Школа
8

леггинсы. Носки нужны??

КУпила дочке к новогоднему костюму очень красивые леггинсы.Теперь в сомнениях, нужно ли надевать носочки. С голой ногой в туфлях как-то странно вроде смотрится

Свернуть
Ответить
Я своей одеваю часто на голую ножку,...
Просто Любящая V.I.P.
28.12 15:37
Я своей одеваю часто на голую ножку, но только в том случае, если туфельки удобные и не натрут ножку ребёнку. У нас туфли Рикоста, поэтому ничего нигде не трёт, а если туфли не очень удобные - советую на носочек.
Ответить
можно на тоненькие колготочки одеть капроновые :) их и не так видно как носочки и туфельки получается не на голую ногу одеты
Ответить
Если леггинсы тонкие эластичные и сидят идеально в обтяг, то носочек лишний будет. А если они типа 100% хб, которые идеально в обтяг могут быть только если сильно малы, то тогда носки уместны. Но только там ведь и туфли должны соответствовать, с леггинсами не всякие наденешь :)
Ответить
Можно надеть колготы или кольфы "как у взрослых".
Ответить
Носочки хорошо смотрятся, если леггинсы не очень длинные, до середины икры. А если длиннее, до щиколотки, то лучше без носков.
Ответить
носочки капроновые тоненькие , будет очень красиво
Ответить
Мы иногда надеваем носочки, но только заниженные (типа, как спортивные бывают). Обычная длина смотрится не очень.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)