Школа
5

уход за куомой

скажите кто давно носит как ухаживаете? водооталкивающим спреем не нужно обрабатывать и как стирать?

Свернуть
Ответить
Никак не ухаживали. Перед тем, как отдать другим, когда малы стали, положила в сеточку и постирала в машине на 30 градусах.
Ответить
+ 100
Нюшастя **K**
30.10 13:55
+ 100
Ответить
тряпочкой грязь, в машинке стирать можно
Ответить
да никак. стираем в машинке в конце сезона или по мере загрязнения (хотя таого ни разу не было за 3 года носки). носим только в сухой снег. в слякоть переодеваемся в мембрану.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)