5

♥ ♥ ♥ Апреленки 2006 № 18

Дорогие наши апреленки, привет!

Как у вас дела?

Как жизнь?

Пожалуйста, не поленитесь, напишите пару слов, если будете в этом разделе.

Большинство из нас пересекаются в социальных сетях...

Но я до сих пор помню все наше обширное "братство" с 2006 года, я была бы так рада услышать что-то о наших детках. Кто, где, чем увлекаетесь, у кого появились братики-сестрички, как вообще вы??? :)

Свернуть
Ответить
А ведь всё равно евы не хватает)))), хоть и перескаемся в сетях))).
Ответить
Ага! :)
АНЬ C.B.
22.04 21:43
Ага! :)
Ответить
Жаль, что никто не пишет((((.
Ответить
Девочки, привет!
Случайно зашла в этот раздел и не ожидала увидеть нашу тему :).
Рассказываю
Маша отличница. Школу очень любит и даже уроки делает с удовольствием. Это заслуга нашей бабушки!
Занимается бальными танцами 2 года. Вернее сказать, она ими живет. Все свободное время занято этим увлечением. Тренировки, конкурсы. Были проблемы с партнером, но с января встали с новым мальчиком и очень надеемся на долгосрочное сотрудничество :)
Сестренку или братика мы ей не родили. Не решились.
Я работаю. Как и раньше в недвижимости. В целом всем довольна. Сейчас, правда, ситуация не самая лучшая в этой области, но ничего, все наладится.
Аня, какая ты молодец, что завела тему :).
Как твоя красавица? Она же танцами тоже занималась на сколько я помню? :)
Девочки, очень хотелось бы узнать как детки?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325