21

♥ஐ♥НОЯБРЯТА 2009♥ஐ♥

дамы, давайте найдем друг друга!

Свернуть
Ответить
Прювет)) я вся в делах, вся в делах, потом найдуся.
Завтра можете держать кулаки и прочие хвосты, у мене экзамен))


Ответить
хвосты подержу)))
Девчонки у тебя славные))) сплошная улыбка )
в ФБ потом приходи тоже
Ответить
Сестренки прелесть, тебя что то не видно давным давно в одноклассниках. На завтра удачи!!!
Ответить
девочки красоточки! Леночка твоя копия просто! удачной сдачи! что сдаешь?
Ответить
Привет привет! Даже не верится, ноябрята появились! Я с вами, правда пару недель без компа, а с телефона и планшета ну очень не удобно на еву заходить)))
Ответить
приветики всем! дня три назад только заходила сюда))))
Ответить
Привет всем!))
Изюминка **K**
27.01 15:57
Привет всем!))
Ответить
девочки, когда ваши ноябрята в школу пойдут? вместе с 2009 годом или с 2010? я в сомнениях. с одной стороны пара месяцев это немного, с другой стороны в сад ходим очень мало, друзей там практически нет, а все друзья 2010 г.р. кто февральский, кто майский, кто в августе. короче они все пойдут в один класс, а мы вроде как одни получается. плюс если пойти с 2010 годом, то попадаем к Пашкиной учительнице. она хорошая, мне нравилась. ну и самое главное как мне надоела эта школа)) хочется продлить ребенку детство. с другой стороны закончим школу в 18 лет, т.е. если что, то сразу в армию ( хотя кто знает что там будет через 12 лет), еще немного напрягает, что вероятнее всего будет в классе самым старшим. читать и писать мы пока не умеем, совершенно не хочет этими вещами заниматься.
Ответить
Мы след.год еще в саду.Тоже сначала думала в школу отдать,тут идут с 6 лет.Потом решила еще на год отложить.Хотя она готова по всем параметрам и наши подружки идут в первый класс.Но я как представлю эти уроки...Лучше я продлю ей детство еще на год)Мы ходим в русскую доп.школу.Там учим русский,английский и математику,но это раз в неделю по пол часа каждый урок.мне важно чтоб русский у нее четко засел в голове,прежде чем начнется школа на иврите))короче мы еще побудем лялей,мама еще не наигралась)
Ответить
так следующий все в саду вроде, у меня вопрос отдать в полных 6 или в полных 7
Ответить
)У нас сады работают только до июля,и сейчас уже запись на след.сентябрь идет.Так вот мы и идем с сентября еще в сад,а в 2016 году в 6 и 10 уже в школу))
Ответить
Все таки решила не отдавать Лер? Я вот тоже хочу за следующий год научить ее писать и читать хорошо на русском.
Ответить
мы идем через год,
как раз тоже метим к учительнице старшей дочки - если она останется в школе
Ответить
Приветик. Это моя больная тема на протяжении нескольких месяцев последних. Только у нас все идут в школу на следующий год, с 6 лет. И все наши друзья 2009 года и все они идут, а я вот не хочу. Думаю отдать на год позже в почти 7 лет. Меня только одно смущает, что она будет самая старшая и самая высокая в классе. А так я не хочу ребенка лишать летсва так рано. Школа это уже все... Конец свободе)) короче отдавать в школу в 5.10 я не готова. Все таки 6 полных лет по другому я воспринимаю и наверное отдала бы будь нам на сентябрь уже 6.
Ответить
а мне в 6 и 10 жаааалко детАчку)) я в 7 и 10 хочу)))) смущает тоже, что и тебя. а школа мне уже со старшим поперек горла стоит. там замечание, тут замечание. то бегает, то прыгает, то рот раскрывает где не надо. в саду попроще все. они там мааааленькие.
Ответить
Девочки, у меня провокационное предложение)))
Давайте переберемся в фейсбук.
Там и фото удобнее в группе размещать-обсуждать,
и историю читать удобнее
я там elena usanova, найдите меня там, я вас добавлю в группу
Ответить
да, и с телефона ФБ читать удобнее :)
Ответить
С телефона ева действительна ужасна, но я в фэйсбук не пользую. Где то там я зарегистрирована, но не ничего в нем не понимаю, поэтому не захожу и не пользуюсь ((
Ответить
а там уже нас 10 человек ))
Калиночка C.S.
28.01 14:36
а там уже нас 10 человек ))
Ответить
Суперские девушки:) Лена - прям мамина дочка)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325