Школа
3

Один костюм,какой?

Девушки посоветуйте какой костюм.С финансами трудно,могу только один.Вот думаю мембрану или керри?нужен на сдед.год.Ребенку 4года,ходит в рейме,и шалунах.Не скажу что мерзлявый,но боюсь вдруг будут морозы.

Свернуть
Ответить
У Хуппы есть очень теплые куртки минитек с выстегивающейся флисовой подстежкой. Т. е. и осенний вариант, и на морозы. В этому году в СП стоили 2800-2900, если не ошибаюсь (и вроде даже в остатках еще были). Мы носим модель "похолоднее" - без подстежки (стоила чуть больше 2 тыс) - даже она однозначно теплее по сравнению, скажем, с Джонатан. В слякоть носим на водолазку. А уж с флисом вообще на снегу спать можно. Сидит хорошо, внешний вид приятный и, главное, сшито с умом. И штаны у Хуппы недорогие.
Ответить
Я бы взяла раздельную мембрану и какую-нибудь недорогую теплую куртку подобрала бы на морозы, возможно б/у. С Керри вам ведь потом еще что-то на раннюю весну придумывать придется, да и слякоти у нас больше, чем морозов.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)