Школа
20

обувь куома

скажите обувь куома ,что можете сказать те которые на двух липучках юДЕТЯМ 4 ГОДИКА .и цена какая?вот в одном месте 3 300 а в другом магазине 2650руб

Свернуть
Ответить
Мне нравится эта моделька, у старшей нога широкая и подъем высокий, ей они в самый раз. А по цене - они самые дорогие из всех моделей Куомы, я меньше 3000 р их и не видела нигде... и то за 3000 маленькие размеры, а в 4 года наверняка уж 27-й носите как минимум...
Ответить
моя носила. любимая обувь
Правдаматкина *
11.12 23:19
моя носила. любимая обувь
Ответить
ну да размер у нас 27 и 28 я вчера нашла за 2 650 ,значит можно смело брать
Ответить
Носили в прошлом году такие очень довольны. Скажите где нашли за такую цену (можно в личку), нам правда размер поменьше надо.
Ответить
берите смело; и мне плиз киньте в личку
Ответить
сейчас сынок носит. мы очень довольны, теплые, удобные и нескользкие
Ответить
+1
saulya *
12.12 00:03
+1
Ответить
сегодня зашла в этот магазин там остались размеры 26,27,31 цена 2700руб,магазин находится на каширском шоссе в торговом центре ПЛАНЕТА
Ответить
спасибо
Алиса Селезнёва *
11.12 10:43
спасибо
Ответить
Очень хорошие цены на куома в магазинах "Дети", есть например м. Пражская. пражский пассаж -2 этаж. Там были самые минимальные цены . Ниже чем в ашане. С двумя липами впереди модель стоила 2600-2700 р. Можно , позвонить спрошить .
Ответить
Подскажите, пожалуйста, бывает ли Куома на распродажах? И какая скидка? Хочу купить на следующий год.
Ответить
вряд ли думаю
мне кажется иную модель и размер в сезон уже не найдешь
Ответить
Да. В Ашане была поздней весной Куома по 499 руб, я нашла на полках всего две пары 20 и 22 размер. Модель Путвиварси и Тарраварси. Думаю, что это все таки была счастливая случайность 1дневная какая-то.
Ответить
я думаю, ходовые размеры и по счастливой случайности не найдешь:(
Ответить
Бывает на распродажах, но в конце сезона уже. Практически везде, где она продается.
Ответить
я в августе покупала за 2000 с копейками кроссеры в сети 12 месяцев (детские отделы БиБаБо) продавались. путки там стоили примерно 1600, но не было нужного размера. а стояло это все богатство в подсобке, если не инет, вообще бы не додумалась.
Ответить
в августе покупала гроссеры за 2 ровно на Совенке, никому не были нужны, и размеры были; а в сентябре-октябре практически везде уже были от 3
Ответить
+1 тоже там брала..на двух липах за 2100,еще СФ (зима)на 3х липах там купила за 2340(сейчас только 34 размер стоит д.м )
Ответить
суперская моделька!у нас в мвгвзине Дети на новых черемушках 2650р. остались большин и маленькие размеры))))а так очень нравиться,больше чем путки)которые носили в прошлом году
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)