Школа
14

посоветуйте снегокат

Хочу купить ребенку снегокат. В системе много вариантов, поделитесь опытом: какой у Вас и впечатления? Спасибо. (Ребенку 2,3; санки есть)

Свернуть
Ответить
у нас аргамак - купили в 2,5 года, ребенку очень нравился. Катала на нем двоих детей 2,5 и 7 лет. А вот Стига сноу ранер у нас не пошел - ребенок не захотел категорически на нем кататься, все время сползал с сиденья.
Ответить
Марина, а у меня сынулик в восторге от Стига, в прошлую зиму по 5-6ч. в день гуляли, лишь бы на снегокате покататься :)
Ответить
Очень рада, что Стига Вам подошел. Мне просто двоих нужно возить - дочь 33 кг и сын 17 кг, только аргамак для этих целей и подошел.
Ответить
Стига рассчитана на 100 килограммов, никакой проблемы возить двоих детей, если говорить о моделях, аналогичных Аргомаку, конечно, а не о легких пластиковых вариантах. Я на Стиге спокойно с ребенком катаюсь, а я далеко не 33 килограмма.
Ответить
Аргамак или Мустанг? Посоветуйте, плиз. В интернет магазинах цена примерно одинаковая, а в закупке мустанг гораздо дешевле...
Ответить
Я эту покупку доверила мужу, он выбрал Аргамак, сказал что по всем требованиям подходит. Вот ждем снега, будем испытывать.
Ответить
Аргамак
Диор *
4.12 16:40
Аргамак
Ответить
У нас Стига-довольны.
Фрёкен Снорк *
4.12 17:07
У нас Стига-довольны.
Ответить
Аргамак. Купить в Ашане.
Ответить
какая цена в Ашане?
Летний дождик V.I.P.
4.12 17:19
10
какая цена в Ашане?
Ответить
1300, если правильно запомнила.
Но в разных магазинах цены разные (иногда)
В ашан-сити почему-то всё дороже.
Ответить
Меньше площадь, меньше товарооборот, вот и цены выше.
В Подольском Ашан-сити вообще нет крупногабаритного товара. В Ашане на Белой даче или в Теплом Стане есть, не знаете случайно?
Ответить
Снега нет. Мы в прошлом году катались 1 -2 раза.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)