181
ДНИ РОЖДЕНИЯ ФЕВРАЛЯТ
Дошколята, школьники, подростки
8.02.14 15:25

۩۩۩ ФЕВРАЛята-2004-праздничные-۩۩۩

19/01/04 К.С. и Максим
23/01/04 ДжуС и сын Сережа
25/01/04 Sporty сын Алешка
28/01/04 Полька и Стасю
31/01/04 angel_fish и Аленка
02/02/04 Органза доченька Яночка
02/02/04 Savir сын Апполинарий
02/02/04 Манютка Санечка и Василиса
04/02/04 Irmaj доченька Машенька
06/02/04 Наталика сыночек Кирилл
07/02/04 Т.К. дочь Машенька
07/02/04 SummerSun сынуля Гордей
10/02/04 Tesni сыночек Michael Peter
10/02/04 Demy дочь Маша
10/02/04 Alviris дочь Иринка
11/02/04 Panna Nikt сыночек Андрюша
12/02/04 nastja-ksenia доченька Ксения
13/02/04 Sonia сын Александр
14/02/04 Инночка дочка Ксю
15/02/04 May сын Роман
16/02/04 Strelitsa сынулечка Миша
16/02/04 Red Fox сын Федор
18/02/04 Настя+Макс сынок Максим
21/02/04 Arest сын Данилка
21/02/04 micino и Сашулик
22/02/04 Julie-WA сын Philip Karl
25/02/04 ivlik сынок Костик
25/02/04 Delka доченька София
25/02/04 Мама Кисы и Егорка
26/02/04 KonFeti доченька Лерочка
01/03/04 Lolka-Koshka сыночек Лешенька

Свернуть
Ответить
Хочу поздравить деток, у которых дни рождения уже прошли и их родителей!
Максима, сына К.С.
Сережу, сына ДжуС
Алешу, сына Sporty
Стаса и маму Полька
Алену и маму angel fish
Яночку и маму Органза
Апполинария и маму savir
Санечку с Василисой и маму Манюта
Машу и маму Irma_
Кирилла и маму Наталика
Машу, дочку Т.К.
Гордея, сына Summersun

Если кого забыла - прошу простить:)
Ответить
От души поздравляю мамочек и уже взрослых деток с юбилеем!
Ответить
Ура!!! Поздравляю всех деток и мамочек!!!!
Ответить
Уряяяяяя!!!!
Светочкин C.S.
9.02 17:48
Уряяяяяя!!!!
Ответить
Поздравляем!!! :party2
мама Кисы V.I.P.
11.02 11:53
Поздравляем!!! :party2
Ответить
Этот год юбилейный во всех эпостасях, 10 лет жизни и уже 4 класс, выпускной - новая жизнь, новые учителя, новый город (для нас), новые друзья и т.д.
Ответить
Как ты права! Юбилейный год:)
Танюша, а куда Вы переехали?
Ответить
Ой, как здорово, что топ подняли! Рассказывайте, что у кого нового:) У нас в паспорте есть летние фото:) сейчас пароль сниму http://eva.ru/albumpage/55988/1051524.htm
Ответить
Боже, какая красота нереальная!!! И в большей степени, я о доченьках твоих. Спасибо за фотографии. ТТТ, на вас всех, молодцы родители - такие красавицы у вас! Сейчас пойду пошуршу и найду зарядку от камеры... тоже надо фотки перекачать и показаться:-)
Ответить
Спасибо, Танюш:)
nastja-ksenia C.G.
9.02 22:41
10
Спасибо, Танюш:)
Ответить
Посмотрела фотки - как сама отдохнула:) Вы не изменяете своему любимому месту?:) Девчонки классные! Василиса так выросла! И Ксюша тоже! Отличный у вас отдых получился!
А я поняла, что у меня за последний год и фоток-то нет - мы не отдыхали, делали ремонт. Только Маша один раз в лагерь съездила.
Ответить
ездили два раза подряд, но в соседние гостиницы; в этом году собираемся на нашу Куршскую косу, чтоб не так жарко было:)
Ответить
Какие вы молодцы! Мы за все эти годы так никуда и не выбрались, да и Маша все каникулы дома. Надо хоть море девочкам показать:oops
Ответить
А в июне уже жарко там? Куршская коса прекрасна, завораживает!
Ответить
мы в июле поедем, решили туда на машине с заездом и ночевками в Смоленске, Минске и Каунасе (чтобы по дороге еще что-то посмотреть:)), потом папа наш через две недели уедет обратно на машине, а я с девчонками еще на две недели останусь, обратно на самолете
Ответить
Я в Греции имела ввиду в июне жарко?:) У вас турне прям получится - столько впечатлений!!

А мы хотим в Палангу снова (теперь все вместе), тоже на машине. Надеюсь, что сложится:)
Ответить
а, в Греции:) жарко, очень - днем 30-35, для меня - это прям перебор; в Палангу здорово - я тоже туда же собиралась, но муж ни в какую (он прибалтов не любит:)), пришлось искать компромисс:) заезжайте тогда к нам в гости! вы же совсем рядышком будете:) и с визами:) нам придется запрашивать транзитные для проезда
Ответить
Ого! А мы как раз нацеливались на Кипр или в Грецию в июне. Для меня такая температура тоже перебор!
Если соберемся (есть еще вероятность в Калининград, люблю его нежно), то буду иметь ввиду, что вы рядом:)
Ответить
на Кипре еще жарче, там сезон с конца апреля начинается; ну тогда еще спишемся ближе к делу:)
Ответить
Спасибо, что сказала:) Будем думать) Спишемся!
Ответить
Мы на Крите вышли в том году конец июня,начало июля, по мне нормаль. А где отель откуда фотки? Мне очень понравился.
Ответить
это халкидики, кассандра, отель сани бич клаб
Ответить
В Грецию больше не хотите? А нам все больше и больше нравится в Греции, в этом году собираемся в 5 раз:) Только выбрать пока ничего не могу. Хочется на какие-то неракрученные острова. Закинос и Тасос уже изъездили, надо что-то новенькое подобрать:)
Ответить
Вот это любовь:)
Demy C.B.
11.02 12:44
Вот это любовь:)
Ответить
Греция тоже очень нравится, но меня, если честно, количество народа напрягает:) хотя мы и едем обычно в самом начале сезона, но я люблю, чтобы вышел на пляж, а там - никого, в Прибалтике как раз так:)
Ответить
Народ меня тоже напрягает:), вот и приходится тщательно выбирать места, где народу мало:) А если ездить на машине, можно и совсем безлюдные места найти.
Ответить
мы на машине ездим очень эпизодически - обеих сольно укачивает, поэтому только с драминой, а ее не будешь постоянно принимать; к тому же я обычно еду сразу на 4 недели, папа наш - хорошо если на 2, а я не вожу:)
Ответить
4 недели это здорово отдыхать!
мама Кисы V.I.P.
11.02 15:06
4 недели это здорово отдыхать!
Ответить
Олечка,привет. Мы тем летом были 2 раз в Греции, нам тоже очень нравится,хочу этим летом туда же. Посоветуй,куда нам ломануться.
Ответить
Света, привет! Ну это смотря, что вам нравится:)
Ответить
Девицы взрослые совсем. Ты с ними как сестра. Правда.
Ответить
спасибо, засмущала:)
nastja-ksenia C.G.
10.02 16:02
спасибо, засмущала:)
Ответить
Девочки-красавицы! Повезло папе:)
Ответить
AD
Новость от 26.0..14. Новость о Майе (Кумпа моя)Из клубного топа девочки написали, огромнейшее им спасибо!!!!!!!!!!!!!!
"Майя отписалась. Им сделали ЭКС еще 23 января в 13.57 по местному, т.е. что-то пошло не так и до 24-го ждать не стали. Вес 1610, 41 см. 7/7 баллов. О подробностях, сказала, напишет позднее. Но с такими баллами, думаю, мальчонка дышит сам.

Поздравляем Майю с рождением сыночка! Скорейшего им восстановления и набора массы @@@@@@@@@@@@@@@@!".
Ответить
Майю с долгожданным сыночком! Пусть Антошка скорее выписывается!
Ответить
тут тоже поздравляю:) мамочке и сыночку крепкого здоровья!!!
Ответить
Какой малыш! Пусть скорее все станет хорошо.
Ответить
поздравляю Майю с сынулей. здоровье им крепкого и хорошо расти!!!
Ответить
Как и раньше в нашем топике, держим кулачки и молимся за мамочку и сыночка!!!!
Ответить
Поздравляем Майю! Пусть малыш набирает вес @@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет,девочки,мы тоже тут,с вами!
Ответить
Света, привет! Как ваши дела?
Ответить
Привет. Дела вроде ничего. Костян учится,занимается английским,танцует. Учится хорошо и с удовольствием. Мелкий в новом саду,занимаемая с логопедом. С 1 февраля с ним дома торчим ,с ногой..….
Ответить
Какими танцами Костя занимается? Здорово, что учиться нравится!
А что с ножкой?(((((
Ответить
Сегодня поздравляем
Michael Peter, сыночка Tesni
Иринка, дочку Alviris
Машу, дочку Demy
Ответить
Поздравляем!!!:)
Demy C.B.
10.02 07:48
Поздравляем!!!:)
Ответить
Поздравляю именинников и их родителей!!! (опередили меня, т.к. картинка не загружалась:-))


Ответить
Поздравляем!!!!!
мама Кисы V.I.P.
10.02 08:54
Поздравляем!!!!!
Ответить
С днем рождения!!! Поздравляем!!!!
Ответить
Поздравляю с днем рождения именниников!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо Вике за топик!
Зашла отписаться. Вроде, все, кто в соцсеточках есть, в курсе наших новостей, но вкратце вот.
Я третий раз замужем :), переехала в Питер 3 года назад, третьего ребенка родила в октябре. Теперь у меня Гордей, Кира (2,5 года) и Эван (скоро 4 мес.).
Купили таунхаус, живем за городом (40 км от СПб), Гордей ходит в местную сельскую школу, первый триместр закончил на отлично, хотя в городе учился сильно хуже. У мужа еще двое детей (2 года и почти 5 лет) от первого брака, так что по выходным у нас детский сад: пятеро!
Активно хочу на работу. Детей больше пока не планирую :).
Покажу нашего мальчика: вчера с папой (подарили ему на ДР гитару):
Ответить
Вика, поздравляю тебя с деточками! Даже не верится, что трое, молодчина!!! Я ничего не знала, но довольно часто тебя вспоминаю (честно). Гордей - очень красивый, ттт, растёт. На гитаре сам захотел играть или вы подсказали:-)? (это я к тому, что моя ничего особо не хочет, загорается -день-два и не интересно... кроме вконтакте:-)) Вика, ты реально герой!
Ответить
О! Уверяю тебя, что Гордей самый большой "нехочуха", его кроме игр на айпаде ничего не интересует вообще. Подарили ему гитару, так он рыдал, ожидал другого подарка. Пришлось ему тут же купить платную игру для планшета, чтобы не позорил перед гостями. Потратили 150р - так счастья полные штаны, а на гитару за 5 тыс пофиг :). Будем заставлять ходить в муз.школу, потому как задатки у него отличные, а организованности и желания - почти ноль. С ним только так - сначала через стоны и слезы, потом как втянется, так вроде и ничего, даже удовольствие начинает получать.
Ответить
Все они такие ))))) Янка в этом году писала письмо Деду Морозу (скорее для прикола, а, может и где-то веря): дорогой Дед Мороз! Подари мне планшет, а если не получится, то сделай так, чтоб мы все были счастливы в этом году" Я от нее такого не ожидала, рыдала три дня от эмоций )))))

Вик, ну ты вообще... даешь... И это правильно ! Молодец!

Очень часто вспоминаю твой чудо-животик с Гордейкой. Ты и в последующие беременности такая же худенькая была?
Ответить
Яна молодец! А Гордей в письме написал что-то типа: "Я вынужден попросить два подарка, потому что выбрать не могу: какой-то там набор лего и айпад" :).

В следующие беременности живот еще меньше был).
Вот за несколько часов до последних родов, уже в роддоме http://img-fotki.yandex.ru/get/4904/194287327.2c/0_10ffc6_e3eb7b52_L.jpg
Ответить
Ааааааааааа!!!!! Вот это животик!!!!!! Вик, ну ты феномен настоящий!!!!
Ответить
Гордей через некоторое время очень оценит подарок, мне кажется!;) Это пока детство еще, а как компании и подружки начнутся, то и гитара ой как пригодится. У меня Маша мечтает на гитаре играть. Она из музыкальной школы ушла, но мысль о гитаре её регулярно посещает) Даже говорит, вернуться готова. А у Гордея как успехи первые в гитаре начнутся, так и интерес вырастет!
Ответить
Мне вот тоже так кажется, но прямой сейчас он совсем без восторга.
А мне в школе так мальчики с гитарами нравились :)
Ответить
Гордей - красавец!
nastja-ksenia C.G.
10.02 17:06
Гордей - красавец!
Ответить
Спасибо)
SummerSun C.B.
11.02 18:10
60
Спасибо)
Ответить
Вика ну ты даешь, во всех ипостасях ты герой :) и третий раз замужем, и 3 детей, +2еще у мужа. :) обалдеть. Годей взросло выглядит. вырос так. давай выходи на работу раз тебе так очтеся, а детей куда? кто за ними будет присмартивать? :) ой ну ты ты молодец конечно!!!
Ответить
Гордей в школе, он совсем автономен. С утра их прямо из поселка забирает школьный автобус, после уроков привозит. Ключ у него есть, он часто приезжает, когда нас дома нет. Мы как-то даже его одного ночевать оставляли (когда я в роддоме была). Средняя в сад ходит, а младшего няне сдам.
Не могу я дома сидеть... Дочку в сад отдали в год, я на работу бежала :)
Ответить
Гордей с гитарой отлично смотрится!!! Такой серьезный и задумчивый:)
Ответить
Ой, как приятно вернуться в такое приятное прошлое!!!! У нас все хорошо. Янка в 3 классе, занимается вокалом очень серьезно. Завтра выложу ее последнее выступление, покажу вам. Характерная девица. Я сначала нервничала, а сейчас спокойно отношусь ко всяким ее выходкам. Дрессирует меня не по детски... любит проверить поступками мою к ней любовь.
У нас еще Мишка родился. Ему уже 4 года в ноябре исполнилось. Я его тоже вместе с евой рожала. Только в топике доморожающих поселилась, дома и родила с удовольствием :-). А Наташа Стрелица крестная мама Мишки моего )))
Спасибо большое Вике за новый топик!!!
Ответить
Привет, Оксана! Яна молодец, будем ждать отчёт о достижениях:-) Хорошая у вашего Миши крёстная, очень здорово!
Ответить
Второй день интернет плохой, не могу выложить :-(
Ответить
Вокал - здорово! Ждем видео:) Надо же - Стрелица крестная твоего сыночка:)!! Вроде она далековато:) Надеюсь, что она пароль свой вспомнит и зайдет сюда:)
Ответить
Ага, она заочно ею стала. Батюшка разрешил )))
Ответить
AD
Поздравляем Андрея и маму Panna Nikt с 10-летием!!!!!
Ответить
Поздравляем! Очень надеюсь, что зайдёте "на огонёк" в наш топик:-)
Ответить
Написла ей в жж, может прочитает...
Ответить
Хорошо бы)))
T.K V.I.P.
12.02 07:23
Хорошо бы)))
Ответить
Поздравляем!:)
Demy C.B.
11.02 12:37
Поздравляем!:)
Ответить
поздравляем!!!
nastja-ksenia C.G.
11.02 13:46
поздравляем!!!
Ответить
Поздравляем!!!
мама Кисы V.I.P.
11.02 15:09
Поздравляем!!!
Ответить
Поздравляем наших прекрасных nastja-ksenia и доченьку Ксения с Днём Рождения!
Ответить
Поздравляем !!!!!
T.K V.I.P.
12.02 07:26
Поздравляем !!!!!
Ответить
СПАСИБО!!!
nastja-ksenia C.G.
12.02 08:25
СПАСИБО!!!
Ответить
Поздравляем!!!
мама Кисы V.I.P.
12.02 11:56
Поздравляем!!!
Ответить
Поздравляем!!!!!)))
Demy C.B.
12.02 12:25
80
Поздравляем!!!!!)))
Ответить
Ребенок заказала на ДР билеты …. на "Лебединое озеро" в Большой театр:) Папа наш как-то умудрился их купить:) Получился двойной подарок - спектакль будет 8 марта:)
Ответить
Ничего себе! Как хорошо, что балет любит:-) И папа ваш молодец большой, прекрасный подарок приготовил)))
Ответить
Вот это да, какой подарок необычный:) Молодец, Ксюша! И папа постарался!
Ответить
Вот это подарок!!!:cool2
Ответить
Настя ну ничего себе доча подарок заказала.какая умничка!! и муж молодец что достал билеты :) с прошедшим вас днем рождения!!!
Ответить
Сегодня поздравляем наших Sonia и сына Александра!!!!
Ответить
Поздравляем Людмилочку и Сашу! Всех благ, здоровья и удачи!
Ответить
Поздравляем!!!!!
nastja-ksenia C.G.
13.02 11:52
Поздравляем!!!!!
Ответить
Поздравляем!!!!!))))
Demy C.B.
13.02 13:20
Поздравляем!!!!!))))
Ответить
поздравляем Сашеньку с днем рождения!!!успехов в учебе и во всех начинаниях!!!
Ответить
Поздравляем Ксю и ее маму Инночку! Давно их тут не было видно)))
Ответить
Поздравляем:)!!!
Demy C.B.
14.02 11:43
Поздравляем:)!!!
Ответить
Поздравляем от всей души!!!
Ответить
поздравляю!!!!!!!!!!!
micino C.B.
16.02 22:30
поздравляю!!!!!!!!!!!
Ответить
Поздравляем!
T.K V.I.P.
17.02 07:39
Поздравляем!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
мама Кисы V.I.P.
17.02 11:21
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ответить
Поздравляем Рому и его маму Кумпа моя!!!!!!!!
Ответить
Поздравляем с Днем Рождения!!!!
Ответить
Поздравляем!!!!!
nastja-ksenia C.G.
16.02 10:29
Поздравляем!!!!!
Ответить
с днем рождения!!!
micino C.B.
16.02 22:31
100
с днем рождения!!!
Ответить
Поздравляем:-)))))))))
T.K V.I.P.
17.02 07:40
Поздравляем:-)))))))))
Ответить
Поздравляем Рому!!!:)
мама Кисы V.I.P.
17.02 11:21
Поздравляем Рому!!!:)
Ответить
AD
Девочки, вчера ездили праздновали Машин ДР с подругами, приехала поздно ещё фото не скачивала. Фотографий мало, но позже выложу)))
Ответить
Ждем фото!
мама Кисы V.I.P.
17.02 11:22
Ждем фото!
Ответить
И мы вчера праздновали))) Правда фотка есть только в инстраграмме. Остальные надо с фотика переносить, некогда пока.
Ответить
Поздравляем воскресных именинников!
Strelitsa сынулечка Миша, Red Fox сын Федор, поздравляем с самыми лучшими пожеланиями!
Ответить
Поздравляем!!!
T.K V.I.P.
17.02 07:44
Поздравляем!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ответить
Поздравляем именинников!!!
мама Кисы V.I.P.
17.02 11:22
Поздравляем именинников!!!
Ответить
Поздравляем ребят и их мамочек!!! Заходите к нам скорее)))
Ответить
И мы присоединяемся!
SummerSun C.B.
18.02 15:27
И мы присоединяемся!
Ответить
поздравляю с прошедшими днями рождениями!!!
Ответить
Поздравляем Максима и маму Настя+Макс с прошедшим вчера Днем Рождения!!!!
Ответить
Поздравляем!!!
nastja-ksenia C.G.
20.02 11:10
Поздравляем!!!
Ответить
Ура :)!
SummerSun C.B.
20.02 11:35
Ура :)!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
мама Кисы V.I.P.
25.02 17:05
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ответить
Поздравляем!!!
T.K V.I.P.
27.02 08:19
Поздравляем!!!
Ответить
Девушки я всех-всех вас поздравляю с нашими "малышами". Им уже по 10!!! лет С ума сойти какими мы стали взрослыми и опытными мамами. Всем нам и нашим деткам здоровья, счастья, чтобы на все и на всех хватало душевного тепла и сил, много-много радостных событий и приятных открытий!
Ответить
Спасибо!!! Да, время летим. Дети такие уже взрослые:)
Ответить
Поздравляем сегодня наших очаровательных мамочек и сыночков Arest с Данилкой и micino с Сашуликом!!!!
Ответить
Поздравляем!!! Здоровья и удачи!!!
Ответить
Поздравляем!!! Ура:)!!!
Ответить
Данилку с днем рождения!!!
Ответить
Поздравляем Данилку и Сашулика!!!
Ответить
С радостью поздравляем!
Ответить
Ой, девочки, как здорово, что подняли топ. Я редко сейчас захожу, а тут прямо глазам своим не поверила. Спасибо за поздравления с днем рождения. Сережка уже большой. На день рождения заказал ноутбук (сам все себе устанавливает, разбирается с ним). Скинулись с бабушками и купили. У всех такая жизнь насыщенная: новые дети и мужья ))) У меня в этом плане все по старому. Всех тоже с днем рождения!
Ответить
Юля расскажи как у Сережи дела? чем увлекается? ну кроме компьютера :)
Ответить
Новые дети и мужья пока не у всех)) Надо же - какой Сережа прогрессивный, сам всё в компьютер устанавливает! Молодчина!
Ответить
Юля, не перживай. У нас тоже все по-старому: муж тот же, ребенок один:)
Ответить
Рада тебя видеть)))
T.K V.I.P.
27.02 08:20
130
Рада тебя видеть)))
Ответить
Поздравляем сегодня мамочку Julie-WA с сыночком!!!!!
Ответить
Поздравляем!!!
Demy C.B.
24.02 15:55
Поздравляем!!!
Ответить
Спасибо огромное. Столько лет тут уже не была, и тут решила заглянуть. Всех детенышей и их родителей с юбилеем!!
Ответить
Поздравляем!!! Юля, как у вас дела? Напиши немножко, что нового:)
Ответить
Привет, Ольчик!

У нас все в порядке. Филипка в 4м классе, учится хорошо, занимается 6 часов в неделю плаванием. Кунг фу у нас тоже в почете, поэтому дважды в неделю на занятия ездим. После пяти лет спортивной гимнастики я счастлива, что у нас нет бесконечно разорванных мозолей и травм.

Я на новой работе уже почти 3 года (работаю в местной полиции). Работу очень люблю, несмотря на то, что уже 5 месяцев после операции на колене (разрыв кресто образной связки) и все это время на "light duty" (бумажной работе).

Как у вас дела? Как Егорка?
Ответить
ого Юля, а в полиции ты сейчас на бумажной работе а до этого????
Молодец Филипка. он у тебя по русски хорошо говорит?
Ответить
Юля напиши как у вас дела? хоть чуть чуть расскажи ваши новости! как школа? чем занимаетесь?
Ответить
хоть и с опозданием, но тоже хочу поздравить!!! с днем рождения!!!
Ответить
Поздравляем!:-)
T.K V.I.P.
27.02 08:20
Поздравляем!:-)
Ответить
AD
Сегодня поздравляем Костика с мамой Светочкин, Сонечку с мамой Delka и Егорку с Мамой Кисы!!!!!
Ответить
Поздравляем!!!
nastja-ksenia C.G.
25.02 10:00
Поздравляем!!!
Ответить
Спасибо!!! Поздравляем Костика и Сонечку!!!
Ответить
Поздравляем!!!! Ураааа!!!!))))
Ответить
С днем рождения именинники!!! всего самого замечательного вам!
Ответить
Поздравляю именинников и их родителей!!!
Ответить
.
Demy C.B.
25.02 17:30
.
Ответить
Поздравляем сегодня Лерочку и её маму KonFeti!!! Рассказывайте скорее, как у вас дела:)
Ответить
Поздравляем!!!!!!!!!!
Demy C.B.
26.02 13:56
Поздравляем!!!!!!!!!!
Ответить
поздравляем!!!
nastja-ksenia C.G.
26.02 15:06
поздравляем!!!
Ответить
С днем рождения!!! счастья и радости!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕРОЧКУ!
мама Кисы V.I.P.
26.02 18:47
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕРОЧКУ!
Ответить
Поздравляем!!!!!!
T.K V.I.P.
27.02 08:16
Поздравляем!!!!!!
Ответить
девочки как у вас дела с уроками? сами делают? не помогаете? сашу надо постоянно подпинывать. иначе сам не сядет. а как у вас? особенно историю и географию, чтобы читал и пересказывал, т.к. он готов вообше только мах 3 раза прочитать и все.
Ответить
Оль, у нас так же. Сам не делает.
Ответить
вот и у меня так,если над душой не стою то он бегает и прыгает :(
Ответить
Я уроки давно не проверяю:oops , вот такая я "заботливая". Даже не знаю что они проходят. На все вопросы "как в школе", в те час-полтора вечером, когда я детей вижу, ответ один - нормально. Пока отличница, ттт.
Ответить
какая ты счастливая Танюша :) молодцы девочки!
Ответить
когда я дома (в среду), то сама все делает:), а когда бабушка ее забирает, то с бабушкой:) пересказывать не любит
Ответить
вот и мои не любят пересказывать. даже знаю ответ почему?-не умеют,перепрыгивают с одного конца на другой. :(учимся
Ответить
Делает сам, у нас няня, она контролирует..)))) что-то сложное что сделать не может сделать пытается сам, но потом по варианту решения советуется со мной. По английскому репетитор, который с ним сначала повторяет то что сделали в школе, а потом делает домашнее задание под его контролем. Долгое время оставлял много уроков до моего возвращения с работой, но меня это начало бесить, после пары-тройки скандалов понял что до меня нужно оставлять прямо реальные сложности..))))

Читает 1 раз и пересказывает, стихи учит очень быстро и вообще на уроки много времени не тратит..)))) хотя это неправильно. Иногда нахожу что-то дополнительное по теме (окружающий мир - это и география, и природоведение, и чуть-чуть история) и заставляю читать. Сам,если например проходят географические открытия,никогда не возьмет детскую энциклопедию с великими русскими путешественниками или с географическими открытиями - прочитал кто совершил первое кругосветное путешествие и рад, не интересует кто из русских это сделал впервые, какие открытия сейчас совершаются и т.п. Или узнал кто открыл Америку и хватит - спрашиваю а кто первый открыл Австралию, Антарктиду, кто первым до индии добрался морским путем - не знает. Самому не любопытно..(((
Ответить
Увы, также как и у тебя(( Совсем не хочет порой делать, даже если я контролирую. Но, уж если делает, то на пятерки.
Ответить
Вик ну хорошо хоть на 5-ки :) мы хорошо учимся но не отличники
Ответить
У нас тоже если только 10 раз напомнить идет делать.
Ответить
В этом году в школе было чёткое требование - лыжи обязательно, потом сказали, что будут чередовать на физ-ре лыжи с коньками. Я сопротивлялась покупать до последнего, но лыжи таки купила((( Ни разу покататься не удалось на уроке! На коньках 2 раза пытались в воскресенье научится, но зима внезапно закончилась:-) Жаль снега мало было. Думаю попробовать повозить на крытый каток, сил бы и времени бы хватило.
Ответить
У нас лыжи с первого класса. Это жутко-в том формате как проходят:( 15 минут одеваются, 15 минут раздеваются, и на катание времени почти не остается. И все это 3 раза в неделю. Мы в этом и не попали на лыжи, сначала болели, потом освобождение.
Ответить
у нас тоже 3 раза в неделю на ближнем к нам стадионе. В школе переодеться, выйти и пройти минут 5-7, там немного и обратно. У старшей вообще жесть! В 13,30 последний урок, в 14,00 на другой стадион - за городом, за озером в лесу, пешком от нас за 1,30 где-то дойти возможно (естественно, надо до дома дойти, переодеться, есть некогда), а там 2 часа занятие и домой часам к шести. Учителя говорят - возите на машине или на такси))) Я не стала пускать, пусть двойки ставят, зато я спокойна и за дорогу и за ребёнка, ттт.
Ответить
Ничего себе! А почему физра так поздно, после всех уроков?
Ответить
Ой, Ольга! Физ-ра у старшей - это моя большая головная боль уже года 4! Хотя у них сейчас с начала года учителями плохо - один учитель до 4-5 разных предметов преподаёт, всех лучших учителей в новую школу перевели (там и Маша учится), а кто остался... много претензий у меня к ним, физ-ра не самое страшное, то тоже очень неприятно.
Ответить
ни фига себе !!!!а почему такое время? обалдели что ли?
Ответить
Вот и я о том же, только уже в более некультурной форме выражаюсь:-)
Ответить
тут и так более некультурная форма подходит :(
Ответить
Танюш, это ненормально! А на собрании вопрос поднимали? Неужели руководство школы считает такую ситуацию нормальной?!!!!!
Ответить
У нас так же. В прошлом году ещё ходили в лыжную секцию, а в этом решили просто в зал, и правильно сделали - какие сейчас в Москве лыжи, смех один..)))
Ответить
Ха, вчера дочь говорит, что ребята, в основном, через озеро на стадион ходят. У нас там ключи бьют и течение подводное, родители не разрешают в такую погоду ходить. А ребята время сокращают:-(
Ответить
ребятам по голове надавать мало ли что может случится
Ответить
Кошмар какой! Ни в жизнь бы не пустила на физру в таком случае!!!
Ответить
AD
Опять немного с опозданием (вот такие мы безответственные:-D) поздравляем Лешеньку и его мамочку Lolka-Koshka!!! Вот уж кто точно 100 лет не появлялся!!! Ждём с нетерпением:)
Ответить
Поздравляем!!!)) И ждём))
Ответить
поздравляем!!!!!
nastja-ksenia C.G.
3.03 16:24
поздравляем!!!!!
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!с днем рождениия!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325