Школа
5

подгузники sealer

Сегодня гуляли с детками и нам девушка на улице предложила купить у нее подгузники sealer, дала по одной штучке попробовать. На ощупь приятные, одевать как-то боязно. Кто-то пользуется? как они по сравнению с японскими?

Свернуть
Ответить
Нормальные. Я их покупала, расцветка понравилась :-) Они, конечно, похуже Муни и Меррис и даже (ИМХО) хуже Гунов, но лучше Дореми и всех неяпонских.
У нас на них аллергии не было (на многие подгузники была).
Ответить
Я б ваще не стала на улице ничего покупать... Как рекламу взять еще может... Но покупать в магазине.
Ответить
мало в каких магазинах продают Силеры, они, как правило, именно через распространителей и продаются. Я покупала несколько раз. Не могу сказать, что плохие... хуже японских - факт, лучше ли обычных - не знаю... может и лучше. только мне они показались, всё же, толстоватыми. Хотя расцветочки необычные, это да :-)
Ответить
Спасибо за информацию, лучше буду пользоваться Мериес.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)