Школа
5

Комбинезон Lunamax кто носил

Сказали в магазине, что это аналог Тилсона, красивенький очень слитник, наполнитель Лунатек до -30 (как изософт) стоит 3600 со скидкой. может у кого был?

Свернуть
Ответить
простите, а цены на комплекты не спрашивали? просто спрашивала вчера, никто не ответил по ценам;
мы носили - покупали пальто старшей дочери (до этого много лет покупали ей тиллсон, в прошлом году жаба задушила), очень довольны: такой же теплый, ткани, фурнитура и прочее как у тилсона, только надпись другая, сейчас хочу мелкой купить
Ответить
Дело в том, что я в Уфе. Комплектов не было, ыли куртки на мальчиков зимние тоже 3600
Ответить
спасибо. тогда получается, что для слитника цена очень даже нормальная
Ответить
Мы покупали в прошлом году куртку с полукомбезом с лунатеком. Мне очень понравился, действительно очень теплый, вниз одевали тонкие колготки, только ткань не годится для носки в слякоть, промокает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)