Школа
7

Полукомбинезон

Девочки, подскажите, мне нужен тепленький полукомбинезон на худенькую девочку 92+, надо чтобы была талия на месте и прочее, а не пузырем. Какие фирмы посмотреть? Спасибо!

Свернуть
Ответить
Нам тут, на удивление, Коламбия понр...
Капелька света V.I.P.
2.11 22:09
Нам тут, на удивление, Коламбия понравилась, купили в выходные черный полукомбез. На талии липучки, спинка и грудка высокие, отлично сел на нашу стройняшку.
http://columbia.ru/?part=catalogue&id=43&item=452
вот такой
Ответить
О, спасибо, посмотрим Коламбию ;)
Ответить
А где покупали, если не секрет? :)
Ответить
А там же ссылочки есть "где купить" ;)
Ответить
Лично мы на Земляном валу, т.к. в Сп...
Капелька света V.I.P.
4.11 15:46
Лично мы на Земляном валу, т.к. в Спортмастере нет в наличии.
Адреса есть по ссылке.
Ответить
Шалуны!
Тарабара +
4.11 02:15
Шалуны!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)