Школа
9

Lego-железная дорога

Подскажите у кого есть большая ж\д . Хочу сыну на 3года. Как едет поезд от батареек? Ребенку интересно? И смущает что мало элементов.

Свернуть
Ответить
Элементы можно докупить. У нас такая с 2-х лет, сейчас нам 4,3. Играем до сих пор с большим удовольствием, сам все собирает, ничего не сломалось. Очень довольны. Батарейки поменяли всего 2 раза, хотя играем часто.
Ответить
Поезд едет от батареек, гудит как настоящий, когда его "заправляют", то издает булькающие звуки. А деталек можно докупить отдельно сколько угодно. Мои дети под железную дорогу подкладывали леговские кубики, получалась монорельсовая дорога, а под ней катали машинки. В общем - простор для фантазии.
Ответить
Очень интересно! элементы можно докупить
Ответить
У нас такая. А разве там элементов мало? Огромный такуой наборище, у нас в большоя ящике "живет". Или вы именно про сами кубики? ТАк их все равн одокупать будете. У нас уже чего токль онет к этому поезду.
Поезд ездит отлично, в гудением. пыхтением. КОгда заправляешь его, звуки наливаемого топлива. Подарили сыну на НГ в 2.5 года. Сейчсас, спустя год, все еже любимая игрушка
Ответить
Нам 4.5 и до сих пор интересно.Играет периодически...
Ответить
Мы купили и большую и Лего Вил,как соберем вместе-то на пол комнаты)))))Сначала восторга было море,даже разбирать не давал...потом интересс чуть пропал.Но периодически собираем и играем,чуть подзабыл и новые эмоции)))Лего отличный конструктор!!!!
Ответить
надо будет своему тоже купить на НГ...Не знаете где подешевле сейчас можно купить, кроме Сп?
Ответить
Девочки спасибо вам большое .Будем покупать!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)