Школа
5

ролики

Девочки! У детя скоро день рождения. Хочет ролики. В спортмастере на Рочесы раздвижные 50% скидка. У кого есть? Удобные? Или лучше просто одноразмерные? И какой размер брать, если ножка сейчас 16,5 примерно?

Свернуть
Ответить
Берите раздвижные, у нас такие, удобно. Тем более не факт, что много кататься будете. У меня сын слезно просил, а как купили, на улице 2 шага сделал - и все....теперь иногда дома катается :) Так с раздвижными хорошо то, что еще и на след. лето их хватит.
Ответить
Спасибо. А размер 25-29 до какого на самом деле идёт?
Ответить
Точно сказать не могу, но Вам не на один сезон хватит точно :)
Ответить
У Рочесов есть очень популярная, но крайне неудачная модель, сейчас уже не вспомню маркировку, по-моему, как раз бюджетная самая. Там ботинок раздвигается не в ту сторону. Из-за этого смещается центр тяжести и ребенку при смене размера приходится переучиваться. А вот побольше размеры (не малышовые, а детские) уже нормальные. Об этом мне говорили 3 или 4 консультанта в разных магазинах и вычитала на форумах, когда выбирала ролики сыну. В итоге купили Роллерблейд. Еще К2 хорошая фирма.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)