10

ВОСЬМИКЛАССНИКИ 2014-2015

Попробуем. Вдруг желающие пообщаться есть :-)
Сразу вопрос. Как у вас с выбором профиля? Все уже определились? У нас что-то вырисовывается, но скорее пока, куда точно - нет :-)

Свернуть
Ответить
у нас все решено, поступать будет в физкультурный институт РГУФК, МГАФК или в пед на спортивную подготовку
Ответить
Вы молодцы, планомерно движетесь! :-...
Антоновская яблоня C.G.
17.04 16:03
Вы молодцы, планомерно движетесь! :-)
Ответить
У нас пока ни как, но охота к перемене мест меня пугает - она хочет сменить школу просто потому что ей тут надоело. В чем-то я ее понимаю - у нас и так не самая лучшая программа по математике (Мордкович-Николаев), а учительница... ну по Алимову ей бы преподавать. Пока думаем, хочу протестировать.
Ответить
Классная дама поймала мою девицу и сказала, что сейчас отведет ее к завучу за то, что нелестно о ней отзывалась в соцсетях. На что моя сказала, что без мамы она ни куда не пойдет. Если дама настаивает, то маме можно позвонить прямо сейчас. Классная смылась.
Ответить
Наверно она поэтому и хочет школу оп...
Антоновская яблоня C.G.
17.04 16:03
Наверно она поэтому и хочет школу опять сменить? Потому что отношения с учителем не складываются?
Ответить
Да там много причин. Из-за одной классной она не стала бы заморачиваться.
Ответить
Может объединимся с детками 2000?
Ответить
Запросто :-)
Антоновская яблоня C.G.
20.04 23:57
Запросто :-)
Ответить
Ну тогда присоединяйтесь к Подросткам-2000.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325