Школа
17

Каnz маломерит?

Подскажите кто носил эту марку?
маломерка или нет? интересует раздельные комбезы??
и ткань хлопок с пропиткой - что за ткань? типа шелка на ощупь? как она в носке будет?

Свернуть
Ответить
не маломерит, в размер имхо.
про ткань не подскажу
Ответить
Очень хорошая одежда на мой взгляд. Верхняя не знаю, а вот повседневная одежда размер в размер у нас попадала.
Ответить
просто мне прислали замеры, по замерам маломерит прилично..
Ответить
Лучше ориентируйтесь именно на замеры. На штанишках двух Канц у нас обычно была стяжка, это оч удобно для регулировки талии.
Ответить
Куртки точно маломерят, и на худышек. Брала 2 куртки, обе размером 86. На дочку ростом 75 см по плечам в самый раз, рукава длинноваты, на рост 80 я думаю только-только будет.
Ответить
Странно, всегда считала Канц большемеркой
Ответить
Судя по моим детям, большемерит.
Ответить
Большемерит!
Наперстянка **
3.12 11:11
Большемерит!
Ответить
Ветровку 86р. носили до роста 94 см примерно-очень длинные рукава! Толстовку 86р. и рубашку 86р.носим до сих пор(рост 97см), опять же у неё длинные рукава.
Ответить
Раньше все линии большемерили. Но последние 2 года размерная сетка скачет. лето 100% маломерит особенно верхняя одежда, ну или правильнее будет сказать что нет такого запаса как обычно и это в 90% линий.
Зима все брючки с запасом ну для примера внут. шов у джинсиков на 116 рост 55 см и это совсем не мало.
А вот курточки в этом году пришли 50% маломерят почти на размер. Малышковые сарафанчики(86-104 рост) не дают приличного запаса как в других ростовках. Трикотаж в 128 росте большемерит аж до 134 точно.
Белье сейчас в кол-ции вообще не понятно. Пижамки даже с запасом наверное, а вот трусики и маечки четко в размер. Если деть пухлый то вообще надо на размер больше брать.
Белье летом было очень маломерно и на худых
Ответить
На днях взяла куртку Канц на флисе сыну оранжевую, ткань с пропиткой. Сын крупный, широкоплечий, 86 размер просто не сошелся до конца, так как полукомбез с грудкой. Идеально сел 92р, только рукава чуть длинноваты, думаю, до весны хватит. Брюки Канц нам малы в попе, хотя по длине соответствуют. Думаю, если дите крупное, надо брать на размер больше верхнюю одежду. Хотя на нас сейчас многое садится идеально именно 92р.
Насчет пропитки - я в восторге, ткань как шелк на ощупь, грязь с яркой куртки удаляется мокрой губкой без мыла и порошка, высыхает быстро, пятен не остается. Только думаю, что потом надо будет самой обрабатывать, для страховки.
Ответить
Прекрасная марка!Отличное каество.Большемерит на размер, но за счет того,что все продумано, можно носить от того роста, который указан в размере.
Ответить
Куртку р.80 сын носит уже при росте 88 см, так что могу сказать, что большемерная (ну или полноразмерная точно) одежда.
Ответить
брючки (весна-лето) размер в размер
Ответить
Чаще большемерит, иногда размер в размер, с маломерностью не сталкивалась, но у меня дети худые оба)
Ответить
полюбила эту марку, насчет большемерности не заметила, все размер в размер
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)