк. Всё обыскала, всё думала - украли. Недели через 2 полезла за тм самым мясом, которое прибрала поглубже и обнаружила кошелёк. Вот что значит замораживание вкладов.
Ответить
ха-ха.Хорошая заначка получилаСь спустя 2 недели:-)
Ответить
Танюш, ты не одна такая, Знакомая история)))
Ответить
AD
девы,помните несколько дней назад просила вас фотку выбрать?так вот,теперь могу написать для чего я это делала:-)вообщем,нашу Лизу в газете напечатали местной.Мы увидели в газете обьявление,что на мейл высылать фото с поздравлениями к рождеству и НГ.Я быстренько Лизу щелкнула,вы помогли выбрать фото,я отправила,а сегодня получаем предрождественский номер газеты,а там наша Лиська:-)Я не уверена была,что получится,ведь столько наверня-ка фотографий было отправлено,но и наша фотка попала в газету,вот:-)
Ответить
О, это здорово, Лиза очень фотогенич...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
22.12 01:51
О, это здорово, Лиза очень фотогеничная! А в образе Красной шапочки вообще неотразима!
Ответить
Здорово!Поздравляем!Увидеть своего ребенка в газете наполняет сердце матери какой-то особой радостью!
Когда Володю напечатали в журнале с Ангелой Меркель(его пригласили на конференцию и он сидел с ней рядом на стуле) я была очень счастлива!
Купите побольше экземпляров и постарайтесь выслать в Россию,им приятно будет!
Тан,а какую напечатали?
Ответить
ага,Надь,мне это чувство знакомо.Наших детей много раз печатали(то в садике,то на каких-то мероприятиях от сада,то в секциях и т.д.),пару раз Макс висел у фотографа на витрине,фото год висела,тоже было приятно,проходя мимо,на сына взглянуть.А уж в твоем случае,с самим канцлером страны-вообще круто!:-)
фото мы выбрали то,что без подарка.у меня не было времени долго думать,это уже был последний день акции
Ответить
Как здорово! Поздравляем! Отложи теперь газетку в семейный архив. У меня лежат такие вещи. Есть газета с нашей свадебной фоткой, есть статья о моём муже (кого то задержали) есть журнал с малыми (они тогда в празнествах ко дню города участвовали) есть ещё журнал Лиза "Мой ребёнок" с нашей фоткой.
Ответить
Как здорово!!! Поздравляю!!! Лизонька красавица, а ты Танюш изумительный фотограф, у тебя все фотки шикарные.....такой талантище!!!
Ответить
спасибо Светик.:-)засмущала прям
Ответить
У Тамма опять остановка дыхания!Снова в больнице!
С Никвлиной таких проблем не было и я не в курсе с чем это может быть связано,ему уже 3 мес,великолепно набирает вес-4895гр,59см,питается держать головку,а вот проблемы с дыханием никак не уходят,со слов мамы,просто перестает дышать,его тормашат,хлопоют по щечкам,дуют в личеко,а последний раз даже пришлось ему в ротик вдохнуть воздух,после этого он начинает дышать и все нормально.ЧТО ЭТО?
Врачи говорят -будем наблюдать
Ответить
Держитесь! Забывает, наверное, вдыхать :( Наблюдайтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надь,а какие-то обследования проводили?Я далека от медицины,но если вот такое уже не первый раз повторяется,наверно,есть какие то причины,какие-то скрытые,возможно,проблемы,должны были бы обследовать?За малыша держу кулачки,такой стресс для родителей,я б с ума сошла,мамочке его сил!
Ответить
Да что ж такое то. А врачи никакие обследования не предлагают провести?
Ответить
Держим кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Не знаю, что это, но желаю малышу бо...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
24.12 23:39
Не знаю, что это, но желаю малышу больше вас так не пугать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Таммусик дома,ничего не нашли,оставили круглосуточный манитор еще на месяц
Ответить
все,наконец-то я купила Лизе подарок.С мужем долго решали,что же Лизе подарить(про книгу и маленький набор лего френдс я уже писала,ехто на рождество,а на новый год не было куплено),сперва думала подарить барби-фею,о которой Лена писала,но не известно,будет Лиза играть или нет,ведь кукол много,а интереса нет,потом думала беби-борн,муж настоял не дарить,т.к. ,как он считает,Лиза уже выросла из него,вообщем,решили мы ей лего подарить еще один набор,потому как сейчас она начала в него играть,а ей надо пальчики развивать(ехрготерапевт рекомендовала),да и для развития умственного в целом хорошая вещь,выбрала такой http://www.amazon.de/LEGO-Creator-5891-Haus-Garage/dp/B002KCNUYO/ref=sr_1_sc_3?ie=UTF8&qid=1387838252&sr=8-3-spell&keywords=lego+kreator+haus
и части у него крупнее,чем у лего френдс,там много мелочи,да и играть можно
сегодня все запаковала,все подготовила и детям,и соседям,и свекрам.Завтра буду утку делать,пока будет стоять в духовке ,пойдем в церковь,Лиза там будет играть в сценке про Марию ,как она с ёзефом в вифлеем шла,а потом домой к ужину.
Ответить
ну хороший подарок. Но а насчёт беби бона муж твой не прав. Они только доросли!
Ответить
вот и мне так кажется,что именно в этом возрасте они начинают осознанно играть в беби борн.Ну посмотрим,тогда может на ДР подарим,кстати,у кого если есть беби борн,хочется услышать отзывы,у кого что и довольны ли:-)
Ответить
Тань. у нас Анабель. Беби бона не покупала. Хотя думаю ей было бы интересно. Да и сама Вероника говорит что куколок ей хватит. Вот ещё ДМ принесёт девочку с волосиками и всё. Анабелька плачет. смеются и издаёт кучу всяких звуков. Дочь её катает. качает, одевает и вообще играет с ней очень хорошо. А с волосами девочку стала просить увидев у свекрови старую советских времён куклу. Несколько дней с ней играла отложив всех новомодных.
Ответить
У нас лего ооочень рулит у обоих, они уже все свои наборы объединили и вдвоем инфраструктуру развивают сидят...
Ответить
Как здорово, у нас никак не идет лег...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
24.12 23:38
Как здорово, у нас никак не идет лего! Вернее они заикнулись ДМ о подарках на НГ, но выбрали другие хотелки. Небольшой наборчик есть какой-то леговский, не играют.
Ответить
Лен,возможно,позже придет.У нас Макс начал с лего очень рано играть,в 5 лет он начал собираться конструкторы лего для детей от 10 лет.у него голова варит в этом.А вот Лиза начала интересоваться только потому,что Макс ей помогает,обьясняет,как использовать инструкцию.И то,у нее 1 набор лего-дупло и летом ей подарили лего френдс.Вот с этого набора и пошел интерес лишь потому,что у ее подруг лего френдс есть и они,видимо,в саду активно это обсуждали.
Ответить
молодцы,вдвоем интересней,вдвое больше фантазий:-)
Ответить
А у нас Севка великий поклонник Лего. Этого Лего уже мешок внушительных размеров. В основном мелкий уже покупаем. Дупло 2 ящика стоит. Иной раз на них находит и они прямо запоем играют и строят города. А Севка всё больше монстриков разных леговских просит. Уже коллекция целая.
Ответить
я тоже получила недавно подарок для Димы. Заказывала на американ. амазоне 29 ноября, потом корила себя что поздновато, но наша почта начала быстрее работать и я получила подарок в ту субботу))
Мужа уговорила его упаковать в красивую упаковку)

Заказала вот что: http://www.amazon.com/gp/product/B006O6F1EO/ref=s9_psimh_gw_p21_d0_i1?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=1SW54KWRMNQRYDQH7DKC&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1630083502&pf_rd_i=507846
Ответить
Девочки, всем большой привет!!! Как же я по всем соскучилась!!!! Очень рада что наши майчата еще здесь!!!!
Ответить
Ой, какие люди! Светланка, ну наконе...
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
24.12 23:34
290
Ой, какие люди! Светланка, ну наконец-то ты к нам заглянула! Какие у вас новости? Как в логопедич.саду, как школьница?
Ответить
Да новостей как то особо нет, в саду сейчас ставят нам шипящие, ч, ш, щ, з, с-уже хорошо, осталось Р, Л, Ц поставить. Славик читает, причем научили полностью всему в садике, по математике тоже хвалят...а вот с Варей туго идет учеба. В дошколятах была лучшая, походу все перехвалили ее, раньше было рвение, а сейчас любимое выражение " и так сойдет"...очень не внимательная и очень любопытная, вообщем полностью оправдывает свое имя!!! Очень жаль что в первом классе не ставят оценок....нет стимула сделать что то лучше, потренироваться и т.д.
Ответить
привет Светик.КОнечно,здесь,пока наш коллектив держится,думаю и дальше мы не распдаемся,уже все стали ,как родные:-)жаль,что нет возможности организовать встречу майчат .Как ваши дела,к НГ готовитесь,подарки подготовили?Утренники уже были?рассказывай,что нового:-)
Ответить
Подарки подготовили, заказали каждый себе по дополнительному набору большого Лего, еще Слава заказал бензопилу (прям копия настоящей, с крутящейся цепью и звуком) а Варя русалочку Барби которая в воде цвет меняет, ну и еще шведскую стенку еще поставили им. И книжек еще разных красивых, красочных...Сегодня как раз были утренник у Славы в садике и праздник у Вари в школе. Завтра в школе будет еще что то типа огонька...Короче эта неделя на расслабоне у нас....
Ответить
сколько подарков,дети буду в восторге,уверена!:-)
Ответить
Привет! И куда это вы запропастились?
Ответить
Да что то погрязла я в работе, уроках бесконечных.....может я слишком много хочу?!!! Уроков реально прилично задают, хотя в первом классе их официально вроде как нет.....но я то хочу чтобы еще и все было правильно и красиво....а вот ребенок мой так не считает(((( Чувствую отличницами нам не быть.....
Ответить
Привет, Светик! А куды мы денемся, конечно мы здесь! :ups1 Как работа, как успеваешь с детками, ты переживала помню по этому поводу
Ответить
Привет, Танюш!!! Честно говоря не довольна я собой....семье совсем мало времени получается, уроки все впопыхах, со Славиком вообще нет времени заниматься, благо папа берет на себя занятия с ним когда может...Про дом вообще молчу, все запущено...везде бегом....такое впечатление что жизнь мимо меня и все мимо меня....и детки уже такие большие.....вообщем что то никакого новогоднего настроения....какая то я депрессивная
Ответить
Ой, это была я!!!
Lana14 V.I.P.
25.12 23:15
Ой, это была я!!!
Ответить
Я так и поняла :)
Bykaseika C.S.
29.12 23:29
300
Я так и поняла :)
Ответить
не расстраивайся,на новый год наверня-ка будут дни для отдыха,немного наберешься сил,с семьей побудешь.Но с тобой согласна,пока я была на занятости,то детей совсем не видела,они меня бедняги возле окна сидели ждали,когда мама придет.После этого благодарна судьбе,что с ними есть возможность столько времени проводить,а до этого роптала на судьбинушку:-)
Ответить
AD
Тая моя сегодня тоже "леопардовая" стала. А завтра утренник в школе с чаепитием :( Вся в слезах. Жаль конечно, но я сказала: представь что ты не сейчас заболела, а когда будешь взрослой и свадьба у тебя завтра, а ты пятнистая... Лучше сейчас! Тая согласилась, слезы высохли. Ура!
А еще завтра у Никиты утренник, и у работницы юбилей 55 лет, надо никого не обделить и все успеть :bye
Ответить
Какая ты молодец, быстро с ориентировалась по поводу свадьбы!!! У нас сегодня в школе был праздник, ну типа концерт старшеклассники выступали для начальной школы, а завтра 3 урока и типа огонек (чаепитие), форма свободная, целый вечер выбирали наряд.......а главное что не одень, у кого то все равно будет на Варин взгляд лучше.....
Ответить
и это я!!!
Lana14 V.I.P.
25.12 23:15
и это я!!!
Ответить
Светик,ты так замаскировалась,что тебя не узнала:-)
Ответить
а у нас уже 4 контакт (2 из которых в садике по половине группы переболело) А мы никак! Я вот тоже ждала. но пока ничего!!!
Ответить
у нас тоже много раз уже в саду болели,а дети мои ну никак не могут переболеть.
Ответить
Успокаение СУПЕР!
Ведь и правда в жизни может быть все.
Ответить
Ну что прошли наши ёлки (слава богу) Правда завтра ещё на танцах и моя "ёлка" на работе (корпоротив) Фоток немного но чуток похвастаюсь (если кто не видел на ОД) http://eva.ru/Re5M5
Ответить
Классно как!!!! Что Золушка загляденье, что гонец!!! Галюнь, посмотрела ваши фотки с самого начала с первого месяца жизни, боже, как будто вчера было....а уже вон какие большущие выросли!!!!
Ответить
Да Свет и оглянуться не успела , а подросли мой жучки! Спасибо за комплименты!
Ответить
красавцы детки!Нарядные,да с гостинцами!:-)
Ответить
спасибо Танюш!
Galiysik C.S.
27.12 08:16
спасибо Танюш!
Ответить
Красивые такие! Взорслые класс!
Ответить
спасибочки!
Galiysik C.S.
29.12 15:36
спасибочки!
Ответить
Галь у тебя "театральные" детки! ;) Такие классные!
Ответить
Спасибо Танюш!
Galiysik C.S.
29.12 15:37
Спасибо Танюш!
Ответить
Галечка, твои жучки суперские!!!!!
Ответить
Аллусь. спасибо! Рада тебя тут видеть!
Ответить
Девочки, я не пропала.. я вышла на работу, а там ужас-ужасный(( разгребаемся.
На праздник к малому даже не попала, не смогла( Ходил муж.
Фото с праздника выложу на каникулах)
30, 31 мы работаем(( Правда 31 короткий день - типа полдня, но когда эти полдня заканчиваются -я не знаю.
Ответить
Алл,сочувствую.Созванивалась с подругами,все 31 работают,многие даже не знают ,как и отмечать,поскольку для приготовления времени нет.В такие минуты ценю свое безделье:-)В любом случае хороших праздников!
Ответить
Да 31 работать не фонтан!
Ответить
Мы уже соскучились!
Galiysik C.S.
29.12 15:37
Мы уже соскучились!
Ответить
Привет Аллусь! Мы тоже 31 работаем, ходили слухи что до 14.00 (очень надеемся что не позже)
Ответить
официально раб. день был до 17-00. Я ушла в 15-00, но при этом работала с 7.20 и именно работала.

Таня- masssa, я вышла из положения. Я часть еды заказала, но нам с мужем много не надо. Муж 31 забрал у курьера рядом с метро, а я приехала и быстренько сделала "под шубой", помыла полы и была готова. Но устала я ужасно, в итоге через час после НГ ушла ( а точнее по-моему поползла спать от усталости)
Ответить
Тамм опять в больнице,я не знаю что и думать,Сара католичка и сабираеться его через 2 года крестить( когда подрастет ее младший брат(она обещала его кресным сделать),а я бы его сейчас покрестила,нужна ему божья зашита!
Что делать?
Ответить
Надь, что врачи вам говорят?
Вероока (Мама майских ландышей) C.B.
29.12 21:18
Надь, что врачи вам говорят?
Ответить
Кулачков Тамми! Пусть малыш выздоравливает и не пугает свою семью! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Все к Новому году готовятся? :) Муж сделал праздничный торт, я "шубу"
Ответить
Муж напек коржей, я сделала крем и прослоила, получился торт:-) остальное завтра
Ответить
девочки,наверня-ка сейчас все кружатся на кухне,подготавливая праздничный стол.Кто-то ,возможно,добирается домой с работы.Так вот,всех вас хочу поздравить с наступающим новым годом,пусть он принесет в ваши семьи много радости и счастья,здоровья,много запоминающихся мгновений и интересных событий!
Держим кулачки и желаем по-прежнему крепкого здоровья Тамми,пусть в новом году у него все наладится,тем самым принеся спокойствие родным.
Итак,с наступающим!
Все,со спокойной совестью отправляюсь в душ,мы сегодня ждем соседей,справляем с ними,ЛИза пока у них,дабы нам не мешать в подготовке стола:-)Всем радостной и незабываемой встречи нового года!:-)Всех целую!
Ответить
И мы тебя целуем! С Новым годом! Танюша я твое сообщение в новый топ перенесла
Ответить
AD
Топ закрыт! Всех с Новым годом! Новый год и новый топ здесь: http://eva.ru/topic/56/3210428.htm
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325