10
у кого была такая bibicar машинка?
вот подумываю детям купить такие машинки
http://www.zakaz-mag.ru/bibicar.html
были ли у кого такие модельки? как они в использовании?
Свернуть
Ответить
у нас такая есть, только китайская за 600р. куплена в СП летом, сыну 3,5 года катался почти каждый день на улице, но только до покупки аккумуляторного мотоцикла:), потом правда и про нее вспомнил, вообщем абсолютно не жалею, что купила, сейчас он на ней иногда дома катается, но у нас размеры помещения не очень позволяют "рокерить":)
Ответить
я думаю, что такая машинка нужна, но вопрос передвижения...как то красиво про нее написано, а на самом деле что? я бы купила, но если быть уверенной, что не выбросишь!
Ответить
У нас такая машинка. Покупала в СП. Детям нравится. Даже маленький (1,9)катается. Сама иногда могу проехать по квартире :)Весной будем кататься в парке. Подумываю о покупке второй.
Ответить
У нас такая. Действительно едет сама,но дома нужна хорошая площадь для маневров и гладкий пол, по коврам не едет. На улице - идеально ровное покрытие.
По асфальту с мелкими камешками практически не едет, ребенку легче ногами отталкиваться.
По асфальту с мелкими камешками практически не едет, ребенку легче ногами отталкиваться.
Ответить
у нас твисткар немецкая, ни разу не пожалела, что купила, ездит классно, но-дома, на улице гораздо хуже-нет у нас ровных дорожек. дома тоже желательно чтоб ковров не было-по ковру не поедет:-)
Ответить
мы такую купили в СП, ребенку нра. Кто бы из детей не пришел к нам - стащить с нее невозможно. Правда едет сама, только по идеальной поверхности.
Ответить