Школа
14

Макларен на зиму?

всех катающих спрашиваю: можно ли взять на зиму, конечно, не в сугробы, по расчищенным дорожкам, Кое-где грязь. Как по бардюрам, ступеням? Нужно чтобы спинка раскладывалась и легкая, до 7 кг. Как складывается с бампером? Говорят не снимешь-не сложишь? Пишите все. что знаете вобщем

Свернуть
Ответить
мой техно по жиже снежной не ехал, то есть до площадки доехать могу, а по самой площадке нет )))
по сухому утоптанному снегу всё ок
Ответить
на макларене техно ХТ и ХЛР отъездиди практически две зимы - все нормально, не застревали в снегу.
Ответить
тоже зиму откатали на техно хт, без бампера, планировали купить его (не родной) но как только ребенка посадила. поняла, что бампер не нужен, там отличные ремни! оч удобные, я давольна ей очень.
Ответить
и мы на техно только с бампером, а старшимй на квесте катался, с 1.2
Ответить
а зимой расскажите?
Монако +
28.10 16:37
а зимой расскажите?
Ответить
У меня ХТ без бампера, проблем со складыванием- раскладыванеим нет. По песку на площадке летом усилие надо приложить чтоб проехала, по грязи-каши тоже, по снегу рыхлому тяжело шла.
НО я довольнга очень коляской, прогулки 2, одна таяжелая катается на даче и в лесу когда к маме ездим, а так постоянно с маклареном гуляем.
Ответить
Т.е. в принципе смело можно брать? Как и любая в грязи буксует... А по весу какая легче Хлр или хт?
Ответить
Т.е. в принципе смело можно брать? Как и любая в грязи буксует... А по весу какая легче Хлр или хт?
Ответить
Мы на Техно XT катались.
Нормально, тем более у нас такие зимы...
Сейчас на ВОЛО буду ездить до последнего)
А потом ТЕХНО достану опять
Ответить
прикольно!
Монако +
27.10 21:37
10
прикольно!
Ответить
Я на триумфе ездила - нормально,но у нас в центре чистят дорожки хорошо.
Ответить
Главное, чтоб колеса не врезались в наледь. А по жиже, конечно сложнее наверно, все-таки вспоминаю, бывают места, где жижа
Ответить
Купила! Вполне довольна пока!!! Всем спасибо!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)