размер ножки в 2,8-3 года

Хочу по скидке купить Куому на след. зиму. На эту у нас 23 р-р

Этим опросом Вы ничего конкретного не выяснитедля себя. Т.к. дети у всех разные...
Я всегда беру обувь на распродажах на год вперед, никогда не пролетала с размером. Ориентируюсь так: от сегодняшнего размера зимней обуви беру через размер. Т.е. если ребенок носит куому 23 размера, на след. зиму нужен 25, максимум 26 (но я бы брала 25)
У моего р.23 был в 2 года, в 3 - р.25, сейчас приближаемся к 4 годам с р.26.
Зима у нас была 25 размер (2,3 было) и сейчас в ней ходит (3,2 года), а лето было 23-24 размер. сейчас ему 3,2 года, нога около 15см.
15,8-16! Рост 97-2,7-девочка! Сандали 16см с небольшим запасом! Когда покупаете обувь вперед не смотрите на размер, -смотрите на см по стельке!
3 года- 17см, 2,8- 16,5см. Смотрите не только размер Куомы, но и длинну стельки в см. Запас на начало зимы рекомендуется в 1 см.
я тоже покупаю зимнюю обувь на след год на распродажах через размер, а иногда даже покупаю два размера(2 пары) по цене по которой в новом сезоне будет стоить новая обувь - тогда точно не пролетишь - да и продать потом всегда можно что не пришлось по размеру.
Я тоже на распродажах всё мешками беру..И одежу, и обувь..оч выгодно.
а нам вот 1,9м -ножка 14,5см , коуму носим 25 размер( по стельке 16-16,2), брала на 1,5 больше.
На след. год я бы не рискнула купить.
А зачем Вы спешите?
В августе в СП будут закупки или скидки большие сейчас?
Забыла написать , ножка в среднем растет каждые три- четыре месяца на 5мм.
Девочки, а на след зиму на 4 году..скольок будет прирост.как думаете?..(у кого детки старшие)..
Сейчас носим 27. Ножка 16,5-17см..нам 2,10.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325