Школа
7

стул для кормления happy baby kevin

Может пользуется кто? Как он в использовании?

Свернуть
Ответить
Хороший стульчик, брала в СП, спинка опускается, конечно не горизонтально(опускается с подножкой одновременно, гамаком), но мы уже сидим, поэтому положение полулежа нас устраивает. Я переживала за материал, думала стирать каждый раз придется, но все хорошо замывается тряпочкой.
Ответить
У нас такой же, юзаем уже почти год, стирала один раз после того как деть попытался суп ложкой покушать;-). После стирки в машинке, все в норме ткань все такая же форма осталась
Я очень довольна.
Кстати в жару малыш ел голышом ни разу не вспотел, слышала что в Чикко у 2 подруг потели детки в жару.
Ответить
вот и я о том же-прежде всего чтоб ребенок не потел. присматривалась к инглезина зума, но как-то здесь отзывы не очень. А у других производителей плчти у всех сидушки моющиеся, так что малявка точно будет потеть
Ответить
эту тоже можно если не сильно заляпана протереть тряпочкой влажной.
Ответить
а поднос здесь недалеко от ребенка? про зуму написали, что поднос далеко от ребенка и туда вся еда валится. А много он места занимает? Вживую я навряд ли смогу его посмотреть-у нас в основном чико и грако.
Ответить
По размеру он как чико поли, ну может чуток поменьше.
Про стол - мы ели без него до годика, а сейчас сос толом - нормально - еда не валится, рисует за ним же сын - удобно нам.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)