Школа
5

Что подарить 4хмес

Ребенку,у которого все есть,какие-нибудь прикольные штучки может есть,ну подарок в большей степени родителям,конечно,получится?

Свернуть
Ответить
моему очень понравилась и до сих пор играет книжка интерактивная с русскими песенками http://www.babadu.ru/store/310/1051/
Ответить
Я бы начала движение вот в этом направлении, и память хорошая и родителям понравится:
http://international.tiffany.com/shopping/CategoryBrowse.aspx?searchkeyword=Baby&search=1&search_params=s+1-p+1-c+-r+301288202-x+-n+12-ri+-ni+1-t+
Ответить
серебр. ложку на первый зуб. можно набор красивый, как по ссылке выше.
Ответить
тогда что-то такое: http://www.t-avi...
Сын Милосердова _
17.10 15:33
тогда что-то такое:
http://www.t-avia.ru/index.php?m=17&m1=159
или вот (полезно и памятно будет не только родителям, но и малышу, и всем родственникам:
http://www.t-avia.ru/index.php?_pn=3&m=17&m1=197&_gf=10&_gm=not&typeGoodsFilter=not&sort=&sortby=
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)