Школа
15

Люлька или трансформер?

Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать: люльку или трансформер?
остановилась на happy baby
выбираю между такими моделями
http://detenok.com/index.php?productID=419
и
http://detenok.com/index.php?productID=426

Свернуть
Ответить
Трансформер неудобен в качестве прогулки, слишком тяжелый и громоздкий. Но из описания не поняла, если передние колеса не поворотные у обеих моделей, то и трехколеска эта не лучший выбор.
Ответить
Колесо переднее у трехколески поворотное. Я сама катала в Детском мире.
Ответить
иогда из этих двух трехколеска лучше, конечно
Ответить
Однозначно - люлька!
Ответить
Я тоже за люльку.
Zhiao mao **K**
8.09 15:28
Я тоже за люльку.
Ответить
Однозначно люлька. Трансормеры очень тяжелы и неповоротливы.
Ответить
Люлька
Everywoman **K**
9.09 21:25
Люлька
Ответить
Мне кажется, люлька убобнее и легче, а когда ребенок подрастет можно купить легкую прогулку. Почти все трансформеры очень тяжелые.
Ответить
я за люльку, ее потом и продать проще (это помимо всех прочих удобств)
Ответить
я за люльку
Olga M *
9.09 17:26
10
я за люльку
Ответить
Я за люльку тоже. У нас была люлька для новорожденного и транформер потом, т.к. в зиму проходимых колясок прогулочных не нешли. Наш трансформер был не тяжелее люльки, достаточно легко управляемый+хорошая амортизация, просто для малыша , по моему мнению, удобнее, безопаснее и теплее в люльке.
Ответить
Все-таки люльку? А трехколесную или четырех?
Ответить
Треха лучше управляется, но не во все узкие лифты может заехать. Надо сравинивать ширину дверей в лифте и ширину задней оси коляски.
Ответить
А у нас есть грузовой, наверное, выберу по Вашим отзывам все же Олимпию.
http://www.detenok.com/index.php?categoryID=199
А то пока думала, цены сегодня на нее повысились :( Но позвонила в магазин (уже не в первый раз, все мучила оператора), обещали продать по старой цене.
Всем огромнейшее спасибо за советы!

Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)