7
Zooper Waltz - как вам?
Хочу приобрести эту прогулочную коляску, в т.ч. для перелётов, т.к. она с 0 возраста, а нам предстоит много ездить с ребёнком.
У кого есть такая, как она вам - что нравится, что нет, советуете ли? Спасибо!
Свернуть
Ответить
у нас такая с 8 месяцев. удобно, что спинка полностью раскладывается. в принципе коляской довольна, правда ручка для складывания сломалась через месяц. а может лучше макларен?
Ответить
а с нуля - это ли не просто когда спинка в горизонтальном положении? разве нет? кстати, складывается зупер вальц удобно, но в сложенном виде не очень компактная. а вот болеро тростью кажется, может удобнее было бы чем вальтц?
Ответить
у 2-х подруг такая, покупали после люльки, т.е. ближе к 8-9 мес и до сих пор (2,2 г) - обе очень довольны, и легкая и ездит хорошо даже зимой, правда у одной ломалось что-то типо ручки какой-то -но починили без проблем
Ответить