Школа
9

Кукла Анюта интерактивная

Девочки, Может кому-н в магазинах встречалась?
http://www.ctoys.ru/anuta/. Хотим подарить на НГ. А если есть владельцы этого чуда, поделитесь , пж, впечатлениями. Спасибо.

Свернуть
Ответить
В ДМ есть, у неё волосы очень быстро в паклю превращаются!
Ответить
Интересно ли деткам с ней? Она также хороша как в описании?))) У нас есть интерактивная шу-шу, но дочка в нее практически не играет. Как не странно, волосы у нее тоже стали паклями почти сразу(.
Ответить
Одной дочке было интересно, а другой нет!
Ответить
А сколько девочкам лет? Моей шесть исполняется.
Ответить
Вот которой шесть и не играла))))))) Ей с пупсами интересней!
Ответить
У нас такая, в принципе интересная, но дочка быстро к ней охладела. С ней надо разговаривать определенными фразами, иначе она не понимает, если по близости работает телевизор - она тоже может не расслышать ребенка и начинает переспрашивать. Так что она у нас теперь спит постоянно.
Ответить
Не знаю, у нас такая быстро "уехала" на дачу :( Страшноватая она, сделана коряво.
Ответить
Видела её в детском мире. Очень страшная, тяжелая. Глаза как то жутко сделаны...Я бы не купила.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)