Школа
23

Где купить карнавальный костюм д\м

В саду, кроме елки, решили устроить карнавал. Мой решил быть Бэтменом или человеком пауком. Теперь вопросик. Где можно купить костюм этих героев на рост 128-130? В магазинах вижу только лисичек и прочих. Спасибо за ответы.

Свернуть
Ответить
Видела в ДМ костюмы человека-паука.
Ответить
большие размеры?
Жемчужин@ C.S.
11.12 00:09
большие размеры?
Ответить
Разные, самый большой вроде 134.
Ответить
спасибо, завтра поеду. А в каком именно Вы видели?
Ответить
Я в Метрополисе видела пару дней назад.
Ответить
УУУ, не близко, ну ладно. сначала променад по ближним сделаю. Спасибо большое.
Ответить
Вчера на БД видела в больших кол-вах
Ответить
В ДМ на БД?
Жемчужин@ C.S.
11.12 22:52
В ДМ на БД?
Ответить
Да:)
Sunflower ***
11.12 23:10
Да:)
Ответить
Спасиб, завтра поеду
Жемчужин@ C.S.
11.12 23:11
10
Спасиб, завтра поеду
Ответить
не туда
Жемчужин@ C.S.
11.12 00:09
не туда
Ответить
Вчера с подружкой как раз такие костюмы искали для ее сына, тоже размер 128 - на Персее есть разные варианты.
Ответить
на Совенке есть отличный магазин с карнавальными костюмами, выбор очень большой и качество хорошее не Китай
Ответить
А цены?
Schauma V.I.P.
13.12 15:33
А цены?
Ответить
а 26 размер на мальчика где купить?
Ответить
26 это какой рост или возраст?
Ответить
на 100см..нам 3г)
Только мех не оч хочу..мой носится везде..мокрый будет)
Ответить
я младшему 2 года(98) купила на сове костюм гномика, очень симпатиШный. состав 60 хлопок 40 синтетика. В этом магаазине очень много красоты для малышей, шьет Украина или Белорусия. А в основном, у всех остальных одно и тоже -меховой китай
Ответить
Я покупала в интернет-магазине, правда 28 размер, в обычных магазинах ничего для нас не нашла
Ответить
в Персее на Водном купила в четверг на 120 рост фирмы Батик - отличные костюмы, были разные персонажи.
Цены ниже, чем в инете почему-то
Ответить
вчера купила костюм в ОБИ в химках,выбор большой,хорошие костюмы.
Ответить
Всем спасибо, купили!
Жемчужин@ C.S.
13.12 21:16
Всем спасибо, купили!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)