Школа
7

SF сапожки дутики промокают?

Вчера долго ходили по глубоким лужам и стояли в них . Пришли домой с мокрыми ногами. Я в шоке. Такая обувь у нас никогда не промокала. Может очень долго в луже стояли?

Свернуть
Ответить
нет :)
dirolka *
22.10 16:34
нет :)
Ответить
скорее всего вспотел ребенок.

если сомневаетесь в качестве обуви, то оденьте сапожок на руку и пролейте под стуей воды из крана. он не должен промокать.
Ответить
Нет, у нас не промокают
Весёлкин Лиз **
22.10 20:25
Нет, у нас не промокают
Ответить
нет
Lesya727 *
22.10 21:15
нет
Ответить
Мы тут по таааааааааакой луже бегали и прыгали в них, пришли абсолютно сухие.Скорее всего у ребенка ножки вспотели
Ответить
у нас не промокают,но мерзнут.даже на шерстяной носок
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)