7
Что с Керри?
Девы, рву на себе волосы(((((((((.Кризис-шмизис, купила б/у керри слитник,темно-синий, с мехом.Мех на крае рукавов и на спине-попе,и на капюшоне изнутри,белого цвета.Что это за модель,не пойму?Состояние ткани снаружи-идеальное(как и писала продавец,к ней нет претензий-муж забирал, надо было самой ехать),а вот этот мех.....он какой-то весь свалявшийся, через него просвечивается синяя ткань, короче такое ощущение, что вытерт...Может постирали его неправильно или он такой и есть,после сезона носки?
Свернуть
Ответить
Купите щетку для вычеывания собак/кошек и расчешите этот мех. Я так в порядок привожу и комбезы, и дубленки свои (на отворотах на рукавах бывает, что овчина скатывается).
Ответить
У нас так свалялся на манжетах слитника в том году, потом расчесала- вроде ничего. Да, и в крагах внутри тоже, там не чесала.
Не переживайте, ничего страшного, от этого комбез не станет менее теплым!
Не переживайте, ничего страшного, от этого комбез не станет менее теплым!
Ответить
Может быть есть возможность его отпороть и вшить по своему вкусу мех или еще что-то?
Ответить
У нас в прошлом году был слитник голубого цвета керри, тоже с отделкой белым мехом. Практически после первой стирки или возможно до нее, после нескольких гуляний я тоже стала напрягаться, что мех выглядит каким-то вытертым, просвечивалась ткань изнутри. Внешне и правда похоже на свалявшийся и истертый чуть не до дыр. Я в плане детских вещей аккуратистка, так что убивать просто так ре никогда бы не разрешила комбез, так что это такая особенность этой модели и этого самого белого меха. И еще мех очень быстро становится каким-то серым-прям грязнющим выглядит, хотя сильно нигде и не лазили. Приходилось часто стирать комбез именно из-за меха, т. к. светло-голубая ткань ТАК быстро не пачкалась
Ответить
Так всегда бывает с этим белым мехом у керри, в крагах то же самое даже после нескольких стирок. Но холоднее от этого костюм не станет, так что не переживайте))
Ответить