Школа
14

Проблемы с варежками

В прошлом году покупала краги, сын носить не стал категорически. В этом году - еще хуже. Обычные варежки еще соглашается надевать, а вот краги (непромокайки) для снега - ни в какую. Что придумать для зимы?

Свернуть
Ответить
Несколько пар обычных варежек.
Ответить
купила в этом годе своим пятилеткам краги,но,видимо,придётся им лежать неношенными.Отказываются пока одевать.Ходят в трикотажных перчатках и махровых варежках.По 2 пары того и другого есть.В карманах на смену лежит дополнительная пара.Я вот думаю,что можно купить рукавицы утеплённые с усилением на ладонях.
Ответить
В том году отлично обошлись 3-мя парами флисовых варежек. Меняли на прогулке, если промокали. На самый мороз двуслойные
Ответить
мне очень понравились минитеки реймовские (варежки на молнии) удобней крагов. Дочь двухлетка с удовольствием их носит.
Ответить
Флисовые перчатки или варежки - они, в отличие от вязаных (шерстяных или хб, не важно) дольше не промокают. Ну и, конечно, придется брать смену на прогулку.
Ответить
у нас так с младшей было. глядя на нее и старшая ортачится теперь.
носим шерсть или флис варежки.

флиска реймовская с пропиткой, поэтому быстро не намокает.

так и ношу по 2-3 пары на прогулку. в сад 1 пара на резинке, другая в кармане.
Ответить
Обычные теплые шерстяные варежки - несколько штук. Если сильно промокли, надевайте сухие. Мы тоде краги не жалуем. Вот только сейчас, в три года более-мнее начал носить. А так в не сырую зиму и одной пары на прогулку хватало, не сильно то они намокают.
Ответить
Мы как-то сыну покупали варежки фирмы reusch. Это именно варежки, не краги, но не промокают (внешний слой - из непромокаемого материала + кожаные (?) вставки на ладони, внутри флис. Купили случайно, на распродаже в спортмастере, посмотрите, может там есть такие.
Ответить
Я с собой на гуляние по3-4 пары сменных беру или можно не краги, а просто толсые непромокаемые варехки...
Ответить
А перчатки?

моя тоже краги не жалует. варежки снимала
купила перчатки, одевать , конечно, сложнее, но носит, не снимает :)

самые простейшие перчаточки. в Ашане.
Ответить
в морозы в перчаткох все-таки холодно. лучше варежки.
Ответить
будем решать проблемы по мере их наступления!)))

может, я к тому времени уговорю свою на краги
Ответить
А я в стокмане купила врежки рейма тек, такие миниатюрные, на замочках, удобно одевать, заправляются под куртку. И главное-не промокают.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)