10-15мес размеры
Девочки нам щас 10мес,вот хочу прикупить на осень и зиму одежду и обувку но боюсь промахнуться с размером(заказываю тут на еве все)естественно ездить домой в людям покупать и замерять с малышом не смогу чтоб понять подойдет или нет подскажите какие у вас размеры в таком возрасте на малыша были ну хоть примерно?если малыш не сильно толстый но и не худенький
примерно так:
10мес-по год (одежда от и до размер
шапка окружность головы
обувь размер и по стельке см
1.год1мес-1год3мес (одежда от и до размер
шапка окружность головы
обувь размер и по стельке см
1.5года (одежда от и до размер
шапка окружность головы
обувь размер и по стельке см
Может кто подскажет если у малыша ножка широкая (там где пальчики..какую обувь лучше выбирать с высоким подъемом и на один размер больше для носочка?если это обувь осень и зима
Спасибо всем
сын с 10 мес. до 15 вырос на 9 см (исправлено), носил в 10 мес размер 12-18 впритык, в 1.5 в основном носил 2Т. нога выросла за этот период с 19 до 23, сандали не успевала покупать. (кстати потом до 1.11 нога не росла)
короче не угадаешь :)
Динамика роста ноги у нас была такая: с 10 мес до года где-то 7-8 мм примерно, дальше до 2 лет +7-8 мм каждые 3 месяца. А вырос ребенок с 10 до 12 мес всего на 1-2 см, с года до 2 - на 10-11 см. ОГ не помню.