Школа
6

Центр по уходу за куклой

Хочу доче на НГ подарить. У кого какие есть? Деткам нравится?
Вот такой нашла..кажется самый функциональный из представленных.
Подскажите, поделитесь мнением. Спасибо:)

Свернуть
Ответить
у нас такой, довольны очень
http://www.elephant.ru/index.php?item=2675

а многофункциональный из тех что я видела этот
http://www.fitness-apelsin.ru/show_good.php@idtov=184
Ответить
спасибо!
я ссылку забыла вставить, но имела ввиду как раз тот же, что и вы по второй ссылке))
Ответить
по второй сссылке центр, я подруге доче ее на др дарила на 3 годика, все цело, играет, а у нас смоби, попроще в плане аксессуаров, но и доче мы покупали на 2 годика, ей нравится, играет хорошо тоже.
Ответить
У нас центр "Редбокс", как на второй ссылке. Покупали год назад, качеством я довольна, ничего не сломалась, дочка продолжает играть с интересом.
Ответить
и у нас РЕдбокс-тоже очень довольны, ему уже 2 года-ничего не сломано, очень прочный!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)