Школа
15

Теплота Скандии

Девочки, подскажите теплая ли скандия? Можно ли ее с 0 на тонкий носок? Или жарко будет? Деть шилопопный, хоть и маленький.
Купила рикосту зимнюю, одели один раз, отнесла назад, протекла. (( Теперь вот думаю, что купить на зиму и тек чтобы и теплое. Чтобы и на слякоть не протекала и зимой не холодно.

Свернуть
Ответить
мы так носим на тонкий носок, не жарко. С 10 до -15-плюс термоносок. Ниже -15 подмерзали в прошлом году.
Ответить
С+10????
Уипа +
18.11 23:59
С+10????
Ответить
C -10, конечно. Выше 0 не одеваем, жарко.
Ответить
Тогда что с о до -10?
Уипа +
19.11 11:09
Тогда что с о до -10?
Ответить
Скандию на тонкий носок,Вам же ответили...
Ответить
Ага. вроде так я и написала :)
Ответить
Сори, совсем невнимательная стала. )))
Ответить
Ребенку 2,4 приходит с горячими ногами на тонкий носок.
Ответить
сыну 1,3, одеваем на токие колготки без носка, ноги очень теплые, но не потные. и не промокают, сы по щиколотку проваливался в лужи. очень довольна, а вот рикоста мокла.
Ответить
носили всю прошлую зиму только на колготки (без носка)...в самый мороз махровые колготы одевали...ребенку было 1,9...не мерзли и не промокали
Ответить
не знаю почему но у нас сейчас ноги холодные в зимних Скандия прошлогодних(((
Ответить
И моей,2.2 сейчас,покупаю скандию второй год,так вот в том году ноги были намного теплее,а в этом году часто потные и соответственно прохладные! Думаю это из-за того,что в том году,когда ей было 1.2,она была более активная,носилась по площадке как потерпевшая,а в этом году повзрослела,"остепенилась",больше ведет "спокойный"образ жизни,короче в основном качается на качелях и,думаю,из-за этого подмерзает!
Ответить
я просто не знаю как он в саду себя ведет..Я смотрю у него ноги когда идем в садик и обратно домой-ноги прохладные..возможно еще маловаты стали..(( Теперь вот думаю или Экко (но в них тоже двигаться надо) или Викинги купить..
Ответить
в 0 и -1,просто на колготы ,ноги прохладные,стельки мокрые..не могу понять в чем дело,точно не малы,и не слишком большие.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)