Школа
18

Что теплее рикоста или суперфиты

Девы подскажите плиз купила суперфиты сыну и на сменку рикосту-что теплее ??? на минус какую обувь лучше одеть?спасибо!

Свернуть
Ответить
Мы при нуле в Суперфитах мерзнем
Ответить
носим сф так как в рикосту не влезли они скорее на узкую ногу. Но лучше носить с термоноском
Ответить
У Рикосты есть модели с разной полно...
Не мать, а ехидна! ***
5.11 11:04
У Рикосты есть модели с разной полнотой и есть модели гораздо шире Суперфитов (у дочери тоже ножка широкая, Рикостой вполне довольны, просто покупать приходится полноту Weit).
Ответить
у СФ тоже есть модели с увеличенной полнотой)))
Ответить
Разговор был про то, что в Рикосту н...
Не мать, а ехидна! ***
5.11 11:46
Разговор был про то, что в Рикосту не влезли, поэтому я и поделилась "своим рецептом счастья". Мне Рикоста в принципе больше нравится - она легче и мягче, чем СФ.
Ответить
наверное мне просто не попадались с увеличенной полнотой. А сф носим обычные не с увеличенной и отлично влезаем
Ответить
рикоста легче? то что я смотрела куда тяжелее сф.
я разочаровалась в рикосте, сф никогда не подводили, после сезона носки как новые, а вот из 3 пар весенне летней рикосты выжили только босоножки, да и то видимо потому что носили пару раз, качество просто отвратное((( имхо.
Ответить
У меня были и рикоста и суперфиты на шерсти. По теплоте одинаковые.
Ответить
1
Kozlik V.I.P.
4.11 22:25
1
Ответить
Они одинаковые по теплоте, носили и то и другое, ноги мерзли(
У СФ стелька поприличнее, с утеплителем, а у Рикосты вообще "рыбий мех", и сразу подошва(
Вот на слякоть- да, всё это хорошая обувь, но на морозы- нам не пошли.
Ответить
Cтаршая в прошлом году всю зиму в рикосте отходила - ножки не мерзли. СФ примерно такой же.
Ответить
Три Зимы в Суперфитах, никогда ноги не мерзли, было бы обратное не покупала бы снова.
Ответить
А вот мы в СФ мерзнем, мне кажется, все индивидуально.Кто-то мерзлявый, а кто-то нет.
Ответить
одинаково.мы не мерзли ни в том, ни в другом. до -20 у нас нормально прокатывало:)
Ответить
а кто в Рикосте не мерз - вы одевали термоносочки ?
Ответить
мы нет
Martella **
8.11 13:23
мы нет
Ответить
Не знаю что теплее, но у SF маленький подъем
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)