154

2@@7■■МАРТЯТА №3■■2@@7

новый топ

Свернуть
Ответить
Ответить
Наш сайт: http://march-2007.narod.ru...
ВСЕ О НАШИХ МАЛЫШАХ
22.02 17:02
Ответить
ИНСТРУКЦИЯ по редактированию статист...
РЕДАКТИРОВАНИЕ СТАТИСТИКИ
22.02 17:03
ИНСТРУКЦИЯ по редактированию статистики

Наш сайт со статистикой:
http://mart2007.sitecity.ru/

Доступ к редактированию статистики:
1. Заходите на сайт: http://sitecity.ru/index.phtml
2. Слева вводите Логин - mart2007 и Пароль – mart0307
3. Вход
4. Слева выбираем – Содержание сайта
5. Находим нужный разде и нажимаем справа кнопку редактирования
6. В открывшемся поле с текстом редактируем свою статистику
7. Внизу нажимаем кнопку Изменить
Все! Статистика должна обновиться!
Ответить
Как открыть новый топ: 1. Скопироват...
КАК ОТКРЫТЬ НОВЫЙ ТОП
22.02 17:03
Как открыть новый топ:

1. Скопировать название текущего топа, включая значки до и после названия.

2. В левой колонке (рядом с темой "Малыши от трех до пяти" ) нажать на "Начать тему". Появляется окно сообщения.

3. Вставить скопированное название топа и изменить порядковый номер, написать приветственное сообщение и нажать "Отправить". Новый топ открыт!

4. Скопировать из старого топика сообщения про:
- Все о наших малышах
- Инструкцию по редактированию статистики
- Как открыть новый топ

5.В старом топе дать ссылку на новый топ,тем самым закрыть его
Ответить
Наташик, скинула.
Что касается подарков..., думаю, может с Валерой переговорить, спросить, что Эвелинке бы хотелось получить на ДР? Как думаете, поговорить с ним или на свое усмотрение купим?
Ответить
Мне кажется надо поговорить, а там уже по ситуации. Хотя бы в общих чертах узнать что из игрушек Эвелинка любит больше всего, о чем мечтает.
Ответить
Девочки я поговорила с Валерой.., он в ближайшие дни сориентирует нас в плане подарка, т.к. пока не до этого было и он еще с Эвелинкой не разговаривал в отношении подарка. Как позвонит, я вам сразу отпишусь.
Ответить
Лен, хорошо, у меня кстати лежит в машине игра ELC (Башня дракона http://www.elc-russia.ru/razvivajuschaja-igra-krepost-drakona-1.html), я купила перед тем как в прошлый раз поехать к деткам, но совершенно забыла в квартире ее отдать, растерялась видимо. Можно ее тоже передать, она простая, веселая.
Ответить
Юль, отлично! Когда купим подарок, можно будет все вместе подарить, лишним точно не будет.
Ответить
да уж((еще бы им было до этого...Лен...
Сиамская киса V.I.P.
24.02 19:54
10
да уж((еще бы им было до этого...Лена,как они там?понятно,что плохо,ну а так,вообще?
Ответить
Жень, после фразы: "что не до этого было" даже не стала эту тему поднимать :(
Ответить
Спроси еще при Иришу. Где она и с кем. Если ее забрал отец, надо как- то с ним знакомиться, наверное. Мне кажется, ей тяжелее всех, а тем более, если она не со своей семьей
Ответить
Наташ, конечно Иришка лучше всех осознает и понимает, а соот-но ей тяжелее всех :(( Обязательно спрошу!
Ответить
сорри,а Валерий не Ирин папа?
Сиамская киса V.I.P.
25.02 19:31
сорри,а Валерий не Ирин папа?
Ответить
Нет, Жень
Elena72 RUBINUS
26.02 18:56
Нет, Жень
Ответить
это п@дец вообще, я об этом даже дум...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
7.03 20:18
это п@дец вообще, я об этом даже думать боюсь
Ответить
Девочки, у меня еще идея возникла Мо...
Элла Кацнельбоген C.S.
25.02 13:38
Девочки, у меня еще идея возникла
Можно детей или Эвелинку приглашать в театр-цирк, ну или дарить билеты.
Если кто то может конечно.
Ответить
Кстати, отличная идея!
Elena72 RUBINUS
25.02 19:09
Кстати, отличная идея!
Ответить
мне кажется лучше билеты,потому что они нас никого не знают толком и будут себя чувствовать неловко и неуютно
Ответить
Идея отличная! Толко надо обеих девочек брать, им так будет комфортнее.
Я вот планирую ребенка летом в цирк сводить. Можем собраться компанией.
Чем больше детей, тем им легче общаться друг с другом.
И как бэ увидеться со всеми хочется)))
Ответить
Наташ, привет, а в каком месяце ты собираешься в Москву? Я же правильно поняла? Должна была быть хоть одна хорошая новость на этой неделе!
Ответить
Юльчик, привет.
Мы собираемся в середине июне -15-го. Это выходной. Вот прям с утра и до вечера можем тусить.
купили билеты и очень надеемся, что удастся поехать.
А то планировали отпуск на нг, но папа попал в больницу, поездка отменилась, потому что маму одну мы оставить не могли.
Ответить
Отлично! Значит встретимся! :)
Наташ, как сейчас себя родители чувствуют?
Ответить
А вы дальше, если не секрет, куда? У меня просто отпуск, с 12 июня, но за ради тебя готова уехать чуть позже, если получится:) У меня пока все под вопросом.
Ответить
Юль, а ты куда планируешь поехать?
Ответить
Вот сижу и мучаюсь, хочу на Кипр, но там сейчас бюджетно не получится. Ноя все равно смотрю:)
Ответить
Юль, ближе к дате отпуска, можно горящий тур попытаться отхватить, если ты с Лешей только летишь, тяжелее, когда толпа народу собирается.
А я выкупила тур на о.Родос :)
Ответить
Лен, а ты на Родос когда летишь?
Ответить
с 5-19 июля
Юль, может ты лучше с нами? :)
Ответить
А какой отель?
Ю-Юкка C.B.
27.02 17:41
30
А какой отель?
Ответить
MITSIS FALIRAKI BEACH RESORT http://...
Elena72 RUBINUS
27.02 21:30
Ответить
мы тоже про Кипр думали,но с таким бешеным евро что-то я уже сомневаюсь))
Ответить
Здорово!
Можно будет обсудить этот вопрос ближе к теме :)
Ты сама-то, когда в наших краях планируешь появиться? ;)
Ответить
AD
Девочки, разговаривала сейчас с Валерой, Эвелинка хочет себе Айпад мини, если сумму не наберем, то Валера готов поучаствовать в этом.
Что касается Иришки, она живет с ними.
Спросила на счет билетов, как он смотрит на то, если мы будем периодически делать какие-то выходы детей в цирк, музей и пр.? Он сказал, что сам хотел бы очень развлечь детей подобным, но ранее этим всем занималась Машулька и он пока несколько растерян в этом плане, но смотрит положительно.
Ответить
Отлично, Лена, давай собирать, потом посмотрим. Я знаю один сайт там и цены нормальные и родное все. посмотрю сколько там будет стоить.
Посмотрела от 11400.
Ответить
Может сможем собрать?
Валера чувствует какую-то неловкость перед нами, но я ему сказала, что нам Машулька была, как родная.
Юль, узнай плиз, как быстро делается у них доставка, в принципе, у нас еще есть две недели, может соберем.
Ответить
Лена, там либо в день заказа привозят, либо на следующий. Единственное, нужно будет уточнить еще какой именно, там же разные 16, 32, 64, нужно будет уточнить, а пока пособираем. У меня кстати мейл Валеры есть, можно будет написать.
Ответить
Юльчик, тогда уточни плиз, чтобы мы его звонками особо не мучили, лучше напиши на почту, он сегодня первый день, как вышел на работу, думаю ответит.
Ответить
Лен, написала Валере.
Ю-Юкка C.B.
4.03 09:27
Лен, написала Валере.
Ответить
Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi + Cellula...
Ю-Юкка C.B.
4.03 21:13
40
Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi + Cellular white вот эта модель, 15 с чем-то стоит на сайте.
Ответить
Значит попытаемся собрать эту сумму, не хочется разочаровывать ребенка!
Девочки, никто не помнит даты Иришки и Валерика?
Ред. нашла
Маша + Валера = Ира (17.09.02.) + Эвелина (16.03.07.) + Валерик (16.11.10.)
Ответить
Соберем обязательно. Девочки, а Ирише же тоже что-то надо. Мне кажется ей будет грустно, если Эвелине такой подарок будет (я понимаю, что ДР, но все-таки нестандартная ситуация), а ей ничего. Или я не права и нагнетаю? :(
Ответить
Мы всем такие подарки не осилим, к сожалению :(
Может будем исходить из дат рождения? Имениннику - желаемое, остальным символически, Иришке, к примеру, книгу или какую-нить игрушку (если она в них еще играет, но этот вопрос можно уточнить у Валеры, малышу- машинку). А вот билеты в цирк/театр/музей - это уже обязательная программа для всех деток, имхо, конечно.
Ответить
Не, Лен, я именно это и имела в виду - что Ирише и Валерику тоже что-нибудь. Не всем равноценные, а именно символически.
Ответить
Ну да, обязательно, дабы не обделить других.
Девочки, тогда будем деньги собирать так же, на Юлю кидайте сбер, на меня альфу, по факту посмотрим, что получится и решим какие подарки остальным малышам.
Ответить
Лена,есть какая-то конкретная дата,до которой надо собрать?соори,если где-то есть уже дата,я может проглядела,но что-то устала после работы,не вижу уже ничего...
Ответить
Жень, даты не устанавливали, но думаю, что до 14 надо уже все сделать, чтобы Юля успела заказать и получить. 16 - это вскр, как раз можно будет привезти подарок, либо 15, либо 16.
Ответить
Соберем конечно Хорошо что Ира с ним...
Элла Кацнельбоген C.S.
4.03 02:42
Соберем конечно
Хорошо что Ира с ними
Насчет билетов надо думать что покупать и куда
Скоро каникулы кстати
Как там с няней у них интересно?
Ответить
Да, я тоже рада, что Иришка с ними, все-таки лучше, когда дети все вместе растут.
На счет няни не спросила, при следующем разговоре поинтересуюсь.
Что касается билетов, может с цирка на Вернадского начнем? Там всегда интересная программа идет, да и возраст для всех подойдет, как считаете?
Ответить
Лен, мне вообще в голову такая идея не посмела придти, что Иру может забрать родной отец, бред какой то. Валера ее с мелкого возраста растит и воспитывает, и даже предположить данный факт для меня чудовищно!!! Пусть у него будет все хорошо, ему сейчас тяжело, он даже в онкоблог вышел под машиной учеткой, поговорить с народом. Давайте будем поддерживать!
Эвелине на подарок кто собирает? черкни мне пожалуйста, я переведу денежку.
Ответить
я читала сейчас блог,плачу опять..не слов..как он там управляется,как дети???голова пухнет..
Ответить
:(((
Elena72 RUBINUS
6.03 00:00
:(((
Ответить
Анют, я сама безумно рада, что Иришка вместе с ними!
Деньги на сбер перечисляем Юле, на меня - альфу.
Ответить
это просто Маша об этом говорила. Ир...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
7.03 20:22
это просто Маша об этом говорила. Ирин отец после того, как Маша заболела, заговаривал об этом.

Ужасно.
Ответить
Здравствуйте, уважаемые дамы! разрешите, я тоже поучаствую в подарке. Объясняю: я через тот сайт, на к-рый сейчас заходил Валерий под Машиным ником, с Машей и знакома. немного знакома. но это неважно, что немного. надеюсь, вы не будете против моего посильного вклада. можно мне кто-то опытный в лс напишет, как на сбербанк прислать денюжку? спасибо!
Ответить
Татьяна, здравствуй, я Юля, мы с тобой в тот день познакомились на прощании с Машей, сейчас тебе скину номер моей карточки сбера. У нас еще есть Альфа, если альфабанк тебе удобней - напиши пришлем и альфу.
Ответить
Привет! спасибо, номер получила, но ...
Таня-Пашина мама ***
6.03 12:51
Привет! спасибо, номер получила, но у меня ещё возник попутный вопрос - см. личку!
Ответить
ответила
Ю-Юкка C.B.
6.03 14:48
ответила
Ответить
Девочки, прошу вашей помощи-совета: ...
Таня-Пашина мама ***
6.03 15:56
Девочки, прошу вашей помощи-совета: театр.билеты. что вы (а главное-Валерий, Ира, Эвелина)думаете насчет балета? - например http://stanmus.ru/performance/34

я, взрослая тетенька, душевно люблю этот театр. могу купить 2-3 бил. м.б., сможете спросить у папы - он будет против, если материализуются вот например на такой спектакль билеты? реально, буду только рада. короче говоря, выношу на ваш совместный совет! спасибо
Ответить
Балет очень красивый! Думаю, что он подойдет только для девочек, малыш еще не выдержит (маленький) имхо, а хотелось бы их совместный выход сделать, чтобы не ломать Валере голову, с кем оставить малыша. Но спросить можно.
Ответить
да, Ваша правда - для маленького мол...
Таня-Пашина мама ***
6.03 22:59
да, Ваша правда - для маленького молодого человека - это, скорей всего, неподходящее пока мероприятие. В общем, если сможете спросить, и будет положит.ответ - не сочтите за труд, дайте знать, плз! ежели билеты не разберут - куплю!
Ответить
Татьяна, добрый вечер!
Если еще билеты не раскупили, то можно брать. Валера сказал, что девочки очень положительно отнесутся к балету.
Огромное спасибо Вам!!!
Ответить
Спасибо за инфо! посмотрела на сайте...
Таня-Пашина мама ***
9.03 20:29
Спасибо за инфо! посмотрела на сайте. Бил. есть, но спросите пжст - на какое число покупаю? - есть Золушка 2 мая в 19ч. и 3 мая дневная в 12ч., и сколько штук билетов лучше купить - 2? 3? 4? спасибки за инфо!
Ответить
Думаю, лучше все-таки брать билеты на дневной сеанс, 3 билета точно (девочки и сопровождающий, если у Валеры не получится самому сопровождать девчат).
Ответить
ок. ,БИЛЕТЫ - ЗОЛУШКА. 3 МАЯ. 3 БИЛЕ...
Таня-Пашина мама ***
9.03 21:29
ок. ,БИЛЕТЫ - ЗОЛУШКА. 3 МАЯ. 3 БИЛЕТА- купила, ОН-ЛАЙН. получу их живьем в театре; и вопрос-напишите, плз, когда, какого числа (хотелось бы, если буд.день, вечером после работы) можно будет встретиться с кем-нибудь, как раз вместе с деньрожденным подарком можно будет и бил. передать. Спасиб! :)
Ответить
Таня, вы молодец!!!
Элла Кацнельбоген C.S.
9.03 23:24
Таня, вы молодец!!!
Ответить
спс, мне оч.приятно. вот интересно, ...
Таня-Пашина мама ***
9.03 23:28
спс, мне оч.приятно. вот интересно, как оно всё, девочкам понравится ли сие мероприятие. а про молодцов - сами понимаете, это совершенно несравнимые вещи - просто взять. и что-то такое сделать локальное. или же - остаться с мамой-ангелом на небе :((((
Ответить
Близких и родных никогда не кем не заменить- это факт! Но когда люди не остаются в стороне и помогают друг другу- это дорогого стоит!!!
имхо, балет очень красивый! Девочки- натуры творческие, я даже не сомневаюсь в том, что им понравится! :) Но можно потом узнать будет у Валеры, какие их впечатления остались после балета, чтобы в дальнейшем сориентироваться, что брать детям из билетов :)
Спасибо Вам еще раз! :)
Ответить
Это все понятно, конечно, но как же ...
Элла Кацнельбоген C.S.
10.03 00:55
Это все понятно, конечно, но как же хорошо что есть отец у них
У моей мамы подруга рано умерла девочка осталась с бабушкой а отца к ней даде не пускали
Ответить
Огромное Вам спасибо!!!
Вы где территориально работаете/живете? (адрес можете кинуть в личку) я могу вечером подъехать после работы.
Ответить
Я работаю между м. "Кр.ворота" и Бау...
Таня-Пашина мама ***
10.03 00:01
Я работаю между м. "Кр.ворота" и Бауманская. живу - м. Семёновская. получу билеты и тогда отпишусь!
Ответить
Хорошо, спасибо!
Elena72 RUBINUS
10.03 00:34
Хорошо, спасибо!
Ответить
Девочки, я на Красных воротах работаю, так что могу забрать.
Ответить
Юль, отлично!
Elena72 RUBINUS
10.03 09:35
Юль, отлично!
Ответить
Юля, привет, написала тебе лс.
Таня-Пашина мама ***
10.03 21:16
Юля, привет, написала тебе лс.
Ответить
Ответила
Ю-Юкка C.B.
10.03 21:51
Ответила
Ответить
А мне кажется можно взять, пусть Ира...
Элла Кацнельбоген C.S.
7.03 04:30
А мне кажется можно взять, пусть Ира сходит с Эвелиной? Может быть Валера пойдет или может кто-то их сопроводит из взрослых?
Валерику (вижу по своей) все равно еще тяжело и конечно там где ему интересно будет Ире уже не будет
Мне кажется Иру надо в первую очередь отвлекать и окружать заботой!
Ответить
Настя, я боюсь с мужчинами на балет сложно:( Вот Ире - это да. И Эвелине можно попробовать. Единственный минус - они нас не знают:(
Ответить
Юль, а спроси у Валеры как лучше? Чт...
Элла Кацнельбоген C.S.
7.03 13:40
Юль, а спроси у Валеры как лучше? Что хотим билеты взять на 2-3 мая, найдет ли он сопровождающего или предложи что кто то из незнакомых теток может пойти? Я бы пошла если б не гв. Ну и скажи что если да, то берем три билета? Ну или четыре если ребенок кще один пойдет?
Ответить
Девочки, а м.б. кто-то сможет спроси...
Таня-Пашина мама ***
7.03 13:32
80
Девочки, а м.б. кто-то сможет спросить у Валерия - вот есть Золушка 2 мая в 19ч., Золушка 3 мая в 12ч. Если он даст добро (и на какой день? сколько бил.?)- я куплю на сайте театра, сейчас я их там вижу в ассортименте. вот только мне непонятно, как оно все может получиться - девочки одни? девочки с папой?.. ? без папиного согласия это ж не сделать!
Ответить
Юле написала выше, надо спросить пой...
Элла Кацнельбоген C.S.
7.03 13:41
Юле написала выше, надо спросить пойдут ли они с тетками?)))
Ответить
- я-то тётка им ну совершенно незнак...
Таня-Пашина мама ***
7.03 15:45
- я-то тётка им ну совершенно незнакомая. тогда нужен будет кандидат на культпоход. заранее спасибо за сотрудничество!
Ответить
AD
Девушки, киньте мне, пожалуйста, данные карты сбера. Я пару раз переписывалась с Машей, на тему рмж. Читала блог, но там не зарегистрирована. Хочу поучаствовать.
Ответить
Отправила
Ю-Юкка C.B.
7.03 07:14
Отправила
Ответить
Добрый вечер, Юля, счет карты сбербанка, куда перевести денежку. С уважением Юрий.
Ответить
Юрий, здравствуйте, направила
Ответить
Здравствуйте, Юля! Я читала Машу на онкоблоге, там не зарег-на, тоже хочу перечислить на карту " сбера'.
Ответить
Здравствуйте, отправила.
Ответить
Нам это удалось, спасибо всем и нашим девочкам, и ребятам с онкоблога и Татьяне, собрали мы совместными усилиями деньги на айпэд мини для Эвелинки, для Валеры-младшего передали игру, для Иры, каюсь, не успела купить, т.к. не знала сможем ли мы на айпэд насобирать, но в последние два дня это удалось. Но мы передали денежку, Валера купит Ире подарок. А также у девочек будет поход в театр на балет Золушка (спасибо Тане). Сегодня я передала все это Валере, он всех благодарит. В общем сорри за сумбур, я разболелась.
Ответить
Юльчик, спасибо тебе огромное! :-*
Девочки, и всем вам, ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ!!! Очень приятно, когда есть такие люди!
Ответить
Выздоравливай!!!
Таня-Пашина мама ***
15.03 00:25
Выздоравливай!!!
Ответить
как здорово!!девочки умнички,и ребятишки хоть немного порадуются,им так несладко сейчас(((Юля поправляйся!!
Ответить
ну и замечательно,хорошее дело удалось!
Ответить
девчонки, вы молодцы просто Юль, как...
Принцесса Параллелограммов V.I.P.
21.03 11:58
девчонки, вы молодцы просто

Юль, как ты? получше?
Ответить
Привет, да, получше, остался насморк, уже 3 неделя пошла, а он не проходит: то отек, то льет...
Ответить
Юль,а у тебя не гайморит?что-то долг...
Сиамская киса V.I.P.
26.03 20:49
Юль,а у тебя не гайморит?что-то долго насморк((
Ответить
Жень, не знаю, мне кажется чуть лучше стало. Надо бы к врачу сходить, некогда пока.
Ответить
Юль, лс
Elena72 RUBINUS
28.03 21:56
Юль, лс
Ответить
а у тебя какие симптомы еще кроме насморка?головная боль есть, уши не болят?
Ответить
- или м.б. аллергия?
Таня-Пашина мама ***
27.03 11:28
100
- или м.б. аллергия?
Ответить
я тоже думаю на аллергию, но раньше не было никогда:(
Ответить
Девочки, добрый день.
Очень редко захожу и про Машу узнала только что... Шок!
Мы были знакомы только заочно - общались здесь в беременность в 2007, и от случая к случаю в дальнейшем..
Пожалуйста, дайте реквизиты карты Машиного мужа. У меня у самой дочки - ровесницы Иринки и Эвелинки.. Помогу, чем смогу!.
Мои соболезнования...(((((
Ответить
Добрый вечер!
Я написала Вам в личку.
Ответить
Девочки, наш март заканчивается... Поздравляю наших именинников! Желаю здоровья, школьных успехов, и всяческих благ))
Ответить
Присоединяюсь! :)
Всех наших малышей и их родителей! :)
Ответить
Привет. Всех с прошедшими Днями Рождениями! Счастья здоровья и много успехов.
У нас уже отгремел выпускной в саду. Детям очень понравилось. Теперь полный кайф. нет ни репетиций ни обучений. Красота. Подготовка к школе тоже закончилась. И мы даже знаем что пойдем в 1Г класс :)
учителя еще не знаем но верим что будет самый лучший.
Ответить
Воттт написала и даже не предполагала что такое горе у нас тут:(
Ответить
да...
Сегодня разговаривала с Валерой, Эвелинка заболела, и простуда, и аллергия, как-то разом все :((( Хорошо, если других детей не зацепит.
Ответить
:(
Tala V.I.P.
5.05 20:15
:(
Ответить
Привет! :) И вас, с днем рождения! :)
Тань, в какую школу идет Витя?
Ответить
в 1944
Tala V.I.P.
5.05 20:14
в 1944
Ответить
Классная школа! :cool2
Elena72 RUBINUS
5.05 21:29
Классная школа! :cool2
Ответить
мне тоже пока все нравится.. возить только ..
а вы в какую?
Ответить
Мы в 1747(где Санька учился)
Ответить
Хорошо когда нравится где старший учился:)) и все знаешь уже.
а мне чет не нравится дочкина ... хоть мы и перешли в другую уже. но тут еще характер человека имеет место быть :) а в 1944 экзамены завалила к сожалению.
надеюсь Витьке понравится и будет нравится до 11 класса :))
Ответить
AD
1
Anonymous
22.05 01:23
1
Ответить
Девочки, привет!
У Иришки(Машиной дочки) 17 сентября день рождение, кто-нибудь будет участвовать в подарке?
С Валерой я еще не созванивалась, хочется понять, сколько нас человек наберется, какую сумму мы сможем собрать.
Ответить
Лена, привет, я участвую.
Ответить
Я тоже участвую.
Фиалкa C.B.
11.09 13:28
Я тоже участвую.
Ответить
Лена, я тоже
Сиамская киса V.I.P.
11.09 21:36
120
Лена, я тоже
Ответить
Девочки, я всем реквизиты скинула в однокл-и, кидаем Сбер на Юлю, Альфу на меня, только плиз, отписывайтесь, как переведете.
Ответить
И я
Kuny@ BRILLANT
14.09 12:20
И я
Ответить
Оль, скинула в однокл-ки
Ответить
и кстати, мы давно с вами не делились фотками, а ведь у всех первоклассники! :)
Поделитесь своими эмоциями, покажите какие взрослые стали ваши пупсы! ;)
Ответить
Мой первоклассник :)
http://eva.ru/albumpage/125749/1072031.htm
Ответить
Лена, какой Вовчик взрослый! И какие миньоны классные! Поздравляю мамо, вот и второй сын школьник!
Ответить
Спасибо! :) Он фанатеет от миньонов, поэтому пришлось ранец с этими человечками брать :)))
Покажи своего первоклассника! ;)
Ответить
Улыбчивый парень)) А я пока с миньонами не знакома... У Никиты ранец с рыцарями (такой: http://www.rukzack.ru/e/3079007-shkolnyiy-ranets-sammies-by-samsonite-premium-plus-knight-s-nap)
Ответить
Тебе повезло! ;) У меня уже дома и брелки, и игрушки, и майки с этими миньонами :-D))))))
Я даже таких ранцев у нас не видела, Саньке бы моему точно понравилось! Он любит тему рыцарей :)
Ответить
А я пытаюсь понять, как отвлечь Никиту от "World of Tanks". Я пытаюсь переключать внимание, но с переменным успехом
Ответить
У меня Санька просил поиграть в эту игру, я не дала, т.к. это сетевая игра, правильно? Несколько "пугают" меня такие игры, ребенок в них уходит всей головой.
Я купила ему на плейстейшен игры, чтобы не было выхода в инет, тоже режется, с боем отгоняю :) С Вовчиком проще, он чутка поиграет, ему быстро это надоедает и он переключает внимание на лего или рисунки, очень любит рисовать :)
Ответить
Показываю, только с телефона повернуть не могу http://eva.ru/ReYOC
Ответить
Господи, какой лапочка! :) Юльчик, он на тебя похож :)
Смотрю на всех наших деток и прям радуюсь, были такие маленькие комочки, а теперь взрослые человечки :)
Ответить
Моё сокровище
Kuny@ BRILLANT
14.09 21:33
Моё сокровище


Ответить
и
Kuny@ BRILLANT
14.09 21:35
и


Ответить
Оль, красавец он у тебя, как был, так и остался! Ох, девчонки, держитесь! ;)
Как ему учеба, нравится? С удовольствием в школу пошел? :)
Ответить
Спасибо! Учеба ему пока нравится, учительница говорит, мальчик умный, усидчивость хромает... Говорит, в школе интересней, чем в садике. Как Вове школа?
Ответить
Лишь бы вдохновение на учебу не пропало, остальное со временем придет ;)
Вовчик тоже с удовольствием пошел, говорит нравится в школе :)
Ответить
Девочки, всем привет, у нас все получилось и Иришке мы вчера через Валеру передали айпэд мини. Фуф, сорри, что вчера не отписалась- ничего не успеваю в последнее время.
Ответить
Супер! Я переживала, что не соберем всю сумму...
Девчонки, спасибо всем огромное!!! Так приятно, что общими усилиями, мы все-таки смогли подарить Иришке тот подарок, о котором она мечтала :)
Ответить
Лен,то есть мы все собрали,Валера не добавлял?хорошо,что удалось собрать и сделать подарок,как там они?
Ответить
Да, Юлины сестры еще помогли нам собрать. Юля купила и встретилась с Валерой.
Я с ним по телефону только разговаривала, говорит, что конечно не легко, но слава Богу, что и родители иногда помогают, и нянечка выручает, держится.
Ответить
Девочки, привет!
Машиному Валерику исполняется 16 ноября 4 годика, как думаете, что лучше подарить малышу, какие игрушки?
Ответить
Лен а с Валерой не говорила,может что-то нужно?он как отец лучше знает..я уж и не помню про игрушки для такого возраста,а про мальчиков и не знаю..может лего какое,дорогу железную
Ответить
Я созванивалась с Валерой, он сказал, что поговорит с сыном и узнает чего бы ему хотелось больше. Было предложение купить коврик с дорожными знаками для малыша, т.к. Валерику эта тема нравилась, но Валера сказал, что уже не знает куда их девать, вся квартира завалена ими, поэтому решили после беседы с сыном, вернуться к этой теме.
Ответить
Лена, привет, можно предложить конструктор, только сначала с Валерой обсудить.
Ответить
Леночек,чего делать-то будем?
Сиамская киса V.I.P.
9.11 10:37
Леночек,чего делать-то будем?
Ответить
Девочки, разговаривала с Валерой, он говорит, что Валерик хотел бы большие игровые модули, какие точно он не знает, но не мягкие точно, т.к. малыш дома строит, а они постоянно падают, но и не совсем жесткие в цепке, чтобы малыш мог сам их закрепить. Кто знает, что это за модули такие? Я только из серии Лего знаю.

вот что нашла в инете, но они тоже мягкие: http://techinkom-plus.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=183

и вот еще http://www.lecoshop.ru/dir.php?id=1296#99
Ответить
Привет! Я с вами)
Kuny@ BRILLANT
12.11 16:12
Привет! Я с вами)
Ответить
AD
Девочки, мы купили вот эти два конструктора:
http://www.korablik.ru/product/32140
http://www.korablik.ru/product/39518
Там много элементов и интересно будет составлять различные домики и игровые площадки малышу.
Остальные деньги, которые останутся, мы перечислим на Валерин счет.
Ответить
Девочки, Валера передал всем ОГРОМНОЕ спасибо за подарок!!!
Ответить
Девочки, оставшиеся после покупки конструкторов деньги, я в пятницу перевела Валере на карту. Он еще раз поблагодарил, сказал, что Валерику очень понравился конструктор.
Ответить
Всем привет! последний раз наверное была году так в 2009 здесь, сегодня напала ностальгия... Посмотрела (к кому смогла попасть в паспорт) деток, все такие славные, красивые) Наткнулась на историю Маши, почитала-наревелась...Я просто рада, что есть такие люди-человеки как вы, помогали им в трудную минуту и продолжаете. Я тоже буду помогать, мне тоже номер карточки в ЛС пришлите пожалуйста. А ещё храню коллажик на второй годик, который Лена делала) я приложу его к сообщению)


Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325