Школа
31

Санки

Какие лучше? Обычные железные или пластиковые? Возраст -1,2

Свернуть
Ответить
Большинство говорят, что пластиковые не совсем удобные.
Ответить
Беби дрим. Будем кататься уже третью зиму :) если снег выпадет :)))
Ответить
У нас Crazy Bob с сиденьем. Они пластиковые, легкие и быстро едут. Очень довольны.
Ответить
однозначно для Москвы лучше савковых железных санок ничего нет http://www.kit.com.ru/content/img/goods_sg/2006/5/img/klsanki5.jpg + под попу подстилку купите.
А года в 3 аргамак.
Ответить
а мне не нра бебиДрим деть не сидит, а едет почти лежа(не удобно) второго ребенка вожу и все ругаюсь на эти санки, но железные тож не хочу.
Ответить
+1.....ужас ужасный...добавлю ещё, что если вдруг где кусочек асфальта или посыпано, то их с места не сдвинешь
Ответить
Потому что попа скользит :) если положите сидушку, то будет сидеть :)
Ответить
и сидушка не помогает, причем родная, все равно скользит, а вот после 3х лет почему-то дети не скользят, но им эти сани уже не нада!!!! Снегокат давай!
Ответить
у нас санки Деми
ёся +
10.12 09:56
у нас санки Деми
Ответить
А-ля ссср :), для катания по Москве они лучшие.
Ответить
+100 за обычные советские алюминиевые санки!!! Легкие, прочные и неубиваемые :)
Ответить
+200! Я тоже за простые алюминиевые санки, они - легкие!
Ответить
+300! везде проедут, и не ломаются еще 100 лет, почти все друзья кто эксперементировал с разными санками, к 4-м годам детей вернулись к совковым) именно с полозьями! а не трубчатые!
Ответить
Я тоже за совковые санки, когда выбирала своей тоже мучилась какие взять, остановилась на этих, т.к. выявила для себя несколько плюсов перед пластиковыми:
длинное сиденье, детю можно и полежать, едут по асфальту, цена. Пластиковые конечно едут с горки быстрее и дальше, но до 3-х лет это не принципиально ;), а после 3-х уже аргомак надо(не сколько мне, сколко детю))))
З.Ы. главное чтоб у санок полозья нормальные были, трубы совсем не едут :(
Ответить
Точно! А трубные еще и протираются.
Ответить
Забыла еще 1+ на них хоть и написанно, что до 30 кг, но они выдерживают спокойно нашу 90 кг папу + 12 кг пищащего счастья, пластик в основном до 75 кг, не знаю выдержат ли больше;)
Ответить
Дэни - складные (есть с ручкой для толкания). Очень удобные
Ответить
а у вас ребенок в них не съезжает? У нас комбез скользкий, деть едет полулежа:(
Ответить
Там же можно пристегнуть дите. У нас тоже скользкий комбез, но не съезжает, если нормально посадить.
Ответить
я пристегиваю конечно, но он все равно сползает. Не сползает только если пристегнуть конверт на ножки, но для нас это нереально, он по 140 раз за прогулку может слезать-залезать, я чокнусь пристегивать:)
Ответить
Может, у вас просто комбез скользкий. Мы ни в прошлом, ни в этом (в этом - один раз) - не соскальзывали
Ответить
+1 самые классические советские санки.
Ответить
я за обычные санки, дешево и сердито)))
Ответить
А как думаете, двоих некрупных 3,5 года деток на эти санки "а ля СССР" можно посадить?
Ответить
думаю, да. Мы с ребенком катается с горки вдвоем на них, а я в любом случае - крупнее трехлетки :)
Ответить
Без проблем. Я своих пять лет и три года возила. Правда самой тяжеловато было.
Ответить
Спасибо! :)
supertanchik C.B.
11.12 13:35
Спасибо! :)
Ответить
А где купить можно советские санки? Они как и раньше с алюминевыми полозьями или со стальными?
Ответить
в Детском мире, 500р, все как раньше:)
Ответить
Мы по причине восторженного визга папы: "Давай купим эти!! У меня такие же были!" купили самые обычные советские. Я была против, уж очень страшные, да и вроде 21 век на дворе.. Но согласилась, тк ребенок очень ждал, а на тот момент альтернативы в магазине не было. Так вот ни одного нарекания у меня к ним нет! Едут отлично, везти легко, ребенку нравится, удобно сидит, легкие, по асфальту едут и тп. И внешний вид кже даже значения не имеет:) Очень довольна. Ребенку 2,2г.
П.С. только не забудьте подушечку подкупить, иначе жестко. Лучше специальную, чтоб не сьезжала.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)