Школа
9

Посоветуйте, пожалуйста - выбор обуви

Выбираю обувь для ребенка 2 лет. Среднеактивный :). Носить при температуре 0 и ниже. В прошлом году носил Экко Гортекс (подмерзал уже при 0, носок и термостелька) и валенки (тепло, но они промокали). Думаю, нужна утепленная мембрана?
Какая обувь лучше утеплена - Рикоста, Суперфит или Экко?

Или что-то еще посоветуйте, пожалуйста.

Свернуть
Ответить
Если Вы в Москве, то сейчас в стокманне (посмотрите у них на сайте, каталог постоянного покупателя 20-ть какая-то страница) викинги 2630р, мембрана, очень теплая. р-ры до 26 или 27-го.
Ответить
+1 Викинги. У них еще и подошва менее скользкая, чем у Экко.
Ответить
+1!!!Мы только в Викингах.Тепло и нескользко!
Ответить
Если на выше 0 у вас мембрана есть, то на минуса Куома должна подойти
Ответить
Ну в прошлом году то он маленький был и в коляске сидел, а в этом уже совсем взрослый человечек, среднеактивный 2летка, это не среднеактивный годовасик :-), из перечисленного экко потеплее.
Ответить
викинги-дорогой вариант,валенки куома подешевле.
Ответить
Нам 2 года, средняя активность, в Викингах подмерзаем, в Скандии скользковато. Буду брать еще Куому и УГГи.
Ответить
Купила Викинги. Пока довольна, не мерзнет, не промокает.

Спасио за советы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)