Школа
21

Сколько стоят Викинги?

Хотя бы порядок цен? Размер 25-26. И бывают ли на распродажах, если бывают, то где?

Спасибо!

Свернуть
Ответить
5200- в стокманне были по 2600
Ответить
Вот только приехала из м-на Дети...Викинги по 3600-3700.Размеры видела 24,28,30 и совсем маленькие,наверное,20
Ответить
Да уж, недешево как.

Но все же не 5200 (а то я прямо упала).

Это уже распродажа началась, или нормальная цена?
Ответить
Сомневаюсь,что они будут ещё дешевле стоить...Это нормальная цена.
Ответить
Три с коппейками они сейчас стоят. Дешевле не найдете. В их фирменном магазине (м. Щукинская, ТЦ )Щука) еще осенью они лежали по пять с небольшим. В ноябре вроде как устроили "распродажу". Все , что было пять, стало стоить 3600-3900р. В "Детях" хорошие цены были на прошлые коллекции этой весной, продавали остатки по 2400-2800. Сейчас таких цен и близко нет. Покупайте сейчас по три с чем-то. Увы, потом будет дороже :(
Ответить
в персее 5600-6000, в сп собирали по 3200, в коммерческих видела тоже 3200-3500
Ответить
А скиньте, плиз, ссылочку на коммерческие, где есть Викинги, а то че-то не нашла :-(
Ответить
у Татьяны были, но ее топика нет, еще девушка Ирина, но у нее я бы не стала брать
Ответить
А их собирают где-нибудь? Интересно, цена какая (хоть примерно)?
Ответить
в деткой обуви посмотрите в этом году 3500 брали и то весной или летом сдаешь и заказываешь и осенью получаешь
Ответить
http://www.vshoes.ru/cat_i0_ss1_cid4...
систр ***
25.12 12:29
http://www.vshoes.ru/cat_i0_ss1_cid4.php а здесь летом можно тоже со скидкой купить
Ответить
Спасибо за консультацию, поеду в м-н Дети в выходные. Надо брать :).
Ответить
А вам тока новые надо? У меня р26 в приличном состоянии есть
Ответить
На Еве девушка продает за 3000р. новые,22 р-р, по-моему...
Ответить
покупала летом в интернет-магазине за 3200 - по летним ценам.
Ответить
Летом, а точнее даже с марта по 10 августа в магазинах 3000 - до 30 размера, 3100 - после 30 размера.
Магазин "Викинг" в Щуке.
Ответить
Летом мы в Щуке купили за 2690р. тековские 27 размер:)
Ответить
В детях купила на пражской на прошлой неделе
Ответить
А не подскажете, на узкую ножку они подходят? Их можно считать Экко и Куомой в одном лице? Или все же лучше разделить? А то до этого носили две пары обуви, а сейчас хочу в одно объединить.
Ответить
У нас узкая нога, надо мерять:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)