Школа
19

"Квартет" теплые?

вот в общем-то и весь вопрос. потрогала а они тонюсенькие на теплофайбере.
ребятёнок не замёрзнет?

Свернуть
Ответить
Мы осенний носим до -5. Нормально.
Ответить
а дальше при -10?
автор
10.11 14:56
а дальше при -10?
Ответить
А дальше Керри.
Софитель *
10.11 15:02
А дальше Керри.
Ответить
ааа это у вас осенний до -5!
туплю дкумала зимний до -5 носите:)
а осенний ещё тоньше чем зимний? меня прям штаны смущают
Ответить
Я зимний не щупала, поэтому сравнить не могу. Сравниваю с собой - если мне в -5 в джинсах на 40 ден колготки не холодно, то ребенку в х/б колгтках и утепленных штанах тем более. Единственное, ниже ноля поддеваю толстовку на бодик.
Ответить
спасибо за ответы наверное завтра пойду брать а то вообще голышом останемся:(
Ответить
а мы осенний до +5 носили, мне показлся он холодноват- ИМХО!... субьективно, похолоднее шалунов осенних... но мы ничего не поддевали под низ кроме тонких х/б колгот и тоненькой водолазки х/б.
т.к. в саду доча сама может забыть натянуть джемпер или кофточку под куртку, то мне проше одевать под низ что-то потоньше, а вот куртку потеплее :)
Ответить
Мы осенний носили до нуля примерно. Теплый он. Для сада брали на сменку, отлично.
Ответить
Мы в прошлом году носили зимний с желеткой шерстяной. Жилетку только 1 раз за всю зиму одели, куртку только на морозы носили, для нас слишком теплая, но у нас костюм не кажется тонким. Хваст есть в паспорте.
Ответить
купила ребёнку зимний комплект, посмотрим как он в носке. куртка теплая а штаны может это просто мне показалось что тонкие?
а как они стираются и сохнут? за ночь высыхают?
Ответить
А мы за всю зиму не разу не стирали, но мы живе в подмосковье, грязи мало, и носили только ниже -3. Один раз испачкали штаны я губкой отмыла, на сквозь ткань не промокла
Ответить
Прошлой зимой носили,ни разу не замерз ребенокНо постоянно были руки ледяные.Уж мы какие только варежки ни пробовали.А ноги всегда теплые.Может про руки особенность наша такая.
Ответить
А про такой комплект http://fotki.yandex.ru/users/dezi1000/view/197048/?page=0 может знает кто-нибудь?
Хочу дочери купить, но какой размер взять не знаю:( Рост 82см, думала 86р. заказать, но подруга говорит брать 92р., т.к. там можно подвернуть штаны и рукава и нормально будет, но я сомневаюсь. И на худенького ребенка подойдет?
Ответить
86, не больше. Об удобстве ребенка тоже надо думать.
Ответить
такой комбез идет +6! Вам надо брать 86 не более! И то утонете...
Ответить
На дочке осенний 86 размера нормально стал смотреться только при росте 90 см. 92 размер пока велик, ждем весны. С отворотами смотрится не фонтан.
Ответить
при росте 82 нужно заказывать 80 размер, не больше.
Ответить
да,они +6 идут
настя2 *
18.11 16:00
да,они +6 идут
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)