13
Суперлёгкая прогулочная коляска
Девченки!
Посоветуйте пожалуйста мне самую лёгкую прогулочную коляску. Но такую, чтобы ее зимой реально катать можно было.Замучилась за старшим ребенком в школу ходить. Младшему 2,5 года -тяжелый, а ходит еще медленно и все время не в том направлении :). Вот и таскаюсь через все бордюры, лестницы и подземные переходы.
Посоветуйте! Нам бы еще годик продержаться :)
Свернуть
Ответить
если по расчищенным дорожкам ездить будете - Макларен квест посоветую. Мы вот только недавно с ней летали на море - ребенку 3г.5 мес., 17 кг, везти очень легко. Конечно, макларен техно ХТ больше для зимы подойдет, но потяжелей квеста.
Ответить
б/у номад жане посмотрите,там место большое для ребёнка и колёсане маленькие,б/у уложитесь,если постараетесь в 4,5-5 тыщ.Кста,она оч легуо едет,с тяжёлым дитём актуально.а вообще маки-лучшие,как выше написали,но это трости,если вам принципиально,б/у мак техно можно найти за 4000.
Ответить
Это да.но автору надо недорогую,лёгкую.проходимую и чтоб подросший деть умещался
Ответить
9 кг - это суперлегкая? Плюс 2 ребенка - и как ее по бордюрам тягять?
Ответить
ага.особенно если учесть,что плика с дитём более 7 кг веса еле прёт,надо её пихать,уматаешься,а ещё старшего на подногу(((Преклоняюсь перед вами.вы оч сильная женщина)))
Ответить
10
А может самую простую трость? Я себе для похожих целей купила вот такую http://www.77-44-888.ru/catalogue/detskie_kolyaski/kolyaski_trosti/kitay/lider_kids/8632/
Весит 4,5 кг.
Весит 4,5 кг.
Ответить
не очень дорогая - понятия растяжимое! Мне 8 тысяч не дорого... а кому-то 5 много!
Ответить
