Школа
5

Какой Lego-дом лучше?

Подскажите, пожалуйста, какой домик лучше купить http://lego-shop.ru/?action=show_product&catalog=16&page=6016&query= или http://lego-shop.ru/?action=show_product&catalog=2&page=23743&query=6754

Свернуть
Ответить
очень жду комментариев, нужен подарок на НГ
Ответить
Второй (6754) поновее и деталей больше, поэтому моему ребенку он понравился больше (второй набор не собирал, просто читал и смотрел обзоры :))

На указанном Вами сайте на первый набор цена не адекватна совершенно. Если Вам первый нравится больше, то посмотрите в другом месте, например, здесь http://www.legosalon.ru/?mod=shop&view=prod&id=59&item=-1

Фотообзор наборов можно посмотреть здесь http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?t=10776 и здесь http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=13338
Ответить
Из второго набора собираются 3 модел...
Не мать, а ехидна! ***
5.12 19:13
Из второго набора собираются 3 модели. Я бы в первую очередь купила его (но потом на очередной праздник и первый вариант тоже, я неравнодушна к домам и собираюсь собрать коллекцию таких леговских наборов).
Ответить
Из первого тоже 3 модели собираются :))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)