54
Какой размер обуви носите в 4 года?
Нам летом 4 исполнится. Пытаюсь угадать, как вырастет нога. Помогите определиться, пожалуйста, хочу летнюю обувь в СП заказать.
Свернуть
Ответить
приближаемся к 4 годам с размером 26, год назад был р.25, вот только-только его переросли
Ответить
Мы тоже летние и сейчас нога 28,4 см - зиму взяли р30 Викинги и Рикосту. Но сын крупный очень. На лето заказала что-то 30 и что-то 31. А там видно будет.
Ответить
10
летом в 4 года у дочки размер был 28,сейчас 4,5 года-носим обувь 28(запаса нет)и 29
Ответить
4,5 года - 26 р-р. Ну и что, угадали какой размер будет у вашего ребенка?:)))
Ответить
20
У Вас тройня?
Ответить
30
Тут не размер угадывать, а скорее тенденцию - т.е. на сколько выросла нога за год). У нас получается, что в среднем на два размера в год растет. Т.е. прошлой зимой мы носили 23-24. Этой 25-26. Нам 3 и 7 сейчас. Летняя обувь будет 26 точно, на осень пойдем 27. а следующую зиму заказываю 27-28))))
Ответить
не угадаете. Хотите пример? У моей в апреле был 22 размер. В октябре - 25. Угадаешь тут :)
Ответить
40
50
24 девочка
Ответить
Вы должны по своему ребенку судить, какой родился, как быстро растет, у нас ножка при рождении была 7 см, сейчас 17,3-17,5, +- определяю, что нога растет гдето зимой весной
Ответить