Школа
8

Где купить???

Вот точно не знаю как называются.В комбезах на ножках (стрипки??),короче резиночки,который на ботинки одевают.Очень нужно

Свернуть
Ответить
а купить резиночки и пуговки и сделать самим, это ж совсем не сложно))))
Ответить
вы наверное штрипки имеете ввиду? если просто резинки, то в любом магазине где торгуют иголками/пуговицами.
Ответить
Я не советую просто резиночки с пуговками пришивать. Штрипки сделаны из силикона, или какой-то подобной резинки. Это совсем другое. А просто резинка будет растягиваться вместе со штаниной, и порвется оч.быстро - не рассчитана она на такую силу. Или подбирайте какую-то более тугую резинку.
Ответить
а вот в травалле,и керри,например только такие резинки и пришивают- и как все ходят?)) Да ничего не рвется, я вам честно говорю, как мама двух шилопопых братьев 8ми и 3ех лет))
Ответить
А у нас на керри были силиконовые штрипки... Может, от модели зависит?
Ответить
Да нормально и простые резинки носятся. Черные плотные в магзинах швейной фурнитуры такие покупаю.
Ну если порвется - пришью новую, в чем проблема то?
Это вот силиконовые повредишь и не найдешь замену)))
Ответить
отнесите в ателье - они сами все найдут и пришьют аккуратненько.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)